Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Х7


iKillMePlease

Рекомендуемые сообщения

на прошлом х7 ХРы взяли на 1-й осаде руну во много из-за крафтов. и чОт от хров плача по ним не было, все предлагали  квину и вагине канчуть гномов и научиться пользоваться фое . а теперь вот оно как. всё меняется. во истину смешно с плача.

 

з.ы. по сути дела да, гнома надо урезать. это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

На прошлом фениксе тоже самое писали будучи в Гидре, но почему то все те кто держал руну говорили "есть другие свинки, вы просто не знаете как контрить и всякие гайды от Марио репостили о свинках". Есть еще прикол покупаешь баночку медузы у форт менеджера жмакаешь и крафтер бессмертен на 5 сек или больше точно незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет невпечатляет зерг фениксов с флагами) если бы игра в линяге заключалась только в скилле свиней пришлось бы удалить клиент нахрен. никакого скилла какой нахрен фан? хотя пока не фиксанут такую хрень все будут этим пользоваться и вопить про факторность)

Оскару респект за подгаживание стаду фениксов. которые в поле падают и драконов  хрен зафармить не в состоянии. только отмазы лепят про лайферство. зато мобов крабят будь здоров. пусть дкажут свою факторность в гвг, давно Оскар предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoLohil сказал:

да чет невпечатляет зерг фениксов с флагами) если бы игра в линяге заключалась только в скилле свиней пришлось бы удалить клиент нахрен. никакого скилла какой нахрен фан? хотя пока не фиксанут такую хрень все будут этим пользоваться и вопить про факторность)

Оскару респект за подгаживание стаду фениксов. которые в поле падают и драконов  хрен зафармить не в состоянии. только отмазы лепят про лайферство. зато мобов крабят будь здоров. пусть дкажут свою факторность в гвг, давно Оскар предлагает

И так что бы закончился уже спор о зерге, фениксов не было больше ни на драконе ни на осаде. Насчет дракона ХРы валяли, ресались, падали множество раз, 1н раз встали под стан дракона кое как убили думали все победа, но тут фениксы встали разресались сделали жалкую попытку фарма. Вопрос как фармить без наличие единого мнение, а конкретно КЛа которые не будет говорить "ну пожалуйста возмите в асист", а будет говорить конкретно, что делать(конешно нужен опыт в фарме драконов, и что можно сказать о человеке у которого нет опыта управлять кланом). Ах да еще и не без паков которые просто лежат ничего не делают...да ЛинкинПарк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше и без подсосов? говорят на тарасе еще какието типы бегали кроме вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MMZпевеензе сказал:

Разве я говорил что ваши свиньи (или свинья) что-то решала? И в мыслях не было. Я просто озвучил что за всё ТВ сдох 4 раза 2 из которых всего 2 в пвп с вами а 2 от свиней (и по клану народ примерно также) и мне искренне непонятно о каком " начинается замес, фениксы в стане, идет рескил " ты говоришь и как ты вообще это выдумал. Про "не выиграли ни одного пвп" даже смешно. Может так получилось потому что ты и тебе подобные вместо того чтобы ломать фениксам щи варили в массзамесе гцп? А что ж вы тогда на тарасе свой уберскил не показали? Как так вышло что фениксы со свиньями на осаде не выиграли ни одного пвп а на драконе без свиней отправляли вас в город по кд? Ты сказочный д просто, чесслово.

 

Клан говна последнего по кд кладёт на всех гвг мордой в пол клан папок, мамок и говна не последнего.. л2 2016 жизнь - боль.

А говорю что он у нас никому не нужен и не интересен потому что это действительно так. Пришли на мейнах подраться забив, по большому счёту, на фармпаки и доды болт - потому что дракон не нужен, после того как положили вас в город народ массово поливал спать оставив по 5-6 человек в пачках - потому что дракон не нужен, гвг кончилось, завтра на работы и т.д. Да, слов нет, были бы гораздо довольнее если бы убили моба, но для клана лайферов дроп с него не был самоцелью. Тебе, думаю, не понять.

зы. Сегодня был замечательный диалог с вантремблсом ( -Вас же положили в гвг сегодня 2 раза -И чо?). Я, конечно, всё понимаю, клан терпил есть клан терпил, Но вы хотя бы проигрывать умейте достойно яхз.

 

ГВГ, это пак на пак ДАУНИНА ТЫ ГЛУХАЯ
а в МПВП мы проиграли, не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставили моего Главного Бухгалтера потеть =) А так да имея слабые пачки в клане, но выкачав по 1 гномцу, можно спокойной задефать топ Замок, раставляя их в шахматном порядке. И судя по статистики у ХРОВ было как минимум 5 фое, ну чёто законтрить на изи  крафтеров как многие писали, не получилось.... Страта с убийством флага тоже была запланирована... По поводу ГВГ  наверное я мажусь от ГвГ  с Оскаром потому что у меня слабый пак, идти заранее зная что ты проиграеш нет смысла ( и так с учётом нынешних проблем пачка на уровне фейла и подливать дизмораль ещё больше не вижу смысла)! И да МамаЯнаГанг у тебя в клане 50% топовых паков серва ты можеш в полне с ними развлекаться в ГВГ, что ты ко мне прилип как баный лист -  Фларимон слабый , я  ГвГшусь с другими пачками есть и поражения и победы. Не позиционирую себя как сильный пак, играем в своё удовольствие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, piqwiq23 сказал:

просто готов обнять и расцеловать оратора выше...браво!

нашел 4х своих сопартийцев - танк, бп,арбу и хавка....Меня нет) видимо все таки РИ спасает на пару секунад от неминуемой смерти)))но падал я также часто)))

Итак, уважаемые фениксы.....так кто же задефал Вам руну?

И зайчик, как ты предлагаешь ЭТО контроллить. по скрину мои слова подтверждены. 1 свинья срезает 27 человек с 1 плюхи, это 3 фулки.ИХ было 7!!!!!!!
каст у свиней помоему до 5 секунд или около того.

 

я хз, одни маты

главБух браво, от души.

 

Уважаемый лоускилл берс(на которого даже макросс никто не делает), еще после первых осад,  я расписал тут в политике.

КАК, Почему и зачем эти свинокрафты имба.

На что словил только Лулзы от  Оскара и Калма, типа Можна же юзануть Фое, или там есть свинюшки против крафтеров, или там запилить макроссс, ты просто лоу пацан, поэтому вы сфейлили аден.

  Теперь ситуация противоположная и никто даже не всвпоминает какое 69 было на адене с бреганаами и свиньями.

В 20.03.2016 at 14:02, Inceptikon сказал:

Есть карач скил такой "фое" и перед осадами обсуждается тайминг перед каждым прокастом етого спела дабы избежать "афк, нет мп, я не добафал, мы еще не регрупнулись" есть еще такой бафчик " икона" ее типо вне осадки готовишь и под фое даеш, вырезаеш гномов и изи идеш к своим впритык ,свинья не стреляет, если же там деф тоже самое только точка заезда клана после фое начинается с гномов, не так уж и сложно. Думаю о кансел таликах банки с бафами и уд пока рано вам думать 

Великие комбинаторы, что то вам не пригодились ваши же советы смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LoLohil сказал:

меньше и без подсосов? говорят на тарасе еще какието типы бегали кроме вас)

внутри были только фениксы ХРы и твины обоих кланов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LestAAB сказал:

И так что бы закончился уже спор о зерге, фениксов не было больше ни на драконе ни на осаде. Насчет дракона ХРы валяли, ресались, падали множество раз, 1н раз встали под стан дракона кое как убили думали все победа, но тут фениксы встали разресались сделали жалкую попытку фарма. Вопрос как фармить без наличие единого мнение, а конкретно КЛа которые не будет говорить "ну пожалуйста возмите в асист", а будет говорить конкретно, что делать(конешно нужен опыт в фарме драконов, и что можно сказать о человеке у которого нет опыта управлять кланом). Ах да еще и не без паков которые просто лежат ничего не делают...да ЛинкинПарк?)

ты скрины ЦЦ видел или что?
ясно, пустословы такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, PHARAOHXX сказал:

ты скрины ЦЦ видел или что?
ясно, пустословы такие...

Смысл было скринить в цц 10 паков включая твинов, будет мувик с чейто пачки увидишь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Flawless_night сказал:

 

Уважаемый лоускилл берс(на которого даже макросс никто не делает), еще после первых осад,  я расписал тут в политике.

КАК, Почему и зачем эти свинокрафты имба.

На что словил только Лулзы от  Оскара и Калма, типа Можна же юзануть Фое, или там есть свинюшки против крафтеров, или там запилить макроссс, ты просто лоу пацан, поэтому вы сфейлили аден.

  Теперь ситуация противоположная и никто даже не всвпоминает какое 69 было на адене с бреганаами и свиньями.

Великие комбинаторы, что то вам не пригодились ваши же советы смотрю.

 да ты знаешь как то толку от того, что не делают макросы. Мне даже лучше. По поводу лоу скила, ну ок, ты мне как бы никто , чтобы я оправдывался или доказывал. Кто со мной играет знает мой уровень.(для справки он повыше многих берсов тут) ну то такое. (хотя я бы погонял на ВЛе)) мимимимимим))

Мы зафейлили Аден? а схрена ли ХР регались на Аден? когда такого не было в принципе.

Все что ты пишешь, я так понимаю, ты адресуешь Фениксам...да вот только мимо.

Да и на Руне 69 у БД и Фениксов было. И кстати там свиньи вообще не мешали, там был тупо зерг, нереальное превосходство в количестве.

Эта же осада была под знаменьем ХРЮ-ХРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь говорить и думать хоть 100500 пачек мне до фени, речь о багнутых(не правльно настроеных) свинках. Ну так че Оскар будет темка с голосованием насчет этих бредовых свинок, видать больше некому ее создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Пруфы есть? =D

как нить запишу,он обычно под ночь про пиписьки говорить начинает мальчиков маленьких:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Диверсант_ сказал:

на прошлом х7 ХРы взяли на 1-й осаде руну во много из-за крафтов. и чОт от хров плача по ним не было, все предлагали  квину и вагине канчуть гномов и научиться пользоваться фое . а теперь вот оно как. всё меняется. во истину смешно с плача.

 

з.ы. по сути дела да, гнома надо урезать. это перебор.

на прошлом фениксе изначально был косяк вагины ,я об этом уже писал, первая осада была фейловой из -за того ,что КЛ пришел 5мин после начала осады ,когда надо было первыми или одними с первых зайти в осадную и кастануть руну ,а дальше уже как было .....

потом когда вагина ушел ,итд...- были качнуты гномы ,но опять же ,были и фое и саблимы итд ..... но в один клан бороться с десятком свиней было не реально сложно  ,когда они простреливают весь периметр ... поэтому как раз таки тогда ,на том же 3м фениксе был союз временный с другим кланом ,чтоб ее забрать иначе в то количество которое у меня еще и было это было бы очень сложно .

1 час назад, LestAAB сказал:

На прошлом фениксе тоже самое писали будучи в Гидре, но почему то все те кто держал руну говорили "есть другие свинки, вы просто не знаете как контрить и всякие гайды от Марио репостили о свинках". Есть еще прикол покупаешь баночку медузы у форт менеджера жмакаешь и крафтер бессмертен на 5 сек или больше точно незнаю.

в том то и дело на то время объясняли ,что свиней то как раз таки еще можно законтрить, но если их большое количество в один клан - это нереально сложно +учитывая ,что нужно драться клан на клан ,+ от эти банки медузы , фое,целесты , пати уд и прочие гномы в это время бессмертны ,а пока ты будешь убивать одного ,2,3го гнома тебя убивают другие + клан .

Вот наверно Оскар ощутил на своей коже ,что и как и как сложно бороться за руну клан на клан  ,когда у защитников +много свиней ...  и больше не будет говорить  о " 69 с другими для ее захвата " потому .

Хотя видя ситуацию на этой осаде гномов все таки можно было законтролить , от эти драки на мосту были совсем не к чему или около ворот замка , пока дрались клан вс клан вас зади убивали свиньи .....

По поводу флага конечно таки да  когда идет временный союз кланы которые на атаку ,до первого каста не могут бить друг друга  и базу на то время союзных им противников ... но тут опять же как и с палатками история была....:-X  Пилите баг репорты о свиньях , флагах и думаю все таки админы прислушаются ,палатки то пофиксили вроде как.... 

Свиньи это хорошо но  с дамагом от них все таки есть какой то перебор , как по мне должны решать на осаде не гномы ,а кланы и паки ,а големы должны быть на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста как вам прикольно свинка вне осадки стреляет по флагнутым? изи пивипи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весёлая у вас игра тут (нет)
дауны, которые считают гвг за мпвп
какие-то свиньи на осадах 

все сидят в инстах, только выходят на кмы
рыгаловка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kot1337 сказал:

весёлая у вас игра тут (нет)
дауны, которые считают гвг за мпвп
какие-то свиньи на осадах 

все сидят в инстах, только выходят на кмы
рыгаловка какая-то

как в воду смотришь, братан, как в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LestAAB сказал:

Кста как вам прикольно свинка вне осадки стреляет по флагнутым? изи пивипи:)

это тоже убило....

регрупп перед мостом вне осадки -херякс..прилетело на 40+ рыл одной плюхой...

А свинка стоит на кресте и поливает. А потом стоишь по бокам как идиот ибо начало моста простреливается что ппц, почти до места респа РБ дестракшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это получается... ребята ощутили на своей шкуре роль свинок и сразу понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что свинки не имбалансные просто вы не умеете контролить..... походу это не дано не кому, и чую свинок порежут после нытья ХР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой осаде 2 свиньи (мб 3) дефало Руну, на этой 7
разница есть, никто не ноет
срать на флаги и замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем нытье ХР. Если для вас получать по фул бафу по 8-30к (причем это дамаг  с одной) это нормально, то я хз. Дело в том, что как я понимаю они наносят осадный урон, а он обходит все резисты кроме целки/фое и тд. Плюс  фул баф на свиньях.

Кто то там жужжал про контроль свиней.. хм..будь это поле как Аден или любой другой замок ладно, но это чертова руна с корридором до ворот и корридорами внутри, чертова труба.

было 2 слева в дальнем конце, 2 справа также у обрыва  и 3 по центру. Начинаешь бить средних, убивают боковые, разбежались и убили боковых, пока пришли к вороатм упали от средних. И получается что пока ты тупо пытаешь рескильнуть крафтеров, которые тоже стоят под ФОЕ, целками, саблимами+их дефают паки, тебя в спину убивает 80% вар клана.

Опять же был момент, когда у ворот фениксы почти все были в стане, а паки полетели бить свиней боковых ибо передних снесли сразу. дык 1 свинья за 2 скила снесла пол клана что был у ворот и доблестно упала. я лично получил под УД(точеное+17 на мощность) +маг барьер+пати УД (а это 9к++ п дефа и скока там м дефа) плюху на 26к....Встал через кураж и кинуть нобл не успел ни я себе по макросу, ни даже БП ибо прилетело еще 15к...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, piqwiq23 сказал:

 

Кто то там жужжал про контроль свиней

 

Кроме твоего КЛ-а и прочих инсепшенов - никто. Все остальные прекрасно понимают что, в нужном количестве, свиньи на руне делают невозможным её захват. Да тащемта на 99% уверен что и Наганг это тоже понимает, просто когда сидел в этом сарае то ему удобно было включать идиота и жужжать про контроль свиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MMZпевеензе сказал:

Кроме твоего КЛ-а и прочих инсепшенов - никто. Все остальные прекрасно понимают что, в нужном количестве, свиньи на руне делают невозможным её захват. Да тащемта на 99% уверен что и Наганг это тоже понимает, просто когда сидел в этом сарае то ему удобно было включать идиота и жужжать про контроль свиней.

вот когда вам будут багом сносить флаг и ты ничего с этим сделать не можешь. хоть всем кланом стой - тогда поймешь что такое контроль свиней.

нормально они контрятся. тяжело без кол-веного и качественного преимущества в пачках.

7 часов назад, WhiteQueen сказал:

 

Вот наверно Оскар ощутил на своей коже ,что и как и как сложно бороться за руну клан на клан  ,когда у защитников +много свиней ...  и больше не будет говорить  о " 69 с другими для ее захвата " потому .

Хотя видя ситуацию на этой осаде гномов все таки можно было законтролить , от эти драки на мосту были совсем не к чему или около ворот замка , пока дрались клан вс клан вас зади убивали свиньи .....

По поводу флага конечно таки да  когда идет временный союз кланы которые на атаку ,до первого каста не могут бить друг друга  и базу на то время союзных им противников ... но тут опять же как и с палатками история была....:-X  Пилите баг репорты о свиньях , флагах и думаю все таки админы прислушаются ,палатки то пофиксили вроде как.... 

Свиньи это хорошо но  с дамагом от них все таки есть какой то перебор , как по мне должны решать на осаде не гномы ,а кланы и паки ,а големы должны быть на втором плане.

почему не буду говорить о 69? я лично ни скем никогда не договаривался, и договариваться не буду.

драки на мосту и прочие драки имели свои цели.

5 фое - это малое количество. его явно не хватает на каждый заезд, чтобы дойти до ворот - следствие драки на мосту.

 

по-сути все грамотно сделали защитники, по контролю самонов, контролю моих крафтов. грамотно расставили своих.

единственное что можно было бы поменять что если хочешь защитниками вызывать големов, будь в мейн клане который владеет замком.

чтобы кл уже решал либо паки брать в клан либо слоты под крафтоф оставлять. но это такое - не ко мне. я так же буду ходить осаждать руну в 1 свой клан без того чтобы с кем то договариваться, а возьму или нет - покажет время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

вот когда вам будут багом сносить флаг и ты ничего с этим сделать не можешь. хоть всем кланом стой - тогда поймешь что такое контроль свиней.

нормально они контрятся.

 

На прошлом сервере в ответ на твои потные истории о грамотном контроле свиней никто не ныл о каких-то багах. И сейчас твоя позиция "ой потчоны, это не я дурак и не свиньи имбовые, это фсё баги!!!!!111111" выглядит как.. да абсолютно типично для тебя она выглядит. Особенно в свете того что сегодня в разделе РРП создана тема о том что это действительно баг, подкреплённая кучей доказательств с официальных серверов.

 

пс. на секунду представил себе 80+ твинков крафтеров (качнуть до 61 за 2 недели можно) дефающих или рашащих руну. это было бы эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MMZпевеензе сказал:

На прошлом сервере в ответ на твои потные истории о грамотном контроле свиней никто не ныл о каких-то багах. И сейчас твоя позиция "ой потчоны, это не я дурак и не свиньи имбовые, это фсё баги!!!!!111111" выглядит как.. да абсолютно типично для тебя она выглядит. Особенно в свете того что сегодня в разделе РРП создана тема о том что это действительно баг, подкреплённая кучей доказательств с официальных серверов.

 

пс. на секунду представил себе 80+ твинков крафтеров (качнуть до 61 за 2 недели можно) дефающих или рашащих руну. это было бы эпично.

я не свожу все к одному. не знаю как сложилось бы если бы флаг был жив. но с его отсутсвием считаю эту причину первостепенной.

остальное все нормально. проиграл - проиграл.

 

или все считают что если не было бы свиней то все я ваш кклан в щи бы раскатал?

не понимаю вашей логики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиньи приносят 1 ваншот который убивает фул клан, да очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...