Перейти к содержанию
Asterios

Оккупай кидафиляй #5


Шашлыки

Рекомендуемые сообщения

0\\ скрины тебе покидать с твоим багирой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Он не мой))) Вы то дрались 1 на 1 или же с поля скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Он не мой))) Вы то дрались 1 на 1 или же с поля скрины?

Что в поле ,что в 1 на 1 , маг сб застиленая  убивает физ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛКИ витя назар фу фу такими быть!! при обговоре пвп не было сказано не чего про порал!!Все што обоговаривали это фир,канс,стил  лично читал все так што витя 100% не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и сам знает что не прав, потому что с начало предлагал 5г мне отдать, потом вообще 1г мне на почту кинул и то он его забрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шашлыки сказал:

он и сам знает что не прав, потому что с начало предлагал 5г мне отдать, потом вообще 1г мне на почту кинул и то он его забрал)

Если ты не знаешь человека с кем дерешься ,то голды не отдадут в 80%,пора уже привыкнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТипоПаладин сказал:

Если ты не знаешь человека с кем дерешься ,то голды не отдадут в 80%,пора уже привыкнуть 

Я их просто ищу и темы пилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в 2016 орать о нечестности боя с лсами. Такие дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай только не начнайте про меня... Я играл на маг  сб более 3 лет назад ...все время на физ сб .... И говорить,что якобы я бы мог быть раком против фломзея или же  гуро   это как минимум глупо ... В опервых это рандом , а во вторых я играл за маг сб в периоде игры за физ сб , когда краски были -9 кон и АК +10 сакр,   он не раз почти падал,должен отдать должное его умению убегать и лс на фир,но не суть ... Флама я могу накидать тебе десятки скринов как ты падал с 1 или нескольких критов ? скажи будет интересно ?)) Или тебе кинуть там где по 600 атрибутов ты ловил свыше 35к ?.   вот как щас оформил тему так должно быть с оппонентами .

 

  ПС. по теме, я не сторонник мма и не как не сторонник фломы в прочем как и остальных, но условий о парале никаких небыло и больше  у мма также он присутствовал . 

 

  ПС, И не критикуйте моего нынешнего маг сб он еще молодой и только +6-10 как твинк ... )

 

 

 Ну и самый последний "ПС".  По окончанию видео мне выбело видео твоего общения с Алексани). Порадовало конечно... Но скажу тебе честно ты действительно слегка аморальный и омерзительный тип,может это проявления задротства ... В прочем не важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, S0RBEX сказал:

Давай только не начнайте про меня... Я играл на маг  сб более 3 лет назад ...все время на физ сб .... И говорить,что якобы я бы мог быть раком против фломзея или же  гуро   это как минимум глупо ... В опервых это рандом , а во вторых я играл за маг сб в периоде игры за физ сб , когда краски были -9 кон и АК +10 сакр,   он не раз почти падал,должен отдать должное его умению убегать и лс на фир,но не суть ... Флама я могу накидать тебе десятки скринов как ты падал с 1 или нескольких критов ? скажи будет интересно ?)) Или тебе кинуть там где по 600 атрибутов ты ловил свыше 35к ?.   вот как щас оформил тему так должно быть с оппонентами .

 

  ПС. по теме, я не сторонник мма и не как не сторонник фломы в прочем как и остальных, но условий о парале никаких небыло и больше  у мма также он присутствовал . 

 

  ПС, И не критикуйте моего нынешнего маг сб он еще молодой и только +6-10 как твинк ... )

 

 

 Ну и самый последний "ПС".  По окончанию видео мне выбело видео твоего общения с Алексани). Порадовало конечно... Но скажу тебе честно ты действительно слегка аморальный и омерзительный тип,может это проявления задротства ... В прочем не важно )

Еще раз повторюсь, на видео с Алексани ниче плохого ему не сказал.

 

Про это тоже говорил. Есть сотня дестров где мне бьют по 45к, я не считаю это показателем скилла, то же самое и физ сб. Упал да упал,пофиг.

 

По поводу маг сб...Неохото напоминать  но ты грозился запилить тему где "Какой то" (даже не ты) Маг сб мне кинет вызов выйти пвп на голды. Прошло наверно месяца 3 уже мб больше, темы так и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Шашлыки сказал:

Еще раз повторюсь, на видео с Алексани ниче плохого ему не сказал.

 

Про это тоже говорил. Есть сотня дестров где мне бьют по 45к, я не считаю это показателем скилла, то же самое и физ сб. Упал да упал,пофиг.

 

По поводу маг сб...Неохото напоминать  но ты грозился запилить тему где "Какой то" (даже не ты) Маг сб мне кинет вызов выйти пвп на голды. Прошло наверно месяца 3 уже мб больше, темы так и нету

А что ты считаешь сейчас на этом сервере "скилом"?  Ты вообще знаешь концепцию "умение играть" ? На данный момент  на х55 её  не присутствует ... Сломленные  лсы ,яды,банки и прочее ... На счет сб. Взять сб у которых равен шмот-эквип и без лсов.Думаешь  много надо ума жать по кд марку,соп,анхлейшн,соулстрайк,вортекс,парал и бутли с доушами ?.   Таких скиловых сб как ты много было на предыдущих  чемпионатов,и никто не оправдал себя в равном бою ...Выиграли те кто никто бы и не подумал,что выиграет тот или иной...   

  Даже сам видишь по теме,что тебя бы мм прожал по НР если бы не действия паралича 16 сек 8замедляющий и 8 полный паралич. 

   Так,что я хотел сказать на счет скила,каждый видит по своему ... Ты радуешься,что ты ровный сб,хорошо кайтишь  и валишь паралом. ( говорить о других паралах нет смысла так как для сб не страшен лс с парала, клинс ку ку).  Другие ммы радуются,что они топ ммы  всея и всех хантеров и других серверов,   прожать  айс дагер у которого 0,2 сек кд с уроном который идет с руки при касте 1,9к по 1,2к  и не редко 2х,то же касается шакли, которые нигде на других серверах не присутствует такие баги ...   Тиры которые  прилетают на лимитах или же дестры под апетитом.  Они скажут что ты рак и они тебя валят,и они будут правы ).  То самое касаемо физ сб,или маг сб если абафать ....  

    Мерятся пиписками на этом кривом сервере как минимум смешно ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, S0RBEX сказал:

А что ты считаешь сейчас на этом сервере "скилом"?  Ты вообще знаешь концепцию "умение играть" ? На данный момент  на х55 её  не присутствует ... Сломленные  лсы ,яды,банки и прочее ... На счет сб. Взять сб у которых равен шмот-эквип и без лсов.Думаешь  много надо ума жать по кд марку,соп,анхлейшн,соулстрайк,вортекс,парал и бутли с доушами ?.   Таких скиловых сб как ты много было на предыдущих  чемпионатов,и никто не оправдал себя в равном бою ...Выиграли те кто никто бы и не подумал,что выиграет тот или иной...   

  Даже сам видишь по теме,что тебя бы мм прожал по НР если бы не действия паралича 16 сек 8замедляющий и 8 полный паралич. 

   Так,что я хотел сказать на счет скила,каждый видит по своему ... Ты радуешься,что ты ровный сб,хорошо кайтишь  и валишь паралом. ( говорить о других паралах нет смысла так как для сб не страшен лс с парала, клинс ку ку).  Другие ммы радуются,что они топ ммы  всея и всех хантеров и других серверов,   прожать  айс дагер у которого 0,2 сек кд с уроном который идет с руки при касте 1,9к по 1,2к  и не редко 2х,то же касается шакли, которые нигде на других серверах не присутствует такие баги ...   Тиры которые  прилетают на лимитах или же дестры под апетитом.  Они скажут что ты рак и они тебя валят,и они будут правы ).  То самое касаемо физ сб,или маг сб если абафать ....  

    Мерятся пиписками на этом кривом сервере как минимум смешно ...  

Я не говорю что я неубиваемый. Но если посмотреть внимательно видео,то там видно что хп дошло до половины +еще аш у меня оставался. А теперь представь ситуации если бы у этого ММа не было разогнаных банок? через сколько бы он упал? Он бы просто не дожил до того момента как на него прошел лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ добавил фломзею скил  "позвать пвп на голды" без отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Шашлыки сказал:

Я не говорю что я неубиваемый. Но если посмотреть внимательно видео,то там видно что хп дошло до половины +еще аш у меня оставался. А теперь представь ситуации если бы у этого ММа не было разогнаных банок? через сколько бы он упал? Он бы просто не дожил до того момента как на него прошел лс

Не скажи,посмотри внимательно на работу данных банок теперь и как они работали до фикса  . То,что они появляются визуально не значит что они работают,и еще раз хотел бы подметить  визуально они даже умножаются по 2х... Но если посчитать тики восстановления каждой то  логически  они не  как не работают  так как раньше ...  

  ПС. Возможно ты бы убил этого мма и без парала так как он сильно кривой видно визуально,  хватает учесть 2 факта,это его таргетинг и работа с батл хил..Внедрятся в подробности,что нужно для батл хила и держать таргет по маросу не будем ...  Но не суть ... Суть вообще о многих багах которые меняются с годами, если в прошлых годах это были баги у физов то пришла эра магов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало фир был, теперь парал ))
поймай ты вм или бегай с инт +1 раз такой крутой нагибатор.
и перестань убегать во время пвп, я задолбался бегать за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя фир в пухе 80лвл, который блинкает фломзея по всему ХСу.

Ех эти читобагокурицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desp1se сказал:

Сначало фир был, теперь парал ))
поймай ты вм или бегай с инт +1 раз такой крутой нагибатор.
и перестань убегать во время пвп, я задолбался бегать за тобой

Мне бывает бафнуться надо или банок купить,я ж те не танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шашлыки сказал:

Я не говорю что я неубиваемый. Но если посмотреть внимательно видео,то там видно что хп дошло до половины +еще аш у меня оставался. А теперь представь ситуации если бы у этого ММа не было разогнаных банок? через сколько бы он упал? Он бы просто не дожил до того момента как на него прошел лс

Есть инфа, что эфект регена хп идет от 1 банки. Тк. Админ уже чинил, но остались лишь картинки от разгога банок. Т.е. то что ты его обвинаешь в пвп с разогнанными банками - чепуха. Они на работают. Это просто дополнительный антистил, и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, SkillsInPills сказал:

админ добавил фломзею скил  "позвать пвп на голды" без отката

а все соглашаются, но мало кто отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, M0tylek_yozzik сказал:

Есть инфа, что эфект регена хп идет от 1 банки. Тк. Админ уже чинил, но остались лишь картинки от разгога банок. Т.е. то что ты его обвинаешь в пвп с разогнанными банками - чепуха. Они на работают. Это просто дополнительный антистил, и то не факт.

Ты лично тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7 секунд с фул хп цп оставил 5к хп)) наверное мму ещё 5-ти секунд не хватило)

А по теме на сервере ещё не встречал такого фортового игрока как фломзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016 at 19:48, SkillsInPills сказал:

мм антиклас сб - только когда он нормальный мм , а этого мма я вижу впервые , соответственно опыта у него нет

антиклассы только тогда, когда нормальные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, man_in_trance сказал:

антиклассы только тогда, когда нормальные! 

окей , почему моего ножа не могли убить сб ? криворукие не ?

2 часа назад, фирс сказал:

За 7 секунд с фул хп цп оставил 5к хп)) наверное мму ещё 5-ти секунд не хватило)

А по теме на сервере ещё не встречал такого фортового игрока как фломзей

я вот читаю и не пойму , то ли он на фОртах живет , то ли ему фАртит   ,  мб тебе азбуку подарить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Desp1se сказал:

Сначало фир был, теперь парал ))
поймай ты вм или бегай с инт +1 раз такой крутой нагибатор.
и перестань убегать во время пвп, я задолбался бегать за тобой

я бы на твоем месте не базарил вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SkillsInPills сказал:

окей , почему моего ножа не могли убить сб ?

я вот читаю и не пойму , то ли он на фОртах живет , то ли ему фАртит   ,  мб тебе азбуку подарить ?

Отправляй

Адрес то дать? Или ты передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фирс сказал:

Отправляй

Адрес то дать? Или ты передумал?

давай адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Дагестан, Акушинский район, с.Акуша. Индекс 368280

Магомедову Магомеду (бухгалтерия администрации)

Как раз сыну пригодится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Desp1se сказал:

защитник ?

просто видал твой скилл за сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordOfOlympiad сказал:

просто видал твой скилл за сб 

мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LordOfOlympiad сказал:

просто видал твой скилл за сб 

Он и за ее не лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...