Перейти к содержанию
Asterios

проблемы сабом!!!!2 раз уже


SpoTi

Рекомендуемые сообщения

все тоже самое прокачал биша взял квс на саб 1 часть все гут сделал сдал 2 чась купил лунагер руду начел варить, сначала лунаг потом руда потом 1 температура не варит !!!!!!!че за тупась админы вы че гонити ( по просил исправит квс сложно что ли )!!! вопрос кто сделал до конца саб на биша ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что проблема у тебя одного, а у сотен других игроков все нормально, проблема не в сервере или админе. Внимательным нужно быть. 
Тем более что саб на биша ничем не отличается от других. 

Давай скрины, что ты там лажаешь. Первое что приходит на ум - забываешь камень квестовый, что Вестли дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты такой олень?

сделай как написано в квесте.

как сварить необходимый реактив можно прочитать в учебнике, который выдаёт весли вместе с камнем смешивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже у меня 3 нубла сх на астериусе !!! и вы мне говорите что я баран и не так делаю ну это брет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpoTi сказал:

о боже у меня 3 нубла сх на астериусе !!! и вы мне говорите что я баран и не так делаю ну это брет 

Бывает, что люди даже с большим опытом ошибаются, по запаре или невнимательности что-то делают не так ) На х7 уже столько нублов, что кричать о багнутом квесте не ст0ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpoTi сказал:

о боже у меня 3 нубла сх на астериусе !!! и вы мне говорите что я баран и не так делаю ну это брет 

Shot00000.bmp

1 час назад, Ikari сказал:

Учитывая, что проблема у тебя одного, а у сотен других игроков все нормально, проблема не в сервере или админе. Внимательным нужно быть. 
Тем более что саб на биша ничем не отличается от других. 

Давай скрины, что ты там лажаешь. Первое что приходит на ум - забываешь камень квестовый, что Вестли дает. 

ну че я забыл глянь .....

1 час назад, Himba сказал:

Бывает, что люди даже с большим опытом ошибаются, по запаре или невнимательности что-то делают не так ) На х7 уже столько нублов, что кричать о багнутом квесте не ст0ит.

дак я все понимаю ну если он есть я то че сделаю 2 биша уже качаю ладно на 1 мой  кася отменил квс ща сто даже 1 часть не вариться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SpoTi сказал:

Shot00000.bmp

ну че я забыл глянь .....

дак я все понимаю ну если он есть я то че сделаю 2 биша уже качаю ладно на 1 мой  кася отменил квс ща сто даже 1 часть не вариться 

как я написал выше - забыл положить квестовый камень от НПС. Первая строка урны - "Incert Mixing Stone"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вчера сделал саб твинко дестру. 
сегодня буду бишке помагать проходить....могу отписать если нужно..хотя  если я вчера сдал спокойно, то я хз.

кстати такой вопрос-  а ты камень ставил? самая верхняя строчка- вставить камень мимиксира..или как там его. Этот камень можно и вытащить нажв на эту же строку.. и тогда он будет в инвентаре. мб ты либо не вставил его, либо вытащил и удалил как типа лф для ТОИ я хз
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

 

3 нубла на Астериосе... а внимательно смотреть не научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не какого бага все ок , поглубже вдохни прочти квест и делай строго по матчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpoTi сказал:

че за тупась админы вы че гонити

 

31 минуты назад, SpoTi сказал:

во я боже ааа спс я рак

 

 

Информативно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SpoTi сказал:

во я боже ааа спс я рак

 

а где мой плюсик))) за спасение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpoTi сказал:

все тоже самое прокачал биша взял квс на саб 1 часть все гут сделал сдал 2 чась купил лунагер руду начел варить, сначала лунаг потом руда потом 1 температура не варит !!!!!!!че за тупась админы вы че гонити ( по просил исправит квс сложно что ли )!!! вопрос кто сделал до конца саб на биша ? 

 

Сначала по первой строке клацнуть надо, книжку вложить. Только потом помещать в урну лунагер и так далее.

Кстати, в конец квеста чтобы сварить мимир элексир - помещаешь книжку, потом пур сильвер, потом золото, выбираешь третью степень варки, кровь попадает автоматически. Кажется просто, но всегда второпях путаюсь и фейлю первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, HolylDefo сказал:

Информативно)

зато достойно уважения, признает свои ошибки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

Бывает, что люди даже с большим опытом ошибаются, по запаре или невнимательности что-то делают не так ) На х7 уже столько нублов, что кричать о багнутом квесте не ст0ит.

Неправильный ответ. За подобные темы в разделах общения полагается +100 баллов, и не важно существует баг или нет. В данном случае багов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...