Перейти к содержанию
Asterios

Бреган Д'эрт vs Emperes и vs остальной сервер


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Aranar сказал:

Я, как ПЛ всегда держу слово! Скажешь не так? Ни один игрок на сервере не скажет, что я кого-то кинул. Опровергни! Если я выводил ЦЦ Дивайнов на драконов ни один из лидеров "Е" не скажет, что я не выполнил обязательства. Если КЛ сказал, что мой пак должен быть на КМ, ни один КЛ, где я здесь был ПЛ-ом не скажет, что я не выполнял того, что я должен выполнить. Я держу свое слово и этого требую от КЛ-а.

 

Саша, мой КЛ, человек слова и за это я его уважаю. По поводу Лафои никаких комментариев не будет.

зачем ты это мне написал?

18 часов назад, Aranar сказал:

"Е" - это вары в поле

Е- это вары на среду и четверг)) как только они свистят вам, вы как послушные псы вместе с диванами мчитесь на помощь хозяину, это ваш выбор.. он очевиден!

12 часа назад, pinkr0cket сказал:

Я конечно ничего не имею против, но в глаза бросается, по этом спрошу. Почему ты в большинстве своих постов повторяешь что ты ПЛ?

это его фетиш походу))

11 час назад, АртемисФаул сказал:

а так в его тексте больше того, что ему сказали то и сделал, как рабу =)

как собаке))..... помню оппозиция в составе фирлес и юнити поперлась на руну, чью сторону заняли илюмы?? ответ очевиден-Е, сторону варов)))) нормальный выбор, выбор послушной собаки))....... за Грачем идти не захотели? приняли доминирующую сторону, выбрать нейтралитет ,это не позволило собачье нутро)) драконы, цц диванов, уважение к лидерам Е,, ну ты понял))

11 час назад, АртемисФаул сказал:

странно, что еще розовыйпенис впрягается за ешек, наверное метит к ним :rofl:

враг моего врага ,мой друг... тем более на форуме))) выбор педоракеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DolceGabbana сказал:

Никто туда не метит))Е -показатель чтоль,а Боре блин, Артемиус прав только в одном,чего ты за венди тут впрягаешься-я лично незнаком с ним,но не по наслышке и по интервью по радио понял-человечек завис в виртуале-уважения к варам нет -признать поражение ниже его---нех таких дефить.

п.c нехотел,проUPол тему()

Каждый хочет ,что бы его клан был сильнее всех на сервере.Я хочу,что бы,где я играю был таковой без 69 в открытом варианте.

п.c Для вас Емперсы уже ,как Бабайка для детей малых,подсознательно-увидел знак Е и обосрался.

 Welcome Illum1nati!

К сожалению, иллюминаты уже очернились своим 69 с Е. Увы, от этого уже не избавиться. И тот факт, что помогают им на эпиках тому подтверждение. Так что не нужно про гордость, независимость и состоятельность оного клана) 
Могли бы уже давно повернуться в другую сторону и создать хоть какое то сопротивление Е в этом болоте. А то кроме фанчика на глазике ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pinkr0cket сказал:

К сожалению, иллюминаты уже очернились своим 69 с Е. Увы, от этого уже не избавиться. И тот факт, что помогают им на эпиках тому подтверждение. Так что не нужно про гордость, независимость и состоятельность оного клана) 
Могли бы уже давно повернуться в другую сторону и создать хоть какое то сопротивление Е в этом болоте. А то кроме фанчика на глазике ничего не происходит

скажи тогда почему ты, играя в небуле, бегаешь с варами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stroikina сказал:

скажи тогда почему ты, играя в небуле, бегаешь с варами ?

я не играю в небуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pinkr0cket сказал:

я не играю в небуле

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pinkr0cket сказал:

К сожалению, иллюминаты уже очернились своим 69 с Е. Увы, от этого уже не избавиться. И тот факт, что помогают им на эпиках тому подтверждение. Так что не нужно про гордость, независимость и состоятельность оного клана) 
Могли бы уже давно повернуться в другую сторону и создать хоть какое то сопротивление Е в этом болоте. А то кроме фанчика на глазике ничего не происходит

ты не задумывался о том , что кроме фанчика на глазе никому на этом сервере ничего не надо ? а состоятельность нашего клана показывают осады- 1 клан вс 5 кланов , так кто тут подсосы , 69 и тд ? мы или весь етот зерг из роксисов хулиганов пряников и остальных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VooDooMagik сказал:

ты не задумывался о том , что кроме фанчика на глазе никому на этом сервере ничего не надо ? а состоятельность нашего клана показывают осады- 1 клан вс 5 кланов , так кто тут подсосы , 69 и тд ? мы или весь етот зерг из роксисов хулиганов пряников и остальных ?

Были на позапрошлой осаде своим паком в роксах. Что то вам тогда и Е не помогли. Ты не сравнивай свой клан и их алли. Качество > колличество. А оспаривать факт, что люмы челёмкают у Е, когда тем нужно - неоспоримый факт. Глупо оспаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pinkr0cket сказал:

К сожалению, иллюминаты уже очернились своим 69 с Е. Увы, от этого уже не избавиться. И тот факт, что помогают им на эпиках тому подтверждение. Так что не нужно про гордость, независимость и состоятельность оного клана) 
Могли бы уже давно повернуться в другую сторону и создать хоть какое то сопротивление Е в этом болоте. А то кроме фанчика на глазике ничего не происходит

Иллюминаты очернились, а вот остальные, целующиеся в засос с Небулопряникамми, прямо осветлились, стали белыми и пушистыми? Вон оно как, Петрович? Так и запишем в блокнотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aranar сказал:

Иллюминаты очернились, а вот остальные, целующиеся в засос с Небулопряникамми, прямо осветлились, стали белыми и пушистыми? Вон оно как, Петрович? Так и запишем в блокнотик.

Империя - это тёмная сторона. Ты что, звёздные войны не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pinkr0cket сказал:

Были на позапрошлой осаде своим паком в роксах. Что то вам тогда и Е не помогли. Ты не сравнивай свой клан и их алли. Качество > колличество. А оспаривать факт, что люмы челёмкают у Е, когда тем нужно - неоспоримый факт. Глупо оспаривать.

что-ж вы тогда с пеной у рта оспариваете , что "челёмкаете" друг у друга ? типа у нас не подсос , у нас коалиция , оппозиция и т.д. ? ваши отсосы друг другу - неоспоримый факт .by the way , оппозиции нету , а 69 есть , как же так ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pinkr0cket сказал:

Империя - это тёмная сторона. Ты что, звёздные войны не смотрел?

Сила ночи, сила дня одинакова фигня! То есть ты все делаешь для победы сил добра над силами разума? И это запишем в блокнотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Aranar сказал:

Сила ночи, сила дня одинакова фигня! То есть ты все делаешь для победы сил добра над силами разума? И это запишем в блокнотик.

Я ничего не делаю для победы. Мне интересен только гвг формат игры) На остальное не вижу смысла тратить время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан "Илюминаты" на 1 число(когда все на природе были), раскидал 4 клана, точнее недо пачки так как все  были на природе и в L2 не заходили. 
А преподносят, так что просто как море об скалы, фул пачки пряников янгов роксов и хулиганов, падали от них=) 
Ребята что то на прошлой осаде Вы такого не писали, посмотри что будет на следующих осадах. 

Успокойтесь, тошно смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xox сказал:

Клан "Илюминаты" на 1 число(когда все на природе были), раскидал 4 клана, точнее недо пачки так как все  были на природе и в L2 не заходили. 
А преподносят, так что просто как море об скалы, фул пачки пряников янгов роксов и хулиганов, падали от них=) 
Ребята что то на прошлой осаде Вы такого не писали, посмотри что будет на следующих осадах. 

Успокойтесь, тошно смотреть. 

Наивный чукотский юноша )) , у нас так-же были траблы с недоборами , и кстати вас было 5 кланов , а не 4 ) . И это ты , а не я говорил про море и скалы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xox сказал:

Клан "Илюминаты" на 1 число(когда все на природе были), раскидал 4 клана, точнее недо пачки так как все  были на природе и в L2 не заходили. 
А преподносят, так что просто как море об скалы, фул пачки пряников янгов роксов и хулиганов, падали от них=) 

Положим, как по мне осады были тяжелые и если у наших оппонентов был не фулл-состав, то и у нас половины клана не было, но те пачки, что были вышли стабильным составом с добором не более 1-2 мемберов. Я не могу сказать, что мы совсем легко раскидали всех, скорее огрызались, но огрызались слаженно. Янги, Роксы и Хулиганы действительно отлетали, но их было слишком дохрена, и только Пряны доставили прилично хлопот, поскольку у них и буст получше и слаженность повыше и командиры потолковее.

 

28 минут назад, xox сказал:

Ребята что то на прошлой осаде Вы такого не писали, посмотри что будет на следующих осадах. 

Опять зергач соберете с приглашением Прянов и Небулы? Нашел чем удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, всё молодцы=) Дальнейшая отлаженная игра и Инадрил и Руна Ваши) 
Меня  на Орене не было, я был только на Глудио) 

Изменено пользователем xox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xox сказал:

Ну всё, всё молодцы=) Дальнейшая отлаженная игра и Инадрил и Руна Ваши) 
Меня  на Орене не было, я был только на Глудио) 

Положим пусть Небула сидит под пальмами и нежится на южном солнышке. Руна? А нахрена она нужна? Мы сами фанимся в свое удовольствие и если КЛ делает уточнение по политическим раскладам, то на то он и КЛ, работа у него такая. У нас не бардак в клане, а нормальная монархия и адекватный феодализм по английскому образцу.

 

 Кто-нибудь может сказать, что Иллюмы ныли типа "нас дрючат - помогите"? Мы просрали Орен сами, и отбили его тоже сами. Сами просрали Иннадрил, значит просрали и никого не обвиняем и не выдираем от горя волосинки на промежности. Мы есть такие, какие есть и кошачьи концерты в наш адрес слушаем с улыбкой.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Aranar сказал:

Положим пусть Небула сидит под пальмами и нежится на южном солнышке. Руна? А нахрена она нужна? Мы сами фанимся в свое удовольствие и если КЛ делает уточнение по политическим раскладам, то на то он и КЛ, работа у него такая. У нас не бардак в клане, а нормальная монархия и адекватный феодализм по английскому образцу.

 

 Кто-нибудь может сказать, что Иллюмы ныли типа "нас дрючат - помогите"? Мы просрали Орен сами, и отбили его тоже сами. Сами просрали Иннадрил, значит просрали и никого не обвиняем и не выдираем от горя волосинки на промежности. Мы есть такие, какие есть и кошачьи концерты в наш адрес слушаем с улыбкой.

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2016 at 17:58, RocketRaccoon сказал:
17 часов назад, Aranar сказал:

Положим пусть Небула сидит под пальмами и нежится на южном солнышке. Руна? А нахрена она нужна? Мы сами фанимся в свое удовольствие и если КЛ делает уточнение по политическим раскладам, то на то он и КЛ, работа у него такая. У нас не бардак в клане, а нормальная монархия и адекватный феодализм по английскому образцу.

 

 Кто-нибудь может сказать, что Иллюмы ныли типа "нас дрючат - помогите"? Мы просрали Орен сами, и отбили его тоже сами. Сами просрали Иннадрил, значит просрали и никого не обвиняем и не выдираем от горя волосинки на промежности. Мы есть такие, какие есть и кошачьи концерты в наш адрес слушаем с улыбкой.

 

Ну ты и чушь несешь :)

 

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Ну ты и чушь несешь :)

 

 

Парень свято верит в свою игру, свой клан и в своего Кла=) Пусть так и будет)
Думаю, у него в школе сейчас какие то  контрольные по истории, а то провел сравнение политики клана с монархией и феодализмом =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xox сказал:

Парень свято верит в свою игру, свой клан и в своего Кла=) Пусть так и будет)
Думаю, у него в школе сейчас какие то  контрольные по истории, а то провел сравнение политики клана с монархией и феодализмом =)))

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xox сказал:

Парень свято верит в свою игру, свой клан и в своего Кла=) Пусть так и будет)
Думаю, у него в школе сейчас какие то  контрольные по истории, а то провел сравнение политики клана с монархией и феодализмом =)))

 

Полюбому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2016 at 10:01, pinkr0cket сказал:

К сожалению, иллюминаты уже очернились своим 69 с Е

Как будто что-то плохое. Вот кое-кто очернился своим 69 с прахниками и небулой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...