Перейти к содержанию
Asterios

Хантер 2016


Moralis

Рекомендуемые сообщения

В 14.03.2016 at 17:46, Vаmpire сказал:

фармили ГАвно без реса, и перекастовали замок ГАвна с 8 флагами на твинов, ну ка тявкни чо то имбицил.

а еще заключали договор с инсом :DDDDDDDDDDDDDDDDD 

а давайте заключим союз что бы оставить пустой замок без флагов клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, _Диверсант_ сказал:

почему тираны дропнули свой клан, засосав член варов, если воевали с ракалами ? странно. это не вы создали людей и выкопали чёрное море ? стиль похожий.

Ты чО доип...я до тиранов? Холи то ушел, ку ку, очнись уже. А то что Коле не понравилось руководить кланом, так эт не ваши проблемы. Он давно играет на сервере, хотел бы кланом руководить давно бы наверное его создал. Так что не мели чушь. Вы играете своим паком, вот и играйте. Может не всем интересно постоянно бафаться в хлам и кайтить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 марта 2016 г. at 00:21, P0vvERsLiDe сказал:

А от куда ты знаешь учит он уроки или нет? МБ он так учит, что там только заявы  и делать епта, братан ты не логичный

Ты даёшь мазу за типо который тебя хренососил? Братан это ты не логичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивер, выблевался?) А теперь съешь это все обратно. Вы вампирами не могли руну кастануть без союзов, это факт. Алерты помогали вам, это факт, как только вам перестали помогать, вы начали глотать по самые гланды :) изи фейл недоносканедоноска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё там все проглотили обсосы дырявые,что вы тут лепите?

 

каст руны(без реса) на твинов, фарм усов и алых ртов.

 

 

След осады

 

а вот *стандартные* осады

 

дырки вам чушь нести что за шику взять, это понятно,так что внимайте.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BestLawyer сказал:

Ты даёшь мазу за типо который тебя хренососил? Братан это ты не логичный)

Когда он меня хренососил и в чем это заключалось?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Moralis сказал:

а еще заключали договор с инсом :DDDDDDDDDDDDDDDDD 

а давайте заключим союз что бы оставить пустой замок без флагов клоуны

а еще мы вас похоронили на вашей же палатки со всеми флагами, и замок остался полон флагов, ты просто пешка)) которая нечего не знает, и тявкает как песик, хотя почему как ты и есть песик, просто еще мал, сидел бы и дрочил свой недорощий писюн на оли если он у тебя есть, хотя тут можно и посомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда убивали Га в равных количествах и даже если они превосходили нас на 2-5 чел. Что они были с флагами что нет . и не надо тут про союзы говорить  как Га у нас Руну кастонули с помощью каво и кто  им помог  Этом  а то все только  предят что у  вампиров со всеми сосо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, фирс сказал:

Ты чО доип...я до тиранов? Холи то ушел, ку ку, очнись уже. А то что Коле не понравилось руководить кланом, так эт не ваши проблемы. Он давно играет на сервере, хотел бы кланом руководить давно бы наверное его создал. Так что не мели чушь. Вы играете своим паком, вот и играйте. Может не всем интересно постоянно бафаться в хлам и кайтить) 

ну и не надо тогда доказывать мне значимость этого сброда )) всего лишь.

 

9 часов назад, z3ru сказал:

Дивер, выблевался?) А теперь съешь это все обратно. Вы вампирами не могли руну кастануть без союзов, это факт. Алерты помогали вам, это факт, как только вам перестали помогать, вы начали глотать по самые гланды :) изи фейл недоносканедоноска.

расскажи мне, какие союзы у вампиров. я послушаю. только не ошибись. а то это будет эпичненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vаmpire сказал:

а еще мы вас похоронили на вашей же палатки со всеми флагами, и замок остался полон флагов, ты просто пешка)) которая нечего не знает, и тявкает как песик, хотя почему как ты и есть песик, просто еще мал, сидел бы и дрочил свой недорощий писюн на оли если он у тебя есть, хотя тут можно и посомневаться.

если ты думаешь что эти флаги нужны были комуто кроме инса который сосался со всеми подряд ты ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Moralis сказал:

если ты думаешь что эти флаги нужны были комуто кроме инса который сосался со всеми подряд ты ошибаешься

да? все 9 флагов взял ваш пак, инс не брал не одного флага на скок я помню, так кому они нужны были так? выходит ты балаболишь

мало того что вам дали взять флаги, вы знали что мы на след. день будем руну брать, вы и флаг руны взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTuLuCT сказал:

всегда убивали Га в равных количествах и даже если они превосходили нас на 2-5 чел. Что они были с флагами что нет . и не надо тут про союзы говорить  как Га у нас Руну кастонули с помощью каво и кто  им помог  Этом  а то все только  предят что у  вампиров со всеми сосо 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Vаmpire сказал:

да? все 9 флагов взял ваш пак, инс не брал не одного флага на скок я помню, так кому они нужны были так? выходит ты балаболишь

мало того что вам дали взять флаги, вы знали что мы на след. день будем руну брать, вы и флаг руны взяли.

наш пак не 1 флага не брал наш пак вас бил изначально не так ли было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, _Диверсант_ сказал:

ну и не надо тогда доказывать мне значимость этого сброда )) всего лишь.

 

расскажи мне, какие союзы у вампиров. я послушаю. только не ошибись. а то это будет эпичненько.

Так ты же значимость своего пака доказывал. Чем ты лучше его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Так ты же значимость своего пака доказывал. Чем ты лучше его?)

своего ? пфф. это доказывать давно не надо, по офку ужО всё доказано в хсе. чем лучше ? рИал ? даже не смешно. как можно сравнивать пак и труху ? ты думай, прежде чем писать. ах да, вилки все дела. аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Диверсант_ сказал:

своего ? пфф. это доказывать давно не надо, по офку ужО всё доказано в хсе. чем лучше ? рИал ? даже не смешно. как можно сравнивать пак и труху ? ты думай, прежде чем писать. ах да, вилки все дела. аминь.

А каким боком ты сравниваешь арбо пак и маг пак, в хсе, в стиле кайта?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

А каким боком ты сравниваешь арбо пак и маг пак, в хсе, в стиле кайта?))

что за хурму ты несёшь ?  ты можешь эволюционировать, чтобы тебя можно было понять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Диверсант_ сказал:

что за хурму ты несёшь ?  ты можешь эволюционировать, чтобы тебя можно было понять ? 

Как эт: я тебя понимаю, а ты меня нет, но при этом я в эволюции отстал? Как эт? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, фирс сказал:

Как эт: я тебя понимаю, а ты меня нет, но при этом я в эволюции отстал? Как эт? хД

собаки тоже понимают людей, а люди лай собак нет. хорошее сравнение, нашёл себе равных ? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Диверсант_ сказал:

собаки тоже понимают людей, а люди лай собак нет. хорошее сравнение, нашёл себе равных ? ))) 

А теперь ты мне объясни, а как ты сравнил собак в отношении к эволюции? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, фирс сказал:

А теперь ты мне объясни, а как ты сравнил собак в отношении к эволюции? хД

до сих пор не могу понять твои выводы. мужик, завязывай. как у тебя вообще замыкает в голове такие умозаключения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

до сих пор не могу понять твои выводы. мужик, завязывай. как у тебя вообще замыкает в голове такие умозаключения ?

Так ты же сам приводишь примеры, я тут не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Так ты же сам приводишь примеры, я тут не причем

действительно, делая какие-то дичайшие выводы. я человек верующий, но ты заставляешь меня верить в теорию Дарвина. не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

действительно, делая какие-то дичайшие выводы. я человек верующий, но ты заставляешь меня верить в теорию Дарвина. не надо так.

Ладно, по крутим пленку чуток назад, может я тебя не так понял.

Пост снизу, о чем речь?

3 часа назад, _Диверсант_ сказал:

своего ? пфф. это доказывать давно не надо, по офку ужО всё доказано в хсе. чем лучше ? рИал ? даже не смешно. как можно сравнивать пак и труху ? ты думай, прежде чем писать. ах да, вилки все дела. аминь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вать машу. перечитай и осмысли. какие слова тебе непонятны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь, но всё равно не поймёшь о чём спич :lol:  если не секрет, ты кем работаешь ? )))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

А кто такой моралис?

играю на персах с никами "Baskill "TheFirstAfterGod(InnocentDays) DopingCool и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...