Перейти к содержанию
Asterios

Снова удача


beerboy

Рекомендуемые сообщения

Ди... может чот и исправлено.. Но.. сегодня зашол в игру.. В фоде с пауков позавчера получал 4-9 к аден... Сегодня 1,5-4,5 к. ИМХО удача на данеу у мну не распространяется.. Про експ с виталити судить ложно... Позавчера с паука получал 61 к експы.. 81 к при крите (оверхит). Скока же дженег будет падать без удачи? ОоСегодня с виталити 3 лвл (250%) получаю стабильно 81 к экспы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в игру,деньги падают как будто удачи нет :PА она до пятници ещё должна была бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у мну до пятницы.... Val вчера хвастал, што у него все норм с удачей... Ток мы такие "везучие". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пропала удача. "Съело 2 дня лака".Ди, ответь. =) Ники высылать в ПМ для восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - действительно, удача сейчас не влияет на дроп адены. Т.к. писал этот код Abaddon, а у меня такой травы нет - ждите пока он поправит :PА пока, продлеваю всем удачу на 3 дня, в том числе тем, у кого она уже закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди,большое человеческое СПС)--------------------------------Рано обрадовалась,зашла в игру,удача не действует :Pхны.хнык..хнык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если она вообще сейчас не работает - вам то какая разница? Все равно, все дни что она не работала, будут компенсированы.Починим в ближайшие 1-2 дня я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ..я чо я ничо..... я таг.. инфу доношу до монарших ушей))) Спс за продление и за ответ.. буду спать тихо и спакойна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел одну из ошибок. Бонус всем игрокам зачислялся независимо от покупки, всегда было +1.Т.е., у всех игроков вместо 3 были рейты 4. Так что, считайте что вам повезло :PПосле релогина исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon только что нашел вторую ошибку, и исправил.После рестарта сервера, с удачей все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам спс.... удача заработала. Урря ( эх, жаль на работу(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...