Перейти к содержанию
Asterios

Оккупай кидафиляй #5


Шашлыки

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

"парал с пухи снимай и го"  радуют такие глотки))) ТС спасибо, поржал над ММ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вломзей ты бич хД тебя парал спас ты просел по хп как шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как голды отдашь,выйду с тобой с +3 сакром еще на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фломзей ракал 

по чесному иди дирись с ним парал снимай сам чуть землю не жрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  говорю снимай  и продолжим я тебе на фрапсе что написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crovely сказал:

фломзей ракал 

по чесному иди дирись с ним парал снимай сам чуть землю не жрал

 

4 минуты назад, ххлечухх сказал:

я  говорю снимай  и продолжим я тебе на фрапсе что написал 

 

Изначально при договоре не было условий что мол без парала в пухе, фломзей не нарушил ни одного условия, так что рот закрыли ...

 

п.с. проиграл -отдай голды)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимет парал-поймает фир, сколько фломзея помню(на сб) то с фиром в пухе бегал то с паралом, помню как с веером договорились пвпшится и у него даже в нем был фир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о парале надо было до пвп договариваться,он итак против антикласса вышел не обломался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, kam05 сказал:

снимет парал-поймает фир, сколько фломзея помню(на сб) то с фиром в пухе бегал то с паралом, помню как с веером договорились пвпшится и у него даже в нем был фир.

болаболам в рот даем?

я зову вашего любого недомага на голды без лса в пухе на альтб,скажи мне почему все ссут?а?а?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шашлыки сказал:

болаболам в рот даем?

я зову вашего любого недомага на голды без лса в пухе на альтб,скажи мне почему все ссут?а?а?а?

Потому что ты самый ярый шашлычник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шашлыки сказал:

болаболам в рот даем?

я зову вашего любого недомага на голды без лса в пухе на альтб,скажи мне почему все ссут?а?а?а?

Не знаю кого ты там и куда зовешь. 

Обоснуй за балобола? Как сейчас помню твоё пвп на рб 60 1 с Дашей,  где она падала убегая в фире,  потом вы договорились на веерах подраться и она опять в фире упала. На счёт недомагов пиши им самим,  а не мне, я за арбу играю и за магов отвечать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kam05 сказал:

Не знаю кого ты там и куда зовешь. 

Обоснуй за балобола? Как сейчас помню твоё пвп на рб 60 1 с Дашей,  где она падала убегая в фире,  потом вы договорились на веерах подраться и она опять в фире упала. На счёт недомагов пиши им самим,  а не мне, я за арбу играю и за магов отвечать не собираюсь.

в веере был лс на хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать у тебя никогда не было веера с фиром? Она сама убегала от тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шашлыки сказал:

болаболам в рот даем?

я зову вашего любого недомага на голды без лса в пухе на альтб,скажи мне почему все ссут?а?а?а?

ты такая лалка , слов нет ) играешь имба профой сб и спрашиваешь почему все ссут ,  у тебя есть лайт шок - который при прохождении сводит все шансы противника на победу - на нет  , так еще и в пухе парал

еслиб ты играл дагером и звал куриц 1х1 на голды , они бы не отказались , потому что они антиклас ) а ты не играешь за дагера больше , так как видимо тебе на нем дали прикурить не плохо ,не один я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 100% мб она с кем то меня путает

1 минуту назад, SkillsInPills сказал:

ты такая лалка , слов нет ) играешь имба профой сб и спрашиваешь почему все ссут ,  у тебя есть лайт шок - который при прохождении сводит все шансы противника на победу - на нет  , так еще и в пухе парал

еслиб ты играл дагером и звал куриц 1х1 на голды , они бы не отказались , потому что они антиклас ) а ты не играешь за дагера больше , так как видимо тебе на нем дали прикурить не плохо ,не один я

ММ мой антиклас,ты не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шашлыки сказал:

уверен на 100% мб она с кем то меня путает

ММ мой антиклас,ты не знал?

мм антиклас сб - только когда он нормальный мм , а этого мма я вижу впервые , соответственно опыта у него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SkillsInPills сказал:

мм антиклас сб - только когда он нормальный мм , а этого мма я вижу впервые , соответственно опыта у него нет

ну да,этот мм не знает как драться с сб,но это его проблемы, не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, kam05 said:

снимет парал-поймает фир, сколько фломзея помню(на сб) то с фиром в пухе бегал то с паралом, помню как с веером договорились пвпшится и у него даже в нем был фир.

 

 

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Криса сказал:

А на сколько голдов пвп было?

скрин не удалось рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще хз понту проводить щас пвп 1х1 на хантере...сколько провел пвп и все больше замечал, что у всех парал/фир в пухе. 
Темболее на голды на таком сервере как хантер АВЭ РАНДОМ.
Хз....походу надо прекращать играть 1х1 и также ловить паралы/фиры в лс как каждый рак.
Насчет этого пвп хз, да по сути оговоренно небыло...но и пвп не было честным совершенно тк если пвп без канцела то сб тащит на парале.
По моему понятию пвп честное только на олимпе)) хотя и там авэ рандом на криты

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, в этой теме одни ГА и легаси? ниче что он был с разогнаными банками а я без? вы мне про какой баланс говорите? (скрин выше)

ЛС у него копия моего, с какого члена я должен был его снять,а он нет? вы мозги включите. Это просто обычный съезд, как и в прошлых выпусках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люблю смотреть на скилл людей с лсами такими как парал или фир.
Это лайк,за играбельную профу играть с таким лсом,это просто забей.

Просто если бы был турнир по сб(к примеру) то там бы ты свой парал\фир в очко засунул,нагнут в позу доги и потом мазы придумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мм лох, проиграть являясь антиклассом ,насчёт лсы это да ,лс уг, но это не обсуждалось до пвп ,так что голды по праву фломзея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LendLife сказал:

Вообще люблю смотреть на скилл людей с лсами такими как парал или фир.
Это лайк,за играбельную профу играть с таким лсом,это просто забей.

Просто если бы был турнир по сб(к примеру) то там бы ты свой парал\фир в очко засунул,нагнут в позу доги и потом мазы придумывай.

Да что ты? я зову всех сб на голды без лсов и чето никто еще не согласился.

Я еще раз спрашиваю  всех кто идет пвп на голды без лсов? 

 

И еще ты мой скиловый человек,скажи мне свой ник в игре я лично обоссу тебя +3 сакром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...