Перейти к содержанию
Asterios

Какие таги тут будут?


mult1k

Рекомендуемые сообщения

Собственно, очень интересно узнать, какие кланы тут будут, и кто будет принимать участие в политике?

 

Кланы, которые о себе заявили в наборе:

Control

Armata 

Bardel 

Кукловоды

Extazy

Phoenix

BrutalFun

HeadRush

Bregan D’aerthe

FPG

Horde

OrdenFeniksa

 

Все кланы нуждаются в Вас, вступайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
14 минуты назад, mult1k сказал:

которые не любят вары.

 

какбудта штота плахое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, mult1k сказал:

Собственно, очень интересно узнать, какие кланы тут будут, и кто будет принимать участие в политике?

 

зы: из рекрутинга нашел только зерг контролов которые не любят вары.

 

вайт в моем понимании однозначно соберет гидру, только вот с каким кол-вом паков хз.

Есть бальменач, который вполне может собрать гф, если захочет.

Есть реал, который тоже может проявить лидерские качества. + скайпах проходит странная инфа, но т.к. она не подтверждена писать не буду.

Да кланы ли главное? главное чтобы были люди, а потом они уже будут объединяться в коллективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, mult1k сказал:

Собственно, очень интересно узнать, какие кланы тут будут, и кто будет принимать участие в политике?

 

зы: из рекрутинга нашел только зерг контролов которые не любят вары.

 

 

Не надо так громко раскидываться словами. Нас конечно много в итоге, но на любом мероприятии участвуют только готовые и в итоге кол-во не превышает соперника - посмотри видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VeryOld сказал:

 

Не надо так громко раскидываться словами. Нас конечно много в итоге, но на любом мероприятии участвуют только готовые и в итоге кол-во не превышает соперника - посмотри видео. 

посмотрел видео, а зачем нужны неготовые? 

и да, я же не говорил, что зерг это плохо.

15 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

вайт в моем понимании однозначно соберет гидру, только вот с каким кол-вом паков хз.

Есть бальменач, который вполне может собрать гф, если захочет.

Есть реал, который тоже может проявить лидерские качества. + скайпах проходит странная инфа, но т.к. она не подтверждена писать не буду.

спасибо за инфу, буду шапку редактировать. Надеюсь пакам будет проще решить куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

вайт в моем понимании однозначно соберет гидру, только вот с каким кол-вом паков хз.

Есть бальменач, который вполне может собрать гф, если захочет.

Есть реал, который тоже может проявить лидерские качества. + скайпах проходит странная инфа, но т.к. она не подтверждена писать не буду.

Да кланы ли главное? главное чтобы были люди, а потом они уже будут объединяться в коллективы.

Солью немного инфы: вайт если и пойдет на х7, то не будет собирать клан. инфа 100%. даже ПЛить не будет.

П.С. если что вы меня не видели :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

вайт в моем понимании однозначно соберет гидру, только вот с каким кол-вом паков хз.

Есть бальменач, который вполне может собрать гф, если захочет.

Есть реал, который тоже может проявить лидерские качества. + скайпах проходит странная инфа, но т.к. она не подтверждена писать не буду.

Да кланы ли главное? главное чтобы были люди, а потом они уже будут объединяться в коллективы.

играем чисто в пак не будет тага с нашей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I need ya to work it
I need ya to move it
I need ya to make it happen
Right here, right now
Let it flow through your body
Let it flow through your mind
Just like the good old times 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Balmenach210 сказал:

I need ya to work it
I need ya to move it
I need ya to make it happen
Right here, right now
Let it flow through your body
Let it flow through your mind
Just like the good old times 

 как понимаю, гф будет :) так держать! даешь больше тагов и больше фана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Balmenach210 сказал:

56b3ab4fa02a0_.jpg.ccfef79fc7a5c7a519201

тебя таким никто не знает, пили другой скрин, с правильным ником :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Destabilize said:

тебя таким никто не знает, пили другой скрин, с правильным ником :3

Ники разные характер все такое же г вно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно.
Я даже не буду вспоминать масс баны Лиги на предыдущем х7.... да их потом разбанили)))есссессно))
да толку то. 
2-3 месяца... ну 3 ладно, а потом с криками ОВНЕД либо сваливают либо пойдут целовать тапки Оскару, как было на предыдущем....пол лиги в ХР оказалось.. ой)))
суть подобных бичей в том, что 2 месяца для среднего человека мало для развития.... к 4-5 месяцам понимается основная масса, да вот папок уже и след простыл. так  было, есть и будет

ноулайф первый месяц, потом баны, чуток драконы ...говно рукие заливные хиро не способные ни на что...и слив
проходили , знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piqwiq23 сказал:

ноулайф первый месяц, потом баны, чуток драконы ...говно рукие заливные хиро не способные ни на что...и слив
проходили , знаем

Вся жизнь перед глазами пролетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую Саферо с друзьями,хватит ему на другом проекте сидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие же понятия о "среднем" человеке, если 2 месяца для развития на фениксе - мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какую цель для себя ставит пати и какой буст позволяет быть конкурентно способным другим исходя из формации пати. к примеру иконо берсо пакам достаточно в первые 2 месяца и с простыми пушечками и простыми 900 сетиками . магам же нужны и 6 сеты 1800 и закены как минимум . а лсам как здесь пишут "средние люди" сколько времени не давай , сколько буста не напяливай так и будут лсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините конечно, но основной фан буквально первый месяц, второй уже только тв и осады, на эпики никто не приходит.
 На 3 месяце здесь остаются только те, кто фармит на х5.

 

зы: Добирать кп на 2 месяце, если ты из среднего класса игроков, уже не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят пониклаб вернется, его возглавит легендарный Charikozavr/Poni007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете главную тенденцию любого пака - это фейлы/доборы
Практика показала, что основная масса КП проходит стадию реорганизации или вливов в другие недо паки в промежутке между 2 неделями и 1 месяцем. Как это обычно бывает - ОЛОЛО, БУДЕМГНУТЬ24НА7НАХ!!!...На выхлопе же начинаются проблемы в реале, загулы, прездники, ДР, роды у собак, траблы на работе или просто "я же говорил что люблю попить пивка"."ребят меня не будет недельку потом догоню..траблы.".

Такие паки редко имеют драйверов и поэтому у них начинается период своеобразного анабиоза. (то ест в зависимости от того кто отвалился). Да они что тофармят, да они чтот о делают, но уже пвп за споты по дефолту проиграны ибо  пару человек в окнах, а это минус боевые единицы. Как говорят- " да пох, бд  и свс мона подгрузить"... так то да, но в пвп правильные бд и свс это страшная сила...

После череды неудач и за***ба подгрузки окон у сопартийцев нчнает подгорать и либо они переживают данный период, находя новых людей, либо разваливаются и входят соло или дуо в другие паки, притерпевшие подобное.

Есть конечно вариант. когда пак собирает-добирает-собирает-добирает мемберов (и так до бесконечности)... Ну не виноваты мб что РУ комьюнити такое..А для пака это фейл.

Вот и смотрите - паки с драйверами. ноулайф режимом и дыркой в кресле под утку делают все за месяц, да некоторые даже достигают практически капа за месяц))

соответственно это - первые эпики, первые ноблы, первых ы 84 пухи (для любителей фарма кв на Ы 84 пухи в ДВ)... ибо никто им не будет мешать. Так же первые СОИ и СОА , первых хиро.. и что редкость в основном заливные ибо ну малокто может противопоставить тебе 30 птс  и  тд...

Не мало важно то, в каком составе идет пак, то есть  как КП или в составе ЦЦ, ибо в ЦЦ они могут фармить все и вся "и вашим и нашим", не боясь скама, а уж потом соло для КП.(перве закены фармились часто в ЦЦ, первые фреи, Тиады.. потом стали окна и тд)

СОвсем забыл про докачку и перекачку персов...Шли одним составом.. кто то отвалился - или брать такого же или качать своего или менять сетап.. менять сетап- перекачка, плюс выкачк твинов опять же упираетсо время и драйверство.

были случаи , когда людям делали  всех ТОИ, а им просто впад*** было выкачать сабы и взять нобл... А что такое хилы без нобла уже ясно всем я думаю... да и не только хилы..

далее про "папок" )

Второй месяц они уже пвпшатся  и инсты там фармят, эпиков по кд...

А в это время народ еще одевается в  виду вышеописанных мною причин, ну или из за лайф режима.

Таким образом, когда только к 3 -му месяцу в поле выходит одетый и проточенный народ с наконец-то собранными паками...А папок фармеров то и нет у же...Половине наскучило и они РМТ или трейд чаров и свалили покорять...

И вот как раз посе 3-4 месяца поднимается та "чернь" , состоящая их почти 80% серва и вот тогда начинаются баталии... 
 

Я не теоретик, а лично проходил ранее все стадии подобного..
В старые времена потраченных 3,5 года на ПЛство, чтобы собрать пак, с которым в последующем я и прошел все эти 3.5 года.. у меня ушло почти 2 месяца долгого и кропотливого отбора...то было давно, но больше  в омут не полезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, piqwiq23 сказал:

 

Еще один пост как пролетает жизнь перед глазами =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, piqwiq23 сказал:

 

+ огромный такой плюсище!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю в клан крч паки/полупаки/плов/клов/соло требования знаете, всем добра, Руна наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, AlPK сказал:

Набираю в клан крч паки/полупаки/плов/клов/соло требования знаете, всем добра, Руна наша.

 

Пойду овером  или Свсом или дагером или Спойлом или Влом  - прайм ка всегда хреновый на розкачку месяцев 5 надо будет потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому он саппортит во время рейда? Парики нубов водит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, MrM4s сказал:

Ой нифига ты не шаришь... ладно могу спойлом пойти

Со старой компанией поиграть не хочешь?)

Кстати, Кукловоды ищут тех, кто играл с нами. Пишите в личку, есть предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...