Перейти к содержанию
Asterios

ЗАБАНИЛИ АКАУНТ


gidralisk

Рекомендуемые сообщения

Присоеденюсь к теме, забанили аккаунт pesochnik13(с персами Аулэ, Глашатый и тд те не так важны, как клановый крафтер Аулэ) зашол после востановления серва и сменил пароль, теперь зайти не могу, а при востановлении пароля пишет "Ошибка:Ваш аккаунт заблокирован, вы не можете изменять пароль."

И как это понять??? и в добавок аккаунты pesochnik14, pesochnik16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к теме, забанили аккаунт pesochnik13(с персами Аулэ, Глашатый и тд те не так важны, как клановый крафтер Аулэ) зашол после востановления серва и сменил пароль, теперь зайти не могу, а при востановлении пароля пишет "Ошибка:Ваш аккаунт заблокирован, вы не можете изменять пароль."

И как это понять??? и в добавок аккаунты pesochnik14, pesochnik16

+1 при входе на акаунт linch12 пишет "Не удалось соеденится с сервером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 при входе на аккаунт Numlium пишет "не удалось соедениться с сервером"  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к теме, забанили аккаунт pesochnik13(с персами Аулэ, Глашатый и тд те не так важны, как клановый крафтер Аулэ) зашол после востановления серва и сменил пароль, теперь зайти не могу, а при востановлении пароля пишет "Ошибка:Ваш аккаунт заблокирован, вы не можете изменять пароль."

И как это понять??? и в добавок аккаунты pesochnik14, pesochnik16

pesochnik13

pesochnik14

pesochnik16

Все 3 аккаунта не забанены, но неактивированы. Для активации на них должен зайти владелец, с того же компьютера или Ip. Либо заходи через недельку, когда привязка закончится.

+1 при входе на акаунт linch12 пишет "Не удалось соеденится с сервером"

А ты хорош наглеть, забанен был за продажу за реал.

+1 при входе на аккаунт Numlium пишет "не удалось соедениться с сервером"  :mad:

Numlium был забанен, потому что достоверно известно, что его украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...