Перейти к содержанию
Asterios

кач танка 76-83


Erlesen

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где удобнее и быстрее качать танка соло на 76-83? Соответственно попутно пройдя кв на 7 печатей. Кп нету так как онлайн не позволят. В пати в рифте и тд не всегда востребован. Поэтому хотелось бы узнать где можно норм кач. Шмот А,  меч S,  бафф покупной или буйвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вкачатся до 79 нужно а там эпик. То есть 76-79. Сайлент волей норм, варка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с эпик квеста 81 апнется или нет? И со второй части 83?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Erlesen сказал:

А с эпик квеста 81 апнется или нет? И со второй части 83?

Да, с двух частей будет 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Erlesen сказал:

А с эпик квеста 81 апнется или нет? И со второй части 83?

Как на х7 не знаю, но на х5 82+ давало со всего. Так что вполне вероятно, что к 83 будешь очень близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ШК/ДА то можно качаться в МоСе на леталах в самом начале 2го этажа, комната с 3мя мобами, при ПА и фул вите 4кк экспы с моба.

Если ты пал, то под гц, варка.

В рифт можно пати самому собрать, т.к. часто все ленятся сами собирать и готовы вступить в любой пак кем бы ни был ПЛ, да и танк очень часто спасает пак в рифте, так что особо против народ не будет + баф дашь им.

Если начать эпик квест ровно на 79, то даст 82.5 с первой части. К концу 2го квеста будешь 83.4.

Если будешь качаться в МоСе, то заточи летал на +1 атака, мобы тогда сразу дохнуть будут, а не в 1 хп уходить.

Ну и последний вариант, задонать 10 голды, продай, получишь около 230кк, и на эти деньги ты сможешь купить кач практически до 80го лвла. При условии ПА конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк качается в трансформе с быком  (для мп) на любых мобах своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sindikat89 сказал:

танк качается в трансформе с быком  (для мп) на любых мобах своего уровня.

Трансформа после 70 лвл неочем в каче,кроме конечно буст мораль,его юзать по откату(и выходить с трансформы)

Лучший пет для танка-волк в топ шмоте(исключение ДА,у того свой),качаться с быком танку-это аутизм

И без оконного бафера ты далеко не уедешь,рано или поздно придется его качать

По теме до 79 лучше кач под ГЦ(волк обязателен),у танка есть рут,что очень ему помогает в каче на убигающих мобах там(а с них некисло экспы падает,кажись по 350к с одного моба на два рыла-сам танк и бафер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Торчок сказал:

Трансформа после 70 лвл неочем в каче,кроме конечно буст мораль,его юзать по откату(и выходить с трансформы)

Лучший пет для танка-волк в топ шмоте(исключение ДА,у того свой),качаться с быком танку-это аутизм

И без оконного бафера ты далеко не уедешь,рано или поздно придется его качать

По теме до 79 лучше кач под ГЦ(волк обязателен),у танка есть рут,что очень ему помогает в каче на убигающих мобах там(а с них некисло экспы падает,кажись по 350к с одного моба на два рыла-сам танк и бафер)

Кач на абилках в трансформе под бычком вполне себе вариант, если в локации есть хербы. В том же Сайлент волей моб на пару абил. Так что ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло-кач, соло-кач, да еще и танка без бафа... Так будешь апать 79 до апреля. 

Самый быстрый вариант - искать пати в ДВ или ГЦ низ. В ДВ танки нужны очень часто, и пока еще то время, когда танки в А попадают туда - морай пока редкость. Да, будешь падать, но в целом того стоит - поставь тату на ХП, пушку. И игнор нытья биша и прочих xD
ГЦ будет помедленнее, но и спокойнее. 76.0-77.5 я там апнул в рандомке за часа полтора например. Главное не ленится и разворачивать моба спиной к пати, потому как бьет копьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Если ты ШК/ДА то можно качаться в МоСе на леталах в самом начале 2го этажа, комната с 3мя мобами, при ПА и фул вите 4кк экспы с моба.

Если ты пал, то под гц, варка.

В рифт можно пати самому собрать, т.к. часто все ленятся сами собирать и готовы вступить в любой пак кем бы ни был ПЛ, да и танк очень часто спасает пак в рифте, так что особо против народ не будет + баф дашь им.

Если начать эпик квест ровно на 79, то даст 82.5 с первой части. К концу 2го квеста будешь 83.4.

Если будешь качаться в МоСе, то заточи летал на +1 атака, мобы тогда сразу дохнуть будут, а не в 1 хп уходить.

Ну и последний вариант, задонать 10 голды, продай, получишь около 230кк, и на эти деньги ты сможешь купить кач практически до 80го лвла. При условии ПА конечно

летал +7 шанс в мосе актуально будет,ато 70% висит до 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы пишите про летал +1 и в мосе качаться, у меня на ЕЕ +12 летал и даже в начале ДВ он не проходит толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wiruss сказал:

вот вы пишите про летал +1 и в мосе качаться, у меня на ЕЕ +12 летал и даже в начале ДВ он не проходит толком.

+7 летал заходит,но если не убить сразу же регенится ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Erlesen сказал:

Подскажите где удобнее и быстрее качать танка соло на 76-83? Соответственно попутно пройдя кв на 7 печатей. Кп нету так как онлайн не позволят. В пати в рифте и тд не всегда востребован. Поэтому хотелось бы узнать где можно норм кач. Шмот А,  меч S,  бафф покупной или буйвол.

и откуда ж вы такие беретесь. след тему создавай гайд на пала как себе ведет в пвп +и -!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц самое актуальное,дв можно но осторожно,там мобы пожёстче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, sindikat89 сказал:

танк качается в трансформе с быком  (для мп) на любых мобах своего уровня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hardmode сказал:

летал +7 шанс в мосе актуально будет,ато 70% висит до 79

Насколько я знаю, шанс самого летала не зависит от этой заточки, заточка шанс идет на фир. Растет сам шанс фира. На офе, когда я там играл, никто из танков выше +1 не точил, точили только ЕЕшки, и то для того чтоб мп меньша жрало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧерныйДрозд сказал:

Насколько я знаю, шанс самого летала не зависит от этой заточки, заточка шанс идет на фир. Растет сам шанс фира. На офе, когда я там играл, никто из танков выше +1 не точил, точили только ЕЕшки, и то для того чтоб мп меньша жрало

ну я думал шанс увеличивает прохождение,а он оказыватся фир кидает
А на что тогда его можно\нужно точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Hardmode сказал:

ну я думал шанс увеличивает прохождение,а он оказыватся фир кидает
А на что тогда его можно\нужно точить?

На атаку, после летала наносишь сразу урон, и моб сдыхает, его не нужно бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сайлен велли с моба идет 400к экспы без лака и адены 40-90к, виту подымаешь на глазе. Без экстрима качаешь 80.4 и на 7 печатей, получаешь ровно 84 и проскакиваешь морай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VALLAR сказал:

В сайлен велли с моба идет 400к экспы без лака и адены 40-90к, виту подымаешь на глазе. Без экстрима качаешь 80.4 и на 7 печатей, получаешь ровно 84 и проскакиваешь морай.

только зачем его проскакивать?? Можно подумать у него будут деньги на ы84, я бы не занимался фигнёй и делал бы эпик на 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

На атаку, после летала наносишь сразу урон, и моб сдыхает, его не нужно бить

спс за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом фениксе взял палу за месяц до закрытия 84 в талуме и ФБ 150 и на х5 хватило на кутер +8 300 и элегию +3 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, VALLAR сказал:

На прошлом фениксе взял палу за месяц до закрытия 84 в талуме и ФБ 150 и на х5 хватило на кутер +8 300 и элегию +3 900

Что-то 84 очень долго за месяц, при развитии сервера за день можно взять 83 лвл, при летных условиях конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дача и тп и это все ток СВ без инст и рифта)))) Правда ПП84 тож и волк 80)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...