Перейти к содержанию
Asterios

Агро, цветной чат, зум под грацию?


Exquisite

Рекомендуемые сообщения

Да вот жду пока выложат все рабочие патчи и тока тогда буду качать грацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, самое оно=) Хотя я то почти всех мобов по аггру понмю, так что не совсем экстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте как раньше жили?Искале по базе мобчиков и го их месить ))) Агров знали наизусть, дроп и спойл полезного тоже наизусть )))И нормалек было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл сейчас убивать красных или синих мобов? Там же штрафы огромные.Кроме того, что моб белый, вам и знать то ничего не нужно :)3 факта:1) Аггропатч нужен только при каче в пати, в сложной локации, и то, только если она вам незнакома. Во всех остальных случаях, вы можете тупо убивать мобов одного за другим, не боясь сагрить слишком много, даже соло, благодаря многочисленным бонусам грации и предыдущих апдейтов (хербы и прочее).2) Если вам незнакома локация, вы качаетесь в пати, и локация настолько сложная, что приходится учитывать агрессию мобов, это значит, что каждое неверное действие может привести к смерти всей пати.3) Погрешность агропатча до 50%. Он может показать что моб пассивный, а на самом деле он окажется аггрессивным. Ну, и вся пати ляжет :PИз вышеизложенного ясно, что агропатчи это бред.Если вы хотите сложного кача с пати - аггропатчи не помогут, придется выучить наизусть агров. А если вы качаетесь соло, или в небольшой пати - для этого есть куча локаций с быстрым и безопасным качем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бред! Например при спойле на ферме иногда проще видеть что за тип моба перед тобой, чем гадать. Ну или лезть в дроп патч.ЗЫ народ делайте патчи сами и не надо будет никого просить ))) а потом ругать, что патч кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спойл на ферме это редкий случай, и не все этим занимаются :PИ опять же, дроп и спойл на ферме я расставлял вручную, он может различаться от других серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите клавишу Shift и, не отпуская ее, кликните на моба левой кнопкой мыши - увидете лвл, агрессивность, дроп, скилы, резисты моба и много чего другого интересного. Уважаемый админ, не ставьте агро-патч, а то не интересно играть, слишком легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной чат и зум входят в стандартный патч.
Они убогие = Цветной чат подсвечивает только 5% остальное серое.. что урон что абилы.... все серое :P ЭТо не цветной это совковский черно-белый.)))) Дайте пожалуйста ссылку на File-editer для грации с кодировкой 416+ я сделаю и выложу цветной) тот который я нашёл он итальянский или испанский ) я в нем не кешенбе вообще)Про зумпатч - бред какойто... зум лимитирован ~150 единицами дкпм центрует камеру а мидлмаус вообще рататор = лажа какаята)Прошу, дайте ссылку на файл едит и я из серверных файлов, просто исправляя сделаю адекватные патчики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппцзачем цветной чат в патч включили, что за бред... теперь искать обычный придётся ><одмин, на сервах где стоят агропатчи на даже ст1 он работает 100% верно, я хз как ты, держа серв с онлайном 1к+, позволил себе кривой патч -.-ОНОТОЛЕ вернулся что ли???7777семьсемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они убогие = Цветной чат подсвечивает только 5% остальное серое.. что урон что абилы.... все серое :P ЭТо не цветной это совковский черно-белый.)))) Дайте пожалуйста ссылку на File-editer для грации с кодировкой 416+ я сделаю и выложу цветной) тот который я нашёл он итальянский или испанский ) я в нем не кешенбе вообще)Про зумпатч - бред какойто... зум лимитирован ~150 единицами дкпм центрует камеру а мидлмаус вообще рататор = лажа какаята)Прошу, дайте ссылку на файл едит и я из серверных файлов, просто исправляя сделаю адекватные патчики :)
http://dstuff.l2wh.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно играть по следующим причинам:1. Не видно лвл моба и его агрессивность!2. Не видно дропа и спойла с моба!3. Чат весь серый! Не понятно просполил или нет и что вообще происходит! ДАЙТЕ ПАТЧ, ПОЖАЛУЙСТА! НЕВОЗМОЖНО ЖЕ ТАК ИГРАТЬ! А то что Админ написал что это не нужно - это БРЕД ПОЛНЫЙ! Не нужно тем, кто не играет! А тем кто играет ПРОСТО НЕОБХОДИМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игибобо нубы гугл вам ф помощьили грайте на ощуп как на офе бес мосгоф  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно играть по следующим причинам:1. Не видно лвл моба и его агрессивность!2. Не видно дропа и спойла с моба!3. Чат весь серый! Не понятно просполил или нет и что вообще происходит!
1 юзай моск 2 шифт + клик лкм  по мобу 3 юзай очки если не видишьСледующий !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одмин, на сервах где стоят агропатчи на даже ст1 он работает 100% верно, я хз как ты, держа серв с онлайном 1к+, позволил себе кривой патч -.-
Что за бред? У нас вообще нет аггропатча, поэтому он не может быть кривым.А с других сервером аггропатчи не подойдут, потому что сервера разные, и базы данных разные, моб может быть аггрессивен у нас, но неаггрессивен на другом сервере, причем у нас больше соответствует официальному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с агропатчем я ошибся, у вас его ваще нет...

Цветной чат и зум входят в стандартный патч.
зум? зум по дефолту стоит, цветной чат уныл, это уже было сказанопросьба админ, ответь на вопрос, какие файлы отвечают за:- раскраска чата- цвет имени моба, его имя, лвл над именем мобазум знаю как максить, есть патчи для ИЛ, тока потом када ентер чатом пишешь буквы "ц, ы, ф, в" чар начинает двигаться (wsad для ентер чата - движение), лишь в этом траблзаранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и рамка убрана и дальность обзора увеличенна и Агро патчик тамже)) (сам творил) и чат разукрашен))))Пырвый нах версиё Агры Синяго цветаВторой версиё Агры Красного цвета(с) Я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...