Перейти к содержанию
Asterios

По поводу класса Берсеркер


Naitl

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Danner сказал:

во первых стр влияет на твой дпс а во вторых стр влияет на твою пасивку которая тебе даёт скилы без отката

С каких пор ножам надо стр поднимать? и че ГХ резать КОН? стоять в стане и умирать с тыка одного?) Ты что-то ошибся походу классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки из жопы то сразу плакать на форум я хз вас ребят

Только что, Naitl сказал:

С каких пор ножам надо стр поднимать? и че ГХ резать КОН? стоять в стане и умирать с тыка одного?) Ты что-то ошибся походу классом.

каждый делает под себя а так забей ты

у меня лично свои идеи по розгону ножа и тебе росказывать или навязывать что либо я не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danner сказал:

если руки из жопы то сразу плакать на форум я хз вас ребят

я разве плачусь?))) лол))) ты почитай что пишут люди в целом в этой теме. Ты может темой ошибся? Причем тут руки, если ты вечно без пушки воюешь? Вчитайся в выделенную фразу. Но я тебя услышал. В одном ты прав - руки нужны, но они не помогут, если ты без пушки воюешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Naitl сказал:

я разве плачусь?))) лол))) ты почитай что пишут люди в целом в этой теме. Ты может темой ошибся? Причем тут руки, если ты вечно без пушки воюешь? Вчитайся в выделенную фразу. Но я тебя услышал. В одном ты прав - руки нужны, но они не помогут, если ты без пушки воюешь.

я например не бущенным ножом берса убиваю за секунды под равным бафом я хз о чем ты

если убрать к примеру дизарм берсу то вообще изи будет задумайся над этим

что берс сделает без дизарма вообще?

так что мой тебе совет не страдай фигней а иди дельный эквип делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danner сказал:

я например не бущенным ножом берса убиваю за секунды под равным бафом я хз о чем ты

если убрать к примеру дизарм берсу то вообще изи будет задумайся над этим

что берс сделает без дизарма вообще?

Ты вообще не читаешь что я пишу.... Я не писал про то, что бы навык этот убрали, а всего лишь сделали КД навыку по дольше. сек 20 хотя бы. Так как у него 8 сек он КД (без валика и баффа на откат - тогда 5 сек точно будет), и у него шанс прохождения очень высокий. Им даже не надо точиться на шанс, точат на время. При точке в 30 ты будешь без пушки 20 сек бегать и страдать. А потом еще и еще, пока не помрешь. Тебе видимо берсы попадались криворукие или незабущенные. Я сегодня небущенным ножиком проиграл кучу раз берсу чисто без буста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Mаpuo сказал:

вась, иди на олимпе бафни икону спирит и ков, плевать все хотели на берсов в поле там биши есть.

ков с трансформы на оли не? берса и так не куда не берут и в пвп не очень( дамага 0 + полно резистов на стан дизарм) пусть хоть оли нагебает) че вам жалко чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Naitl сказал:

Ты вообще не читаешь что я пишу.... Я не писал про то, что бы навык этот убрали, а всего лишь сделали КД навыку по дольше. сек 20 хотя бы. Так как у него 8 сек он КД (без валика и баффа на откат - тогда 5 сек точно будет), и у него шанс прохождения очень высокий. Им даже не надо точиться на шанс, точат на время. При точке в 30 ты будешь без пушки 20 сек бегать и страдать. А потом еще и еще, пока не помрешь. Тебе видимо берсы попадались криворукие или незабущенные. Я сегодня небущенным ножиком проиграл кучу раз берсу чисто без буста. 

ты берса должен с одного бека снести с инвиза) а не смотреть пока он тебе кинет дизарм) если ты не умеешь разгонять дпс за ножа то твой проблемы) играй за сапортов за них проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Salmo сказал:

ты берса должен с одного бека снести с инвиза) а не смотреть пока он тебе кинет дизарм) если ты не умеешь разгонять дпс за ножа то твой проблемы) играй за сапортов за них проще 

Бля... как вы папки уже реально просто достали меня учить играть за персов. Лучше учи своих детей в будущем или в данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Naitl сказал:

Бля... как вы папки уже реально просто достали меня учить играть за персов. Лучше учи своих детей в будущем или в данный момент. 

да смирись уже ты) это не баг он так и должен работать) админы астериоса не будут изменять серв под себя) они пичкают все с руофа как и должно быть

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SaintSeiya сказал:

Глад- спокойно и сам накинуть может дизарм, шанс дизарма на него 30-35%, а то и меньше.
Дестр и тир- понятно
ВЛ- как правило уничтожает берса и твой дизарм там ни к селу ни к городу. 
Овер- я уже написал, часики +30 ложаться спокойно даже если овер без пухи, после того как легли часики на берса- он вата и умирает достаточно быстро.
Некоторые профы имеют так называемое отражение и очень много раз видел как берсы сами себе пухи снимали.
Опять же,   если говорить об олимпе- рут ложиться на берса даже без пухи с шансом около 35-40%. 1 раз берс снимает его, второй раз - остается без маны и умирает сам. Берса ты никак не разгонишь чтоб он убивал норм хилеров в 10++ сетах с 1-2 падач. И какраз данные профы на гавно уничтожают берсов если одеты. 
Я не беру в расчет пвп в которых у берсов +16 пухи, фул эпик+10++ и сеты+10+++, а у бедных побежденных сетики +6 и не эпик(пуха как ты понимаешь имеет мало значения). Я беру серьезных сапортов, лимитов, танков против серьезных берсов.
Опять же Танки любые быстрее заковыряют дестра своим ударом щитом(который бьет по 1к +-) чем бедный берс заковыряет их, когда 2 удара из 3 блокируется щитом либо же лупит бедный берс по 100-200 и критует по 350. А со скилов по 1к лупит+-. 
Реально не надо обобщать, то что ты ТХ, сделал себе -5 или -9 стр и плачешь что тебя сливают - твои проблеммы. Поставь татушку +5стр и гни берсов- С сбиванием таргета нынешним и шансом блафа под фулл эпиком бедных берсов можно с руки заковырять имея дуал даги+10++, не говоря уже о скилах. 
Опять же никто не мешает тебе рерол сделать :) 

дружище , ты говоришь бред ) я написал выше , берс по мне просто не попадает , дрались на интерес - я 5 минут без пухи стоял , в итоге не он меня , ни я его ) только он меня не мог убить за счет уклона - что есть норма , а я за счет того что я без оружия , покажи мне профу которая без оружия нагибает ? танк ? по мимо танков в л2 дохренище других проф , как им быть по твоему ?  нужно либо выпиливать время действия чтоб висел максимум 5 секунд , либо делать шанс , лучше 5% и это будет честно для всех ...  бедные берсы ... я ору ..   даже будь бы они бедными , это не правильно если скил снимает пуху на 20 секунд через каждые 8 секунд проходя почти всегда , для такого скила и 20% - высокий шанс

как бы там корейцы не задумали , практика лучший показатель и на практике мы видим что этот скил - имба

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Naitl сказал:

О великий папка научи как играть меня в эту игру (сарказм)! Ты либо тупой, либо прикидываешься. Я считаю что это дисбаланс в игре и создал тему эту что бы админ меня услышал. Те кто согласен со мной апайте тему. Только что тестил с берсом. 66% одиночный дизарм и масс 81%. То есть по твоему это норм что скилл так задуман? Тебе видимо норм, потому что ты сам за берса играешь. По моему раньше по другому этот скилл работал у них и уж точно не с таким большим шансом. Щас сервак уже перелопатили как могли, а про баланс персов опять забыли. Уже была по моему тема по поводу дизарма, я не нашел ее, но видел. А если не нравится - удаляй, то кто в нее играть то будет?  Берсы?) Фигню то не пиши. Можно спокойно убрать остальных персов тогда. толку то от них?

ты даун как можно фиксить дизарм из за того что он на ура проходит на ножа? а если глад тебя будет так же дизармить? ты на глада пойдешь ныть? лучше бы сб пофиксили с их шансом сбития таргета, а не дизарм... сделай берса попробуй дестра или глада задизармить ляшки свои быстрее обоссышь чем с кого то из них пуху снимешь...  потом будешь дохнуть от какого то ФРа будешь ныть что бы у саммона хп и п деф порезали? а если лук будет тебя унижать через стан? будешь ныть на то что бы шанс прохождения стана резали?

56 минут назад, Naitl сказал:

Ты вообще не читаешь что я пишу.... Я не писал про то, что бы навык этот убрали, а всего лишь сделали КД навыку по дольше. сек 20 хотя бы. Так как у него 8 сек он КД (без валика и баффа на откат - тогда 5 сек точно будет), и у него шанс прохождения очень высокий. Им даже не надо точиться на шанс, точат на время. При точке в 30 ты будешь без пушки 20 сек бегать и страдать. А потом еще и еще, пока не помрешь. Тебе видимо берсы попадались криворукие или незабущенные. Я сегодня небущенным ножиком проиграл кучу раз берсу чисто без буста. 

ты тупой я капец хз, либо ты на этом сервере только о л2 узнал либо я не знаю, давайте увеличим кд дизарма на 20 секунд из за одного ножа аутиста, который режет стр лиш бы было ему удобно, ну давай тогда и блаф сделам раз в минуту а то если он застанит считай все гг вп. считай не придется тогда так сильно от ментала бустится одного бафа с палки и пассивки на 15 вполне хватит без всяких сетов

Изменено пользователем Dextrilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Salmo сказал:

да смирись уже ты) это не баг он так и должен работать) админы астериоса не будут изменять серв под себя) они пичкают все с руофа как и должно быть

Я про баг вообще ничего не писал. И если они с РуОффа сюда пихают все, то пусть сделают тогда второй РуОфф. Насколько я помню часпов на РуОффе не было. ХЗ как щас, но раньше точно не было. Да и квесты многие работают. И прочее. К примеру взять тот же дикий крит в 50к, хотя урон простой по 500-700. Кто-то там падал с одного соника, на который крит выпал. Да фигня все это. Пишут люди что многих не устраивает это дизарм. Без него он норм демажит. Не говоря что ты вечно в стане, когда он катается по тебе. В общем я свою версию выложил.

12 минуты назад, Dextrilla сказал:

ты даун как можно фиксить дизарм из за того что он на ура проходит на ножа? а если глад тебя будет так же дизармить? ты на глада пойдешь ныть? лучше бы сб пофиксили с их шансом сбития таргета, а не дизарм... сделай берса попробуй дестра или глада задизармить ляшки свои быстрее обоссышь чем с кого то из них пуху снимешь...  потом будешь дохнуть от какого то ФРа будешь ныть что бы у саммона хп и п деф порезали? а если лук будет тебя унижать через стан? будешь ныть на то что бы шанс прохождения стана резали?

ты тупой я капец хз, либо ты на этом сервере только о л2 узнал либо я не знаю, давайте увеличим кд дизарма на 20 секунд из за одного ножа аутиста, который режет стр лиш бы было ему удобно, ну давай тогда и блаф сделам раз в минуту а то если он застанит считай все гг вп. считай не придется тогда так сильно от ментала бустится одного бафа с палки и пассивки на 15 вполне хватит без всяких сетов

Давай и СБ порежем. создавай тему. Я там отпишу тебе свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Naitl сказал:

Я про баг вообще ничего не писал. И если они с РуОффа сюда пихают все, то пусть сделают тогда второй РуОфф. Насколько я помню часпов на РуОффе не было. ХЗ как щас, но раньше точно не было. Да и квесты многие работают. И прочее. К примеру взять тот же дикий крит в 50к, хотя урон простой по 500-700. Кто-то там падал с одного соника, на который крит выпал. Да фигня все это. Пишут люди что многих не устраивает это дизарм. Без него он норм демажит. Не говоря что ты вечно в стане, когда он катается по тебе. В общем я свою версию выложил.

Давай и СБ порежем. создавай тему. Я там отпишу тебе свою точку зрения.

вот мне делать нефиг идти плакать на 1 класс от которого я умираю потому что он мой антикласс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dextrilla сказал:

вот мне делать нефиг идти плакать на 1 класс от которого я умираю потому что он мой антикласс

Тогда ты чего от меня хочешь? Я высказал свою точку зрения и вопрос админу был задан конкретный. Жду его ответа и все. Посмотрю что напишет и сделаю выводы для себя про Астериос в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dextrilla сказал:

ты даун как можно фиксить дизарм из за того что он на ура проходит на ножа? а если глад тебя будет так же дизармить? ты на глада пойдешь ныть? лучше бы сб пофиксили с их шансом сбития таргета, а не дизарм... сделай берса попробуй дестра или глада задизармить ляшки свои быстрее обоссышь чем с кого то из них пуху снимешь...  потом будешь дохнуть от какого то ФРа будешь ныть что бы у саммона хп и п деф порезали? а если лук будет тебя унижать через стан? будешь ныть на то что бы шанс прохождения стана резали?

ты тупой я капец хз, либо ты на этом сервере только о л2 узнал либо я не знаю, давайте увеличим кд дизарма на 20 секунд из за одного ножа аутиста, который режет стр лиш бы было ему удобно, ну давай тогда и блаф сделам раз в минуту а то если он застанит считай все гг вп. считай не придется тогда так сильно от ментала бустится одного бафа с палки и пассивки на 15 вполне хватит без всяких сетов

дружеще)  я ав , тату +5 стр , в пухе +1 стр  ... 5 минут я не мог достать пуху )  мне ее снимали сразу же снова и снова ,  даже с стр под 50 - шанс дизарма очень высокий , можешь зайти для теста на х55 , поставить тату +5 стр и попросить берса чтоб покидал тебе дизарм  - убедишься сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GaryCant сказал:

дружеще)  я ав , тату +5 стр , в пухе +1 стр  ... 5 минут я не мог достать пуху )  мне ее снимали сразу же снова и снова ,  даже с стр под 50 - шанс дизарма очень высокий , можешь зайти для теста на х55 , поставить тату +5 стр и попросить берса чтоб покидал тебе дизарм  - убедишься сам

Да он просто может поливать грязью и говорить что ты даун, не умеешь играть и прочее. Видимо не видит общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Naitl сказал:

Тогда ты чего от меня хочешь? Я высказал свою точку зрения и вопрос админу был задан конкретный. Жду его ответа и все. Посмотрю что напишет и сделаю выводы для себя про Астериос в целом.

аха про астериос, а тебе не приходило в голову что ты кривой? просто как подняли ножей сразу стоьлко нагибунов появилось что не протолкнуться, только вы забыли об одном что руки набиваются а не админом нерфятся

17 минуту назад, GaryCant сказал:

дружеще)  я ав , тату +5 стр , в пухе +1 стр  ... 5 минут я не мог достать пуху )  мне ее снимали сразу же снова и снова ,  даже с стр под 50 - шанс дизарма очень высокий , можешь зайти для теста на х55 , поставить тату +5 стр и попросить берса чтоб покидал тебе дизарм  - убедишься сам

ты ножик не? может тебе еще 15 тонн зп дать как дестру? у тебя по самамому классу шанс прохождения дизарма большой, какой нахрен +5 стр? ты понимаешь что если ты берсу понерфишь дизарм он в жизни не выйграет ДА или паладина притом что у них есть физ зеркало и это конкретно напрягает, такое же зеркало у гномов тиров гладов, что делать с ними??? а смотреть по х55 нет смысла, там играют люди, которые берсу точат пассивку меча на скорость и уд от штрафа и раш на атаку землей или шанс... почему ноют одни ножи, кто нибудь объяснит? раньше их не было никто и не ныл, хотя и были маги на сервере. Посмотри на ютубе кучу мувиков с тем же Gorezones ом он каждый дизарм с глада ловит или берса и ничего тащит на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Dextrilla сказал:

аха про астериос, а тебе не приходило в голову что ты кривой? просто как подняли ножей сразу стоьлко нагибунов появилось что не протолкнуться, только вы забыли об одном что руки набиваются а не админом нерфятся

ты ножик не? может тебе еще 15 тонн зп дать как дестру? у тебя по самамому классу шанс прохождения дизарма большой, какой нахрен +5 стр? ты понимаешь что если ты берсу понерфишь дизарм он в жизни не выйграет ДА или паладина притом что у них есть физ зеркало и это конкретно напрягает, такое же зеркало у гномов тиров гладов, что делать с ними??? а смотреть по х55 нет смысла, там играют люди, которые берсу точат пассивку меча на скорость и уд от штрафа и раш на атаку землей или шанс... почему ноют одни ножи, кто нибудь объяснит? раньше их не было никто и не ныл, хотя и были маги на сервере. Посмотри на ютубе кучу мувиков с тем же Gorezones ом он каждый дизарм с глада ловит или берса и ничего тащит на ура

Ты то ли дурак, то ли прикидываешься им. Там выше админ писал типа чем выше СТР, тем меньше шанса на дисарм!!! Причем тут вообще класс и кем ты играешь? Даггеру не вариант поднимать СТР! Он бьет абилами и СТР режут что бы поднять живучесть и ловкость! Даже пусть ты поднимешь СТР на +5 ножу, ну будет 46 СТР у него. Шанс то что кинут дисарм станет не 66%, а 50%!!! Ты щас возьми почитай комменты все.

Изменено пользователем Naitl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Dextrilla сказал:

ты ножик не? может тебе еще 15 тонн зп дать как дестру? у тебя по самамому классу шанс прохождения дизарма большой, какой нахрен +5 стр? ты понимаешь что если ты берсу понерфишь дизарм он в жизни не выйграет ДА или паладина притом что у них есть физ зеркало и это конкретно напрягает, такое же зеркало у гномов тиров гладов, что делать с ними??? а смотреть по х55 нет смысла, там играют люди, которые берсу точат пассивку меча на скорость и уд от штрафа и раш на атаку землей или шанс... почему ноют одни ножи, кто нибудь объяснит? раньше их не было никто и не ныл, хотя и были маги на сервере. Посмотри на ютубе кучу мувиков с тем же Gorezones ом он каждый дизарм с глада ловит или берса и ничего тащит на ура

так нож тоже не выиграет ДА ) почему берс их должен выигрывать ?

 

ты противоречишь самому себе , сначала ты пишешь что решает стр , потом оно уже не решает , уж определись

1 час назад, Dextrilla сказал:

ты даун как можно фиксить дизарм из за того что он на ура проходит на ножа? а если глад тебя будет так же дизармить? ты на глада пойдешь ныть? лучше бы сб пофиксили с их шансом сбития таргета, а не дизарм... сделай берса попробуй дестра или глада задизармить ляшки свои быстрее обоссышь чем с кого то из них пуху снимешь...  потом будешь дохнуть от какого то ФРа будешь ныть что бы у саммона хп и п деф порезали? а если лук будет тебя унижать через стан? будешь ныть на то что бы шанс прохождения стана резали?

ты тупой я капец хз, либо ты на этом сервере только о л2 узнал либо я не знаю, давайте увеличим кд дизарма на 20 секунд из за одного ножа аутиста, который режет стр лиш бы было ему удобно, ну давай тогда и блаф сделам раз в минуту а то если он застанит считай все гг вп. считай не придется тогда так сильно от ментала бустится одного бафа с палки и пассивки на 15 вполне хватит без всяких сетов

 

а вообще просто так и скажи- что у тебя есть берс , которым ты любишь поигрывать и кидать дизарм по кд всем и всюду

я понимаю что ты не хочешь что бы скил приводили в порядок , но это внесет баланс в игровой процесс ) берсу не нужен 20 ти секундный дизарм с 50%+ шансом что бы нагибать , он и так это делает если иметь к нему правильный подход а не играть через 1 дизарм

 

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GaryCant сказал:

так нож тоже не выиграет ДА ) почему берс их должен выигрывать ?

 

ты противоречишь самому себе , сначала ты пишешь что решает стр , потом оно уже не решает , уж определись

 

а вообще просто так и скажи- что у тебя есть берс , которым ты любишь поигрывать и кидать дизарм по кд всем и всюду

я понимаю что ты не хочешь что бы скил приводили в порядок , но это внесет баланс в игровой процесс ) берсу не нужен 20 ти секундный дизарм с 50%+ шансом что бы нагибать , он и так это делает если иметь к нему правильный подход а не играть через 1 дизарм

 

Берсы играют в 2 кнопки ток - дисарм, перекат, дисарм, перекат. Вся игра) Долой такой дисбаланс в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2016 at 08:25, Naitl сказал:

Ты то ли дурак, то ли прикидываешься им. Тебе выше админ писал типа чем выше СТР, тем меньше шанса на дисарм!!! Причем тут вообще класс и кем ты играешь? Даггеру не вариант поднимать СТР! Он бьет абилами и СТР режут что бы поднять живучесть и ловкость! Даже пусть ты поднимешь СТР на +5 ножу, ну будет 46 СТР у него. Шанс то что кинут дисарм станет не 66%, а 50%!!! Ты щас возьми почитай комменты все.

вот тебе 2 скрина и на ноже и на берсе оба в А эквипе, толко у ножа даггеры +4 150 выйграл мага оли бижа онли больше ничего, а шанс прохождения дизарма я знаю я же не ты чувачек который сейчас решил разобраться в л2 раз и на всегда, не будет у тебя на ноже резиста к дизарму 50% никогда, забудь просто это как страшный сон

Скрытый текст


Shot00092.jpg

Shot00138.jpg

 

 

В 27.01.2016 at 08:25, Naitl сказал:

Ты то ли дурак, то ли прикидываешься им. Тебе выше админ писал типа чем выше СТР, тем меньше шанса на дисарм!!! Причем тут вообще класс и кем ты играешь? Даггеру не вариант поднимать СТР! Он бьет абилами и СТР режут что бы поднять живучесть и ловкость! Даже пусть ты поднимешь СТР на +5 ножу, ну будет 46 СТР у него. Шанс то что кинут дисарм станет не 66%, а 50%!!! Ты щас возьми почитай комменты все.

кстати раш по дестру написан, давай пофиксим раш, а то 31% по дестру с 1 оли серьгой и неклей очень большой шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Naitl сказал:

Берсы играют в 2 кнопки ток - дисарм, перекат, дисарм, перекат. Вся игра) Долой такой дисбаланс в игре!

не ну раши это красиво , нормально и все такое , претензий не имею ) но там еще есть скилы , да и профа сама по себе выдающая очень даже не слабый дпс - можно нагибать направо , налево и вприпрыжку - особенно магов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Naitl сказал:

Ты то ли дурак, то ли прикидываешься им. Тебе выше админ писал типа чем выше СТР, тем меньше шанса на дисарм!!! Причем тут вообще класс и кем ты играешь? Даггеру не вариант поднимать СТР! Он бьет абилами и СТР режут что бы поднять живучесть и ловкость! Даже пусть ты поднимешь СТР на +5 ножу, ну будет 46 СТР у него. Шанс то что кинут дисарм станет не 66%, а 50%!!! Ты щас возьми почитай комменты все.

4200 по пп у которой тушка на 120 и пвп вставка в шмот от 150 даггеров , чуть чуть поменьше ты стукнешь по берсу, и то если уе дамаг может быть и 7 и 8к , так что просто иди сделай себе дестра и живи счастливо 2 минуты когда под зиалотом на тебя ничего не пройдет

5 минут назад, GaryCant сказал:

 

 

10 минуту назад, Naitl сказал:

 

6 минут назад, GaryCant сказал:

не ну раши это красиво , нормально и все такое , претензий не имею ) но там еще есть скилы , да и профа сама по себе выдающая очень даже не слабый дпс - можно нагибать направо , налево и вприпрыжку - особенно магов )

нож не выйграет ДА? НОЖ НЕ ВЙГРАЕТ ДА? парень просто выйди отруби себе руки и играй в сапера

Изменено пользователем Dextrilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dextrilla сказал:

4200 по пп у которой тушка на 120 и пвп вставка в шмот от 150 даггеров , чуть чуть поменьше ты стукнешь по берсу, и то если уе дамаг может быть и 7 и 8к , так что просто иди сделай себе дестра и живи счастливо 2 минуты когда под зиалотом на тебя ничего не пройдет

С Берсом дуэль была. У меня блаф на 7 точен ШАНС, у него дисарм +17 ВРЕМЯ!  Блаф 20%-21%, Дисарм 66%, масс дисарм 81% (ОНИ НЕ ТОЧЕННЫ НА ШАНС!!!)  И ты мне еще будешь что-то говорить про то, что бы СТР поднимать мне? НЕ ПОМОЖЕТ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, GaryCant сказал:

так нож тоже не выиграет ДА ) почему берс их должен выигрывать ?

 

ты противоречишь самому себе , сначала ты пишешь что решает стр , потом оно уже не решает , уж определись

 

а вообще просто так и скажи- что у тебя есть берс , которым ты любишь поигрывать и кидать дизарм по кд всем и всюду

я понимаю что ты не хочешь что бы скил приводили в порядок , но это внесет баланс в игровой процесс ) берсу не нужен 20 ти секундный дизарм с 50%+ шансом что бы нагибать , он и так это делает если иметь к нему правильный подход а не играть через 1 дизарм

 

Линейка не твоя игра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

Линейка не твоя игра.....

Почему такой вывод? Он прав. Берсом можно играть и без дисарма. Как тут люди любят писать обычно "Руки надо прямые иметь". Так что зря ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Naitl сказал:

С Берсом дуэль была. У меня блаф на 7 точен ШАНС, у него дисарм +17 ВРЕМЯ!  Блаф 20%-21%, Дисарм 66%, масс дисарм 81% (ОНИ НЕ ТОЧЕННЫ НА ШАНС!!!)  И ты мне еще будешь что-то говорить про то, что бы СТР поднимать мне? НЕ ПОМОЖЕТ!!! 

ты сам писал у тебя тату на -стр, че ты несешь то вообще?  блаф ментальная атака он может с пассивкой 15ой менталом в бафах и каком нибудь веспере МВшном стоял и минимальным эпиком а у тебя против него ничего нет , такой уж у тебя класс идиот, ты спросил на ком я играю и я тебе скинул и ты начал уже свои кривые руки показывать что шанс не шнас, по себе люде йне судят, я вот сейчас начинаю на гладе и вижу что с СБ беда полнейшая, но ничего будет придумывать тактики, а не бежать ныть на форум что бы у сб кд блинка сделали раз в 15 минут, притом что у моего тх была такая же проблема , когда меня сб убивал под 3  окнами А эквип я просто делаю удар и в анкор хотя ментал на 15, да и вообще нож это рандомный класс особенно когда пвпшишься нож на нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dextrilla сказал:

ты сам писал у тебя тату на -стр, че ты несешь то вообще?  блаф ментальная атака он может с пассивкой 15ой менталом в бафах и каком нибудь веспере МВшном стоял и минимальным эпиком а у тебя против него ничего нет , такой уж у тебя класс идиот, ты спросил на ком я играю и я тебе скинул и ты начал уже свои кривые руки показывать что шанс не шнас, по себе люде йне судят, я вот сейчас начинаю на гладе и вижу что с СБ беда полнейшая, но ничего будет придумывать тактики, а не бежать ныть на форум что бы у сб кд блинка сделали раз в 15 минут, притом что у моего тх была такая же проблема , когда меня сб убивал под 3  окнами А эквип я просто делаю удар и в анкор хотя ментал на 15, да и вообще нож это рандомный класс особенно когда пвпшишься нож на нож

Тебе нравится я посмотрю слово идиот? Ну ок я тебя услышал. Иди играй за глада и придумывай тактики. Встретишь Берса - вспомнишь эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Naitl сказал:

Тебе нравится я посмотрю слово идиот? Ну ок я тебя услышал. Иди играй за глада и придумывай тактики. Встретишь Берса - вспомнишь эту темку.

меня просто поражают индивидуумы который хотят подстроить игру под себя, нету в л2 такого персонажа который убивал бы всех, и это пишут всегда и везде, а с берсами уже за тх встречался и почему то не писал темки на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...