Перейти к содержанию
Asterios

Оли Скилы биша


laksi

Рекомендуемые сообщения

Выдержка одного из ГАЙДА о Кардинале. 

 

ИМХО  Скилл  бишу  поломали, в пвп скажется , как и на оли. Нытики  форева.....

 

213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Следуя вашей же логике : где в описании скила указана прибавка ХилОверТайм эффектам ? Где ? А ни где , вот ее и нет.

 

Я не исключаю той возможности , что данный скил и еще некоторые попали под фикс по моему репорту случайно , в следствии не преодолимых жизненных обстоятельств , однако с вашей же стороны нет ни одного весомого док-ва "как должно быть". 

Я так же недоумеваю , почему вы считаете нормой , то что было раньше ? Потому что вам так было удобнее ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  вот уже почистили.....

Скилл   вообще не работает, Пала под 2 иконами отхилить вообще не возможно...(тестил) , если не брать в расчет  баланс,цепь, аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, McCHroME сказал:

Ну  вот уже почистили.....

Скилл   вообще не работает, Пала под 2 иконами отхилить вообще не возможно...(тестил) , если не брать в расчет  баланс,цепь, аватар.

А кто тебе сказал, что под иконой можно эффективно хилить чем-то другим, кроме баланса и цепи? Иконы режут эффективность отхила на 80% и это норма. Читайте описание "икон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Aranar сказал:

А кто тебе сказал, что под иконой можно эффективно хилить чем-то другим, кроме баланса и цепи? Иконы режут эффективность отхила на 80% и это норма. Читайте описание "икон".

Любой биш тебе это может сказать. БоА под иконой всегда прохиливал на ура и продолжает прохиливать. Баланс это вообще не хил.

Очередной потц с безразмерным посткаунтом но без знания основных моментов игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Aranar сказал:

А кто тебе сказал, что под иконой можно эффективно хилить чем-то другим, кроме баланса и цепи? Иконы режут эффективность отхила на 80% и это норма. Читайте описание "икон".

ну  ты почитай  что дает  ДП + просвет и как влияет М.атака  на хил.. Я не говорю что хил  при этом   должен регенить под иконой 100500 ХП

Но особых проблем не составлял . Это в условиях если БоА  кд  баланс Кд(  20 сек ), цепь 30%  ресторит . Я не тру биш, но кое- что знаю, так как хил моя обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже меня веселит )) Хилить под иконами , ахахахаххаха что бы регенить палу 500 хп под 1-й иконой надо иметь мощность хила 500*5 и того 2500 ) что бы регенить под 2 иконами 500 хп надо регенить 500*5*5 = 12500 ахаххахахха . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, wizard сказал:

тема уже меня веселит )) Хилить под иконами , ахахахаххаха что бы регенить палу 500 хп под 1-й иконой надо иметь мощность хила 500*5 и того 2500 ) что бы регенить под 2 иконами 500 хп надо регенить 500*5*5 = 12500 ахаххахахха . 

Я говорю что было на самом деле, а не оперирую сухими цифрами.  Ты можешь смеяться сколько угодно,но на пвп  те же 500 хп не лишние, хотя бы дождаться кд баланса, БоА,.(цепь всегда под рукой) 

Да и как  ни как цепь ресторит 30% хП  даже под иконой!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, McCHroME сказал:

Я говорю что было на самом деле, а не оперирую сухими цифрами

нет , так не было НИКОГДА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс рак.

дивайн повер дает мощность к хилу.

грейтер хил дает статический тик в 14 хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

нет , так не было НИКОГДА 

Я тебя переубеждать не собираюсь,можешь упираться сколько хочешь. твоё полное право. Я же говорю за то что сам юзал и результат был на лицо. при это не используя  баланс,БоА,цепь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, MMZпевеензе сказал:

Любой биш тебе это может сказать. БоА под иконой всегда прохиливал на ура и продолжает прохиливать. Баланс это вообще не хил.

Очередной потц с безразмерным посткаунтом но без знания основных моментов игры..

Видите ли, сударь! Я отыграл патийным Палом почти 7 лет, от Грации-1 до Эпизодиона. И связка у меня с БП была очень хорошая (танк и БП вместе в одном КП играли 6!!!! лет), так что если БП понятия не имеет об игре в КП лимитчиков под Палом, то мои соболезнования. Баланс не хил, согласен, но это разновидность скила, помогающая выжить под иконой и название его "хил" лишь определяет его суть на игровом сленге. Скорее не я поц, а поцы те БП, которые ноют в этой теме. И если БП не умеет играть под иконой, то ставьте своего перса на удаление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wizard сказал:

тема уже меня веселит )) Хилить под иконами , ахахахаххаха что бы регенить палу 500 хп под 1-й иконой надо иметь мощность хила 500*5 и того 2500 ) что бы регенить под 2 иконами 500 хп надо регенить 500*5*5 = 12500 ахаххахахха . 

карочи берешь такой точишь гбх на +146 павер, одеваешь +16 суслик с эмпом, делаешь перерождение в темного эльфа=хилера и хилишь паладина под 5 иконами изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Видите ли, сударь! Я отыграл патийным Палом почти 7 лет, от Грации-1 до Эпизодиона. И связка у меня с БП была очень хорошая (танк и БП вместе в одном КП играли 6!!!! лет), так что если БП понятия не имеет об игре в КП лимитчиков под Палом, то мои соболезнования. Баланс не хил, согласен, но это разновидность скила, помогающая выжить под иконой и название его "хил" лишь определяет его суть на игровом сленге. Скорее не я поц, а поцы те БП, которые ноют в этой теме. И если БП не умеет играть под иконой, то ставьте своего перса на удаление. 

Мог бы сказать "я не биш и за биша никогда не играл, но других бишей играть хочу учить" вместо того словоблудия которое ты развёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MMZпевеензе сказал:

Мог бы сказать "я не биш и за биша никогда не играл, но других бишей играть хочу учить" вместо того словоблудия которое ты развёл.

Я просто хотел сказать, что я играл с БП, который знал свое дело и он не ныл, а вытягивал пак, молча, исходя из того, что у него есть. А это реалии х1 Оффа, где каждое падение - это геморр с откачкой слитого, не то что здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Aranar сказал:

Я просто хотел сказать, что я играл с БП, который знал свое дело и он не ныл, а вытягивал пак, молча, исходя из того, что у него есть. А это реалии х1 Оффа, где каждое падение - это геморр с откачкой слитого, не то что здесь.

Так вот бишу что бы вытянуть пачку эти возможности  приуменьшили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 29.03.2016 at 2:28 AM, laksi said:

Начну с малого: Баг  - С каких пор это могло стать багом? Вы хотите сказать что Корейцы придумав картинку и другие плюшки для данного скила посчитали нужным его точить придумав ему описание: "Divine Power  - Increases the power of recovery magic with 1000 Power for 15 seconds." Для особых, перевод + картинка:

 

На самом деле у корейцев все через страшную задницу сделано.)
Большинство статов имеют базу и статичные прибавки, так вот ВСЕ прибавки канают именно на базу, а на статику (коей является хил_во_времени) вообще ничего не канает, оно просто так болтается.)

 

Если хочешь доказать свою правоту можно погуглить фрапсы с оффа за бишей времен HF (лучше всего олимп), если дивайн павер таки даёт прибавку к Греатер Хилу, ты обязательно найдешь этот момент.) Возможно статичные прибавки к силе хила таки влияют и на "HoT". Этого в скриптах не увидишь, зашито в коде, но маловероятно, думаю б об этой "фиче" трубили на каждом углу.


P.s. Щас бы в HF плакать про недоступный эпик против физов: оли серьга раз, оли фринта два, зак (не так уж дорого между прочим) либо ТВ серьга Хейна три (всего на 5 хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте совесть, сегодня на глазе:

Биш против ММ и что вы думаете, фир и все, ты труп, так несколько раз ...

Сломав данный скил вы просто не оставили шансов биться в пвп.

Скажите куда писать (дай те ссылку)  Я не могу понять не ужели всем все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть подтверждения о неправильной работе скилов, пиши в тех. поддержку. Нужны фрапсы с оф. сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, feel2x сказал:

имейте совесть, сегодня на глазе:

Биш против ММ и что вы думаете, фир и все, ты труп, так несколько раз ...

Сломав данный скил вы просто не оставили шансов биться в пвп.

Скажите куда писать (дай те ссылку)  Я не могу понять не ужели всем все равно?

Во время фира ты не можешь кастовать , а до фира ты не знаешь когда он пройдет и когда маг его кинет , так что твои 10 секунд под офигевшим хилом ни как не помогают в данной ситуации , о чем плач ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

Во время фира ты не можешь кастовать , а до фира ты не знаешь когда он пройдет и когда маг его кинет , так что твои 10 секунд под офигевшим хилом ни как не помогают в данной ситуации , о чем плач ? 

  Да  действительно биш не знает когда и кто что бросит ,  но   грит хил (про тик хп не забываем) имеем   быстрый каст  и биши его часто  запиливают в макрос. Следовательно  юзнуть  ДП биш может  раньше , а с макросом на хил.... Тик после фира будет висеть. Так  что  плач  и сопли по делу.

ЗЫ   Связка  ДП +  гритхил  или же  ДП +  Просвет + гритхил , маленький шанс   пожить чуть долше в пвп  или в пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, feel2x said:

имейте совесть, сегодня на глазе:

Биш против ММ и что вы думаете, фир и все, ты труп, так несколько раз ...

Сломав данный скил вы просто не оставили шансов биться в пвп.

Скажите куда писать (дай те ссылку)  Я не могу понять не ужели всем все равно?

 

Бижу нормальную одень.)
А вообще что ты сюда пишешь? Велкам в "общий раздел", чтоб только ЭТОТ ОЛИН скилл сделали работающим на HoT.
Кстати, твои варианты как магу убить биша? Подождать пока у него кончиться мана на хил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twisted сказал:

 

Бижу нормальную одень.)
А вообще что ты сюда пишешь? Велкам в "общий раздел", чтоб только ЭТОТ ОЛИН скилл сделали работающим на HoT.
Кстати, твои варианты как магу убить биша? Подождать пока у него кончиться мана на хил?)

А маг не должен убивать биша , дестр тоже нидолжен , ваще ни кто не должен . плак плак плак. 

 

1 час назад, McCHroME сказал:

  Да  действительно биш не знает когда и кто что бросит ,  но   грит хил (про тик хп не забываем) имеем   быстрый каст  и биши его часто  запиливают в макрос. Следовательно  юзнуть  ДП биш может  раньше , а с макросом на хил.... Тик после фира будет висеть. Так  что  плач  и сопли по делу.

ЗЫ   Связка  ДП +  гритхил  или же  ДП +  Просвет + гритхил , маленький шанс   пожить чуть долше в пвп  или в пве

биш раньше фира , что бы стоять в фире под ДП , не сможет юзнуть ДП , даже если обосрется , даже если все биши сервера обосрутся . Такое может быть только случайно. И вероятность

 13477014911923.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, хватит нарушать баланс игры и отключать скилы по своему желанию, прежде чем делать такие действия нужно руководствоваться хоть какими то источниками или фактами.  Я считаю что это ваша работа знать как работают правильно скилы. Я с руофф скилл Divine Power никогда не давал пассивно +1000 к хп. Все банально просто,он добавляет эффективность лечения на 15 секунд  (причем всем лечащим скилам).

 

P.S. Просьба наладить правильную работу этого скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Hognar сказал:

Все банально просто,он добавляет эффективность лечения на 15 секунд

Уважаемый игрок руофф, подскажите пожалуйста, как выглядит банальность той самой простоты, которая добавляет эффективность лечения? Какая формула должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

Уважаемый игрок руофф, подскажите пожалуйста, как выглядит банальность той самой простоты, которая добавляет эффективность лечения? Какая формула должна быть?

да ладно тебе формула ) Хотя бы видео с руофа , подтверждающее его слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

смотрю и смеюсь. ну тогда делайте все как на руофе. и лицензированый сервер.  ненадо устраивать подобие чего либо.   мы же обезьянки че б не повторять.  готов поспорить что многих за 8-9 лет задело  что их чары стали безполезны.  лиш из за того что нашли какой то баг. какой то глюк.   что не исправное, ну так почему бы не снести все к едрённой бабушки  и не поставить свой руоф?  где все все работает. там не таких багов детских. там есть баланс. установленный игрой , а не как решил администратор. зачем вообще этот детский сад. человек вложил самое ценное в своего перса. свое время личное. и не один он. паладины. вы даже шанса альтернативы для отхила не дали.  для пала. и что теперь это говно пал.? глады вообще хуже чем гномы.  даже ппшка убьет глада или  арба.  я не осуждаю администраци. я просто удивлён . я играю тут уже 7 лет.  редко захожу на форум . и щас вижу это) один ноет. другой подливает масло в огонь. судя по видео кстати скил ни как на офе  даже. он вообще ни как не работает. прироста хп нет. когда биш хилит. до этого может быть был баг не вкурсе. но помню изначальное описание скила. 1000 к отхилу.  на видео 2 скил вообще ни как не фурычит. вы на это обратили внимание?

В 06.04.2016 at 16:43, HawkC4 сказал:

Уважаемый игрок руофф, подскажите пожалуйста, как выглядит банальность той самой простоты, которая добавляет эффективность лечения? Какая формула должна быть?

Ну а ты рот помой с мылом. не приставай к человеку. больше всех хочешь. зашел в гугл и посмотрел.

В 06.04.2016 at 16:47, wizard сказал:

да ладно тебе формула ) Хотя бы видео с руофа , подтверждающее его слова 

туда же в гугл смотри . учись пользоватся.  разжуй и выложи был бы ты  хотя бы " кто "  другое дело. есть люди кто этим займется. и все сделает. ваши  пожары , тролли не интересны. идите в школу ребятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

А маг не должен убивать биша , дестр тоже нидолжен , ваще ни кто не должен . плак плак плак. 

 

биш раньше фира , что бы стоять в фире под ДП , не сможет юзнуть ДП , даже если обосрется , даже если все биши сервера обосрутся . Такое может быть только случайно. И вероятность

 

 

 

Вот что бы вероятность была высока.надо юзать  ДП+просвет, но так как наныли про "баг"  эта связка уже не пашет! Нойте дальше,транс у ЕЕ крайне "Велик",  имунитет у пп "крайне"  не нужен(а то не убиваютКакТак) ,и ваще уберите у всех персов все скилы  АтоЯпадаю и вероятность  ....

13477014911923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, так что, тему на тормоза спустили?

То есть всем все равно ?

И можно пропустить мимо ушей(глаз)?

Я на ру оффе не играю, не играл , не буду играть !

Если есть у кого то возможность записать рабочий скил с ру оффа или с приближенного источника для прояснения ситуации

Для тех кто не в курсе на астериосе я с 27,03,15 началась катавасия после последней обновы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 08.09.2017 в 23:57, laksi сказал:

ок,  инфу где он при юзании дает 1к хп к хилу , если у меня хил и так 1,7к сумма должна быть 2,7 к

Дает прибавку к хилу только по себе, уже 5 лет как  https://forum.asterios.tm/topic/238695-божественная-сила-divine-power/

На гохе утверждают что должна идти прибавка на всех  http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t508292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...