Перейти к содержанию
Asterios

Xandir, тема для тебя.


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Xandir! Будут ли рассматриваться заявки на восстановления аккаунтов которые увели при взломе? Ждать и надеяться на это можно? Очень много людей с х1 написали в > Проблемы с аккаунтами. Будут ли возвращены аккаунты и в какие сроки? Заранее спасибо. С уважением. Игроки х1-)

Так же просьба ко всем читающим эту тему-без флуда. и поддерживаем тему АПами! Ждем ответа администрации.

АП по теме: Админы, если восстанавливать не будут, то хоть ответ дайте на данные заявки. Нам тоже время просто так не хочеться сидеть тратить в ожидании неизвестного...или на данные темы отвечают, но долго т.к. их просто много.

Изменено пользователем Lorenso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а к какому из админов данный вопрос тогда?-(( я думал ты в этом разделе заведуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там более 500 заявок. все ждут. Просто ты видишь только свою. остальные ты не можешь увидеть. По теме АП. Кто этим занимается и может ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 автору. Хотелось бы знать, будут ли рассматриваться заявки? или все, кранты? стоит ждать помощи или забить уже на взломанные аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, если восстанавливать не будут, то хоть ответ дайте на данные заявки. Нам тоже время просто так не хочеться сидеть тратить в ожидании неизвестного...или на данные темы отвечают, но долго т.к. их просто много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув, игроки. Поддерживаем тему АПами! Ждем ответа администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже столкнулся с проблемой up 

Уважаемая Администрация сервера Prime x1. Когда я ввожу логин пароль в игре у меня пишет что логин или пароль не верный... а когда делаю востановить пароль у меня пишет что логин или мыло не верное!!! сделайте чтонибудь!!! логин был nat1ve!!! если что то серьезное прошу нписать в личку или в icq 455014158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

PS. Чую, доапаемся... до Соловков... =\

Изменено пользователем Gub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап...та же ситуация

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=42158

в ПРАВИЛЬНОЙ теме топик уже несколько дней, но реакции ну вообще никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из правил:

8. Если с вашего героя пропали вещи:

  • 8.1 Если это произошло в следствие взлома защиты сервера то администрация по возможности возвращает вещи пострадавшим.
Косаеться ли это в нашем случае к аккаунтам, ведь такая тема поднималась и не зря создали данный раздел. Администрация по возможности может так же информировать игроков с этой проблемой? ЖДАТЬ или НЕ ждать(АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будет и дальше, то администрация дождется пока на этих взломаных аккаунтах разденут и поудаляют чаров. Для чего создан раздел проблемы с аккаунтами не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а к какому из админов данный вопрос тогда?-(( я думал ты в этом разделе заведуешь...

пока не готов механизм для обработки заявок техподдержкой ответы будут идти довольно долго, тк админы сильно загружены и без восстановлений аккаунтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте терпение. Вас сотни, а Админов по пальцам пересчитать можно.. одной руки. Главное, что работать над возвратом аккаунтов начали.

Проблемы с аккаунтами

  • 401 Тем
  • 413 Ответов

400+ тем о пропаже персонажей. И не факт, что все правдивые. Так, что ждать придется долго

P.S. Единственное предложение Администрации на время рассмотрения заявки блокировать подозреваемых персонажей. Не знаю какой у Вас порядок работы с проверкой чаров, но думаю лучше блокировать персов до выяснения.

пока не готов механизм для обработки заявок техподдержкой ответы будут идти довольно долго, тк админы сильно загружены и без восстановлений аккаунтов.

А что насчет предложения о блокировке чаров, подозреваемых в угоне?

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте терпение. Вас сотни, а Админов по пальцам пересчитать можно.. одной руки. Главное, что работать над возвратом аккаунтов начали.

Проблемы с аккаунтами

  • 401 Тем
  • 413 Ответов

400+ тем о пропаже персонажей. И не факт, что все правдивые. Так, что ждать придется долго

P.S. Единственное предложение Администрации на время рассмотрения заявки блокировать подозреваемых персонажей. Не знаю какой у Вас порядок работы с проверкой чаров, но думаю лучше блокировать персов до выяснения.

А что насчет предложения о блокировке чаров, подозреваемых в угоне?

Выключайте тогда Prime пока мой акк не восстановят))) меня ж все бомжи по лвлу перегонят епана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не хотелось бы это затягивать...это одна из наиболее важных проблем наверна? без базы мы можем прожить, а люди не играют...сидят и ждут вашей помощи) помогите им побыстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не готов механизм для обработки заявок техподдержкой ответы будут идти довольно долго, тк админы сильно загружены и без восстановлений аккаунтов.

Так помоги админам, че сидишь без делаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить о влиянии проблем на онлайн, то угон чаров на онлайн как бы почти не влияет...

Одних игроков заменили на других. Потом новые неиграющие хозяева уйдут, старые играющие заведут новых персов. На онлайн угон чаров не повлияет, только на репутацию сервера)))

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить о влиянии проблем на онлайн, то угон чаров на онлайн как бы почти не влияет...

Одних игроков заменили на других. Потом новые неиграющие хозяева уйдут, старые играющие заведут новых персов. На онлайн угон чаров не повлияет, только на репутацию сервера)))

че куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет предложения о блокировке чаров, подозреваемых в угоне?

ряд украденных аккаунтов забанен именно с таким комментарием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...