Перейти к содержанию
Asterios

блок щитом


ххТОПОРхх

Рекомендуемые сообщения

говорят этот вопрос уже задавали киньте ссылку плиз, или ответьте если не сложно.  Это анимашка только или все таки нет, что танка нормально одетого колупают с руки под большой скоростью атаки, а танк выставляет щит и ударить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может автоатаку надо постоянно нажимать но в системном чате смотришь 10-15 ударов   2-4 в ответ и то которые со скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал шк собирал парик его били постоянно была анимация блока начинаю бить моба из этой кучи автоатакой моба убивает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ххТОПОРхх сказал:

говорят этот вопрос уже задавали киньте ссылку плиз, или ответьте если не сложно.  Это анимашка только или все таки нет, что танка нормально одетого колупают с руки под большой скоростью атаки, а танк выставляет щит и ударить не может

Шк(бд+пп)- тоже замечал аналогичную ситуацию, особенно когда много блокирует дпс/дебафы) стоит под иконой и только отражает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кс да на олимпе такая же фигня меня бьют а я немогу ударить в итоге я получаю  10 ударов а сам ударяю 3-4 раза   когда исправят такую хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере ничего не менялось, это только анимация клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...