Перейти к содержанию
Asterios

Сет брони для шк


Joni_Lemonade

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемое комьюнити. Вопрос для опытных ШК, людей которые знаю хорошо класс. Какой сет брони брать для ШК брать лучше элегия хэви или морай  Рар? При условии что тату -4 кон в общей сложности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай даст резист стана, а элегия для дд. ШК не ДД, ПАЛ ДД лимитчик ему нужна эля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оперативно реагируют школьники. Надеюсь тут есть нормальные люди, которые смогут ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а по п дефу разница большая будет, если морай мв +6 и элегия +6 сравнивать? И в чем луче качь и мпвп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Joni_Lemonade сказал:

Доброго времени суток уважаемое комьюнити. Вопрос для опытных ШК, людей которые знаю хорошо класс. Какой сет брони брать для ШК брать лучше элегия хэви или морай  Рар? При условии что тату -4 кон в общей сложности. 

Смотри я б взял Ворпал , 1) Стат сета для шк ням ням ( Vorpal Breastplate
STR -2; CON +2; When equipped: Def. Power +8.47%, Atk. Power +5.57%, Resistance to Damage Magic +2%, Max. HP +541, Resistance to bleed/hold/sleep attacks +50%, and Resistance to fire/water/wind/earth attributes +5. Opens cloak slot.режет нам П.атаку , но не беда у шк ее много + шк сам по себе так розогнан на Дамаг/пвп , а с ворпал ему даст буста. 2) Ворпала цена супер , а если сет реально до +10 и 12 точнуть и будет мега п.деф , он и в +6 больше п.деф из всех сетов. 3)

Темный Воин - Dark Fighter

За:
Высокие повреждения
Высокое Уклонение
Быстрый бег
Против:
Низкая защита
Относительно низкие HP (очки жизни)  (Ворпал будет закрывать эти минусы + рубаху на хп(профитно на кач и оли) + пояс на деф)

 

4)

DE
Fighter

Human
Fighter

Elf
Fighter

Orc
Fighter

Dwarf
Fighter

DE
Mage

Human
Mage

Elf
Mage

Orc
Mage

Kamael
Male

Kamael
Female

STR

41

40

36

40

39

23

22

21

25

41

39

CON

32

43

36

47

45

24

27

25

31

31

30

DEX

34

30

35

26

29

23

21

24

20

33

35

WIT

12

11

14

12

10

19

20

23

21

11

11

INT

25

21

23

18

20

44

41

37

31

29

28

MEN

26

25

26

27

27

37

39

40

42

25

27

                     
                       

 

Теперь про Фрею и Фринту ,  с Ворпалом у нас П. Атак будет  39  и Кон 34 , можна оставить как есть типа так СТР 39 , ДЕКС 34 , и КОН 34 или одеваеш Фрею что дает нам М. деф (так он нам важе так как у нас нету селф баффа на М.деф как у Светлого) Фрея дает MEN +2, CON +1, STR -1 мега буст + буст ментала чтоб по нас мень проходило всего плохого, а как против физа одеваеш Фринту , потом когда станеш мажор будет бле зак , тарас и фринат и будет норм буст от стана Кон 35 с фрейко потом  ставиш краску на каст но инт не реж -4 смотри как литче но инт не советую резать дебафф кубики все дела.. и ставиш ищо краску на -1стр +1 декс  (декс ето бег , чистота крита , защита щитом!)и в итог будет с фрейко некелсь ))  СТР 37 ДЕКС 35 КОН 35... НОРМАЛьно , Морай рар больше ТК идет .. хотя и шк норм..но шк он очень хрупк, Елегия дает вапир отжор я б одевал на фарм инстов.. а да кто-то скажет что зачем стр резать .. дизарм будет проходить часто и блокада от гладов и так дале .. стр на проход дизарма не вляет... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ТотСамыйНазар сказал:

 

Не знаю даже, разгонять шк на кон как по мне не очень идея, спасибо конечно за труд, возьму на заметку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а да забл добавоть что в пуху ищо стат. можеш словить и компенсировать что хочеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТотСамыйНазар сказал:

а да кто-то скажет что зачем стр резать .. дизарм будет проходить часто и блокада от гладов и так дале .. стр на проход дизарма не вляет... 

Поржал... Как раз наличие  много СТР на дизарм и влияет, то есть чем больше силы чем мееньше выбивают оружие. Не зря все рубашечники  которые режут себе  СТР  на КОН львиную часть времени стоят без пух в пвп против  берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу блокады и дизарм тоже не парит, когда дизарм мы бьем щитом ))) очень заманчиво конечно ворпал, и цена хорошая и на мпвп хорошо, но не тот это класс ШК что бы балансировать его и разгонять на кон... Хочу много дпса, попробую так, не пойдёт тогда последую твоему совету. Дело в том что у меня саб на вла 85+ и ворпал туда тоже хорошо идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Joni_Lemonade сказал:

Не знаю даже, разгонять шк на кон как по мне не очень идея, спасибо конечно за труд, возьму на заметку. 

ето  я б не сказал розгон на кон я б сказал зделать его болье мения в балансе.   

3 минуты назад, Faraming сказал:

Поржал... Как раз наличие  много СТР на дизарм и влияет, то есть чем больше силы чем мееньше выбивают оружие. Не зря все рубашечники  которые режут себе  СТР  на КОН львиную часть времени стоят без пух в пвп против  берса.

сидел я помню раз в говорилке и хавк знакомый плакал что розогнал стр до 45 + даже в пуху стр +1 словил и всеравно берсы как всегда ему пуху выбивают ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки хочу ещё аргументов в пользу элегии, тут несколько человек сказали что елегия лучше, конечно топ сет круто, а если я сделаю допустим тату -8,  каков шанс выхватывать стан на Оли при наличии Оли бижы, зака и фринты в елегии хэви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня мечта сделать на пала веспер сет 10й с тушкой мвшной, но потом я купил элю и мечты все рухнули)

8 минут назад, ТотСамыйНазар сказал:

ето  я б не сказал розгон на кон я б сказал зделать его болье мения в балансе.   

сидел я помню раз в говорилке и хавк знакомый плакал что розогнал стр до 45 + даже в пуху стр +1 словил и всеравно берсы как всегда ему пуху выбивают ..

но шанс то меньше уже будет, я могу на джуде выбивать пухи 1 профным дизармом, на магов 15-20% на воинов естественно 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Joni_Lemonade сказал:

По поводу блокады и дизарм тоже не парит, когда дизарм мы бьем щитом ))) очень заманчиво конечно ворпал, и цена хорошая и на мпвп хорошо, но не тот это класс ШК что бы балансировать его и разгонять на кон... Хочу много дпса, попробую так, не пойдёт тогда последую твоему совету. Дело в том что у меня саб на вла 85+ и ворпал туда тоже хорошо идёт.

Тебе уже сказали ДПС выдавать ШК не способен, ПАЛ за счет того что криты закапили, выдает ровно такие же криты как и дестр, но при этом ему помогает птица и после лимитов есть еще буст мораль, чего нет у дестров. ШК останеться навсегда чисто бафером иконы, можно окном. Редко ли СВСы передамаживали твоего ШК в инстах? Ты сапорт, икона. Одевай ворпал и тату +5 кон. Будь банкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТотСамыйНазар сказал:

сидел я помню раз в говорилке и хавк знакомый плакал что розогнал стр до 45 + даже в пуху стр +1 словил и всеравно берсы как всегда ему пуху выбивают ..

Я не говорил что 100% недает  выбить я говорил что уменьшает шанс прохождения, Например я вот играю бишом по мне шанс прохода от 80-90% ибо свой и так маленький СТР  я порезал в КОН.  У ШК   шанс прохода при 39 СТР ~30-50% (точнее не помню). ну а твоему хавку наверно тупо не везло ибо при  45-46 СТР ~20% прохода дизарма. За точность инфы не говорю ибо надо принимать в расчет эквип и тату и все это было проверенно на другом сервере  как в производной Астериоса я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HomeSweetHome сказал:

Если ты о стане беспокоишься то морай. 

Да я в целом парюсь обо всем, хочется и на Оли достойно выступать и инсты фармить и мпвп. Приоритет конечно мпвп и олли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Joni_Lemonade сказал:

И все таки хочу ещё аргументов в пользу элегии, тут несколько человек сказали что елегия лучше, конечно топ сет круто, а если я сделаю допустим тату -8,  каков шанс выхватывать стан на Оли при наличии Оли бижы, зака и фринты в елегии хэви?

xz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай саб самонера, делай биста будет тебе норм дпс на шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faraming сказал:

Я не говорил что 100% недает  выбить я говорил что уменьшает шанс прохождения, Например я вот играю бишом по мне шанс прохода от 80-90% ибо свой и так маленький СТР  я порезал в КОН.  У ШК   шанс прохода при 39 СТР ~30-50% (точнее не помню). ну а твоему хавку наверно тупо не везло ибо при  45-46 СТР ~20% прохода дизарма. За точность инфы не говорю ибо надо принимать в расчет эквип и тату и все это было проверенно на другом сервере  как в производной Астериоса я хз.

ну хз , то что слышал то и вам передал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Norimar сказал:

качай саб самонера, делай биста будет тебе норм дпс на шк

Его биста сразу слольют, от нех делать, сам недолюбливаю шк, и если вижу качающегося в гц низу или где еще, убиваю с2х тык его биста, и выслушаю тонну нытья про то как он будет 4 часа откатываться ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно шк не Дд пал ДД обоже шк ДД получше чем любой танк а палы  не  такие ддшники  как заряженый шк смешно читать и стр у шк по болие чем у палада минус Кон его не трогаеш и все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дэш сказал:

Тебе уже сказали ДПС выдавать ШК не способен, ПАЛ за счет того что криты закапили, выдает ровно такие же криты как и дестр, но при этом ему помогает птица и после лимитов есть еще буст мораль, чего нет у дестров. ШК останеться навсегда чисто бафером иконы, можно окном. Редко ли СВСы передамаживали твоего ШК в инстах? Ты сапорт, икона. Одевай ворпал и тату +5 кон. Будь банкой.

Мне нравится этот класс, просто люблю его много слышал, что пал лучше, спорить конечно не буду, но ШК хочу разгонять именно на дпс, вот и обратился к Вам с вопросом, какой именно сет будет лучше, елегии или морай мв. Вариант из ШК делать банку пока что не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дэш сказал:

Его биста сразу слольют, от нех делать, сам недолюбливаю шк, и если вижу качающегося в гц низу или где еще, убиваю с2х тык его биста, и выслушаю тонну нытья про то как он будет 4 часа откатываться ^^

выкачает 3и саба самонера быстрее откат пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

Топ сет для ШК ворпал , даже и говорить не о чем 

Я очень уважаю твоё мнение, но я выбираю между елегией и морай мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Joni_Lemonade сказал:

И все таки хочу ещё аргументов в пользу элегии, тут несколько человек сказали что елегия лучше, конечно топ сет круто, а если я сделаю допустим тату -8,  каков шанс выхватывать стан на Оли при наличии Оли бижы, зака и фринты в елегии хэви?

В элегии с -8кон ты будешь в стане стоять как моб от любого бомжа даже если у тебя будет тарас с бзаком. На ДПС, конечно же. лучше элегия, но морай мв имеет один жирный плюс - антистан, но и дпс тоже сносный вполне. Ворпал и веспер, даже и комментировать нечего, это для гуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...