Перейти к содержанию
Asterios

Hero of April


Wandу

Делаем ставки:  

88 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

15 час назад, LLIvarcniger сказал:

Не много отличия, сомнение зомби двеполоски :lol:

Тебе не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сомнение сказал:

Тебе не угодишь

Нашла на кого обращать внимание, топ берс который увидев конкуренцию сразу слился) :)
Рембранд топ

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Нашла на кого обращать внимание, топ берс который увидев конкуренцию сразу слился) :)
Рембранд топ

Я, конечно, же понимаю, что у него не самая лучшая тут репутация, но его то можно понять в плане слива с фарма. Какой человек будет фармить на хиро, если заранее знаешь, что не перефармишь. Зачем на это тратить свое время? Заливать, то некому уже, в отличие от Рембранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сомнение сказал:

Тебе не угодишь

Просто три свса связаны между собой, а именно на олимпе полные 0. Без обид :)  И вы еще обсуждаете игру свса lsingforyou, который вас троих в щи убивает. Только давай без сказок плз про пса руны.

1 час назад, Morysson сказал:

Я, конечно, же понимаю, что у него не самая лучшая тут репутация, но его то можно понять в плане слива с фарма. Какой человек будет фармить на хиро, если заранее знаешь, что не перефармишь. Зачем на это тратить свое время? Заливать, то некому уже, в отличие от Рембранда.

Дурачек зомби просто не знает что пишет, просто можно зайти на канал к фарбусу и ко и узнать все, что я говорил что это последние месяца фарма, этот олимп убогий стал, у любого может спросить там и закрыть рот ))), а у него бомбануло что я его назвал на олимпе анскильным куском г, которым он и является и обиделся бедняга :) А на счет геройства, если даже допустим перелили бы берса, есть уйма проф где брать героя можно одним взмахом без напряга(кот и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weyka сказал:

Какой же ты хитрожопый все таки.

А вспомни времена, когда траны еще не перешли в Е, вунши гоняли на х7 и в Е была полная задница с олимпом (это сейчас "внезапно" у многих проявилась тяга к олимпу, а тогда было "всем пох на оли"). И именно в те времена вы реализовывали самые извращенные фантазии, а именно: гоги - хиро свс, тесмар - хиро пп и тд.

Молчу про 4-6 хиро в одни руки (астонс, богиня). Тебя полностью устраивала подобная ситуации, олимп не был (по-твоему) гавном, любитель фунчика. А теперь после ухода твоих братьев/сестер в Е, ситуация поменялась и олимп резко стал гавном, тебе не интересно, все доказал и тд. 

Я более чем уверен, если фарбус уведет пак обратно, реснут конорса, богиню, ясмина и тд, то ты ВНЕЗАПНО возродишься. 

 

ну гоги вроде никогда не претендовал на хиро и чисто по приколу стал хиро при отсутствии конкуренции

а тесмар тебя же уделала на олимпе

или ты уже забыл ?

ещё ж года даже не прошло :)

да и ты сам виноват что ты 30 декабря ушол готовить оливье и начал праздновать новый 2016й год

когда все нормальные люди его отмечают с 31 декабря

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Просто три свса связаны между собой, а именно на олимпе полные 0. Без обид :)  И вы еще обсуждаете игру свса lsingforyou, который вас троих в щи убивает. Только давай без сказок плз про пса руны.

ну конечно же, жалко только что ты не учитываешь тот факт, что между сомнение и айсингфорю был всего один бой, и тот айсинг проиграл, но шварц сказал в щи, значит в щи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Просто три свса связаны между собой, а именно на олимпе полные 0. Без обид :)  И вы еще обсуждаете игру свса lsingforyou, который вас троих в щи убивает. Только давай без сказок плз про пса руны.

Дурачек зомби просто не знает что пишет, просто можно зайти на канал к фарбусу и ко и узнать все, что я говорил что это последние месяца фарма, этот олимп убогий стал, у любого может спросить там и закрыть рот ))), а у него бомбануло что я его назвал на олимпе анскильным куском г, которым он и является и обиделся бедняга :) А на счет геройства, если даже допустим перелили бы берса, есть уйма проф где брать героя можно одним взмахом без напряга(кот и тд).

Я его игру вроде не обсуждаю. . . по большей части мне все равно. Вопрос по поводу того, кто и кого убивает, на данный момент можно оставить открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,шварц лишканул по поводу моих побед
с сомнение  1:0 (не в мою пользу),с полосками даже не встречался очно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

в щи

В щи без потерь и без боев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vunshuk сказал:

ну конечно же, жалко только что ты не учитываешь тот факт, что между сомнение и айсингфорю был всего один бой, и тот айсинг проиграл, но шварц сказал в щи, значит в щи.

Конечно я знаю, что на нем летал пес руны и там обвес дай Бог был, опять таки вернемся к тому, что сомнение+зомби+двеполоски = 0 на олимпе.

 

7 минут назад, Isingforyou сказал:

да,шварц лишканул по поводу моих побед
с сомнение  1:0 (не в мою пользу),с полосками даже не встречался очно

Там не сомнение был, там был пес руны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Isingforyou сказал:

да,шварц лишканул по поводу моих побед
с сомнение  1:0 (не в мою пользу),с полосками даже не встречался очно

Вспомни как ты дрожащими рученкам ковырял Сомнение демон дагером в надежде на крит пойзон,который изи клинсается свсом. Дрался с тобой ше на 4 столбах ,убил без проблем учитывая твой лф . За тк и пала промолчу ,там винрейт 99%. С твоим Палом vs шк дрался раз 6 и что то у тебя не складывается. Так о чем может быть речь и кто ты на олимпе ?)

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СэмФишер сказал:

Вспомни как ты дрожащими рученкам ковырял Сомнение демон дагером в надежде на крит пойзон,который изи клинсается свсом. Дрался с тобой ше на 4 столбах ,убил без проблем учитывая твой лф . За тк и пала промолчу ,там винрейт 99%. С твоим Палом vs шк дрался раз 6 и что то у тебя не складывается. Так о чем может быть речь и кто ты на олимпе ?)

с палом 3 боя,все 3 с повом и бистом,и все с большой долей везения
про демон даггер отвечать даже не буду
та и чё ты так взъелся,я ж не писал что я топ и убиваю пол олимпа,это ты начал ярлыки вешать?

Изменено пользователем Isingforyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Isingforyou сказал:

с палом 3 боя,все 3 с повом и бистом,и все с большой долей везения
про демон даггер отвечать даже не буду
та и чё ты так взъелся,я ж не писал что я топ и убиваю пол олимпа,это ты начал ярлыки вешать?

Та тут за тебя есть кому ярлыки повесить типа Усатой Шмары без хиро и без пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СэмФишер сказал:

Вспомни как ты дрожащими рученкам ковырял Сомнение демон дагером в надежде на крит пойзон,который изи клинсается свсом. Дрался с тобой ше на 4 столбах ,убил без проблем учитывая твой лф . За тк и пала промолчу ,там винрейт 99%. С твоим Палом vs шк дрался раз 6 и что то у тебя не складывается. Так о чем может быть речь и кто ты на олимпе ?)

2 дня назад ты дрался с асиной шк вс тк ты убил демон дагером зачем писать про дагер когда сам его юзаеш?

 

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

А я бы послушал стори про демон дагер

убивал за свса вея муна фулаха белиана рембранта-мма и пт демон дагером  пора фиксить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асина кстати был первым ТК который попытался убить моего шк демон дагером чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конч тупой при чем тут вей мун когда весь день обсуждаются бои свс против свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RocketRaccoon сказал:

Конч тупой при чем тут вей мун когда весь день обсуждаются бои свс против свс

Конч тупой при чем тут тогда ты в этой теме, свс который 6 лет пишет в герой темах при этом не осилил своего чара даже, не относясь к ним никаким боком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал хиро берса рембранту месяць 10ккк норм прибыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

продал хиро берса рембранту месяць 10ккк норм прибыль)

на вырученые деньги уехал на море, красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Конечно я знаю, что на нем летал пес руны и там обвес дай Бог был, опять таки вернемся к тому, что сомнение+зомби+двеполоски = 0 на олимпе.

 

Там не сомнение был, там был пес руны )

В отличии от тебя, ни я ни сомнение  не говорили что мы топы, а ты орал на каждом шагу рембранд мне не конкурент, я топ, или убивал рембранда 7 - 0 изи, и лучше прочти то что ты написал сам ниже в цитате
Совсем забыл ХАНА топ убивал резидента 11 -1

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

хватит тексты писать, играй в игру, а не в форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жирного целый день какие-то селфовны. Голова болит может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2016 at 15:29, СэмФишер сказал:

Конечно я до Е небыл хиро неразу и никем :)

Подтверждаю! 

 

В 28.03.2016 at 15:39, НяшкaУбивaшкa сказал:

пришел,такой дерзкий все,начмелекал хиро,и пантуется на форуме

з,ы наш тип:D

В точку Алексей :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди передаёт привет Фаре:D

т.к у него РО

 

^04ACCF0BAD664C123F1EE172854ACEACD6EA982D26340BC28F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно так усатку балабольную обоссали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...