Jump to content
Asterios

<3 Набор в Клан FPG <3


Pobrecita

Recommended Posts

устав времён интерлюда ) а так в целом очень позитивный сайтик ) апну )

Link to comment
Share on other sites

в релакс маг КП>PVP требуется биш, овер. 
ПМ/почта в игре на "Квинтэссенция

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, StеrWоzа сказал:

в релакс маг КП>PVP требуется биш, овер. 
ПМ/почта в игре на "Квинтэссенция

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, StеrWоzа сказал:

в релакс маг КП>PVP требуется биш, овер. 
ПМ/почта в игре на "Квинтэссенция

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, StеrWоzа сказал:

в релакс маг КП>PVP требуется биш, овер. 
ПМ/почта в игре на "Квинтэссенция

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2016 at 16:02, StеrWоzа сказал:

в релакс маг КП>PVP требуется биш, овер. 
ПМ/почта в игре на "Квинтэссенция

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2016 at 17:02, StеrWоzа сказал:

в релакс маг КП>PVP требуется биш, овер. 
ПМ/почта в игре на "Квинтэссенция

Все не нужны, я в отпуск уезжаю :tongue:

 

В 18.06.2016 at 02:05, NoDisco сказал:

pmTQ2_wZ3Xc[1].jpg

У меня почти так, только БД и СВС :D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Идёт набор в маг кп!

Состав:

Storm Screamer - Troj (pl). 

Mystic Muse - LIsss(под вопросом). 

Dominator - Дикареныш. 

Eva's Saint - Чехлушка (исп.срок).

Cardinal - BIOzerg. 

Cardinal - место вакантно. 

Necromancer - место вакантно. 

Sword Muse - место вакантно. 

Blade Dancer - место вакантно. 

 

Примерный прайм тайм 19.00 - 22.00~ Мск. 

КП для кач/фан/пвп спросите Вы? У нас на каче и пвп и фан и все вместе взятое :) Будем качаться, сыгрываться, точиться и все в этом духе. 

 

По всем вопросам пишите в игре пм или на почту Troj или BIOzerg. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...