Перейти к содержанию
Asterios

Бан аккаунта


ПереВИНТин

Рекомендуемые сообщения

Увожаемая администрация прошу обьяснить какую такую нелегальную программу я использовал хотя этим аккаунтом я только в оффлайне продаю. мне пишет "Ваш аккаунт заблокирован на 10 дней за использованиенелегалоного програмного обеспечения" вы глубоко ошбаетесь у меня там 1 персонаж продает всегда в оффлайне. Пишу потомучто на него я через смс 2 голда покупал.

Прошу разберитесь как можно скорее.

Логин: saphirondd

реалм: Asterios x3

чар: Tresher

Повторяю персонаж постоянно в оффлайн трейде. очень нерастраиваюсь но мне надо с него забрать эти 2 голда на основного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за то что я предложил купить аккаунт?.. я же не за реал ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.8 Запрещена покупка/продажа/обмен персонажей, даже за игровые деньги. В случае нарушения - бан аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ан первый раз простите? я небуду повторять больше аких ошибок. просто выходной а поиграть немогу теперь =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехачу в голосования играть хачу за ШК своего качатся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D кстати почему теперь срок ненаписан бана?я тут наагрил смачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу писалось что на 10 дней теперь непишет насколько((( мне сыкотно чета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц за то что предложил ак продать вечный бан..кт правила млин составлял(( верните голды хотябы! или деньги на телефон ваще афигеть я реал платил вы меня забанили, и как я понял навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тепреь то я прочитал) нащет мошенечества запрещено это бред как же тогда баблосы варить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы могу я хотябы узнать бан вечный или на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторить?

Бан всегда вечный.

Исключений два:

1)если у админа будет хорошее настроение и ты раз 100 извинишься

2)если был запален на баге, но смог доказать, что не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените меня я больше небуду продавать аккаунты! я всегда чесно играю но из за кризиса в стране приходится вертется поймите сами мое горе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно если бан навечно мона было так и написать пойду я тогда с этог осервака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц за то что предложил ак продать вечный бан..кт правила млин составлял(( верните голды хотябы! или деньги на телефон ваще афигеть я реал платил вы меня забанили, и как я понял навечно.

бугага, отправил с родительского телефона смс за $2? Да ты щедрый пацанчик! Всем наверное в школе рассказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...