Перейти к содержанию
Asterios

Хантер 2016


Moralis

Рекомендуемые сообщения

пффф, что там забивать , каст мб и был только вам помогало пол серва инфа 100, а вилки хотябы в соло кастанули аден , а не руну , и взяли флаги , тоисть в двойне нагнули Га , а не то что вы сделали всем отсос и чето теперь пердите на форуме не доноски вампировское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

т.е. ты косанул, со своего трёпа ? ясно, терпачок. скатывай со своих же слов. какой-то странный у тебя счёт. вампиры брали сразу замок с 9 флагами и не парились. твой сброд взял замок у твинов, кастанули не все флаги и обтекают. какой там двойной нагиб ? ты считаешь так же, как и касты руны вампирами ? чОт у тебя везде зашквар. отсос сделали твои тираны, когда дропнули клан и влились сюда, дабы хоть как-то поднасрать соколу, ибо сами нулячие. что мы и видели на палатке территории адена :lol: такое быстрое и глубокое проникновение было, терпаки. ну так забиваться на голдец ты не будешь ? треплось лосось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивер мороженку к пукану приложи говорят помогает а то чёт у тя какой день горит и все потухнуть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

пффф, что там забивать , каст мб и был только вам помогало пол серва инфа 100, а вилки хотябы в соло кастанули аден , а не руну , и взяли флаги , тоисть в двойне нагнули Га , а не то что вы сделали всем отсос и чето теперь пердите на форуме не доноски вампировское

пес дырявый, если бы я начал сливать ваш сбор а не ГА,вы не кастанули бы не замок, не флаги, и ваш недоклан развалился бы, с не каким достижением послали бы мамонта на все стороны, я посмотрю как вы будите дефить свои флаги, вы терпите на каждом прайме, вас фармят на тв и осадах, и ты тявкаешь о нагибании, ото я смотрю от вас больше гавна льется чем от самих га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ко мне на вы? не ожидал , но спс за уважение , а то что вилки гдето впитывали или вы им помогали , я даже не заметил , я только видел как вы впитывали недоклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

пес дырявый, если бы я начал сливать ваш сбор а не ГА,вы не кастанули бы не замок, не флаги, и ваш недоклан развалился бы, с не каким достижением послали бы мамонта на все стороны, я посмотрю как вы будите дефить свои флаги, вы терпите на каждом прайме, вас фармят на тв и осадах, и ты тявкаешь о нагибании, ото я смотрю от вас больше гавна льется чем от самих га.

Когда ушел дельфин, вампы в 40 человек не могли убить сокола, бегущего кастовать Руну)) Вот так вот и просрали топовые пацанчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Диверу это уже во сне снится, как моя пачка падает от арбо пака и солянки вампов. Чем бы дитё не тешилось лишь бы не плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком переоцениваешь свой брод, как и твой овер. нагнуть нормальный пак - это да. а таких мобов даже хз, возместите стоимость сосок. я там штук 10 затратил на ваш пак :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть честным, то ни вампы, ни вилки, ни один другой клан на равных ничего бы не забрал у ГА и не выигрывал бы замес. Если у кого и были шансы, то это у вампов когда там дельфин "КЛил" и было пару нормальных паков. Нынешние вилки в один свой клан не забрали бы не аден не флаги, все мы видели как они и на тв и на осаде приходили на руну и падали, изи крп. На осадах у ГА не было возможности всем кланом прийти на вилок, так как на руне переодически появлялись катраны/легаси/вампы, приходилось 2+ пака оставлять там, а на ТВ, когда 4 клана лезут изо всех дырок и растаскивают эти флаги, ну в 50 чел трудно контролить 100+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

ты слишком переоцениваешь свой брод, как и твой овер. нагнуть нормальный пак - это да. а таких мобов даже хз, возместите стоимость сосок. я там штук 10 затратил на ваш пак :rofl:

Тогда зачем уже 4 раз писать про мой пак раз для тебя мы мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда народу вешают лапшу, что без тиранов никуда, то надо говорить правду. логично. етить у тебя туго шестерёнки вращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню в то время в основном стены на руне ломали либо тираны, либо легаси. Ещё то время когда Вампы да же не могли сообразить поставить флаг для реса, тогда же павер Вам это и подсказывал. 

А вообще мы в линейки не раз ещё встретимся, так что это лишь вопрос времени будешь ли ты писать в будущем или же закусишь губу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, расскажи ещё сказочки, болезный. только у него же есть гномы, ага. у нас их там штуки 3-4 всегда запущенно в игре было. вся разница только в том, что одни шли через мост, а другой вызывал и прыгал в воду, за что и получил бан. кому ты тут расписываешь свои мемуары ? флаг не могли поставить ? в натуре. итемы небось давал для этого. такая же сказочка на уровне *йа - толковый пл*.

 

закушу я губу в одном случае, если опять же, как на тв, ваш пак заглотит наши яйки на изи, делая чайный пакетик. или ты думаешь, что я буду играть с тобой в вампирах ? хочу тебя огорчить, больше ты сюда не попадёшь, а под другими тагами я не играю очень давно и не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один очередной хейтер в мою сторону))) Я тебе скажу так, не ты Кл и не тебе решать этот вопрос. Я тебе ответил уже, не ты не я не знаем будущего, так что не говори Оп пока не перескочишь.

 

Ты да же не знаешь за что я бан получил тогда))) Да и открою тебе тайну наши крафтеры то же бежали через мост, просто у нас ума хватает флаг поставить. Тут любой га скажит как нас они лили вечно у стен пока Вы их в спину грызли. Да и Ваших големов я вообще не в одном глозу не встречал, наверное потому что они не добегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем закончились ТВ,и ОСАДЫ? может кто-то кратко обрисовать что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейтер ? ты слишком высокого о себе мнения. размотать на форуме клуху, заглотнувшую в игре - святое дело. хз, что тебя так удивляет. я не кл ? ясен пень. но сижу в мамбле с клом каждый день, я тебе лишь высказал его слова в более адекватной форме. такой наивный йа хз. 

 

странно, а я вашего одного видел и то того, кто плавал в воде. вот жИ дела. наших не было, мы не добегали, но замок взяли. вот же дела чудесные. ты дальше хочешь мне рассказывать, как сброд, который валится за 10 секунд может повлиять на что-то ? расскажи мне историю, как вам была дана команда не дать скастовать флаги на адене и задержать нас. ровно 10 секунд. как эта труха на что-то может повлиять ? только фпс уменьшить на 2. это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он мне отпишет эти слова, то и ладно.

Не знаю кого ты видел в воде, но что тогда говорил ещё когда холи был, без подоманых стен тиранами Вы бы и не кастанули, а просто дрались с Га и не более. И снова ты вспоминаешь Аден, сколько же ты будешь это вспоминать?))) Мне уже реаль кажется что ты спишь и видишь это. Парень ты игрой часом не живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил ? холи тебе или ты ему ? это в вашем зоопарке такие утешения ? уже второй ракал клана тираны мне пытается доказать значимость своего сброда. клан тираны был на столько значим, что терпаки ливнули таг, ибо нежные и не созданы, чтобы тягаться аж против 3 паков, при этом и пак на пак уходят в город. а что тебе рассказать ? про постоянные унижения тиранов в хсе под упарвлением холи ? или что ? могу рассказать за глудио, как в один арбопак кайтили весь ваш онлайн и отправили в город. тебе есть, что рассказать ? в том и дело. хз, какой игрой живу и чО там. это вы мне пытаетесь доказать, что тираны были важны и значимы. вы хотите признания и поощрения за свой заглот ? я хз, какими терпаками нужно быть, чтобы офнуть клан из-за неприязни к гавнарям и под другим тагом рассказывать, что без тиранов никуда. я честно такого не припомню на этом комьюнити :lol: давай, попытайся в очередной раз попытаться доказать, что ваш сброд - основная сила по сдерживанию гавнарей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя перефразирую : "но то что выше писал, ещё когда холи был"

 

Я это уже писал, и напишу ещё раз. После моего бана в Тиранах от силы осталось играть 12 человек, это люди из маего пака и ещё люди. У моего лично пака своя цель в этой игре, и не тебе нас судить как мы к этой целе идём, ты всего лишь пиксельный герой, хотя да же хуже, если ты да же бревна в глазу не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять попытка доказать значимость тиранов :lol: опять оправдания. вампиры в неполные два пака два флага взяли. для норм типчиков 12 тел - уже армия. а для терпаков - сброд никчёмный. кароч, дело такое. пишешь следующий слюнявый пост про никчёмность своего сброда и листай вверх мои ранние посты. только смотри, чтобы тебя не замкнуло, а то не соскочишь. лул. 

 

з.ы. испыталовку прошёл, теперь тебе можно открывать рот в вилках или ещё нет ? лютый терпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kam05 сказал:

Если быть честным, то ни вампы, ни вилки, ни один другой клан на равных ничего бы не забрал у ГА и не выигрывал бы замес. Если у кого и были шансы, то это у вампов когда там дельфин "КЛил" и было пару нормальных паков. Нынешние вилки в один свой клан не забрали бы не аден не флаги, все мы видели как они и на тв и на осаде приходили на руну и падали, изи крп. На осадах у ГА не было возможности всем кланом прийти на вилок, так как на руне переодически появлялись катраны/легаси/вампы, приходилось 2+ пака оставлять там, а на ТВ, когда 4 клана лезут изо всех дырок и растаскивают эти флаги, ну в 50 чел трудно контролить 100+.

 ты сам хоть веришь в то что пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, CTuLuCT сказал:

 ты сам хоть веришь в то что пишешь ?

Верю. Я не помню чтоб вампы в один свой клан забирали замок/флаги у ГА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг , вечно крафтер в банах, но пробежать и призвать голема на руне ето изи, и еще пару раз можно болтануть стену, просто сидя помню в вамповсой мамбле , там кл на столько затупок что я хз, ему все орут поставь хоть флаг , или давай соберемся , а ему поф он на своей волне , чето пытаеться сделать , в итоге впитывая от раккалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тираны дропнули свой клан, засосав член варов, если воевали с ракалами ? странно. это не вы создали людей и выкопали чёрное море ? стиль похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...