Перейти к содержанию
Asterios

Разрешение Экрана


EdwinEncarnacion

Рекомендуемые сообщения

Вобщем хочу поиграть на плазме,но проблема в том что там разрешение игры 1368х768,и подобные не очень удобные варианты,, насоветуйте есть ли способ самому как-то поставить разрешение ,например 1400х900, пусть даже окно игры будет не на весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл? Размер экрана на самом деле ничего не значит, особенно с плохим разрешением. На самом хреновом маленьком мониторе, придвинутом ближе к глазам, изображение будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочу вот на плазме)мне нравиться,но только окно чата/скилов/инветарь и всякие окна диалога с НПС и т.д очень большие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, EdwinEncarnacion сказал:

Вобщем хочу поиграть на плазме,но проблема в том что там разрешение игры 1368х768,и подобные не очень удобные варианты,, насоветуйте есть ли способ самому как-то поставить разрешение ,например 1400х900, пусть даже окно игры будет не на весь экран

игра под твою плазму подстраивается а не плазма под игру

купи плазму с нормальным разрешением и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EdwinEncarnacion сказал:

ну хочу вот на плазме)мне нравиться,но только окно чата/скилов/инветарь и всякие окна диалога с НПС и т.д очень большие(

попробуй уменьшить интерфейс этим:

но как написал админ, все дело в разрешении(количестве пикселей на всю площадь), на телевизорах как правило разрешение намного меньше чем на мониторах, качество будет так себе...

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше чем есть разрешение не поставишь,т.е. если на телеке выдает 1.300 то и будет 1.300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИоанХристианов сказал:

больше чем есть разрешение не поставишь,т.е. если на телеке выдает 1.300 то и будет 1.300...

темку выше кинул, физически конечно разрешение не изменится, но программно можно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

темку выше кинул, физически конечно разрешение не изменится, но программно можно изменить.

ну да,не читал,можно попробовать ) если конешно ещё видюха потянет,но где же ты был года полтора назад )))) с такой темкой )) я себе новый моник купил из-за разришения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол мне тоже нравиться на больших мониках играть уменя моник 40 дюймов и вобше норм\ лучше чем пялиться в притык к 19 д !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...