Перейти к содержанию
Asterios

Сет брони для шк


Joni_Lemonade

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Morysson сказал:

В элегии с -8кон ты будешь в стане стоять как моб от любого бомжа даже если у тебя будет тарас с бзаком. На ДПС, конечно же. лучше элегия, но морай мв имеет один жирный плюс - антистан, но и дпс тоже сносный вполне. Ворпал и веспер, даже и комментировать нечего, это для гуру. 

Вот и я о том же, по этому и советуюсь... Честно говоря ждал, когда это кто то скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а показатель п дефа между елей и мораем при одинаковой заточке на сколько отличается?    Есть ли там принципиальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Joni_Lemonade сказал:

Мне нравится этот класс, просто люблю его много слышал, что пал лучше, спорить конечно не буду, но ШК хочу разгонять именно на дпс, вот и обратился к Вам с вопросом, какой именно сет будет лучше, елегии или морай мв. Вариант из ШК делать банку пока что не рассматриваю.

Ну короч отложив свою нелюбовь к шк, скажу: без 2х колец и маулами +3 лучше шк ( не всегда удасться дестрам выдать 50к и нужны твои +30% физ атаки) если  у тебя есть мид или топ блант +6++ то под иконой в принципе тоже что то сможешь. Тогда одночзначно элегия ДПС сет. Морай рар +++++++ для пвп. 

И есть ли у шк фортуид? если да то точи +15 and оли закен  и забудь про станы и ходи в чем хочешь. Веспер хеви - неплох для живучесть/дпс, Морай - дпс/анти стан, но п деф оч хромает, ворпал - банко сет, дамаги меньше чем в любом S+ сете (но не пздц как), хорошая стойкость. 

На счет тату, для оли не скажу. Но на фарм +2 стр -2 дех +3 стр - 3 дех, можешь чисто дех резасть. ты его под фулом не заметишь, а стр важнее и коном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Morysson сказал:

В элегии с -8кон ты будешь в стане стоять как моб от любого бомжа даже если у тебя будет тарас с бзаком. На ДПС, конечно же. лучше элегия, но морай мв имеет один жирный плюс - антистан, но и дпс тоже сносный вполне. Ворпал и веспер, даже и комментировать нечего, это для гуру. 

По поводу дпс морай очень хорошо будет, там каждая часть атак спил и п атак даёт, + морай даёт шок резист, что позволяет порезать кон до -8, в элегии я не рискну -8 делать. Вот и получается что в еле я буду более сбалансирован, а в морае с убитым коном, с малым количеством хп но дпса будет больше. Просто переживаю на сколько вообще будет выживаем такой ШК в мас замесах и на пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Joni_Lemonade сказал:

По поводу дпс морай очень хорошо будет, там каждая часть атак спил и п атак даёт, + морай даёт шок резист, что позволяет порезать кон до -8, в элегии я не рискну -8 делать. Вот и получается что в еле я буду более сбалансирован, а в морае с убитым коном, с малым количеством хп но дпса будет больше. Просто переживаю на сколько вообще будет выживаем такой ШК в мас замесах и на пве.

Вот хз, этот самый сетовый резист от стана берется от твоего общего резиста, что определяется в первую очередь характеристикой КОН. Попросту, для пвп резать -8 даже в рар морай не самая лучшая идея. Если в элегии это оправдано гонкой за ДПСом, то с морай это будет и не туда и не сюда. Для масс пвп, там походу вообще без разницы, наверное, лучше элегия будет все же.

17 минут назад, Дэш сказал:

Ну короч отложив свою нелюбовь к шк, скажу: без 2х колец и маулами +3 лучше шк ( не всегда удасться дестрам выдать 50к и нужны твои +30% физ атаки) если  у тебя есть мид или топ блант +6++ то под иконой в принципе тоже что то сможешь. Тогда одночзначно элегия ДПС сет. Морай рар +++++++ для пвп. 

И есть ли у шк фортуид? если да то точи +15 and оли закен  и забудь про станы и ходи в чем хочешь. Веспер хеви - неплох для живучесть/дпс, Морай - дпс/анти стан, но п деф оч хромает, ворпал - банко сет, дамаги меньше чем в любом S+ сете (но не пздц как), хорошая стойкость. 

На счет тату, для оли не скажу. Но на фарм +2 стр -2 дех +3 стр - 3 дех, можешь чисто дех резасть. ты его под фулом не заметишь, а стр важнее и коном.

Не смешно даже.

А смысл на фарм резать ДЕКС, если можно резануть КОН, на фарм же, не?

А для оли бы я поставил +4ВИТ-4ИНТ и все. Ну и для олимпа 2 сета нужно как не крути, так что выбирать между морай и элегией нет смысла, но хотя для х7 и одного морай должно хватить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что ничего не понятно. Форум не помог, буду тестить значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та побегаю в морай мв пока на елю не нафармлю наверно.

Всем большое спасибо за советы. Админы тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оли - морай Мв (реже станят, чаще бьешь). Для гвг/фарма - элегия однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M1A1Abrams сказал:

смешно шк не Дд пал ДД обоже шк ДД получше чем любой танк а палы  не  такие ддшники  как заряженый шк смешно читать и стр у шк по болие чем у палада минус Кон его не трогаеш и все норм

ох, как нам теперь жить, лютый, бешенный дисбаланс, паладины и ДАшники, делемаем релол релол в ШК, у него на 1 СТР(69 п.атаки) больше, 

упали все на колени смерды, у нас 41 СТР, теперб вы землю жрать будете, ахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать кон шк?О-о-о

тату +5 стр-5 декс и на каст +4вит Все,забудь дальше о тату навсегда,подойдет и на фарм и на оли,ибо 5 декса погоды не делают никакой танку

Ворпал тяж для всех танков абсолютное гуано,это для бардов шляпа

Бегай в морае и горя знать не будешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...