Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Заборы (он же lililillilli)


demitri

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Wandу сказал:

жалко что я больше не оставляю свой баф в зоне твоей досягаемости) теперь не поделаешь скринчики слития афкашащего хиропала)

уверен?)

 

f98f4-clip-43kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АртемисФаул сказал:

уверен?)

 

f98f4-clip-43kb.jpg?nocache=1

Хммммм.....да хватит их бить уже,мне вот интиресно,а Они уже написали админам/модерам что бы пофиксить ножей? Просто как ето так? Какой то нож с лоу клана убивает фул забущеного пала! И начнется нытье!!!! Ну хоть чу чуть их пофиксите,что бы били поменьше,хнык хнык:((((

Я Уже сам ножей очкую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего радости-то скринить убитых. человек нашел себя че. вот только всем пох.

Изменено пользователем demitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

даггера не имба,без баффа по робе 3.8к окай

 

19 час назад, Wandу сказал:

жалко что я больше не оставляю свой баф в зоне твоей досягаемости) теперь не поделаешь скринчики слития афкашащего хиропала)

 

кстати сохряню твой скрин) как тх без бафа дает 4к по +10 робе. 

да вы что, упоротые там? начали про дамаг ножей ныть... я хз.. Чтоб от ножа был хоть какой-то дамаг он должен бить четко в спину(это очень сложно с нашей геодатой), если у вас кривульки точены только на то, чтобы жмякать флешки по кд, не контроля спину - то это забей :facepalm: Ванди тебе ли ныть про дамаг? то есть когда пал, которого вообще не пробьешь-уносит тебя с 1й - 2х плюх(при чем ему совершенно не надо искать спину)-это нормально, фиксить не надо, а как нож, которому дали спину, поднатужившись смог что-то сделать-так это сразу баг... Вы хоть сами сядьте на ножа-поверьте вы столкнетесь со столькими трудностями, что вряд ли останетесь на ноже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, souI сказал:

 

да вы что, упоротые там? начали про дамаг ножей ныть... я хз.. Чтоб от ножа был хоть какой-то дамаг он должен бить четко в спину(это очень сложно с нашей геодатой), если у вас кривульки точены только на то, чтобы жмякать флешки по кд, не контроля спину - то это забей :facepalm: Ванди тебе ли ныть про дамаг? то есть когда пал, которого вообще не пробьешь-уносит тебя с 1й - 2х плюх(при чем ему совершенно не надо искать спину)-это нормально, фиксить не надо, а как нож, которому дали спину, поднатужившись смог что-то сделать-так это сразу баг... Вы хоть сами сядьте на ножа-поверьте вы столкнетесь со столькими трудностями, что вряд ли останетесь на ноже...

это точно пал на ф1 выбивает больше чем нож со спины скилом

/сумон админ

срочно палов резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, souI сказал:

 

да вы что, упоротые там? начали про дамаг ножей ныть... я хз.. Чтоб от ножа был хоть какой-то дамаг он должен бить четко в спину(это очень сложно с нашей геодатой), если у вас кривульки точены только на то, чтобы жмякать флешки по кд, не контроля спину - то это забей :facepalm: Ванди тебе ли ныть про дамаг? то есть когда пал, которого вообще не пробьешь-уносит тебя с 1й - 2х плюх(при чем ему совершенно не надо искать спину)-это нормально, фиксить не надо, а как нож, которому дали спину, поднатужившись смог что-то сделать-так это сразу баг... Вы хоть сами сядьте на ножа-поверьте вы столкнетесь со столькими трудностями, что вряд ли останетесь на ноже...

ты глупый,во 1х у Тыхи тока селф

во 2х,он дал дедли а не бек

в 3х даже нет на скрин "Критическая Атака" на 3.8к по робе,теперь задумайся не имба?

или фрапс от  KeepCalm биш на фул забаффе ловит 10+к крит,это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты глупый,во 1х у Тыхи тока селф

во 2х,он дал дедли а не бек

в 3х даже нет на скрин "Критическая Атака" на 3.8к по робе,теперь задумайся не имба?

или фрапс от  KeepCalm биш на фул забаффе ловит 10+к крит,это норм?

ты реал дурак ? :) 

раскажи какие бафы ножу кроме бафнутого селфа дают существенную прибавку скилам ?

наверно очень большой список кроме КК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ты реально даун?

или тебе на парнасе мозги промыли,или ты забыл уже какие баффы дают прибавку скилам?

тупая дворняга бегает тяфкает во всех темках и чот пытается доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пряничному бишу даже без критикал ваунда впаял 25к+++ бэком

ниразу не багнутый дамаг у дагеров ахахаха

Изменено пользователем RTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО разнылись  по поводу дамага!! сначала  дагеры мертвый клас не кому не нужен!!! теперь дагеры имба большой дпс !!  нас убивают ((( как же так ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RTC сказал:

вчера пряничному бишу даже без критикал ваунда впаял 25к+++ бэком

ниразу не багнутый дамаг у дагеров ахахаха

у червя совсем всё плохо, уже биша от пета отличить не можеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты глупый,во 1х у Тыхи тока селф

во 2х,он дал дедли а не бек

в 3х даже нет на скрин "Критическая Атака" на 3.8к по робе,теперь задумайся не имба?

или фрапс от  KeepCalm биш на фул забаффе ловит 10+к крит,это норм?

в 4х я убил его 3 раза подряд , но парняга был без бафа(((

В 14.03.2016 at 09:32, demitri сказал:

до чего радости-то скринить убитых. человек нашел себя че. вот только всем пох.

 

 

Скрытый текст

вилли.jpg

 

видимо тоже афк((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, trunagibator сказал:

у червя совсем всё плохо, уже биша от пета отличить не можеш

выползай в поле пет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты глупый,во 1х у Тыхи тока селф

во 2х,он дал дедли а не бек

в 3х даже нет на скрин "Критическая Атака" на 3.8к по робе,теперь задумайся не имба?

или фрапс от  KeepCalm биш на фул забаффе ловит 10+к крит,это норм?

 

ответ:

 

51 минуту назад, trunagibator сказал:

ты реал дурак ? :) 

раскажи какие бафы ножу кроме бафнутого селфа дают существенную прибавку скилам ?

наверно очень большой список кроме КК ?

 

p.s. на фул забафе дамаг не сильно отличается(кроме критов и вылетевшего кк)

Изменено пользователем souI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Stroikina сказал:

в 4х я убил его 3 раза подряд , но парняга был без бафа(((

 

 

Скрытый текст

вилли.jpg

 

видимо тоже афк((

вполне возможно что и афк, выложи видео 1х1, там глянем че да как. хотя, если подумать, давно пох на ваши скрины всяких трупов в пвп-игре, где все периодически падают. кроме вашего клана они никого не возбуждают.

20 часа назад, МеталлСергей сказал:

оО разнылись  по поводу дамага!! сначала  дагеры мертвый клас не кому не нужен!!! теперь дагеры имба большой дпс !!  нас убивают ((( как же так ??? 

 

был буст дагеров не так давно, после этого и стали ныть. ну а почему бы и не поныть, если я имею на лайте защиту от силы крита 40%, физ защиту под 4,5к и получаю простой бек 3,5к. от ножа, который под кх бафом с олимповским кольцом. вылетит крит или не дай бог кк, это сразу забей. про всякие там спины и небольшой шанс крита и самого скила чушь даже слушать не хочу. При всём этом тир на лимитах и фул бафе с 12 кастетами бьет 1,5к. критом. ну как бы имба или пока не похоже? До буста нормальные дагеры и так прекрасно нагибали, просто это надо было уметь, а щас как кто-то сказал, главное соски включить, остальное пох.

21 часа назад, souI сказал:

 

Вы хоть сами сядьте на ножа-поверьте вы столкнетесь со столькими трудностями, что вряд ли останетесь на ноже...

просто ты не тыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, demitri сказал:

вполне возможно что и афк, выложи видео 1х1, там глянем че да как. хотя, если подумать, давно пох на ваши скрины. у вас видимо в клане этим все заражены.

был буст дагеров не так давно, после этого и стали ныть. ну а почему бы и не поныть, если я имею на лайте защиту от силы крита 40%, физ защиту под 4,5к и получаю простой бек 3,5к. от ножа, который под кх бафом с олимповским кольцом. вылетит крит или не дай бог кк, это сразу забей. про всякие там спины и небольшой шанс крита и самого скила чушь даже слушать не хочу. При всём этом тир на лимитах и фул бафе с 12 кастетами бьет 1,5к. критом. ну как бы имба или пока не похоже?

все раки пишущие подобное - искренне прошу, сесть на ножа и самим попробовать поиграть... после этого сделать выводы... 

если ты тиром на фуле под лимитами падаешь от ножа-то ты дно...:facepalm:

12 минуты назад, demitri сказал:

При всём этом тир на лимитах и фул бафе с 12 кастетами бьет 1,5к. критом. ну как бы имба или пока не похоже?

во 1х крит у тира(на фул бафе под зилом) не 1.5 к, во 2х крит у тира(под зилом на фуле) вылетает каждый 2й удар+учитывая скорость атаки-там мало кто выживет вообще... :facepalm:

ладно, разговор с тобой не о чем... сядь на ножа - убей на изи тира на лимитах, знаток имба ножей...:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментов........ ваще забей

55 минут назад, demitri сказал:

просто ты не тыха.

самый низкий дпс среди ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, souI сказал:

все раки пишущие подобное - искренне прошу, сесть на ножа и самим попробовать поиграть... после этого сделать выводы... 

если ты тиром на фуле под лимитами падаешь от ножа-то ты дно...:facepalm:

во 1х крит у тира(на фул бафе под зилом) не 1.5 к, во 2х крит у тира(под зилом на фуле) вылетает каждый 2й удар+учитывая скорость атаки-там мало кто выживет вообще... :facepalm:

ладно, разговор с тобой не о чем... сядь на ножа - убей на изи тира на лимитах, знаток имба ножей...:facepalm: 

послушай меня, бревно. ты мне будешь рассказывать какой дамаг я получаю от тира? причем тут я на тире, причем тут я на ноже? ты че несешь вообще? не пиши мне больше, армянин.

Изменено пользователем demitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, demitri сказал:

 

 

2 часа назад, souI сказал:

ладно, разговор с тобой не о чем... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2016 at 08:30, demitri сказал:

Направленность клана: пвп

 

ПВП - это слить 60-го овера, ковырявшего синего моба в ПК? Причем били аж вдвоем, клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

 

ПВП - это слить 60-го овера, ковырявшего синего моба в ПК? Причем били аж вдвоем, клоуны.

там видимо ивент у них на слив оверов 60х лвлов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

там видимо ивент у них на слив оверов 60х лвлов((

А ну это все меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

 

ПВП - это слить 60-го овера, ковырявшего синего моба в ПК? Причем били аж вдвоем, клоуны.

фул вар лист у них кто не влез в него тех в пк...... пвп клан емае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

 

ПВП - это слить 60-го овера, ковырявшего синего моба в ПК? Причем били аж вдвоем, клоуны.

сколько боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...