Перейти к содержанию
Asterios

Хотели кинуть


KROGON

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром хотели меня кинуть. подделали ник нашего КЛа ("Васяня) . прошу дать бан На ник "Васаня и " draf12

Скрытый текст

Shot00015.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и draf12 банить надо.

 

П.С. неужели есть люди которые еще ведутся на такой бородатый развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи ник твоего КЛа и чат где этот тип представляется как КЛ и всё станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, funnybunny сказал:

тут и draf12 банить надо.

 

П.С. неужели есть люди которые еще ведутся на такой бородатый развод?

не факт конешно, мб чел другова чела хотел подставить и дал его ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где здесь нарушение правил? За что банить? Ники отличаются одной буквой и никакой подделки нет. Будьте внимательны просто и все. Все сидят в голосовом чате и если КЛ-у что-то надо для теста или еще для чего-то, он всегда может зайти в говорилку и попросить соклана помочь. То,что привел ТС это обычный игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

если КЛ-у что-то надо

То я обычно шлю куда нибудь фармить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

А где здесь нарушение правил? За что банить? Ники отличаются одной буквой и никакой подделки нет. Будьте внимательны просто и все. Все сидят в голосовом чате и если КЛ-у что-то надо для теста или еще для чего-то, он всегда может зайти в говорилку и попросить соклана помочь. То,что привел ТС это обычный игровой момент.

Это не игровой момент, это развод с идентичным ником, который отличается в 1 букву, за это банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Это не игровой момент, это развод с идентичным ником, который отличается в 1 букву, за это банят.

Ник полностью не идентичен, значит подделки ника нет. Не вижу причины для бана. Или вы что слепые, что не можете "Я" отличить от "А"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aranar сказал:

Ник полностью не идентичен, значит подделки ника нет. Не вижу причины для бана. Или вы что слепые, что не можете "Я" отличить от "А"?

неужели это ты так хотел кидануть на шмотик?? Или просто проснулось желание стать адвокатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой, а были ведь такие тут что давали все. Впринцыпи не понимаю как можно дать человеку что либо, не договорившись в говорилке. 

Тс все правильно сделал.

 

42 минуты назад, KROGON сказал:

Раз пытаются развести) Значит работает

Работает безусловно, тут 2 темы точно было таких, причём люди которые описывали проблему были невнимательными и отдавали весь свой шмот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче практикуется такой развод уже достаточно долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, funnybunny сказал:

неужели это ты так хотел кидануть на шмотик?? Или просто проснулось желание стать адвокатом?

Да мне чихать на разводы на х7. Я просто читаю правила и нарушений не вижу. За 10 лет игры в Л2 никогда никого не разводил и не кидал. К примеру, бегает перс со значком Небулы и это мой вар, я его сливаю и получаю ПК. Это развод на ПК? Нет! Потому что тот, кто его слил сам лох, что не обратил внимание на наличие/отсутствие значка вара над головой перса. И что банить весь клан, что они взяли значок известного клана и разводят всех на ПК? Бредятина! Так и здесь, сходный ник КЛ-а, но не идентичный же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aranar сказал:

Да мне чихать на разводы на х7. Я просто читаю правила и нарушений не вижу. За 10 лет игры в Л2 никогда никого не разводил и не кидал. К примеру, бегает перс со значком Небулы и это мой вар, я его сливаю и получаю ПК. Это развод на ПК? Нет! Потому что тот, кто его слил сам лох, что не обратил внимание на наличие/отсутствие значка вара над головой перса. И что банить весь клан, что они взяли значок известного клана и разводят всех на ПК? Бредятина! Так и здесь, сходный ник КЛ-а, но не идентичный же?

Ты по варам стреляешь через ктрл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2016 at 19:52, Aranar сказал:

Ник полностью не идентичен

А вы можете создать на одном сервере двух персонажей с идентичными никами? о_О

В 08.04.2016 at 20:37, wizard сказал:

Ты по варам стреляешь через ктрл ? 

Только хардокр :rofl:

Он же:

Скрытый текст

znOBYgdG9UiWLyWamJWiug.jpg

Мошенник забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...