Перейти к содержанию
Asterios

ММОТОП


ovitalii

Рекомендуемые сообщения

Больше недели голосую на ММОТОП, с 2-х аккаунтах и не приходит ни какой награды.

Я читал что админы холоднокровно к этому относятся, типа не мы и не знаем. А люди голосуют, стараются, поднимают рейтинг серверу. Я многих спрашивал и многим награда не приходит.

Так вот и назревает вопрос, зачем голосовать, если награда не приходит и администрации это побоку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай лучше,есть темы где написанно что приходит от 0 до 5,порой даже в две недели приходит 1 сильвер мнеи не ною на форуме......

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дают 30% руну на сп на час и норм, лучше это чем ничего (сдвинуть кнопку направо много труда не составляет) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день по голду приходит хз о чем ты

админы на самом деле обожают своих игроков что обслюнявить готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ovitalii сказал:

Больше недели голосую на ММОТОП, с 2-х аккаунтах и не приходит ни какой награды.

Я читал что админы холоднокровно к этому относятся, типа не мы и не знаем. А люди голосуют, стараются, поднимают рейтинг серверу. Я многих спрашивал и многим награда не приходит.

Так вот и назревает вопрос, зачем голосовать, если награда не приходит и администрации это побоку ?!

просто пока не настало твое время. мне за полторы недели 19 сильверов пришло в общей сложности. не считая рун и гемов.

так что не отчаивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то уже жаловался тоже 2 недели ни чего не получал, оказалось не за тот сервер голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ovitalii сказал:

Больше недели голосую на ММОТОП, с 2-х аккаунтах и не приходит ни какой награды.

Я читал что админы холоднокровно к этому относятся, типа не мы и не знаем. А люди голосуют, стараются, поднимают рейтинг серверу. Я многих спрашивал и многим награда не приходит.

Так вот и назревает вопрос, зачем голосовать, если награда не приходит и администрации это побоку ?!

Все приходит. Но чаще всего мэджик гемы.

Проверь правильно ли все делаешь: ник(буква в букву, регистр), сервер(х5- с начала месяца сервер по умолчанию х7 выставлялся).

Именно тебя и остальных твоих "многих" намеренно никто ущемлять не собирается.

Изменено пользователем Мандела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...