Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан Phoenix готовых КП 9\9


1Real

Рекомендуемые сообщения

Решились.Добрый вечер Уважаемые игроки сервера Asterios.tm.

 

Набор в Клан  Phoenix.

 

От Нас: Адекватное руководство Кланом,Посещение всех мероприятий(Осады\ТВ\Эпики\Все возможные Масс пвп).  

От Вас: PVP ориентированный пак(без дестров и т.д) 9\9 ,Стабильный вечерний прайм, посещение всех мероприятий. 

 

Всю более подробную информацию Вы можете узнать в скайпе - getfight79

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

выбирали между "ФК ТЮМЕНЬ, Омск55рус и НовыйУренгой" выбор пал на название серва, ну такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mobscene сказал:

У меня в паке дестр,все не подхожу =(

хреново тебе :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом Фениксе, будит всё лицо  в Фениксах! Ахахахахах :D С фантазией всё ОК тут. Ап чё лучше чем ждать звезд с небес аля бельматчь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flarimon1 сказал:

На новом Фениксе, будит всё лицо  в Фениксах! Ахахахахах :D

хихихихи , а если честно слабоват твой юмор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFrenky сказал:

хихихихи , а если честно слабоват твой юмор :)

Слабость не порок, другой вопрос взлитите или нет? или если нарисуется норм таг сразу туда побежите? Под чуткое крыло? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

Слабость не порок, другой вопрос взлитите или нет? или если нарисуется норм таг сразу туда побежите? Под чуткое крыло? )

Иди в контролы убийца мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Flarimon1 сказал:

Слабость не порок, другой вопрос взлитите или нет? или если нарисуется норм таг сразу туда побежите? Под чуткое крыло? )

Сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

Слабость не порок, другой вопрос взлитите или нет? или если нарисуется норм таг сразу туда побежите? Под чуткое крыло? )

ты видел здесь норм таги?с соло игроками и прочим мясом которые вылезут из Рифта к следующему слиянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaPlombir сказал:

Иди в контролы убийца мобов

 

 

Громко не кричи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flarimon1 сказал:

Зачем... я буду в своём твинко кланчике сидеть, накидаю варов по фулу и буду убивать ново испеченых фениксов...

помню вас на 3 фениксе,яж насмешил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

Зачем... я буду в своём твинко кланчике сидеть, накидаю варов по фулу и буду убивать ново испеченых фениксов...

Что ты несёшь , я помню за почти месяц игры на одном из фениксов , первый раз мы вас увидили на кариках и то в 3 пака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Real сказал:

ты видел здесь норм таги?с соло игроками и прочим мясом которые вылезут из Рифта к следующему слиянию

а ты ,что думал увидеть тут что то другое?) такое всегда ,сидят пока одни уйдут и вылазят с рифта и говорят :"мы топ паки/клан феникса"...

Дело в слияниях , 70% мб и больше идет на новый феникс всего лишь ,чтоб крабить для х5 , оно все круто,- слияния итд , есть стабильность но она только для х5 , но не для новых х7 ,поэтому никто не держится  долго на фениксах ,а другие норм кланы просто не хотят тратить время на это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VeryOld сказал:

 

 

Громко не кричи. 

ты набирал в клан соло бойцов,как мы написали тему так скаманул на онли 9-9 тел в пвп,умри пожалуйста
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illusionCat сказал:

ты набирал в клан соло бойцов,как мы написали тему так скаманул на онли 9-9 тел в пвп,умри пожалуйста
 

 

Ты ничего не курил?)))

 

Для соло бойцов которые хотят быть под тагом конечно у нас есть 3й клан, но этим занимаюсь не я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MamaYaPlombir сказал:

Иди в контролы убийца мобов

почему вы контролов так не любите:? их стратегия тоже имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteQueen сказал:

а ты ,что думал увидеть тут что то другое?) такое всегда ,сидят пока одни уйдут и вылазят с рифта и говорят :"мы топ паки/клан феникса"...

Дело в слияниях , 70% мб и больше идет на новый феникс всего лишь ,чтоб крабить для х5 , оно все круто,- слияния итд , есть стабильность но она только для х5 , но не для новых х7 ,поэтому никто не держится  долго на фениксах ,а другие норм кланы просто не хотят тратить время на это все. 

на 3 фениксе были неплохие драки на ТВ и осадах и т.д  ожидаю тут увидить тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VeryOld сказал:

 

Ты ничего не курил?)))

 

Для соло бойцов которые хотят быть под тагом конечно у нас есть 3й клан, но этим занимаюсь не я. 

ухахахах боже у нас есть 3 клан, собирать на фениксе 3 клана лол,не пиши мне больше я все понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...