Перейти к содержанию
Asterios

С чего начать?


KIBERNAYT

Рекомендуемые сообщения

Надоел маленький онлайн мне на х3,хочу я движняка покруче и буду играть у вас)играть я буду в 3 окна это бд пп,а вот с выбором 3 чара у меня возникли проблемы!либо это будет пал,либо дестр!кто больше актуален на вашем сервере?ну или выслушаю предложения!еще вроде как тут процветает кач за Адену какими профами качают и какой эквип нужен чтобы заняться сием действом?ну или вообще какой фарм актуален при учете что начну с 0 и ни о каком пвп за спот не может быть и речи,Т.к буста должного нет!

Изменено пользователем KIBERNAYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать за адену можно любыми ДД профами. Вопрос лишь в эффективности.

Если начинаешь с 0, то до кача за адену будь готов, что тебе надо будет прокачать бд, свса, пп, ше/ее (возможно и джуда). При этом вточить на время бд и свса.

ДД скорее всего будет ВЛ и качать скорее всего будешь в рифте, т.к. в остальных локах тебе не дадут пофармить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую начать с шк. он более востребован в инсты чем пал и по эквипу не требователен. а дестру нид минимум 2 кольца и пуха ы84 300 от +6++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sindikat89 сказал:

рекомендую начать с шк. он более востребован в инсты чем пал и по эквипу не требователен. а дестру нид минимум 2 кольца и пуха ы84 300 от +6++

А по эквипу бд что скажешь?просто на х3 бдшки в основном окнами бегают!это я к тому если основу бд сделать для кп

Изменено пользователем KIBERNAYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 по поводу шк. он тебе в любом случае еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

на х7 иди

Аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KIBERNAYT сказал:

Аргументируй

бабло в инвентарь не дуром прёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Череп сказал:

на х7 иди

 

5 минут назад, KIBERNAYT сказал:

Аргументируй

Быстрая прокачка-все вокруг такие-же новички и через полгода-год его сольют с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Череп сказал:

бабло в инвентарь не дуром прёт

Хз, может бабло тем, кто фармит эпик Действительно прет, тем, кто занимается рефералами тоже, но обычному соло игроку, такому как ТС врятле это поможет, т.к. перса то одеть тоже надо, а эквип там в разы дороже, есть смысл попробовать на х7 ради быстрой прокачки перса, но ИМХО с нуля, полегче будет играть на х5, шмот в разы дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, umv сказал:

Хз, может бабло тем, кто фармит эпик Действительно прет, тем, кто занимается рефералами тоже, но обычному соло игроку, такому как ТС врятле это поможет, т.к. перса то одеть тоже надо, а эквип там в разы дороже, есть смысл попробовать на х7 ради быстрой прокачки перса, но ИМХО с нуля, полегче будет играть на х5, шмот в разы дешевле.

 

я вот сам на последнем х7 выкачал дестра 83 76/76/76 + пп 83 соло на релаксе, унёс с этого сервера чуть больше 2ккк

при этом никаких особых махинаций не делал, чисто кач персов для волны в инсты

дестр у меня к концу жизни х7 был в таллуме,мж бижа, дино двуруч меч 150 са

ПП в дк робе

Если ты скажешь что 2ккк это неочем, то другое дело, но для моего напряга я считаю это более чем достаточно.

на х5 врятли столько адены в итоге нафармится когда выкачаешь также 2 персов. да и никто не говорит что на х7 надо закупаться втридорога

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2016 at 09:39, KIBERNAYT сказал:

Надоел маленький онлайн мне на х3,хочу я движняка покруче и буду играть у вас)играть я буду в 3 окна это бд пп,а вот с выбором 3 чара у меня возникли проблемы!либо это будет пал,либо дестр!кто больше актуален на вашем сервере?ну или выслушаю предложения!еще вроде как тут процветает кач за Адену какими профами качают и какой эквип нужен чтобы заняться сием действом?ну или вообще какой фарм актуален при учете что начну с 0 и ни о каком пвп за спот не может быть и речи,Т.к буста должного нет!

Ну правильно все говорят, сделай шк , только регайся по реферальной ссылке  на х7  получишь голд после 2ой и 10 голд после 3 профы, сдай всех чаров в аку, сделай петов,  накопи на топ шмот волку и будет тебе счастье. На х7 просто быстрее кач, и все такие же как и ты голенькие...Через пол года сольют с х5. Ну или можешь на х5 начать, но тоже с рефералки, 1 голда тебе хватит на волка и топ шмот к нему, и топай в каты или в рифте и  к 76  получишь  еще аденки  + нафармленное аа и дф в  катах, продашь, купишь  мойрай +6 веспер мечь(икар) и  сможешь уже бегать в инсты и лабу.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PageDown сказал:

Ну правильно все говорят, сделай шк , только регайся по реферальной ссылке  на х7  получишь голд после 2ой и 10 голд после 3 профы, сдай всех чаров в аку, сделай петов,  накопи на топ шмот волку и будет тебе счастье. На х7 просто быстрее кач, и все такие же как и ты голенькие...Через пол года сольют с х5. Ну или можешь на х5 начать, но тоже с рефералки, 1 голда тебе хватит на волка и топ шмот к нему, и топай в каты или в рифте и  к 76  получишь  еще аденки  + нафармленное аа и дф в  катах, продашь, купишь  мойрай +6 веспер мечь(икар) и  сможешь уже бегать в инсты и лабу.

 

Он игрок Астериоса, не будет ничего с рефералки. Она для новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда грустненько ему будет, ТС как старт АП- если нет адены,  мутишь аденку через академ..Делаешь 3х чаров скажем 2 дд 1 хила сдаешь в аку на 16лвл. за 15кк каждый,  дальше делаешь профу всем, одеваешь в топ  д комон ДД и топаешьв 26ую каму, соло за 25 мин убиваешь, идешь в лабу, пух и  ты 40ой сдаешь 2ую по быстрому квесту за 3кк... Сделай еще квест на куру за мелких по 5кк дают, итого 12х3+4*3=48кк, делаешь след твинов и так пока не соберешь хотя бы 100кк, всего 2 раза, топ шмот волку стоит 50кк сам волк 20кк, на талум  и кеш с са хватит,и все крабишь каты до 76, да уныло, но что делать, берешь квестик на ДФ и глядишь к 79 лвлу нафармишь на  дестино +6 и икар пуху с са.

Опять же если адены не хватает мутишь академиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Череп сказал:

я вот сам на последнем х7 выкачал дестра 83 76/76/76 + пп 83 соло на релаксе, унёс с этого сервера чуть больше 2ккк

при этом никаких особых махинаций не делал, чисто кач персов для волны в инсты

дестр у меня к концу жизни х7 был в таллуме,мж бижа, дино двуруч меч 150 са

ПП в дк робе

Если ты скажешь что 2ккк это неочем, то другое дело, но для моего напряга я считаю это более чем достаточно.

на х5 врятли столько адены в итоге нафармится когда выкачаешь также 2 персов. да и никто не говорит что на х7 надо закупаться втридорога

2ккк ? за пол года ? мда, и ети еще советуют стартовать для фарма на х7:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JediKnight сказал:

2ккк ? за пол года ? мда, и ети еще советуют стартовать для фарма на х7:facepalm:

ну человек играл на релаксе :rofl:  что ты от  него хочешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JediKnight сказал:

2ккк ? за пол года ? мда, и ети еще советуют стартовать для фарма на х7:facepalm:

о, да что ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Череп сказал:

о, да что ты говоришь

ну а что ты удивляешься??? ты не одел перса и не нафармил адены за пол года?? это как минимум странно:mellow: !!! 

поэтому вполне норм комент в твой адрес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JediKnight сказал:

2ккк ? за пол года ? мда, и ети еще советуют стартовать для фарма на х7:facepalm:

Ну просвяти тогда каким образом фармить на х7 ?к примеру если у меня бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МеталлСергей сказал:

ну человек играл на релаксе :rofl:  что ты от  него хочешь ???

тоже самое можно сделать на х5 за месяц, имея в наличии 2 сапорта(БД/ПП).

лаба 83, 20-30мин в день. никакого напряга, всего-то дать бафф/дс.

 

на х7 топ-фарм, доооооооооооо:facepalm: 2ккк:facepalm:

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МеталлСергей сказал:

ну а что ты удивляешься??? ты не одел перса и не нафармил адены за пол года?? это как минимум странно:mellow: !!! 

поэтому вполне норм комент в твой адрес)))

А норм адены это сколько?просто я сравнивают с х3 и там 2ккк это очень и очень неплохие бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KIBERNAYT сказал:

Ну просвяти тогда каким образом фармить на х7 ?к примеру если у меня бд

я не знаю, как на х7, но на х5 знаю как нафармить новичку на первый шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JediKnight сказал:

тоже самое можно сделать на х5 за месяц, имея в наличии 2 сапорта(БД/ПП).

лаба 83, 20-30мин в день. никакого напряга, всего-то дать бафф/дс.

 

на х7 топ-фарм, доооооооооооо:facepalm: 2ккк:facepalm:

да  я то понимаю !! мне не надо обьяснять !!! у меня на старте х5 еще было 2 окна  варк + берс ! и то к полу году игры я одел обоих персов в +6 сеты и пухи +8+ были!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JediKnight сказал:

я не знаю, как на х7, но на х5 знаю как нафармить новичку на первый шмот

Рассказывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KIBERNAYT сказал:

А норм адены это сколько?просто я сравнивают с х3 и там 2ккк это очень и очень неплохие бабки

на х5= +S-80-84 сет и пуха +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KIBERNAYT сказал:

Ну просвяти тогда каким образом фармить на х7 ?к примеру если у меня бд

ну выкачал ты бд , подкачал твина свс\пп\ее\ше\бп\вк  и го инсты !! сначала лаба + зак , приодел 900 сет  персов  го фрея , рифт , лоа !! нафармил на + 6 сет ФА  го фринта тиата  !! на новых сервах это куча адены потому что  пуху шмот стоит норм !! книги теже еще продаются лсы точки!!! 

П.С. гугл в помощ " как фармить адену на новом серве?" 

7 минут назад, KIBERNAYT сказал:

А норм адены это сколько?просто я сравнивают с х3 и там 2ккк это очень и очень неплохие бабки

норм адены это перс +6 сет ФА Ы84 + Ы84 пуха +8+ , минимальный эпик ( зак ак фринта,бфрея) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KIBERNAYT сказал:

Рассказывай)

идешь на парнас, смотришь сколько стоит морай/веспер+6, покупаешь S-грейд удочку, учишь рьіб-скилльі по фуллу, и идешь в хот-спринг рьібачить S-гемьі. день-два задротства и у тебя +6 сет, делаешь атт от водьі и тьмьі и для тебя открьітьі все инстьі. 

 

самое простое - Лаба 83, падают блесс випки=40кк/штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JediKnight сказал:

идешь на парнас, смотришь сколько стоит морай/веспер+6, покупаешь S-грейд удочку, учишь рьіб-скилльі по фуллу, и идешь в хот-спринг рьібачить S-гемьі. день-два задротства и у тебя +6 сет, делаешь атт от водьі и тьмьі и для тебя открьітьі все инстьі. 

 

самое простое - Лаба 83, падают блесс випки=40кк/штука

йетинаху карочи

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...