Перейти к содержанию
Asterios

Оптимизация времени осад и ТВ в соответствие с часовыми поясами


Ko3a

Рекомендуемые сообщения

Только что, Aranar сказал:

Были отличные сервера в Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске, но увы, против Инновы не попрешь. Они монополисты.

согласен!! но сам  подумай , и тем кто живет скажем в новосибирске тоже хочется играть в  вечернее время а не в ночное)))

и найти норм кп  с праймом +3 часа к мск ((( ну это сидеть сгрубо говоря с 22 до 1 ночи(( это уже не релакс игра!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести общесерверный опрос у кого какой часовой пояс и сделать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, barashek сказал:

Предлагаю провести общесерверный опрос у кого какой часовой пояс и сделать выводы

да смысла нет !! на 100 % скажу  минимум 80% это район мск +- 1 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю обойх: и создателя и поддержателя, счас я работаю в часовом поясе МСК мне очень хорошо, но когда я дома я имею разницу в +2, и дома все уже спять в 22.00 или ложатся, и мне ни кто не парит и я ни кого не достаю, беру ноутбук и иду на кухню! Все траблы решены легко и просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, XaMJIo сказал:

о травушку подвезли. неплохо

Эту что ли?:rofl:

 

 

Cannabis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

Были отличные сервера в Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске, но увы, против Инновы не попрешь. Они монополисты.

Elnadrion ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
13 часа назад, Ko3a сказал:

Доброго времени суток! К сожалению, писать в разделе предложений я пока не могу, но попробовать опубликовать предложение все-таки стоит, вдруг, мой голос будет услышан и найдет отклик в сердцах администрации и таких же как я.

 

Согласитесь, что основная масса игроков  Астериоса – это жители России и, конечно же, Украины. Россия – огромная страна, протяженностью 10 000 км, где люди живут в 9ти часовых поясах. Очень много игроков на сервере, часовой пояс которых отличается от Московского времени, встречаю их в игре постоянно.

 

Калининград и Украина  -1ч. от МСК

 

Москва – точка отсчета

 

Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь  +2ч. к МСК

 

Омск, Новосибирск  +3ч. к МСК

 

Красноярск, Кемерово, Абакан  +4ч. к МСК

 

Иркутск, Братск  +5ч. к МСК

 

Якутск, Мирный  +6ч. к МСК

 

Хабаровск, Магадан, Владивосток  +7ч. к МСК

 

Чукотка, Камчатка  +9ч. к МСК

 

(перечислены для инфо только несколько крупных городов в составе часового пояса и регионы)

 

В связи с указанным выше предлагаю централизованно перенести время проведения осад и ТВ. Например:

 

Первые осады 11-00 по МСК в воскресенье.  Даже для -1ч. это 10 утра, время к которому не составит труда проснуться. Для +7ч. это 18-00, для +9ч. это 20-00. Удобно для всех часовых поясов.

 

Вторые осады 14-00 по МСК в воскресенье.  Для -1ч. это 12-00 утра, для +7ч. это 21-00, для +9 это 23-00. Удобно для наибольшего пула игроков (+7ч.), игроки с позицией +9ч. могут немного потерпеть, в сравнении с подъемом в 5 утра перед рабочим днем (понедельником) – это шикарно.

 

Аналогично поступить с территориальными битвами.

 

Данное изменение позволит проекту «Астериос»:

 

- еще раз подтвердить свою уникальность, «гибкость» и тем самым привлечь дополнительные источники дохода в виде «новой крови» удовлетворенных Сибирских и Дальневосточных игроков, при этом не ущемляя центральную часть страны;

 

- олимпиада и осады теперь будут проходить в разное время (не предлагаю переносить олимпиаду, во-первых, она проводится ежедневно и по будням в утреннее время для центральных районов страны это не возможно, во-вторых, участие в олимпиаде -дело каждого, если игрок хочет получить геройство - он в любом случае будет вынужден «задротить», а на  осадах и ТВ раз в 2 недели присутствует практически каждый).

 

 Прошу палками не бить J

 

 

 

 

можешь запустить у себя на компе свой сервер с преферансом и барышнями во время осад и тв в удобное для тебя время

Изменено пользователем EatMyShorts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере осады в 16:00 и 20:00 сделайте как на х5 в 1 время все замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Himba сказал:

Обычно люди предпочитают в первой половине дня поделать все дела в реале, а вечер оставить на досуг.

обычно люди в выходные утром трезвые, вечером бухают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РокЗвезда сказал:

обычно люди в выходные утром трезвые, вечером бухают.

Этот вариант досуга в данном топике не рассматривается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...