Перейти к содержанию
Asterios

Штраф на спойл, объясните пжлст


nevskyTV

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть мобы в рифте 78 лвл, есть спойл например 85 

насколько сильно будет отличаться шанс спойла при 80лвле спойла, и 85 лвле .

имеет ли смысл делать делевел чтобы спойлить точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям все будет нормуль. А если же и нет, то есть вариант без слития. Ты же все равно туда идешь не в 1го спойла, просто делаешь ПЛа пати того кто подходит по лвл и спойлишь спокойно так как будто сполер такого же лвлв как ПЛ. Так например можно спойлить в катах 50 лвл если в пати с персом 50 лвл и он ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим наблюдениям, штрафа нет, как спойлил 10 випок (например) в час так и спойлишь, да и разница там 7 левлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш на хантер х55 зайти, там кач быстрый.  Шифтовать моба каждый лвл (shift+клик по мобу). займет минут 10 зато будеш точно уверен.

я давно давно тестил, на память до 10 лвлов разницы в споиле и дропе небыло дальше примерно по 10% за каждый лвл падали шансы к разнице в 15 лвлов написало моб слишком большой для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nevskyTV сказал:

Собственно есть мобы в рифте 78 лвл, есть спойл например 85 

насколько сильно будет отличаться шанс спойла при 80лвле спойла, и 85 лвле .

имеет ли смысл делать делевел чтобы спойлить точки?

все нормально спойлится...вчера ходил в ТОИ 7 этаж тряпки красить на 68 мобах спойлером 85 для пп 85,во время покраски 30 тряпок наспойлил 20 дурабл метал плейт,около 10  частей на топ б пушки и еще всякого хлама:) и это все за 40 минут:) в каты иногда хожу от нечего делать спойлить точки и меньше лвл был не помню,что бы больше или меньше спойлилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рифт фармил соло спойлом 85 и спойлом 80 (от штрафа). По итогу выхлоп одинаковый за счет более высокого буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 dmp за 20 минут, я бы удалил л2 после таких результатов.

Буду надеяться что штрафов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HomeSweetHome сказал:

По моим наблюдениям все будет нормуль. А если же и нет, то есть вариант без слития. Ты же все равно туда идешь не в 1го спойла, просто делаешь ПЛа пати того кто подходит по лвл и спойлишь спокойно так как будто сполер такого же лвлв как ПЛ. Так например можно спойлить в катах 50 лвл если в пати с персом 50 лвл и он ПЛ.

Что за танцы с бубном. Штраф или есть - и спойл будет порезан, или нет - и спойл будет обычный. И не важно кто ПЛ, если оба персонажа в одном пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф есть но не большой.Это когда оригинальный рифт без множек был имело смысл держать гнома 82.Ща лучше 85 в элегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в спойле и дропе без штрафа 8лвлов,выше 8ми лвлов идет штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Что за танцы с бубном. Штраф или есть - и спойл будет порезан, или нет - и спойл будет обычный. И не важно кто ПЛ, если оба персонажа в одном пати.

Ну ок, ок, мое дело сказать, верить нет твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, inteus сказал:

разница в спойле и дропе без штрафа 8лвлов,выше 8ми лвлов идет штраф

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HomeSweetHome сказал:

Ну ок, ок, мое дело сказать, верить нет твое.

Да не, я серьёзно. Это просто нереально, и если работает так как ты говоришь, это явный баг (влияние уровня ПЛа на шанс спойла, именно уровня пла, а не члена пати).

Можешь уточнить подробности? Я даже проверю зайду, интересно стало. Если например я на 50 спойлере я буду спойлить 50 моба, у меня в пати будет 70 бафер. И шанс будет разный в зависимости от того плом будет 50 или 70? Или как это по твоему работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlPK сказал:

Я рифт фармил соло спойлом 85 и спойлом 80 (от штрафа). По итогу выхлоп одинаковый за счет более высокого буста.

на 84 было что ? Элегия и +10 веспер пика с хастом ? А на 80м что ? Марай +6 и дино пика ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wizard сказал:

на 84 было что ? Элегия и +10 веспер пика с хастом ? А на 80м что ? Марай +6 и дино пика ? 

Морай рарный хэви + ик пика на стан и веспер лайт + веспер на хаст. Все +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...