Перейти к содержанию
Asterios

Замок Goddard - багнутая кастовалка


Рекомендуемые сообщения

Сервер: Астериос х5

Ревизия: 29421М

 

В замке Goddard есть 2 печати для каста. На печатях съехала зона каста, и этим начинают грамотно пользоваться атакующие кланы.

Успели сделать скрин только с одной стороны, но вероятно такой же баг есть и на второй печати.

1.thumb.jpg.a6118a0e37636cf4160e6cae78b4

 

Такое положение кастовальщика видело минимум 3 человека. Персонаж Technology нарочно был поставлен снизу, под печать.

 

Есть еще 1 скрин со странным положением кастовальщика, но это тема уже про рассинхронизацию позиций объектов сервера и клиента.

Скрытый текст

2.thumb.jpg.a28e1f561207993f54b924afff64

 

 

Просьба проверить, а так же исправить зоны каста во всех замках, потому как после обновления клиента такое наблюдается повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, как ты говоришь, того начинают "грамотно" использовать? Фактически чар находится на кастовалке и стрелять в него можно с любой стороны, от того, как его видно, выгоды он не получает. Фактически он находится там, где и надо! А вот с отображением да, беда. Такое и на олимпе и в рифте часто вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LittleJoys сказал:

В чем проблема, как ты говоришь, того начинают "грамотно" использовать? Фактически чар находится на кастовалке и стрелять в него можно с любой стороны, от того, как его видно, выгоды он не получает. Фактически он находится там, где и надо! А вот с отображением да, беда. Такое и на олимпе и в рифте часто вижу.

Перечитай тему еще раз.

Персонаж находился не на кастовалке, а под ней. Прямой атаки нет, при попытке его атаковать, моего персонажа понесло вверх на печать, оббежал круг печати и потом упал в низ под кастовалку и только тогда смог атаковать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж фактически находился на кастовалке, его можно атаковать с любой позиции, с которой есть прямая видимость с кастовалкой. Да и по скрину не похоже что ты куда-то побежал и не смог атаковать, там нет ни одного живого чара с вашего клана, так же нету в сист чате надписи "цели не видно", или чего-то подобного. Потери пакетов огромные, с такими потерями ты мог его и на крыше увидеть.

Изменено пользователем LittleJoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то это расихрон идёт,на самом деле он стоит в притык печати,не однократно такое видел,даже когда кастовал 2м окном сарай,кем кастую печать,я стою впритык,а с окна показывает что я в жопе какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё бредим, господа?

Прибегая в кастовалку мало знать ник кастующего, еще нужно иметь возможность его выделеить и стреляь/бить, хотелось бы при этом, что бы он находился именно на кастовалке, где его ожидают увидеть, а не в соседней комнате )))

От себя могу сказать что 4 человека вообще не видели кастовальщика, держа его в таргете.

Думаю этот косяк существенно влияет на каст и на деф, исправлять стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала замени скрины на оригинал, без этого ни 1 гм сюда даже не посмотрит.

плюс скрины сами по себе не доказательство подобных вещей. только фрапсы, желательно от нескольких людей. ибо на том же олимпе бывает смотришь, как 2 чара бьют друг друга через параллельные стенки столба, а на деле они стоят у угла этого столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, EatMyShorts сказал:

для начала замени скрины на оригинал, без этого ни 1 гм сюда даже не посмотрит.

плюс скрины сами по себе не доказательство подобных вещей. только фрапсы, желательно от нескольких людей. ибо на том же олимпе бывает смотришь, как 2 чара бьют друг друга через параллельные стенки столба, а на деле они стоят у угла этого столба.

по делу говоришь, а еще и минусуют :( лови лайк :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EatMyShorts сказал:

для начала замени скрины на оригинал, без этого ни 1 гм сюда даже не посмотрит.

плюс скрины сами по себе не доказательство подобных вещей. только фрапсы, желательно от нескольких людей. ибо на том же олимпе бывает смотришь, как 2 чара бьют друг друга через параллельные стенки столба, а на деле они стоят у угла этого столба.

На первом скрине четко видно где стоит кастующий чар Technology, смысл показывать панельки и бафы?

Вероятно и по логам можно определить в какой позиции начинался каст замка.

 

Фрапс? Нууу, это во первых ждать 2 недели, во вторых  надо все бросить и заниматься баг-репортом? Я же игрок, я вижу вакханалию при касте замка, и это портит впечатление об игре.

 

Повторю для тех, кто пытается тут примешивать рассинхронизацию:

На первом скрине, кастующий гном, стоит под кастовалкой, сбоку у подъема, под стеной, и его вообще не было видно, когда забежали вначале в зал, а потом на кастовалку. И такое положение кастующего видело минимуму 3 человека. ОДИНАКОВО!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, LittleJoys сказал:

Персонаж фактически находился на кастовалке, его можно атаковать с любой позиции, с которой есть прямая видимость с кастовалкой. Да и по скрину не похоже что ты куда-то побежал и не смог атаковать, там нет ни одного живого чара с вашего клана, так же нету в сист чате надписи "цели не видно", или чего-то подобного. Потери пакетов огромные, с такими потерями ты мог его и на крыше увидеть.

Его нельзя было атаковать сверху, хотя раньше с такой позиции можно было. Это при том, что кастующий стоит с той стороны, откуда с балкона простреливается все.

Я стоял рядом с артефактом, и при попытке заслипать по ассисту писало "Цель не видна", а при попытке застанить мой персонаж бежал вниз от артефакта, на котором надо кастовать. А ведь рендж скила Seal of Ruler всего 85!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cranck сказал:

И такое положение кастующего видело минимуму 3 человека. ОДИНАКОВО!

Доказательства будут, или так и будем минусы лепить?

 

4 минуты назад, Cranck сказал:

На первом скрине четко видно где стоит кастующий чар Technology

Тебе несколько раз объяснили, настоятельно советую почитать то что выше написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleJoys, Техноледжи, это же ты? Я не прошу забанить персонажа,  я не прошу никого наказывать. Я лишь хочу, чтобы кастующий стоял возле печати, и мог спокойно контролироваться при касте замка.

 

Все эти мелочи с кастом легко проверяются на тестовом сервере при запуске осады.

 

Или дайте мне права на тестовом сервере для запуска осад, и я оформлю баг репорты по всем замкам и кастовалкам, с "блэкджеком" и фрапсами.

8 минут назад, LittleJoys сказал:

Доказательства будут, или так и будем минусы лепить?

 

Тебе несколько раз объяснили, настоятельно советую почитать то что выше написано. 

Я выложил все нужные доказательства для проверки бага. Мои личные данные, место прописки, паспорт - тут не нужны.

И минусы тебе лепят те, кто видит что ты "как уж на сковородке" пытаешься выкрутится.

Почему тебя вообще заботит эта проблема?

ГМ-ы проверят, Администрация исправит.

Изменено пользователем Cranck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cranck сказал:

LittleJoys, Техноледжи, это же ты?

Нет, это не я. Согласен, проверяется. Но при этом не надо обвинять всех и вся в умышленном или "грамотном" использовании. Напомню, что подобные темы уже были и админу не удалось определить принцип повторения проблемы и даже повторить ее (тема про атаку миликов через столбы), проблема очень похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StanN сказал:

Его нельзя было атаковать сверху, хотя раньше с такой позиции можно было. Это при том, что кастующий стоит с той стороны, откуда с балкона простреливается все.

Я стоял рядом с артефактом, и при попытке заслипать по ассисту писало "Цель не видна", а при попытке застанить мой персонаж бежал вниз от артефакта, на котором надо кастовать. А ведь рендж скила Seal of Ruler всего 85!

фрупс\скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...