Перейти к содержанию
Asterios

Разоблачители магии - Уличная магия vol.103


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, ПохотливаяКиска сказал:

 

Перечитай мой пост еще раз. И больше своими постами не тупи.

И для таких как ты поясню, что лимит нпц можно ставить РАЗНЫЙ (значит у тира лимит стоял еще меньше, чем у Сокола).

А судя по фрапсу этого тира, то он точно играет на калькуляторе.

 

 

P.S.: Что-то я так и не увидела ваших оправданий по поводу персонажей с петами у ворот замка Руна перед первой осадой.

1 Момент это растояние прогруза на соколовском фрапсе и тира ,у тира растояние меньше чем у сокола тоесть Лимит нпс отпадает ,2 момент на 22 секунде четко видно што это тп, обьсню тир стоит бьет флаг  и сх появляется стоя на месте!!! а не как не бежит, пару секунд сокол прогружается берет асист и юзает просвет и начинает бить тира. вывод читер в бан его!!

 

 

 

Кто тебе слово вообше давал??Не лезь когда дядьки взрослые диалог ведут!!!!Я так понял по твоей фразе што я тупой???Детка послушай свой голосок по записи и поплач ЭТО 1, И как вы объясните што сх сокола погрузился стоя а не на ходу??  и простоял пару секунд пока прогружался таргет + просвет,и почему сходу не бил вот интересно то как??????? Жду оправданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

На данный момент тема находится на рассмотрении в ПСА у Xandir.

Разница в анимации появления третьего персонажа действительно есть и при этом качество видео оставляет желать лучшего, что усложняет процесс рассмотрения заявки (да и лаги на видео никак не помогают).

Но видео на рассмотрении, так что ожидайте решения ГМа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...