Перейти к содержанию
Asterios

x7 прошлый)


Zaychona

Рекомендуемые сообщения

Вернулись, красавчики, на х5, большинство не местные,  и качаете права? Зачем? Для кого? На х5 коты окна, просто посмеялась, когда на сборе Зака начали просить шифт моего кота)))) ОМГ))) Зато на Фрею берут бомжа тира тут же с +3 костями и +3 шапкой(всё что он щифтанул)...Вы серьёзно??_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ясно. лёд ещё есть, тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с какого района х5, местная? Есть инфа что ПЛ набирает в пати кого хочет, если пригорает попробуй сама пати собрать, а не сопли пускать на форуме. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай сам, если не устраивает что просят шифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как то... обычно на х5 такие раки попадаются в пати, что думаешь, х7 это цветочки

за эквип вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крик души?
А вообще у каждого ПЛа который собирает пати в покрабить, свои взгляды на то в чём должны быть одеты мемберы в его пати, один хочет просто собрать пати и сходить куда хотел, другой ищет людей с +10 шмотками пушка от +10 не понятно для чего)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе играю уже зажравшые коты которые просят шифт  шмота  +10 стволов  +10 и епик   100% - аж смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Это крик души?
А вообще у каждого ПЛа который собирает пати в покрабить, свои взгляды на то в чём должны быть одеты мемберы в его пати, один хочет просто собрать пати и сходить куда хотел, другой ищет людей с +10 шмотками пушка от +10 не понятно для чего)

Обычно , таким плам я плюю в харю, имхо нубы, и собираю сама (лень иногда самой, грешна()

2 минуты назад, s0N сказал:

На астериосе играю уже зажравшые коты которые просят шифт  шмота  +10 стволов  +10 и епик   100% - аж смешно )

когда это на х5 коты шифт просили ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaychona сказал:

Обычно , таким плам я плюю в харю, имхо нубы, и собираю сама (лень иногда самой, грешна()

Я и говорю что у каждого ПЛа свои взгляды, и увсех они разные как должны быть одеты мемберы которых он берёт в пати, если не взяли в одно пати можно найти другое или собрать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zaychona сказал:

Обычно , таким плам я плюю в харю, имхо нубы, и собираю сама (лень иногда самой, грешна()

когда это на х5 коты шифт просили ????

Ну есть  такие парни которые просят шифт ствол и в пп --- видиш к чему я клоню ???!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Зака в основном и ходят тупые игроки.

доказывать что-то ДЦПешникам бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальность сурова,на х7 если чуть не подходишь то в лес моментально,на х5 ходил закен,фрея,83(онли тест и от скуки) ну ребят,земля и небо,х5 такие раки ппц просто,к примеру закен упал за 21 минуту(такого даже за первые сутки серва нет на х7)))фрея вообще молчу(почти фейл))),ну 83 да,в 4 лица убивали 2 раза(и то,это был тоже пацан с х7 в 2 окна,мы взяли ещё одного)(а в основном в 5-6 рыл).Глядя на мувики от топов,крайние,мм там,арба,хз,видимо ребята настолько зажрались что коленками нажимают,один сразу на 3 клавиши,другой тупо на автоатаку,динозавры-скиловики))мне было скучно и я решил походить по инстам,а в и тоге увидел ещё хуже контингент,чем на х7,онли объективное мнение.

Изменено пользователем кривтф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, кривтф сказал:

Глядя на мувики от топов,крайние,мм там,арба,хз,видимо ребята настолько зажрались что коленками нажимают,один сразу на 3 клавиши,другой тупо на автоатаку,динозавры-скиловики))

помню видел мувик от биша, так там парень признался, что на педальки жмет, чтобы цп банки кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, mult1k said:

помню видел мувик от биша, так там парень признался, что на педальки жмет, чтобы цп банки кушать)

Покрутил рулем налево - всех захилял, покрутил направо - всех реснул...биш еще тот гонщег ))

По сабжу : на х5 относительно х7 ВСЕХ больше : и раков, и топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 по ровнее народ играл ) пацаны с х5 даже мобов бить не умеют , в +10ых сетах от мобов в дв падают и в слезах ливают с пати

 

касаемо зака так вообще смех , пока водил , половина пацанов с х5 отцепились и упали от мобов :D  при этом все что они умеют делать - это писать маты в пати-чат и ныть что мол кто то там виноват в их некчемности

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Zaychona сказал:

Вернулись, красавчики, на х5, большинство не местные,  и качаете права? Зачем? Для кого? На х5 коты окна, просто посмеялась, когда на сборе Зака начали просить шифт моего кота)))) ОМГ))) Зато на Фрею берут бомжа тира тут же с +3 костями и +3 шапкой(всё что он щифтанул)...Вы серьёзно??_)))

Раки были на х5 всегда. Это главная болезнь солянок. К тому, что тобою сказано можно добавить крики лимитов уже во время фарма "не хиляй, дай сольюсь под лимиты", после чего такой "гений" получает плюхан от РБ и падает мордой в пол и начинает орать "Бишь рак, почему не хилил??". Или когда на зака орут ДД +300.... Или когда не берут на Зака гнома с мид дагами на +6, ак и оли, ПАТАМУШТА У ТЕБЯ ПУХА НЕ 300.... Или когда на Фрею берут раков без Атт на воду и обвиняют в фейле Бишку с ФА и шмоттом +10 который просох в связи с тем, что ресал и хилял таких "тру ДД"... И еще много и много ситуаций. 
Совет: Забей и найди себе норм патю для фарма по КД (:

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы определяете что человек этот "рак" с х7 или с х5?

на нем же не написано

 

Изменено пользователем Sevename
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще вопрос, кто зажрался, окном халявы захотелось) коты так-то неплохо дамажат, и взять скорее всего хотели за дд. и всего-то достаточно было скорее всего шифтануть дагер на фокус, ну и в идеале лайт элю. Дал котобаф, поставил другого котика бить, и релаксируешь в сторонке. На х7 50 фармеров инст - самонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, SkillsInPills сказал:

пацаны с х5 даже мобов бить не умеют

бить мобов - это, конечно, самое важное, что нужно уметь делать в этой игре :lol:

10 час назад, кривтф сказал:

Глядя на мувики от топов,крайние,мм там,арба,хз,видимо ребята настолько зажрались что коленками нажимают,один сразу на 3 клавиши,другой тупо на автоатаку

Интересно, про кого это))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот вымораживает когда ПП бафает на пати все что нужно и не нужно.Разве так тяжело себе прокинуть акум а потом бафнуть пати?и докинуть отдельно хилам и тому кто что то попросит?бафнут все что есть ...и стоят улыбаются,лицо разбил бы за такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MarcusStrike сказал:

Меня вот вымораживает когда ПП бафает на пати все что нужно и не нужно.Разве так тяжело себе прокинуть акум а потом бафнуть пати?и докинуть отдельно хилам и тому кто что то попросит?бафнут все что есть ...и стоят улыбаются,лицо разбил бы за такое....

Я не пп, но так понимаю, акум обычно и бафается первым, что каснись чего он вылетел сразу. При этом,  спрашивать у каждого, пп в рандомке не обязан, ибо одному танку нужен акум другому нет ну и т.п., иначе если учесть каждого интересы баф пол часа будет. И даже снять баф лишний каждый себе может сам, короче написал просто не о чем. 

п.с. а еще грозишься лицо разбить кому то))

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevename сказал:

а как вы определяете что человек с х7 или с х5?

на нем же не написано

я думаю, с х7 народ не стремится обмазать какашками кланы х5 ( е, пряников, грачей или еще кого), зато они ненавидят лигу, хров, контролов( нужное подчеркнуть) 

а так все одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то автор прав. Те игроки, которые играют на х7 ради х7, а не фармеры с х5, это зачастую обнять и плакать. Если честно я с нетерпением жду х7, чтобы эта братия туда слиняла опять, а то число рукожопых солянок выросло в разы. Выгоняют из пати на Заке лука, выдающего 15-17к демага стабильно и берут дестра в Марае с +3/150 Икар-мечом только потому, что он дестр, а лук не демагер по мнению ПЛ-а. Или на Фринте ПП с х7 заводит кота в ЦЦ и не знает где он должен стоять и какой баф давать. Два дестра с х7 сливают друг друга на лимиты и оба падают. Таких примеров много. Есть подобные раки и на х5, но их не так много от общего числа игроков стабильно играющих на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Lardriel сказал:

Я не пп, но так понимаю, акум обычно и бафается первым, что каснись чего он вылетел сразу. При этом,  спрашивать у каждого, пп в рандомке не обязан, ибо одному танку нужен акум другому нет ну и т.п., иначе если учесть каждого интересы баф пол часа будет. И даже снять баф лишний каждый себе может сам, короче написал просто не о чем. 

п.с. а еще грозишься лицо разбить кому то))

Ну пол часа на баф это надо быть душевнобольным наверно,на акум ещё закрыть глаза можно,а вот остальные непрофильные бафы давать кому попало ни есть верно.Мне допустим при бафе не заподло спросить,кому что покинуть опционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Зака самое главное - это пухи на +300 воды что бы утопить этого гадского пирата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь сам собирать, а если захожу в рандом пати то стараюсь следить за собой прежде всего, чем в других какахами кидаться. Привыкли блин... зака за 5-10 минут завалили и фринту 1 раз классно и быстро убили и всё, все папки становятся. Учат направо налево как нужно фармить. Главное плу в рандом пачке быть спокойным, уметь найти подход к каждому и знать когда игра стоит свеч (разбираться с контингентом или просто дисмис). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VALLAR сказал:

На Зака самое главное - это пухи на +300 воды что бы утопить этого гадского пирата)))

300 воды чтобы у утопить , 300 огня чтобы жечь ,300 ветра чтобы здуть , 300 земли чтобы в землю закопать , 300 тьмы чтобы тьмой угражать , 300 святости чтобы посвятить  ))) все норм все как рас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убиввет когда на зака дд 150+ собирают. Да там даже 300 прибавку дает маленькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Скучно играете товарисчи. Вот в свое время, когда играл на 3 окна - два окна в 2 разных солянках на Заке и третьим окном на Фрее, было гораздо веселее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...