Перейти к содержанию
Asterios

наркоманский сон про форум


Твой_Ангел

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, PWPW сказал:

ТСу надо родить ребенка (я правда незнаю возраст ТСа) и забить на вертульную жизнь , а жить в реальной жизни...

А откуда ты знаешь что надо ТСу ? 

Всегда радовали "советчики" по жизни ) , такие они классные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь кто рядом живёт с камом, подорите ему огнетушитель. А то я смотрю у него реально на меня горит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отдохнуть годик-другой от ла2(: Может перестанет ла2 снится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2016 at 14:31, Твой_Ангел сказал:

не судите строго, я ранимая..

 

приснилось мне сегодня, что мне на форуме дали РО на 5 лет. я зашла в профиль, где очки предупреждений, а там не ник гма или модера, что РО дал, а цифры какие-то. я пошла к соколу в мамбл, спрашиваю: "посмотри пж, за что мне РО, а то там ничего не написано". я превращаюсь в игрового персонажа в мире адена, меня сокол берет за руку и ведет в какое-то здание, типа офис админа, где работают вся администрация, гмы и форумные модераторы. оставляет меня в коридоре и уходит в кабинет. проходит какое-то время и у меня в титуле пишется "вход в систему 1.. 2.. 3.. проверка.." и прочая инфа. я понимаю, что это сокол проверяет, за что мне РО дали. ок, стою, жду.

подходит ко мне какая-то уборщица, миленькая блондиночка и говорит: "пока стоишь пошли покажу чет", ну пошли. проходим мы дальше по коридору, заходим в помещение, она говорит, что это операционная и рассказывает как она там убирается и что она там курит, и что дым выветривается пылесосом, но в этот раз он не выветрился и поэтому у меня РО. яснооо...думаю. пошли дальше, она меня завела в ординаторскую, говорит: "это святая святых, тут все гмы и админы чай пьют, так что сиди тихонечко". ок, сижу

и тут передо мной материализуется пухленький маленький мальчик, лет 3х, а над головой у него как ник в ла написано Admin. я себя почувствовала, как на приеме у президента какого, че, Такая личность. и админ говорит: "я вижу как все устроено в синем цвете, все, что в сути предметов, но все не совершенно. вот тут баг, там не правильно стоит, вот тут не прибрано, после исправления бага, а я так устал" и показывает мне программные когды всякие, а я в них не бум бум. мне так жаль стало админа, что я проснулась

 

вот такая наркомания мне снится)

повторюсь, не судите строго, я ранимая

Что ты курила? Поделись а )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты помнишь цифры, запиши их на листочек и разгадывай ) это 100% знак, который можешь понять только ты ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тебя бомбит.. над у ксении огнетушитель для тебя попросить, она как-то дарила уже кому-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе снился сокол то вот тебе сонник.

К чему снится Петух по соннику: Петух – «Пустить красного петуха» - зарезать, избить, нанести кровавую рану. «петушиться» - высокомерие, гордость, гнев, раздражение, хвастовство; «петушиные бои», «задиристый как петух». «петух» (как ругательство) вычурно, неадекватно одетый мужчина. 

ОСЕННИЙ СОННИК

К чему снится Петух по соннику: Петух – К новостям.

ЛЕТНИЙ СОННИК

К чему снится Петух по соннику: Петух – Кукарекающий во сне петух - к перебранке.

ДЕТСКИЙ СОННИК

Петух по соннику: Петух – Кто-то из твоих знакомых, кого можно назвать воображалой или модником (модницей). Если петух кукарекает, значит, тебя ждут важные новости из уст этого человека. Если он дерется, то тебе предстоит мирить своих друзей. Если же петух просто гордо вышагивает по двору, то жди появления в твоем гардеробе обновки, так по соннику трактуется этот сон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб открыть тему "Расскажи свой сон, мне это так интиресно" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TuxoН сказал:

Мб открыть тему "Расскажи свой сон, мне это так интиресно" ?

было бы не интересно - не заходил бы сюда =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...