Перейти к содержанию
Asterios

Бреган Д'эрт vs Emperes и vs остальной сервер


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

На дионе больше никто не пытался захватить замок и не убивал хулиганов? Пришили в 10 тел с окнами и всех хулиганов нагнули? Или улучили удачный момент?

Объективно брегандарт не достойны держать замок.

У вас нет ни 1 постоянной боевой единицы.

Вы не влияете ни на какой игровой процесс кроме как запинать толпой в спину, дружно прожав бс.

Гнёте олимп? Нет.

Убиваете сильные\средние паки? Нет.

Предсталяете из себя интерестных соперников? Нет.

Унижаетесь за итемы для апа клана? Да.

Расфлагиваете солянки и бьёте бомжей стадом? Да.

Ноете и создаёте тупые темы(Пвп услуги за адену, захват руны, эта тема)? Да.

Что я упустил?

Не стоит удивляться, что Жора не дал вам замок, много слишком вони от вас. Вот теперь скулите в своей будке на демон форте. Хотя и оттуда вас будут периодически выкуривать.

+

п.c представил))как ножами ворота замка ковыряються))-2часа хватило б?

 

2 часа назад, Stroikina сказал:

к чему это?

видео по теме с глубоким смыслом и с долей малого чёрного пиара вашего руководителя

Корочь всё,как вы любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DolceGabbana сказал:

п.c представил))как ножами ворота замка ковыряються))-2часа хватило б?

 

представил как ты ковыряешься)) 1 или 2 тычки?? 1 думаю хватит!

по теме видио- при чем тут смысл? просто фрапс с  осады, мб хулиганы вар примут? 3ю осаду подряд приходим туда, а они все терпят и терпят)) янгам пытались как то помочь, но видимо там  все так плохо ,что они не могут забрать сарай у таких бичей, думаю больше не пойдем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, butcher-07 сказал:

Да кому вы нужны то:lol: основные замесы юги-хулиганы вы как подсосы всегда сбоку бегали старались в замок по тихому забежать. Как в тронку зашли переехали вас за секунд 20 как вы портнулись и дальше пошли между собой биться. Вы свои успехи явно переоцениваете, или вы пытаетесь сказать что убивали в 10 щщей 2 клана?:lol:

пробежал 1н через Югов, слил 7х , дальше побежал......могу пруф запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Stroikina сказал:

пробежал 1н через Югов, слил 7х , дальше побежал......могу пруф запилить

Ну и что толку от того что ты слил 7? Абилы по 10к в робу никого уже давно не удивляют. Эти семь щщей через 3 секунды реснутся и дальше пойдут, скажи админу спасибо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, souI сказал:

ваще плевать, кто куда перекатился... B)

единственный респект, лично от меня так это ребятам, которые собирают оппозицию(какую никакую, но оппозицию), низкий поклон Вам:rolleyes:

вообще никогда не пойму людей, которые всегда ливают на сторону сильных... как вы живете? :facepalm: это же даже не интересно... смысл односайдовости сервера? 

все тускло, пару тел решает кому тот или иной замок(территория) будет принадлежать и т.д. :facepalm: болото короче...

 

Много кто хочет эпики и денежку (надеется их получить в сильном сайте!), и мало кто играет ради фана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете на что похожа эта тема?
Школьник решил зарисоватся перед своими одногодками и ребятами поменьше:
Школьник: - Пацаны, прикиньте, вчера девушку натянул по самое не балуй. Теперь вот Машку с 11-Б хочу заарканить.

Одногодки: - Вау, красава! Ваще мужик! Машке будет ппц. Гы-гы.
Но тут проходил мимо страршекласник и услышав слова Школьника спрашивает: Ленку чтоли? Вчера? А когда ты успел, ведь мы ее с пацанами до утра "мучали", а тебя из комнаты выгнали.

Школьник: Вы когда на перекур ходили, я ее 10 мин за грудь подержал.

Мораль сей басни такова: Подержать замок 50 мин - это не забрать замок себе. И для каста Руны это вообще не показатель.

 

П.С. Хочу сказать спасибо Артемису и Бреганам за то, что они принесли новнешство на этот форум и теперь народу есть с кого поржать :lol: Ато минусить Чехню народу уже не торт......

 

П.П.С. Лучше бы брали пример с настоящего клана Брегандерт с х7, тогда Замок держали бы 100%, а не во влажных мечтах.
БрегХ7.jpg

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кла авангарда все еще бомбит, что он решил свой жизненный опыт выложить на форуме :rofl:

 

зато твой показатель - принять вар, падать по кд, снять вар, слиться вообще и высеры делать на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять начали про завышенный буст писать...:facepalm: ну что за нытики? какой завышенный буст? в обновлении был не буст , а исправление блоу скилов, ИСПРАВЛЕНИЕ, сделали х2 - как у всех скилов... До этого ножи были порезаны, т.е. у всех было х2, а у ножей было х1.5 - почему изначально у ножей было х1.5? 

Просто привыкли к порезанным ножам, а когда их сделали такими, какими они и должны быть по умолчанию - начались сопли, слюни... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не был порезан. Просто никто не рассчитывал что ножи окажутся в условиях сервера с перебустом. Вот и пришлось их апать. По умолчанию вы ничего из себя не представляете, а вони столько, будто сервер на колени поставили. Естественно у народа печет читать подобные темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, АртемисФаул сказал:

у кла авангарда все еще бомбит, что он решил свой жизненный опыт выложить на форуме :rofl:

 

зато твой показатель - принять вар, падать по кд, снять вар, слиться вообще и высеры делать на форуме ;)

 

 

Артемис, мне просто нравится угорать с твоего мира фантазий.

 

9 минут назад, souI сказал:

опять начали про завышенный буст писать...:facepalm: ну что за нытики? какой завышенный буст? в обновлении был не буст , а исправление блоу скилов, ИСПРАВЛЕНИЕ, сделали х2 - как у всех скилов... До этого ножи были порезаны, т.е. у всех было х2, а у ножей было х1.5 - почему изначально у ножей было х1.5? 

Просто привыкли к порезанным ножам, а когда их сделали такими, какими они и должны быть по умолчанию - начались сопли, слюни... :facepalm:

Все сделали как надо. Ножы всегда были большой проблемой для робы, а на Астериусе они действительно были занижены. Прсто многие старички забыли, что такое больно получать бегая в сетах 10+.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, funnybunny сказал:

Все сделали как надо. Ножы всегда были большой проблемой для робы, а на Астериусе они действительно были занижены. Прсто многие старички забыли, что такое больно получать бегая в сетах 10+. .

ого... нежданчик, такого ответа :blink: 

плюсик жмякнул (:

 

Изменено пользователем souI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinkr0cket сказал:

Никто не был порезан. Просто никто не рассчитывал что ножи окажутся в условиях сервера с перебустом. Вот и пришлось их апать. По умолчанию вы ничего из себя не представляете, а вони столько, будто сервер на колени поставили. Естественно у народа печет читать подобные темы. 

то есть  по твоему надо апать только магов и орков? :huh: а если подняли класс который изначально задумывался как интикласс робам и до определённого момента не выполнял своих прямых функций , то это не правильно ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TXяTX сказал:

то есть  по твоему надо апать только магов и орков? :huh: а если подняли класс который изначально задумывался как интикласс робам и до определённого момента не выполнял своих прямых функций , то это не правильно ?? 

Ткни мне пальцем в мой текст, где написано что это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinkr0cket сказал:

Ткни мне пальцем в мой текст, где написано что это не правильно.

посмотри на   "?" <<< это вопросительный знак ( то есть задается вопрос ) 

а то что ножей сделали теми какими их задумали ( анти классом робам и лайтам ) это правильно ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TXяTX сказал:

то есть  по твоему надо апать только магов и орков? :huh: а если подняли класс который изначально задумывался как интикласс робам и до определённого момента не выполнял своих прямых функций , то это не правильно ?? 

Напомни ка что апали магам за последнее время кроме урезки фира? Арбы-антикласс Берсы-антикласс Танки-антикласс, 1 в 1 еще половина проф антикласс магам, не слишком ли много антиклассов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Напомни ка что апали магам за последнее время кроме урезки фира? Арбы-антикласс Берсы-антикласс Танки-антикласс, 1 в 1 еще половина проф антикласс магам, не слишком ли много антиклассов?

ну маги и не соло персы же !!! 1х1 бои 50%-50%  ( а дальше уже буст , руки )

за последние время хз не следил ! но вот то что апнули ножей так разнылись  все , криты большие ((  то есть надо апать так что бы не убивал ни кого ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, souI сказал:

опять начали про завышенный буст писать...:facepalm: ну что за нытики? какой завышенный буст? в обновлении был не буст , а исправление блоу скилов, ИСПРАВЛЕНИЕ, сделали х2 - как у всех скилов... До этого ножи были порезаны, т.е. у всех было х2, а у ножей было х1.5 - почему изначально у ножей было х1.5? 

Просто привыкли к порезанным ножам, а когда их сделали такими, какими они и должны быть по умолчанию - начались сопли, слюни... :facepalm:

Ни одного слова про ИСПРАВЛЕНИЕ в обновлении нет

Цитирую 3 изменения:

  • При крите Blow скиллов не учитывается второй раз сопротивляемость цели. Т.е., работает как и все скилловые криты, удваивая урон. - хрень согласен
  • Для всех видов Blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже. - откуда инфа, никогда не влияло нигде и тут на тебе?
  • Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., аналогично обычным скиллам. - аналогично обычным, ой лол

Только никто не подумал что урон скила дагера ЗНАЧИТЕЛЬНО разгоняемый силой крита нельзя сравнивать с обычными скилами (например глад).

Дагеры насосали буст своим нытьём и получили х2 урон от блоу абил и +50% урона к бэку.

Итого имеем почти двойной буст дамага дагерских скилов.

Честно срать на то что админ перегнул с изменениями, просто повылазило обрыганое гавно, которое плодит тупые темы.

Что я и имелл ввиду, когда написал про завышеный буст и итог - обрыганы на форуме.

зы Ты своим ав как сосал так и будешь сосать 1 вс 1. Так что меньше понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а криты от танков по 15к по фул бафу и 10м сэтам это норма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при фулл баффе?под 2 иконами, в элегии, с +10-16 топором, с ак+баюм+валакас, при активном кк при наложении на таргет агра, бш и стигмы - нормально.

однако есть вопрос - откуда у обрыганов +10 сеты? выж ныли что бегаете в +3-6 сетах АХАХАХАААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

при фулл баффе?под 2 иконами, в элегии, с +10-16 топором, с ак+баюм+валакас, при активном кк при наложении на таргет агра, бш и стигмы - нормально.

однако есть вопрос - откуда у обрыганов +10 сеты? выж ныли что бегаете в +3-6 сетах АХАХАХАААА

ну я тебе так скажу : по тиру в 8 элегии и под фул бафом я лично палом в элегии с 10 вигвиком ак + оли ак  под бафом бд пп свс кот бил и по 18 к ( а это танк ) 

то есть для одних нормально а для других нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы раз увидеть тему что маги критуют по 15к по 10 сету бижи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что тир слабо понимает профу за которую играет, а про рефлект вообще никогда не слышал.

да и вообще умереть дагером от танка - высшая степень тупости, ну то ведь обрыганы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinkr0cket сказал:

Никто не был порезан. Просто никто не рассчитывал что ножи окажутся в условиях сервера с перебустом. Вот и пришлось их апать. По умолчанию вы ничего из себя не представляете, а вони столько, будто сервер на колени поставили. Естественно у народа печет читать подобные темы. 

да ладно, такой перебуст что смотрю все памперсы уже побежали рерол делать чтоб на следущей осаде руну на ножах дэфить а не на магах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

уверен что тир слабо понимает профу за которую играет, а про рефлект вообще никогда не слышал.

да и вообще умереть дагером от танка - высшая степень тупости, ну то ведь обрыганы.

на тире просто тестили ! криты по робам на фортах летели  тоже хорошие , но мы не об этом ! дагеры разве в лицо выдают такие криты? нет вроде как в спину ( ну не берем в расчет прохождение летала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, trunagibator сказал:

да ладно, такой перебуст что смотрю все памперсы уже побежали рерол делать чтоб на следущей осаде руну на ножах дэфить а не на магах

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Ни одного слова про ИСПРАВЛЕНИЕ в обновлении нет

Цитирую 3 изменения:

  • При крите Blow скиллов не учитывается второй раз сопротивляемость цели. Т.е., работает как и все скилловые криты, удваивая урон. - хрень согласен
  • Для всех видов Blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже. - откуда инфа, никогда не влияло нигде и тут на тебе?
  • Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., аналогично обычным скиллам. - аналогично обычным, ой лол

Только никто не подумал что урон скила дагера ЗНАЧИТЕЛЬНО разгоняемый силой крита нельзя сравнивать с обычными скилами (например глад).

Дагеры насосали буст своим нытьём и получили х2 урон от блоу абил и +50% урона к бэку.

Итого имеем почти двойной буст дамага дагерских скилов.

Честно срать на то что админ перегнул с изменениями, просто повылазило обрыганое гавно, которое плодит тупые темы.

Что я и имелл ввиду, когда написал про завышеный буст и итог - обрыганы на форуме.

зы Ты своим ав как сосал так и будешь сосать 1 вс 1. Так что меньше понтов.

 

Ты то с нами пересекался не раз и дамаг входимый по тебе бомжом с 1 оли кольцом прекрасно наблюдал. Чтобы не быть голословным - вот немного истории (1год назад)

Скрытый текст


9268248.jpg
9249816.jpg9255960.jpg

 

И даже такое получалось на окнах провернуть, когда на нас прибегали

Скрытый текст


9241624.jpg

 

ЗЫ: Тут почти нет неодного вылета КК.

ЗЫЫ: Специально для неверующих я сделал фрапс без всяких "вырезаний и выборок" лучших моментов, что б показать, что дамаг сильно не изменился, но админы его удалили из-за мата. Кому интересно можете глянуть и убедиться сами (ссыль скину, если интересно). Криты в 10 к для меня не были чудом, даже под бафом пп+кот

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, trunagibator сказал:

да ладно, такой перебуст что смотрю все памперсы уже побежали рерол делать чтоб на следущей осаде руну на ножах дэфить а не на магах

во-во. Разнылись тут маги.

Ребята, но тема не об этом. Про ножей уже писано переписано.

Поэтому:

Артемис, ну раз ты уже Дион продержал 50 мин и поэтому готов перекастовывать Руну, то можно узнать когда случиться сие чудо?? Ато без попкорна на этот слив будет смотреть не интересно, а до ближайшего магаза мин 10, пропущу весь "фан" (: Новая "стратегия" в связи с обновами уже есть?) Вон Емперсы уже вар отменили, ТОПы уже все сое пачками делают когда видят тебя, так может уже пора, а?

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

зы Ты своим ав как сосал так и будешь сосать 1 вс 1. Так что меньше понтов.

во-первых друК-где это мы с тобой 1вс1 выходили? чет я не припомню... 1н раз убил, когда на тя 3 ножа прыгнуло(уже без дс были, т.к. бежали с монастика от пряников)ты это в своем мультике запилил, после шс я те дал бэка  0 дамага, ты дал блаф, блаф прошел, ты убил... (ну так я тебя тоже убивал, когда ты бсое не делал) вот и все наши с тобой файты...

во-вторых ты реально неадекватный тип, и еще раз повторюсь, после того, как тебя слили, ты писал про могилы и смерти родителей и т.д. и т.п.(я таких людей презираю), хотя тебе никто и слова не сказал... я могу реально сказать, что у тебя траблы с головным мозгом... с кем с кем, но с таким неадекватом, я бы принципиально на договоренку(чтоб проверить 1вс1) не вышел бы...

Изменено пользователем souI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TXяTX сказал:

3-4к не критом ?? с руки что ли ?? 

раньше было <<<  сейчас подстраивайся под реалии !! 

да на форуме надо выкладывать только 15 минутные гвг магов ( от которых тошник по серва ) если уже честно они хоть этим разбавляют болото которое создали тут , заливные хиро , замки кастуют на твинко кланы , и день из-за дня одно и тоже , когда тот же кип выкладывал мувики как он ПКашит  писали тоже самое ( нуб льёт только бомжей ) , но стоп неужели вся игра теперь сводится не к получению удовольствия , а к тому что " нет КП да ты ни кто " ? я понимаю что игра социальная , но не все же хотят быть в КП\топ клане и почему 10 человек играющие в своё удовольствие ( в свою игру ) так разжигают ваши пуканы ?

п.с. лично моё мнение 

Потому что создают кучу тем на форуме о том, как всех нагнули. По факту получается, единственное на что способны - убить пару сапортов на сливе. Вот и горят пуканы из-за несправедливости. Хотя чёрный пиар - тоже пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TXяTX сказал:

3-4к не критом ?? с руки что ли ?? 

раньше было <<<  сейчас подстраивайся под реалии !! 

да на форуме надо выкладывать только 15 минутные гвг магов ( от которых тошник по серва ) если уже честно они хоть этим разбавляют болото которое создали тут , заливные хиро , замки кастуют на твинко кланы , и день из-за дня одно и тоже , когда тот же кип выкладывал мувики как он ПКашит  писали тоже самое ( нуб льёт только бомжей ) , но стоп неужели вся игра теперь сводится не к получению удовольствия , а к тому что " нет КП да ты ни кто " ? я понимаю что игра социальная , но не все же хотят быть в КП\топ клане и почему 10 человек играющие в своё удовольствие ( в свою игру ) так разжигают ваши пуканы ?

п.с. лично моё мнение 

сорян, плюсики закончились... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...