Jump to content
Asterios

29236-29465


Admin

Recommended Posts

Ой прекращайте, а то Админ после ваших постов испугается, что вы тут надумали :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, xSiello сказал:

Инст, в котором одновременно находится штук 20-30 патей, причем они вары между собой... Чувствуешь разницу? ^-^

Да конечно. Инст будет проще контролить чем локацию и легче выкидывать из него противников.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MMZпевеензе сказал:

 

Админы неоднократно заявляли

Специально для тебя друг 

колы.jpg

 

И вообще про хб , ни один админ ни чего не отвечал , именно в этой теме я каждого из них по 2 или 3 раза переспрашивал - ответов не было, что это значит сам придумаешь  , отвечала только химба , она админ ? 

Edited by wizard
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, MMZпевеензе сказал:

Да конечно. Инст будет проще контролить чем локацию и легче выкидывать из него противников.

Если к примеру поставить НПЦ возле входов в СОА и будет двойная локация абсолютно идентичная обычному СОА, но инстовая, куда впускает только при наличии варов... то разницы в контроле я не вижу,если только КД нет на вход.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, xSiello сказал:

Инст, в котором одновременно находится штук 20-30 патей, причем они вары между собой... Чувствуешь разницу? ^-^

ты описала процесс фарма валика и тараса, и че, много там нафармили различные кланы кроме е?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, wizard сказал:

 про хб , ни один админ ни чего не отвечал , именно в этой теме я каждого из них по 2 или 3 раза переспрашивал - ответов не было, что это значит сам придумаешь  , отвечала только химба , она админ ? 

Видимо твои знания о предмете разговора ограничены исключительно этой темой.

11 минуту назад, xSiello сказал:

Если к примеру поставить НПЦ возле входов в СОА и будет двойная локация абсолютно идентичная обычному СОА, но инстовая, куда впускает только при наличии варов... то разницы в контроле я не вижу,если только КД нет на вход.

С двойным СоА соглашусь, никакой разницы не будет. Как-то упустил этот момент т.к. под гипотетический инст рассматривал только 80+ локи континента Аден, каждая из которых имеет 2+ варианта захода в неё.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, xSiello сказал:

Если к примеру поставить НПЦ возле входов в СОА и будет двойная локация абсолютно идентичная обычному СОА, но инстовая, куда впускает только при наличии варов... то разницы в контроле я не вижу,если только КД нет на вход.

т.е. я кидаю вар сам себе , на твинкоклан и меня пускает , следующий делает так же , но между собой у них вара нет . Все счастливы , да ?

5 минут назад, MMZпевеензе сказал:

Видимо твои знания о предмете разговора ограничены исключительно этой темой.

Походу да 

Edited by wizard
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, theone5555 сказал:

Иди на другие сервера с другими хрониками. Задолбали нытьпро новый шмота и прочее. Если-бы народу этого нехватало они бы здесь не играли. Я лишь тоскую по старому дв. А так все шикарне

А это закономерное продолжение пути который избрал Астериос, поменяли клиент , теперь можно и шмот добавить, локи там какие нибудь, главное без фанатизма, и чтоб скилы не трогали, имхо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, РокЗвезда сказал:

ты описала процесс фарма валика и тараса, и че, много там нафармили различные кланы кроме е?)

Валик и тарас - одни в своей локе, а мобов в локе может быть гораздо больше.... + геодата такая же

47 минут назад, wizard сказал:

т.е. я кидаю вар сам себе , на твинкоклан и меня пускает , следующий делает так же , но между собой у них вара нет . Все счастливы , да ?

Т.е. если у тебя есть клан, к примеру, 8+ лвла, в котором N-ное количество чаров 85+ (скажем, чаров 40) и у тебя раскинут/приняты вары от 5 еще таких же кланов, то да... забодаешься кланы создавать при таком раскладе и твинков 85+ выкачивать, чтобы принять в эти кланы. Ну да может статься, что с кем-то ты будешь не вар.

Как вариант еще проще - запускать только при наличии клана пофиг какого и  при заходе всем кланам автоматом вешается вар. Т.е. зашло 3 пака Небулы, 4 пака Е 1 пак каких-то бомжей и 2 пака пряников - у всех между собой на время нахождения в этой локе висит вар - дерись-не хочу.Люди будут заинтересованы именно в клан фарме/каче/наличии КП, чтобы более успешно фармиться.

Edited by xSiello
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, xSiello сказал:

 

Т.е. если у тебя есть клан, к примеру, 8+ лвла, в котором N-ное количество чаров 85+ (скажем, чаров 40) и у тебя раскинут/приняты вары от 5 еще таких же кланов, то да... забодаешься кланы создавать при таком раскладе и твинков 85+ выкачивать, чтобы принять в эти кланы. Ну да может статься, что с кем-то ты будешь не вар.

Как вариант еще проще - запускать только при наличии клана пофиг какого и  при заходе всем кланам автоматом вешается вар. Т.е. зашло 3 пака Небулы, 4 пака Е 1 пак каких-то бомжей и 2 пака пряников - у всех между собой на время нахождения в этой локе висит вар - дерись-не хочу.Люди будут заинтересованы именно в клан фарме/каче/наличии КП, чтобы более успешно фармиться.

Как я понял в конечном счёте всё свелось к простой и банальной идее пвп-локи в которой каждый может убивать каждого. Всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, xSiello сказал:

Люди будут заинтересованы именно в клан фарме/каче/наличии КП, чтобы более успешно фармиться.

нет не будут . Почему рассказать ? 

Link to comment
Share on other sites

Последние страниц 10 напомнили шутку: "В деревне Вилларибо беда: горят поля конопли. В Деревне Виллабаджио праздник: ветер дует в их сторону".

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, АгентЦруПутин сказал:

нужна новая бижа, которая падает с мобов и лучше эпика, будет гораздо интереснее.

какая дрянь влепила минус

новая бижа которая падает с мобов и лучше эпика??? ааа то есть ты на эпик нафармить не можешь поэтому  хочешь себе жизнь облегчить ! да? :rofl:

13 часа назад, xSiello сказал:

Жень, ну вот смотри характеристики, например, Октависа (воин):

MP +37, Скор. Атк. +3%, шанс Физ. Крит. Атк. +10, сила Физ. Крит. Атк. +15%. При надевании двух таких колец эффект не суммируется.

Маг. Защита: 103

Т.е. больше, чем даже Ы84 грейд.

Маговское: 

MP +37, Скор. Маг. +2%, шанс Маг. Крит. Атк. +10, сила Маг. Крит. Атк. +10%. При надевании двух таких колец эффект не суммируется.

По сути бонусы очень даже вкусные. Захочешь ты себе на физа такое кольцо скрафтить/дропнуть, хз что еще? Думаю, что да. И даже на +0 оно дает больше Мдефа, чем точеное, т.к. неточеный веспер дает 62 Мдефа.

И пойдет народ куда? В поле....

Зачарованное ожерелье Истхины тоже нехило дает как магу так и воину, для сравнения:

воин:

MP +74, Физ. Атк.+2%, время перезарядки физ. умений -5%, отражение урона +5%.

маг:

MP +74, Маг. Атк. +5%, время перезарядки маг. умений -10%, отражение урона +5%.

Маг. Защита: 205

Это круче, чем валик на сегодняшний день... Да и обычное переточенное с ним не сравнится. Т.е. есть стимул его заиметь...

 

Ну и так можно всю бижу пересмотреть, но по факту - эффект тот же. Переточенная бижа будет никому не нужна. И эпики потеряют в цене. По факту - вайп без вайпа - хочешь бегай в своей +12 биже, а хочешь - крафть/дропай новую... так что необходимость в баях/АК/оли кольцах отпадет по своей сути, если иметь вышеуказанную бижу.

При этом да - механика ПВП поменяется из-за новых статов. 

И да, для новых сетов/бижи/пух нужны другие точки, потому что иначе цена вопроса будет - неделя пока народ их не вточит. И чтобы точилось только обычными точками.

 

ну вот как тебе бы объяснить , допустим введут  новую бижу с большим М дэфом  и сколько в этот момент появиться 100500 тем нытья что маги не тащут !! 

10 часов назад, xSiello сказал:

Инст, в котором одновременно находится штук 20-30 патей, причем они вары между собой... Чувствуешь разницу? ^-^

ну задумка хорошая а по факту ! 20 паков к примеру в этой зоне из них 6-7 паков с топ клана , вопрос : как ты думаешь кто останется на споте???:rofl:

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, LLIvarcniger сказал:

С вводом новой бижы, м деф в разы увеличится, нужно будет толи поднимать АК+Баюму начальный М деф, толи чет другое придумывать. А то мили классы без этих двух колец просто не могут играть и альтернативы выбора нету, а маг паки могут одевать +16 кольца и все.

Да, сейчас сделают грейд R и точками S будут его все точить(которых на Астериосе х5 100500 штук), ага ок. Первый сет +10 появиться сразу, как только сделают фуловый сет +0, за 1 день он станет +10. И в итоге ничего не поменяется. Конечно с вводом нового R грейд сета, обязательно должны быть R грейд точки.

 то же было с мораем, веспер ворпал элегией потом все в порядке, так же будет и с этим, зато задрам радость

1 час назад, МеталлСергей сказал:

новая бижа которая падает с мобов и лучше эпика??? ааа то есть ты на эпик нафармить не можешь поэтому  хочешь себе жизнь облегчить ! да? :rofl:

ну вот как тебе бы объяснить , допустим введут  новую бижу с большим М дэфом  и сколько в этот момент появиться 100500 тем нытья что маги не тащут !! 

ну задумка хорошая а по факту ! 20 паков к примеру в этой зоне из них 6-7 паков с топ клана , вопрос : как ты думаешь кто останется на споте???:rofl:

я думаю конорс в 6 окон их всех убьет

10 часов назад, MMZпевеензе сказал:

Как я понял в конечном счёте всё свелось к простой и банальной идее пвп-локи в которой каждый может убивать каждого. Всё понятно.

нужен нужный крафт вещей, дабы возродить гномов из под горы

зы. ниче с астериосом не случится, как был самым живучим таким и останется, как показало время все новое здесь только добавляет онлайн исключение возможно гемы, но не уверен.

9 часов назад, MMZпевеензе сказал:

Сранск таки прав.

обидел парня

10 часов назад, vovapr сказал:

А это закономерное продолжение пути который избрал Астериос, поменяли клиент , теперь можно и шмот добавить, локи там какие нибудь, главное без фанатизма, и чтоб скилы не трогали, имхо.

да пусть хоть шо делают, старое надоело, пусть меняют, все равно играть будут.

Ввести новый шмот+ пухи, убрать гемы с инст, это разгрузит новые локации+будет веселый онлайнчик на заходах как раньше, пивипи и куча стонов. Хочеш иди фарми новый шмот на сложных мобах с конкуренцией или фарми инсты с "неновым шмотом" +фанся там же.

Link to comment
Share on other sites

Кажется пора закрывать тему. А то куча трололо с просьбами о новом шмоте немного(писец как сильно) запаливают костер под пуканом любителей просто хайфайва собсна из-за которого и играют на астериосе. А не всяких ил и год серверах

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, wizard сказал:

нет не будут . Почему рассказать ? 

Расскажи

10 часов назад, MMZпевеензе сказал:

Как я понял в конечном счёте всё свелось к простой и банальной идее пвп-локи в которой каждый может убивать каждого. Всё понятно.

Вся ла2 по сути сводится к ПВП тем не менее люди годами в нее играют.

2 часа назад, МеталлСергей сказал:

новая бижа которая падает с мобов и лучше эпика??? ааа то есть ты на эпик нафармить не можешь поэтому  хочешь себе жизнь облегчить ! да? :rofl:

 

ну вот как тебе бы объяснить , допустим введут  новую бижу с большим М дэфом  и сколько в этот момент появиться 100500 тем нытья что маги не тащут !! 

- Т.е. эпика на сервере уже столько, что он должен стоить как элегия бижа... 

- Ммммм.. ну так кроме бижи будут еще новые сеты с повышенным Пдефом, новые пухи с повышенной атакой и возможностью вставить второй СА. Вот, к примеру:

Скрытый текст


Редкие Кристаллы Души    

 

Редкие Кристаллы души можно вставить в обычное и благословенное оружие, для того что-бы добавить вторую специальную возможность, необходимо что бы в оружие был уже вставлен красный/зеленый/синий Кристалл Души у Маэстро Yisyuma в Воздушном Порту Глудио или у Кузнеца Мамона.              
Тип редкого Кристалла души, который можно вставить в оружие, зависит от типа первой специальные возможности. Например, если в Реквием Shaper стоит СА на Haste, можно использовать желтый/изумрудный редкий Кристалл Души и нельзя фиолетовый.- т.е. есть ограничение и совсем читерского оружия не получится

Эффекты Кристаллов Души

Тип Название Опция Эффект 1 ур. 2 ур. 3 ур. 4 ур. 5 ур. 6 ур. 7 ур. 8 ур.
Обычные Кристаллы Души Кристалл Души Каина Могущество Физ. Атк. 2% 3% 4% 5% 6% 7% 8% 9%
Ярость Скор. Атк. 11% 12% 13% 14% 15% 16% 17% 18%
Фокусировка Шанс Физ. Крит. Атк. 58 64 70 76 82 88 94 100
Погибель Сила Физ. Крит. Атк. 3% 4% 5% 6% 7% 8% 9% 10%
Охотник Шанс Крит. Атк. физ. умений 6% 7% 8% 9% 10% 11% 12% 13%
Огонь Сила Крит. Атк. физ. умений 6% 7% 8% 9% 10% 11% 12% 13%
Тело Макс. HP 21% 22% 23% 24% 25% 26% 27% 28%
Кристалл Души Мермедена Воодушевление Маг. Атк. 2% 3% 4% 5% 6% 7% 8% 9%
Проницательность Скор. Маг. 11% 12% 13% 14% 15% 16% 17% 18%
Дикость Шанс Маг. Крит. Атк. 21% 22% 23% 24% 25% 26% 27% 28%
Маг Сила Маг. Крит. Атк. 3% 4% 5% 6% 7% 8% 9% 10%
Душа Макс. MP 26% 27% 28% 29% 30% 31% 32% 33%
Кристалл Души Леоны Скор. Фокусировка Скор. Атк., шанс Физ. Крит. Атк. 5%, 26 5%, 29 6%, 32 6%, 34 7%, 37 7%, 40 8%, 42 8%, 45
Скор. Погибель Скор. Атк., сила Физ. Крит. Атк. 5%, 1% 5%, 2% 6%, 2% 6%, 3% 7%, 3% 7%, 4% 8%, 4% 8%, 5%
Скор. Охотник Скор. Атк., шанс Крит. Атк. физ. умений 5%, 3% 5%, 4% 6%, 4% 6%, 5% 7%, 5% 7%, 6% 8%, 6% 8%, 7%
Скор. Пламя Скор. Атк., сила Крит. Атк. физ. умений 5%, 3% 5%, 4% 6%, 4% 6%, 5% 7%, 5% 7%, 6% 8%, 6% 8%, 7%
Скор. Тело Скор. Атк., Макс. HP 5%, 10% 5%, 11% 6%, 11% 6%, 12% 7%, 12% 7%, 13% 8%, 13% 8%, 14%
Крит. Погибель Шанс Физ. Крит. Атк., сила Физ. Крит. Атк. 26; 1% 29; 2% 32; 2% 34; 3% 37; 3% 40; 4% 42; 4% 45; 5%
Крит. Охотник Шанс Физ. Крит. Атк., шанс Крит. Атк. физ. умений 26; 3% 29; 4% 32; 4% 34; 5% 37; 5% 40; 6% 42; 6% 45; 7%
Крит. Пламя Шанс Физ. Крит. Атк., сила Крит. Атк. физ. умений 26; 3% 29; 4% 32; 4% 34; 5% 37; 5% 40; 6% 42; 6% 45; 7%
Крит. Тело Шанс Физ. Крит. Атк., Макс. HP 26; 10% 29; 11% 32; 11% 34; 12% 37; 12% 40; 13% 42; 13% 45; 14%
Кристалл Души Пантеона Прониц. Дикость Скор. Маг.1, шанс Маг. Крит. Атк. 5%, 10% 5%, 11% 6%, 11% 6%, 12% 7%, 12% 7%, 13% 8%, 13% 8%, 14%
Прониц. Маг Скор. Маг., сила Маг. Крит. Атк. 5%, 1% 5%, 2% 6%, 2% 6%, 3% 7%, 3% 7%, 4% 8%, 4% 8%, 5%
Прониц. Душа Скор. Маг., Макс. MP 5%, 13% 5%, 14% 6%, 14% 6%, 15% 7%, 15% 7%, 16% 8%, 16% 8%, 17%
Дикость. Маг Шанс Маг. Крит. Атк., сила Маг. Крит. Атк. 10%, 1% 10%, 2% 11%, 2% 11%, 3% 12%, 3% 12%, 4% 13%, 4% 13%, 5%
Дикость. Душа Шанс Маг. Крит. Атк., Макс. MP 10%, 13% 10%, 14% 11%, 14% 11%, 15% 12%, 15% 12%, 16% 13%, 16% 13%, 17%
Кристалл Души Леонела HP Проницательность Макс. HP, Скор. Маг. 10%, 5% 11%, 5% 11%, 6% 12%, 6% 12%, 7% 13%, 7% 13%, 8% 14%, 8%
HP Дикость Макс. HP, шанс Маг. Крит. Атк. 10%, 10% 11%, 10% 11%, 11% 12%, 11% 12%, 12% 13%, 12% 13%, 13% 14%, 13%
HP Маг Макс. HP, сила Маг. Крит. Атк. 10%, 1% 11%, 2% 11%, 3% 12%, 3% 12%, 4% 13%, 4% 13%, 5% 14%, 5%
HP Душа Макс. HP, Макс MP 10%, 13% 11%, 13% 11%, 14% 12%, 14% 12%, 15% 13%, 15% 13%, 16% 14%, 16%
MP Ярость Макс. MP, Скор. Атк. 13%, 5% 13%, 6% 14%, 6% 14%, 7% 15%, 7% 15%, 8% 16%, 8% 16%, 9%
MP Фокусировка Макс. MP, шанс Физ. Крит. Атк. 13%; 26 13%; 29 14%; 32 14%; 34 15%;37 15%; 40 16%; 42 16%; 45
MP Погибель Макс. MP, сила Физ. Крит. Атк. 13%, 1% 13%, 2% 14%, 2% 14%, 3% 15%, 3% 15%, 4% 16%, 4% 16%, 5%
MP Охотник Макс. MP, шанс Крит. Атк. физ. умений 13%, 3% 13%, 4% 14%, 4% 14%, 5% 15%, 5% 15%, 6% 16%, 6% 16%, 7%
MP Огонь Макс. MP, сила Крит. Атк. физ. умений 13%, 3% 13%, 4% 14%, 4% 14%, 5% 15%, 5% 15%, 6% 16%, 6% 16%, 7%
Особый Мистический Кристалл Души Тир Физ. Атк. 5%              
Фео Маг. Атк. 5%              
Сигель Макс.HP

 

  Тип Кристалла Души
Item 46444.jpg Кристаллы Души Каина
Item 46459.jpg Кристаллы Души Мермедена
Item 46474.jpg Кристаллы Души Леоны
Item 46489.jpg Кристаллы Души Пантеона
Item 46504.jpg Кристаллы Души Леонела
Item 46553.jpg Таинственный Кристалл Души

Как получить редкий Кристалл Души            
  
Для получения редкого Кристалла Души, необходимы части редкого Кристалла Души. В отличие от обычных Кристаллов Души, редкие СА нельзя получить с обычных РБ, только с Валакаса и Антараса можно получить части редкого Кристалла Души, для того что бы обменять их на целый СА. Обратите внимание, что шанс получения частей редкого Кристалла Души с эпических боссов довольно существенный.      (останется тот же фан на Валике/Тарасе для топов, но шанс не 100%)

Как получить части редкого Кристалла Души      

 

Части редкого Кристалла Души можно получить кристаллизуя вещи ранга R и выше. В обновлении GoD, в процессе кристаллизации, помимо кристаллов, с определенной вероятностью можно получить свитки модификации, материалы необходимые для изготовления предметов (ресурсы), а так же части редкого Кристалла Души. Обратите внимание, что получить компенсацию можно при кристаллизации запечатанных, обычных и благословенных предметов, но вероятность получения различается.                
Кроме того, в зависимости от класса кристаллизуемого предмета зависит класс получаемых частей редкого Кристалла Души. Иными словами, если кристаллизовать Сапоги Бессмертных R-класса, есть вероятность получения частей редкого Кристалла Души R-класса, если же кристаллизовать Сапоги Кадейры R95-класса, можно получить части редкого Кристалла Души R95-класса.                 
В таблице ниже показано, какие типы частей редкого Кристалла Души можно получить при кристаллизации разных предметов. При наличии 10 частей, их можно обменять у Торговца Мамона на целый Кристалл Души.
Редкие части Кристалла Души могут получены при кристаллизации:

 

Виды частей редкого СА
Кристаллизуемые предметы
Часть желтогоСА
Оружие, аксессуары
ЧастьизумрудногоСА
Верх, низ, щит, символ
ЧастьфиолетовогоСА
Шлем, перчатки, ботинки
  • К оружию рангов C-S80 можно применить 1 обычный Кристалл Души и 1 особый Кристалл Души.

 

  •  

Ну и атака в оружии сама по себе выше. Так что баланс как таковой сохраниться - будет более мощный шмот против более мощного оружия. 

 

2 часа назад, МеталлСергей сказал:

ну задумка хорошая а по факту ! 20 паков к примеру в этой зоне из них 6-7 паков с топ клана , вопрос : как ты думаешь кто останется на споте???:rofl:

Ну... вспомнилось, как фармили стокатто в свое время по ночам, потому что днем/вечером все приличные споты были заняты и было нон-стоп пвп... И, знаешь, все выкачалась. Это еще на аргосе было ( в моем случае)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, xSiello сказал:

 

подожди ка ! а почему ты играешь на астериосе ?? если ты хочешь играть на ГоДе??? иди на офф играй в ГОД хроники  и не парь мозг !!! 

и вообще неужели у тебя развитие твоего перса закончелось на +6 сете и +10 пухе ? неужели тебе не к чему  стремиться , что это всё пишешь??? я хз просто 

Edited by Himba
оверквотинг
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, MMZпевеензе said:

 

 

 

Про литейку конечно, разве сразу непонятно?

 

Ок, повторюсь. Я тир, дестр, Икона. Что мне в этом вашем тулли делать?
Туда пики надо, а пики могут и без тулли в соло кое где фармить и не делиться ни с кем.
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Twisted сказал:

 

Ок, повторюсь. Я тир, дестр, Икона. Что мне в этом вашем тулли делать?
Туда пики надо, а пики могут и без тулли в соло кое где фармить и не делиться ни с кем.
 

хз как ты а я палом с пикой нормально там себя чувствовал !!! дестр думаю тоже  там себя норм чувствовать будет !!!

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МеталлСергей сказал:

подожди ка ! а почему ты играешь на астериосе ?? если ты хочешь играть на ГоДе??? иди на офф играй в ГОД хроники  и не парь мозг !!! 

и вообще неужели у тебя развитие твоего перса закончелось на +6 сете и +10 пухе ? неужели тебе не к чему  стремиться , что это всё пишешь??? я хз просто 

Года 2,5 назад я перестала играть на астериосе... Попробовала другие сервера... Ну вот. Играю тут, собрала бомжесетик с бомжебижей. Спасибо друзьям за помощь. Посмотрела парнас и цены на все, куда собирают пати, как именно. Серверу 10 лет, так что все вполне ожидаемо. Побегала в ПВП в пати у знакомых... поняла, что как раньше прийти, собрать за месяцок набор бомжа для ПВП и тащить уже не выходит. Думаю, я не одинока в своих чаяниях в этом вопросе - всем новичкам и вернувшимся старичкам тут сложно вбуститься на уровень, если делать это руками без доната, ну а донатить по официальной цене откровенно говоря дороговато выходит. А играть именно тут очень хочется.Это решение уже вызрело. И да без лести - астериос - реально лучший сервер на мой взгляд.

Ла2 должна развиваться. На ХФ хрониках много чего интересного, на ГОДе тоже. Я бы с удовольствием играла на ХФ, но с элементами ГОДА - пусть это будут новые сеты, пусть это будет 99 лвл с усиленными скилами, но без перерождения и убития системы ПВП ХФ... Да много чего на самом деле можно интересного сделать, что разгонит кровь у насидевших попы игроков и даст новым игрокам и нам возвращающимся из странствий по миру mmo игр старичкам новое дыхание и возможность играть в интересную игру.

Ну вот как-то так.

 

Edited by Himba
много лишних букв про другие сервера
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, xSiello сказал:

Года 2,5 назад я перестала играть на астериосе,

таки ясно, откуда такие бредовые предложения с бижой.

 

2 часа назад, xSiello сказал:

... поняла, что как раньше прийти, собрать за месяцок набор бомжа для ПВП и тащить уже не выходит. Думаю, я не одинока в своих чаяниях в этом вопросе - всем новичкам и вернувшимся старичкам тут сложно вбуститься на уровень, если делать это руками без доната

 

ты просто феерическая д. не надо говорить за других, они наверняка умнее тебя.

если без эпика, просто собирать 10 сет и 10 бижу 10 пушку, это максимум месяц на х5. У нас фринта без гемов, я с разными людьми сижу в рк, некоторые по 9 заходов делают в откат (да хоть на голом бд), тебе что мешает? лайт/тяж ворпал шмотка +8 уже 1,5ккк, На данный момент просто рай на х5 для нытиков, которые все никак не могут одеться.

И те раки, которые идут на х7 и ноют, что за пол года невозможно догнать х5, они тоже брешут, покупаешь эполеты, блес Ы точки, голды за месяц до объединения, объединяют и через 2 недели покупаешь все нужное по сходной цене.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, xSiello сказал:

 

ну то что вернулась это хорошо ! но зачем на Х5 нужны новые сеты ?? и почему ты смотришь только со своей стороны???

я вот на этом проекте играю порядка 6-7 лет и знаешь у меня в реале многое поменялось ( семья появилась , дочь родилась ) и как раньше задротить по 6+ часов нет времени ( и таких как я много ) и такие заходят на одетого раскаченного перса вечерком под пивасиком , собераються  в пати и идут пвп ищут ! а ты сейчас что нам предлагаешь ??? забить ??? или по ночам сидеть  крабить  снова , а потом не выспавшимся идти на работу ?? 

если уже делаете такие предложения! так делайте их правильно , а именно , что бы не добавляли этот шмот тут  , а делали отдельный сервак с такой обновой ( и с 99 лвл , и с R 85-99 шмотом , и с новыми локами ) а х5 старый и САМОЕ главное стабильный сервер с хорошими перспективами , а то что ты предлагаешь , приведет к оттоку народа в реал 

п.с. большой " - "  по поводу нового шмота! 

Link to comment
Share on other sites

Если судить по ценам, таки да, веспер сетов +10 на х5 хоть попой кушай, а вот ворпал сет тяж 10 стоит 37ккк, ворпал лайт 40ккк+, элегия лайт/тяж +10 стоят по 50ккк+, как мне кажется, доступность +10 сетов переоценена. Веспер пушки тоже хоть попой кушай их, все из-за фринты и ее фарма по 10 раз.

Не проще сделать что-нибудь с фармом блески и фринты, чем вводить новые сеты? через год все равно кол-во новых сетов будет такое же, как и старых, тогда нужны будут новые новые сеты)

или как я когда-то давно предлагал сделать, чтоб в инстах падали шмотки, которые нельзя передавать, и сделать крафт ворпала и элегии через поле.

Edited by РокЗвезда
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, РокЗвезда сказал:

таки ясно, откуда такие бредовые предложения с бижой.

Таки ла2 должна иметь развитие, а не стоять на одном месте. Когда было интересно играть? Когда периодически выходили новые хроники, обновления, дабавлялись расы, скиллы, новые возможности, локации. Нет? Иначе мы бы все до сих пор играли на С2....

28 минут назад, РокЗвезда сказал:

ты просто феерическая дура. не надо говорить за других, они наверняка умнее тебя.

Ну вот после первой фразы, у тебя, вероятно, аж ЧСВ на 0,5 см увеличилось. Дальше не читала ибо неохота объясняться с хамом, который считает себя вправе общаться на таком уровне с незнакомым человеком. Удачи. ББ.

33 минуты назад, TXяTX сказал:

ну то что вернулась это хорошо ! но зачем на Х5 нужны новые сеты ?? и почему ты смотришь только со своей стороны???

я вот на этом проекте играю порядка 6-7 лет и знаешь у меня в реале многое поменялось ( семья появилась , дочь родилась ) и как раньше задротить по 6+ часов нет времени ( и таких как я много ) и такие заходят на одетого раскаченного перса вечерком под пивасиком , собераються  в пати и идут пвп ищут ! а ты сейчас что нам предлагаешь ??? забить ??? или по ночам сидеть  крабить  снова , а потом не выспавшимся идти на работу ?? 

если уже делаете такие предложения! так делайте их правильно , а именно , что бы не добавляли этот шмот тут  , а делали отдельный сервак с такой обновой ( и с 99 лвл , и с R 85-99 шмотом , и с новыми локами ) а х5 старый и САМОЕ главное стабильный сервер с хорошими перспективами , а то что ты предлагаешь , приведет к оттоку народа в реал 

п.с. большой " - "  по поводу нового шмота! 

Ну почему-то когда элегию ввели, то никто в реал не ушел от этого.. Просто понадобилось время, чтобы люди научились фармить б фрею и оделись в эти сеты, остальные имели возможность на этом заработать (даже и солянки). ИМХО здесь будет то же самое. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, АгентЦруПутин сказал:

 

нужен нужный крафт вещей, дабы возродить гномов из под горы

Нужен, поддерживаю целиком и полностью. Но для того чтобы его возродить не нужно никаких извращений с R грейдом, достаточно просто отрейтовать инсты по офу.

2 часа назад, xSiello сказал:

 

Вся ла2 по сути сводится к ПВП тем не менее люди годами в нее играют

 

Всё верно, но сейчас мы ведём разговор не обо всей игре целиком а об одной новой гипотетической локе. И твоё предложение сделать её пвп-локой где каждый может убивать каждого без роста пк-каунта не кажется мне верным.

51 минуту назад, TXяTX сказал:

что бы не добавляли этот шмот тут  , а делали отдельный сервак с такой обновой ( и с 99 лвл , и с R 85-99 шмотом , и с новыми локами

Было бы неплохо, но отдельный сервер - это из области фантастики.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MMZпевеензе сказал:

Нужен, поддерживаю целиком и полностью. Но для того чтобы его возродить не нужно никаких извращений с R грейдом, достаточно просто отрейтовать инсты по офу.

Всё верно, но сейчас мы ведём разговор не обо всей игре целиком а об одной новой гипотетической локе. И твоё предложение сделать её пвп-локой где каждый может убивать каждого без роста пк-каунта не кажется мне верным.

Было бы неплохо, но отдельный сервер - это из области фантастики.

- Ну отрейтуешь ты их по офу. Пропадут 10+ сеты и 16+ бижа?Уменьшится разница в бусте на сервере? Нет, просто цена возрастет на нулевой шмот и как следствие - на точеный. 

- Если вопрос изначально стоял - вы вести народ в поле для фана, но посреством крабинга, то почему нет?

- На отдельный сервер рванут те же лица, которые играют на х7 и не факт, что в итоге эти люди невернуться на х5, где можно так же продолжать пвпшиться по часу в день по полгода в одной и той же локе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, xSiello сказал:

Таки ла2 должна иметь развитие, а не стоять на одном месте. Когда было интересно играть? Когда периодически выходили новые хроники, обновления, дабавлялись расы, скиллы, новые возможности, локации. Нет? Иначе мы бы все до сих пор играли на С2....

 

Ну почему-то когда элегию ввели, то никто в реал не ушел от этого.. Просто понадобилось время, чтобы люди научились фармить б фрею и оделись в эти сеты, остальные имели возможность на этом заработать (даже и солянки). ИМХО здесь будет то же самое. 

ну если ты не знаешь !!  то когда ввели камаэлей  с серва где я тогда играл ушло 4  клана !  на офф с введением  год хроник ушло 60% онлайна ! да элегию ввели но лвл то не поднимали !! а смысл вводить еще сет ?? если Ы84 сетов и так 3 штуки ( веспер ворпал эля ) 

ла2 развивается , но выбор администрации сервера астериоса это Х5 !!!

 

 

Edited by TXяTX
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Нужен, поддерживаю целиком и полностью. Но для того чтобы его возродить не нужно никаких извращений с R грейдом, достаточно просто отрейтовать инсты по офу.

Смысл в том чтобы топ шмот крафтился, а не выбивался.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ignacious сказал:

Смысл в том чтобы топ шмот крафтился, а не выбивался.

и что изменится в нынешних реалиях сервера??? я понимаю на новом отдельном сервере вводить такое , а на х5 какой смысл???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...