Перейти к содержанию
Asterios

Прошу выдать БАН за росизм


Yanix

Рекомендуемые сообщения

На скринах сами всё видите.

Скрытый текст


Shot00018.jpg

Shot00019.jpg

 

 

Так же обратите внимания на персонажа Blackttb примите меры .

 

Скрытый текст

Shot00020.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2016 at 14:12, Yanix сказал:

 

это все можно было просто ГМу в личку скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хозяин персонажа Hattori

хочу кое что поведать
яникс - это малолетний , не русский типа недохипхоп исполнитель
хозяин персонажа Yanix , как мне показалось мало чем отличается своего кумира
как то раз он кричал в шаут что расскажет как выйгрывать в рулетке в скайпе и говорил всякую чушь, когда люди на доверии звонили ему
вчера он написал что уходит с сервера, и типа раздает шмот, собрал вокруг себя 10-15 чаек , выкинул китайтский композит сэт и сделал бсое
судя по всему это мелкий троль

бей хача писал не я, и бить хачей я никого не подбивал

я всеголишь потролил этого дегрода)


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСИЗМ , в голосину )))))
если бы мы жили в штатах в 80-ые , где нельзя было говорить слово нигер я бы понял)) 
а так прошу удалить этот пост, и никого не банить, пускай вывозит хэйт в свой адресс за свои унылые шутки
в конце концов существует блэк лист, и это лично его проблема, а не проблема сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, hattori сказал:

РОСИЗМ , в голосину )))))
если бы мы жили в штатах в 80-ые , где нельзя было говорить слово нигер я бы понял)) 
а так прошу удалить этот пост, и никого не банить, пускай вывозит хэйт в свой адресс за свои унылые шутки
в конце концов существует блэк лист, и это лично его проблема, а не проблема сервера 

 

Всё что ты писал,ты писал в общий чат. Так что ты не увильнёшь ссылаясь на блэк лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что стал делать персонаж Hattori не что иное как  Разжига́ние межнациона́льной ро́зни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.  И как мы видим его стали многие поддерживать. Вообщем я думаю вы примите решения как его лучше наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... раздать шмот скинув комон сет и сделать бсое от 15 доходяг... пожалуй лайкну тса))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cтulhu сказал:

хммм... раздать шмот скинув комон сет и сделать бсое от 15 доходяг... пожалуй лайкну тса))))))

Дело в том что я вообще ничего не скидывал,а просто сделал БСОЕ меня переубедил КЛ и сказал что это просто нервы. 

И если нужно проверят мои логи,и т.д на то что у меня вообще не было не каких КОМОН вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yanix сказал:

Дело в том что я вообще ничего не скидывал,а просто сделал БСОЕ меня переубедил КЛ и сказал что это просто нервы. 

И если нужно проверят мои логи,и т.д на то что у меня вообще не было не каких КОМОН вещей.

неисключено что это просто тваи завистники, возможно они будут и дальше вставлять тебе палки в колесья, биригись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не нервничай и всё ок будет)) пожалуйся мамке, она успокоит тебя, комьюнити не при чём

ты по черному пиаришь тут всех нас не более
никто ничё проверять не будет, кому ты нужен
 

Произношение

Семантические свойства

Значение

  1. пренебр. армянин, человек кавказской национальности 

Синонимы

  1. хачик

Антонимы

Гиперонимы

  1. кавказец

Гипонимы

Родственные слова

Ближайшее родство [показать]

Этимология

1 версия: От имени Хачатур  Хачик → хач. 2 версия: от армянск. խաչ «крест»

где связь с расизмом малыш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим БЧ, Hattori за оскорбления, ТСу за шаут об уходе с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах сервера написано:  5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп 

 

За такое действия очень хорошо было бы применить какое нибудь из перечисленных наказаний: 

9. При нарушении правил сервера, Администрация сервера может применять следующие санкции к игровым аккаунтам нарушителей:

  • 9.1 Удаление аккаунта - Удаление с сервера учётной записи со всеми находящимися на ней персонажами. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
  • 9.2 Удаление персонажа - Удаление с сервера определённого персонажа в учётной записи.
  • 9.3 Бан аккаунта - временное или постоянное блокирование использование аккаунта. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
  • 9.4 Конфискация имущества - Полная или частичная конфискация имущества с персонажа или со всех персонажей принадлежащих игроку.
  • 9.5 Блокирование доступа с определенного компьютера. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.

Но решать будет какое наказания выдать этим людям,будет только ГМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Yanix said:

В правилах сервера написано:  5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп 

 

За такое действия очень хорошо было бы применить какое нибудь из перечисленных наказаний: 

9. При нарушении правил сервера, Администрация сервера может применять следующие санкции к игровым аккаунтам нарушителей:

  • 9.1 Удаление аккаунта - Удаление с сервера учётной записи со всеми находящимися на ней персонажами. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
  • 9.2 Удаление персонажа - Удаление с сервера определённого персонажа в учётной записи.
  • 9.3 Бан аккаунта - временное или постоянное блокирование использование аккаунта. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
  • 9.4 Конфискация имущества - Полная или частичная конфискация имущества с персонажа или со всех персонажей принадлежащих игроку.
  • 9.5 Блокирование доступа с определенного компьютера. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.

Но решать будет какое наказания выдать этим людям,будет только ГМ. 

РОСИЗМ - это неведомая чухня)) так что бегом за словариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера

если по логам чата подтвердится, то и тс получит банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет жёстко .

Quanda - 30 мин.

Hattori - 600++ мин

Blackttb -600 мин.

В продолжение этой темы расизма некоторым возомнившим учеткам - баны на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь потролил его никнэйм

а меня обвиняют в провокации и разжигании расизма сопровождая угрозами бана аккааунта
я согласен что заслужил банчата, за то что писал в белый чатик

я думаю все поймут что у молодого просто сгорело , и он начал собирать вокруг себя дерьмо что бы обмазать им меня

 

Shot00019.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводила получил по заслугам. За что боролся, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Hattori получил 3 часа бана чата за оскорбления на нац почве.

Персонаж Yanix получил анлим бан чата за 2016-05-04 20:58:09 YaniX SHOUT Ухожу с сервера раздаю шмот подходим все ко мне! Буду отдавать Закена и т.д (читайте правила сервера)

Третьему персонажу я бан чата выдавать не стала, было похоже, что фраза была написана необдуманно, т.к. с этого персонажа больше ничего подобного в этот день не писалось, в отличае от Hattori

31 минуту назад, hattori сказал:

я всего лишь потролил его никнэйм

Я не знаю, как вы субъективно относитесь к своему поступку, но я вижу, что к нац оскорблениям (хач и чёрный) вы прибегали с 2016-05-05 11:09:01  по 2016-05-05 12:24:07 при чём уже зная о создании темы вы продолжали это делать, так что я, пожалуй, увеличу вам бан чата до 6 часов.

Если вы считаете себя троллем - так троллите не выходя за рамки правил.

1 час назад, hattori сказал:

 

Значение

  1. пренебр.

Вот тут в вашей ссылке написано почему вы за это получили бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaniX  может создать заявку в разделе форума ПСА для дальнейшей беседы по поводу его бана чата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...