Перейти к содержанию
Asterios

margo_kraft


MissFirework

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, сложилась следующая ситуация:

у меня есть чар, логин которого :mellow:, создан специально для крафта сосок, шмоток, ресурсов..., создан для заработка денег на рынке.

Так же, чар выполнял роль универсального склада, на него сбрасывались различные вещи, которые пригодятся мне и моему клану в будущем.

После взлома сервера и последующем слитии базы данных паролей Астериуса в интернет для свободного доступа, я с ужасом узнала, что пароль от моего чара находится среди расшифрованных и кто угодно, кто скачал архив, увидит его в текстовом файле.

Понимая всю сложность ситуации, я пыталась сразу сменить пароль на чара, при первой же возможности.

К сожалению, как только был поднят первый сервер Астериус, мне не удалось сменить пароль. Система не принимала вводимые мною данные так как принимала их как неверные. Скорее всего, кто-то более ловкий сменил пароль до меня.

Я создала топик в соответствующем закрытом разделе Вашего форума "Проблема с аккаунтами", но ни одного ответа так и не последовало.

Сервер сегодня был успешно поднят и я бы хотела решить эту ситуацию как можно быстрее, так как это очень важный чар и для изучения рецептов крафта отдельных вещей работал весь клан, всё нажитое мной состояние со времени открытия сервера Прайм находилось на этом чаре.

Уважаемая администрация, я понимаю что у вас дел по горло и буду очень признательна если вы обратите внимание на сложившуюся ситуацию с моим чаром.

Заранее благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...