Перейти к содержанию
Asterios

По поводу класса Берсеркер


Naitl

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Admin сказал:

Выдам ка пожалуй пред за настойчивость :)

Уточни свой ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

ясно:rofl:

все можить быть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором , ибо скил слишком имбавый ) 20 секунд без оружия - бред ...  5 сек сделать и ладушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Naitl сказал:

О великий папка научи как играть меня в эту игру (сарказм)! Ты либо тупой, либо прикидываешься. Я считаю что это дисбаланс в игре и создал тему эту что бы админ меня услышал. Те кто согласен со мной апайте тему. Только что тестил с берсом. 66% одиночный дизарм и масс 81%. То есть по твоему это норм что скилл так задуман? Тебе видимо норм, потому что ты сам за берса играешь. По моему раньше по другому этот скилл работал у них и уж точно не с таким большим шансом. Щас сервак уже перелопатили как могли, а про баланс персов опять забыли. Уже была по моему тема по поводу дизарма, я не нашел ее, но видел. А если не нравится - удаляй, то кто в нее играть то будет?  Берсы?) Фигню то не пиши. Можно спокойно убрать остальных персов тогда. толку то от них?

Нет, не за берса, но раз тебе так легче спать, то пусть за берса.  Пусть хоть 150% шанс дизарма на тебя, просто удали игру, это не твоё.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб немного бредово, но чем менять скилы берса, быть может лучше добавить в баф ментала немного резиста к дизарму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GaryCant сказал:

согласен с автором , ибо скил слишком имбавый ) 20 секунд без оружия - бред ...  5 сек сделать и ладушки

там 66% шанс идет, где ты можешь на время точить спокойно его (как мне сказал один берс) При фулл точке будеш около 20 сек без оружия бегать и одеть не сможешь. Другой дизарм массовый 81%... С каких пор массовые скилы стали больше шанс иметь, чем одиночный? Хех даже у мобов массухи имеют меньше шанса, чем одиночные скилы (тот же стан если взять в пример). Мне просто интересно форум вообще создан для чего? Не проблемы разве решать? Прислушиваться к игрокам, не? Администратор напиши свой вердикт уже в этом и подведи черту - будет ли урезан скилл у Берса Дизарм в шансе и во времени или вы оставите все так как есть щас?

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Нет, не за берса, но раз тебе так легче спать, то пусть за берса.  Пусть хоть 150% шанс дизарма на тебя, просто удали игру, это не твоё.<_<

Я тебя понял. Можешь не писать больше ерунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по твоим словам- а чего ножам ногибать то? Нож это какойто бомж алкаш с ножиком. Ни один нож не пробьет тяжелую либо среднюю броню, не нанесет серьезных повреждений. Сделайте тогда ножа дофига быстрым и абсолютно бесполезным. Пусть будет наносить по 1ед. урона всем классам кто бегает в тяж и средней броне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SaintSeiya сказал:

Если судить по твоим словам- а чего ножам ногибать то? Нож это какойто бомж алкаш с ножиком. Ни один нож не пробьет тяжелую либо среднюю броню, не нанесет серьезных повреждений. Сделайте тогда ножа дофига быстрым и абсолютно бесполезным. Пусть будет наносить по 1ед. урона всем классам кто бегает в тяж и средней броне.

Причем тут ножик то? Ты возьми любого персонажа и повоюй с берсом. Он тебе пушку выбьет и будет кататься по тебе дальше. Что ты много чего на кулаках то сделаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Naitl сказал:

там 66% шанс идет, где ты можешь на время точить спокойно его (как мне сказал один берс) При фулл точке будеш около 20 сек без оружия бегать и одеть не сможешь. Другой дизарм массовый 81%... С каких пор массовые скилы стали больше шанс иметь, чем одиночный? Хех даже у мобов массухи имеют меньше шанса, чем одиночные скилы (тот же стан если взять в пример). Мне просто интересно форум вообще создан для чего? Не проблемы разве решать? Прислушиваться к игрокам, не? Администратор напиши свой вердикт уже в этом и подведи черту - будет ли урезан скилл у Берса Дизарм в шансе и во времени или вы оставите все так как есть щас?

Я тебя понял. Можешь не писать больше ерунду. 

да , прикол просто в том что например на меня проходит дизарм , я выживаю все эти 20 секунд , не успеваю достать пуху и он снова мне его кидает "успешно , из-за шанса в более 50%" и того я как лох стою без пухи 40 секунд оО

 

на х55 вобще было весело , по мне берсы не попадали , так и я его убить не мог оО я просто 5 минут дрался с ним кулаками , в то время когда он махал своей дубиной мимо меня !!! 5 минут карл !!! я успел достать пуху только на 8 секунд за все эти 5 минут !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тогда сделаем кд бека 15 секунд че уж мелочится

1 час назад, Naitl сказал:

Вот я и поднял тему эту, что бы спросить у админа какого фига и почему так? От него по сути резистов нет. Че ножу стр повышать, который ему нафиг по сути не нужен? Пусть сделают 15 сек КД у дизарма. Это не так сложно, да и че он потеряет? Бьет и так сильно, критует норм, ты от него убегаешь - он по тебе катается (станит). А тут можно просто сесть и слиться спокойно. 

 

Изменено пользователем Danner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danner сказал:

давай тогда сделаем кд бека 15 секунд че уж мелочится

давай сделаем кд бека 15 секунд че уж мелочится

Ты вообще читаешь что пишут люди и о чем я хочу донести в этой теме?  Короче что бы ты понял зайди в игру, найди берса норм и повоюй с ним. Может поймешь к чему я веду. Комент выше написал человек что 40 секунд стоял без пушки и только на 8 сек смог ее носить. По моему это уже перебор.

21 минуты назад, GaryCant сказал:

да , прикол просто в том что например на меня проходит дизарм , я выживаю все эти 20 секунд , не успеваю достать пуху и он снова мне его кидает "успешно , из-за шанса в более 50%" и того я как лох стою без пухи 40 секунд оО

 

на х55 вобще было весело , по мне берсы не попадали , так и я его убить не мог оО я просто 5 минут дрался с ним кулаками , в то время когда он махал своей дубиной мимо меня !!! 5 минут карл !!! я успел достать пуху только на 8 секунд за все эти 5 минут !!

Вот и я тоже в шоке был, когда весь бой я с ним на кулаках бился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Naitl сказал:

Причем тут ножик то? Ты возьми любого персонажа и повоюй с берсом. Он тебе пушку выбьет и будет кататься по тебе дальше. Что ты много чего на кулаках то сделаешь? 

Играл гладом, паладином, дестром, ШК, сейчас на тире играю- проблемм с берсами не возникало вообще. 
Гладом сам часто снимал им пухи, паладином пофиг как-то было, всеравно с щита бить урон норм по ним, а они по урону не вывозили, ШК примерно как на паладине ток под иконой еще и веселей, тиром играю- лимиты и вперед

Овером еще видел тысячи раз как берсов легко убивают, кинул часики и звиздец берсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SaintSeiya сказал:

Играл гладом, паладином, дестром, ШК, сейчас на тире играю- проблемм с берсами не возникало вообще. 
Гладом сам часто снимал им пухи, паладином пофиг как-то было, всеравно с щита бить урон норм по ним, а они по урону не вывозили, ШК примерно как на паладине ток под иконой еще и веселей, тиром играю- лимиты и вперед

Овером еще видел тысячи раз как берсов легко убивают, кинул часики и звиздец берсу.

Тебе берс заточенный попадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пушки красненькие дизармы, дебафы +30, тот же виолент, дизарм, а на остальное хз- но врятли поменьше 30. Просто и я не бомж.
По задумке берсы- это мобильные мили ДД-скиловики, они и должны карать всяких магов, лукарей арб и прочих, если ты не караешь то выхода 2:
1) Руки ровнять
2) Шмот бустить
3) Менять профу.

Между прочим если еще брать в рассмотрение оли то около 70% берсов проигрывают еще и хилам... Нормальные биши выстаивают под берсом более менее спокойно даже с учетом дизарма. А потом потихоньку бернят и убивают.

В поле берсов убивают многие профы. Тот же тебе лук, тот же ШК с маг отражалкой, оверы дебафающие даже без пушек(видел и не раз). В общем достаточно много проф. В масс. пвп берс такой же имба как и допустим овер. И поверь мне без пушки не так страшно как под фулл дебафом овера...
На оли если ты говоришь то берсы просто умирают от:
1)Проточенных и пряморуких хилов
2) Оверов
3)Тиров, дестров, гладов и многих других классов у которых много стр.
4) Танков(ШК и ДА в особенности).
5) Часто видел как ТК будучи банкой просто на ноль вырезает берса за счет того что бедненький не может ему даже до полоски ХП дойти
6) Видел несколько раз как бустанутый БД(к сожалению на х5 не твинков маловато будет оли фармеров) убивал хороших берсов путем стояния возле стенки потом медуза---кансел дагер и уничтожение противника путем поизон денса и когда пуха в руках появляется пухой + видел как делали УД и через уд магией застреливали берсов. тоже норм тактика.
В пвп 1 на 1 при фулл бафе:
1) Лимиты, иконы, оверы- все они просто в гавно уничтожают бедненьких крылатеньких. 
2) СБ имеет очень неплохой шанс т.к. шанс дебафа на норм СБ не 70% к сожалению(говорю к примеру о том самом СБ из сранников который нормально разваливал фулл клан олд баку(до развала) с 4 норм одетыми и проточенными берсами в нем. Хватало попросту пару скилов. 
3) ДА- берс либо смоется от него либо умрет. 
4) В связи с последними обновлениями- дагерщики, которые с неожиданности просто подходят и сливают с 1-2 скилов бедного ничего не ожидающего берса.

Тебе мало? Помоему берс- один из самых балансовых проф, он хороший антимаг-анти РДД, плохой антифиз(хотя если руки на месте то и антифиз он приятный). 

Это вот я понял бы если б ты запилил темку про паладина с 2 иконами либо элег сеты дающие по +171 к шансу крита, ведь не было б элег сетов с ТАКИМИ статами, по факту и вымерли бы большая часть паладинов и 90% тиров переоделись бы в ворпал-веспер +10 вместо элегий. 

Ах да, еще варлорды уничтожают берсов как котяхов. Исключение разви что те берсы которые бегают под 3 хилами с 2 танками и СБшкой в пати. Видел такого- по ШК в +10 веспе выдавал по 5к криты через УД с руки. Правда у ШК СВСа не было но не суть. 5к с руки, по танку КАРЛ. Но это обьясняется наличием СБшки и джуда в пати(джуд=третий хилл), прайд +30, пушка+16 и фулл набор эпиков + фулл баф и икона ШК. 

Кароч вывод: С берсом все норм, баланс класс, хочешь их карать- создавай глада к примеру или тира или падладина.
Не хочешь- страдай/ровняй руки, но не стоит рассказывать что и где нуждается в балансе, я думаю админы управляющие сервом уже больше десятка лет(или около того) получше тебя знают где что и как надо :) Поэтому Relax & Enjoy. So be happy. Huggies. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, SaintSeiya сказал:

Играл гладом, паладином, дестром, ШК, сейчас на тире играю- проблемм с берсами не возникало вообще. 
Гладом сам часто снимал им пухи, паладином пофиг как-то было, всеравно с щита бить урон норм по ним, а они по урону не вывозили, ШК примерно как на паладине ток под иконой еще и веселей, тиром играю- лимиты и вперед

Овером еще видел тысячи раз как берсов легко убивают, кинул часики и звиздец берсу.

ничего ты не сделаешь берсу если шанс дизарма на тебя 50%+ и висит он 20 сек , как вариант только - успеть убить берса пока дизарм кд , а еще попробуй убей ) уд + полностью восстанавливает себе хп

 

ну да ладно , простой дизарм не прошел , кидаешь массовый ) 1 из них точно пройдет , массовый заканчивается , достаешь пуху и тут тебе приходит дизарм на 20 секунд ... бесконечная карусель

 

и о тирах говорить не надо , в л2 не все лимиты на которых дебаф 10%

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад- спокойно и сам накинуть может дизарм, шанс дизарма на него 30-35%, а то и меньше.
Дестр и тир- понятно
ВЛ- как правило уничтожает берса и твой дизарм там ни к селу ни к городу. 
Овер- я уже написал, часики +30 ложаться спокойно даже если овер без пухи, после того как легли часики на берса- он вата и умирает достаточно быстро.
Некоторые профы имеют так называемое отражение и очень много раз видел как берсы сами себе пухи снимали.
Опять же,   если говорить об олимпе- рут ложиться на берса даже без пухи с шансом около 35-40%. 1 раз берс снимает его, второй раз - остается без маны и умирает сам. Берса ты никак не разгонишь чтоб он убивал норм хилеров в 10++ сетах с 1-2 падач. И какраз данные профы на гавно уничтожают берсов если одеты. 
Я не беру в расчет пвп в которых у берсов +16 пухи, фул эпик+10++ и сеты+10+++, а у бедных побежденных сетики +6 и не эпик(пуха как ты понимаешь имеет мало значения). Я беру серьезных сапортов, лимитов, танков против серьезных берсов.
Опять же Танки любые быстрее заковыряют дестра своим ударом щитом(который бьет по 1к +-) чем бедный берс заковыряет их, когда 2 удара из 3 блокируется щитом либо же лупит бедный берс по 100-200 и критует по 350. А со скилов по 1к лупит+-. 
Реально не надо обобщать, то что ты ТХ, сделал себе -5 или -9 стр и плачешь что тебя сливают - твои проблеммы. Поставь татушку +5стр и гни берсов- С сбиванием таргета нынешним и шансом блафа под фулл эпиком бедных берсов можно с руки заковырять имея дуал даги+10++, не говоря уже о скилах. 
Опять же никто не мешает тебе рерол сделать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не понимает что пусть у тебя шмот +100500 будет, то один фиг на тебя пройдет дизарм) Руки непричем, если ты без пухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь что дисбаланс давай тогда к дисбалансам добавим:
1) как так я ШК в +10 весп тяже а меня глад с ИК дуалками +10 с 1 крит. трипл соника слил!! Как так то а ? Фиксить глада.
2) Я маг с +16 пухой в +10 сете(либо тир +16 пухой+10сете не важно) а после недавнего фикса падаю с 1-2 тычек бомже ТХ в дино сетах- фиксить убирать профу
3) Я овер в +10 маг сете с сингером+16, а у меня постоянно хилы ману сжигают и берсы пуху снимают- давайте фиксить обе профы
4) Давайте я выберу профу за которую буду играть вы её бустанете, а остальных занерфите, а то не гну.
5) Ой вы знаете, меня гнут ребята с моей же профой. Бустаните мне руки поставьте мне руки ногебатора чтоб я сам фулки выносил.
Такие запросы тоже будут обсуждать?
Кароч автор- просто смирись. никто фиксить берсов не будет иначе они вымрут как класс. Ибо сейчас они рулят только дизармом = это фишка класса. Без нее они:
1) Недофиз ДД - они вроде как норм демаг наносят но п.деф у них при этом как у мага. 
2) Недо рога - вроде как мобильный, но нету скилов с очень сильным демагов, везде среднячок
3) Недо массДД - вроде есть несколько масс.скилов но скилы ВЛа в разы лучше и даже гном с пикой больше шороху наводит.
4) Вроде антилук но падает с 1-2 критов лука :(
Поэтому собственно говоря просто успокойся и смирись- если хочешь гнуть вообще всех - создавай глада. Глад реально может с 1 трипл соника убить даже самого крутого самого проточенного игрока серва если повезет) Там мистические криты с трипл соников) 
Если же ты не глад- ровняй руки, страдай от антиклассов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Откат 8 секунд, а базовый шанс при заточке на время равен 70%.

Если у вас STR = 45 то шанс делится на 1.43

Если у вас STR = 20 то шанс умножается на 1.41

Шанс не меняется при STR = 35

Я говорю про STR цели. Плюс еще защита от общих дебафов помогает.

базовый откат 8, одеть валика/фринту, юзнуть лс рефреша уже 5.

при кд в 5-6 сек и шансе 50%+ в сочетании с 20 секундным временем действия - имба.

защита от общих дэбафоф ? и сколько таких классов с такими сэлф бафами ? только зеленым с их зилами и палу/тк с толом плевать на этот дизарм, остальные пушку в руках весь бой на олимпе не видят.

отсутствие бафа с резистом: глад, вл, да, хавк, тх, сорк, некр, кот, биш, свс, пв, сыр, мм, бд, ав, фс, сх, крафтер, спойлер, берс, сб, арба.

наличие бафа с резистом: тир, дестр, пал, тк, ее, ше, пп(пов и то копейки дает), варк, овер.

а теперь рассмотрим:

ее, ше, пп(пов и то копейки дает), варк, овер - магические классы с убитым СТРом на которых даже при наличии бафа с резистом шанс заваливает за 50%.

тир, дестр, пал, тк - имеют берса как хотят, а все почему ? потому что "ДИЗАРМ ПАМАГИ 1 КНОПКА НОГИБАТЬ НЕ РАБОТАЕТ ШО ЖЭ ДЕЛАТЬ", потому что единственные 4 класса на весь олиимп которым плевать на этот дэбаф за счет высокого базового СТРа и наличия сэлфоф с резистом(зил/тол), все остальные классы как писал выше пушку в руках если и видят то всего пару секунд если вдруг 60-80% дэбафчик не зашел, и то если не зашел можно нажать на масс дизарм...

 

вот вам доказательство, этот жирный утырок который тут протектит свою единственную кнопку "НАГИБАТЬ" в этой теме, в соседней теме ноет мол "ПАМАГИТЕ МНОГА ТЫКА И ПАЛАДАФ" ссылко прилагается:

 

 

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SaintSeiya сказал:

Если ты считаешь что дисбаланс давай тогда к дисбалансам добавим:
1) как так я ШК в +10 весп тяже а меня глад с ИК дуалками +10 с 1 крит. трипл соника слил!! Как так то а ? Фиксить глада.
2) Я маг с +16 пухой в +10 сете(либо тир +16 пухой+10сете не важно) а после недавнего фикса падаю с 1-2 тычек бомже ТХ в дино сетах- фиксить убирать профу
3) Я овер в +10 маг сете с сингером+16, а у меня постоянно хилы ману сжигают и берсы пуху снимают- давайте фиксить обе профы
4) Давайте я выберу профу за которую буду играть вы её бустанете, а остальных занерфите, а то не гну.
5) Ой вы знаете, меня гнут ребята с моей же профой. Бустаните мне руки поставьте мне руки ногебатора чтоб я сам фулки выносил.
Такие запросы тоже будут обсуждать?
Кароч автор- просто смирись. никто фиксить берсов не будет иначе они вымрут как класс. Ибо сейчас они рулят только дизармом = это фишка класса. Без нее они:
1) Недофиз ДД - они вроде как норм демаг наносят но п.деф у них при этом как у мага. 
2) Недо рога - вроде как мобильный, но нету скилов с очень сильным демагов, везде среднячок
3) Недо массДД - вроде есть несколько масс.скилов но скилы ВЛа в разы лучше и даже гном с пикой больше шороху наводит.
4) Вроде антилук но падает с 1-2 критов лука :(
Поэтому собственно говоря просто успокойся и смирись- если хочешь гнуть вообще всех - создавай глада. Глад реально может с 1 трипл соника убить даже самого крутого самого проточенного игрока серва если повезет) Там мистические криты с трипл соников) 
Если же ты не глад- ровняй руки, страдай от антиклассов.

Речь идет о навыке, который проходит с шансом 50%, а то и более (при этом когда тебе кинут дизарм 20 сек ты не оденешь пушку даже), далее. Ну одел ты пуху, кинули тебе 2 дизарма (одиночный и масс) и ты опять кулачками бьешь! Ах да.. руки точить надо.. точно! До меня не дошло! Но вот беда друг ты мой форумный - на кулаках ты ничего не сделаешь будь ты забущен по полной с таликами, топ кольцами и пухой (которая у тебя 20 сек лежит в инвентаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naitl сказал:

там 66% шанс идет, где ты можешь на время точить спокойно его (как мне сказал один берс) При фулл точке будеш около 20 сек без оружия бегать и одеть не сможешь. Другой дизарм массовый 81%... С каких пор массовые скилы стали больше шанс иметь, чем одиночный? Хех даже у мобов массухи имеют меньше шанса, чем одиночные скилы (тот же стан если взять в пример). Мне просто интересно форум вообще создан для чего? Не проблемы разве решать? Прислушиваться к игрокам, не? Администратор напиши свой вердикт уже в этом и подведи черту - будет ли урезан скилл у Берса Дизарм в шансе и во времени или вы оставите все так как есть щас?

Я тебя понял. Можешь не писать больше ерунду. 

автор баффни чант спирит и вику от вк и поставь тату на стр и увидешь шанс 10-20% максимум)  а под иконой пала шанс дезарма будет 5%) играй в пати а не в соло на селфах и ныть почему дебаффы по 80% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, SaintSeiya сказал:

Если ты считаешь что дисбаланс давай тогда к дисбалансам добавим:
1) как так я ШК в +10 весп тяже а меня глад с ИК дуалками +10 с 1 крит. трипл соника слил!! Как так то а ? Фиксить глада.
2) Я маг с +16 пухой в +10 сете(либо тир +16 пухой+10сете не важно) а после недавнего фикса падаю с 1-2 тычек бомже ТХ в дино сетах- фиксить убирать профу
3) Я овер в +10 маг сете с сингером+16, а у меня постоянно хилы ману сжигают и берсы пуху снимают- давайте фиксить обе профы
4) Давайте я выберу профу за которую буду играть вы её бустанете, а остальных занерфите, а то не гну.
5) Ой вы знаете, меня гнут ребята с моей же профой. Бустаните мне руки поставьте мне руки ногебатора чтоб я сам фулки выносил.
Такие запросы тоже будут обсуждать?
Кароч автор- просто смирись. никто фиксить берсов не будет иначе они вымрут как класс. Ибо сейчас они рулят только дизармом = это фишка класса. Без нее они:
1) Недофиз ДД - они вроде как норм демаг наносят но п.деф у них при этом как у мага. 
2) Недо рога - вроде как мобильный, но нету скилов с очень сильным демагов, везде среднячок
3) Недо массДД - вроде есть несколько масс.скилов но скилы ВЛа в разы лучше и даже гном с пикой больше шороху наводит.
4) Вроде антилук но падает с 1-2 критов лука :(
Поэтому собственно говоря просто успокойся и смирись- если хочешь гнуть вообще всех - создавай глада. Глад реально может с 1 трипл соника убить даже самого крутого самого проточенного игрока серва если повезет) Там мистические криты с трипл соников) 
Если же ты не глад- ровняй руки, страдай от антиклассов.

Причем ты написал что 

1 берс как маг по защите - нет не так. он лайт носит и брони у него хватает.

2 берс недо рога? А зачем ему быть рогой? У него скилы есть, даже кататься он может по тебе просто по кд (этого мало?).

3 недо масс ДД - он никогда не был масс ДД. Массухи ему что бы ножей из под хайда выводить.

4 вроде антилук.. разве антилук? если падаешь от лука - поднимай уворот. 

 

В итоге ты любым классом страдаешь от Берса из-за дизарма. Много ты сделаешь без пушки? НЕТ! А то что глад по тебе там шарахнул, ничего удивительного. Они в пвп всегда сильно бьют. Мне же дестр ровно 50000 урона нанес сегодня. Я так понял это максимальное число, которое может прилететь по игрокам. Бьет по 600, критует по 50к Тоже мистика. Но там хотя бы я могу чет сделать еще (у меня оружие в руках же). Я знаю что пишу и буду все равно стоять на своем. Надеюсь на одно - что Админ меня услышит и исправит это, но надо что бы большинство согласилось с этим. Только тогда чет может и сделают. Я не прошу урать скилл этот, а только сбалансить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Salmo сказал:

автор баффни чант спирит и вику от вк и поставь тату на стр и увидешь шанс 10-20% максимум)  а под иконой пала шанс дезарма будет 5%) играй в пати а не в соло на селфах и ныть почему дебаффы по 80% 

вась, иди на олимпе бафни икону спирит и ков, плевать все хотели на берсов в поле там биши есть.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу оружие за ее на оли по 2 секунды, пока берс кастует дизарм...

;(

как жаль что всем насрать :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Salmo сказал:

автор баффни чант спирит и вику от вк и поставь тату на стр и увидешь шанс 10-20% максимум)  а под иконой пала шанс дезарма будет 5%) играй в пати а не в соло на селфах и ныть почему дебаффы по 80% 

На Оли тоже в пати бегать?) Ножу СТР поднимать? а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Naitl сказал:

Надеюсь на одно - что Админ меня услышит и исправит это, но надо что бы большинство согласилось с этим. Только тогда чет может и сделают. Я не прошу урать скилл этот, а только сбалансить его.

никто ничего делать не будет, это норма что 80% классов на олимпе 90% боя бегают без пушки и тупо умирают дамажа по 1-2 урона с руки, смирись и иди выкачивай себе пала/тк/дестра/тира, у них пока висит тол/икона/зил пушка есть а за 2 минуты берс не смотря на весь свой набор из уд хилов рефлектов и т.д. умирает.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mаpuo сказал:

базовый откат 8, одеть валика/фринту, юзнуть лс рефреша уже 5.

при кд в 5-6 сек и шансе 50%+ в сочетании с 20 секундным временем действия - имба.

защита от общих дэбафоф ? и сколько таких классов с такими сэлф бафами ? только зеленым с их зилами и палу/тк с толом плевать на этот дизарм, остальные пушку в руках весь бой на олимпе не видят.

отсутствие бафа с резистом: глад, вл, да, хавк, тх, сорк, некр, кот, биш, свс, пв, сыр, мм, бд, ав, фс, сх, крафтер, спойлер, берс, сб, арба.

наличие бафа с резистом: тир, дестр, пал, тк, ее, ше, пп(пов и то копейки дает), варк, овер.

а теперь рассмотрим:

ее, ше, пп(пов и то копейки дает), варк, овер - магические классы с убитым СТРом на которых даже при наличии бафа с резистом шанс заваливает за 50%.

тир, дестр, пал, тк - имеют берса как хотят, а все почему ? потому что "ДИЗАРМ ПАМАГИ 1 КНОПКА НОГИБАТЬ НЕ РАБОТАЕТ ШО ЖЭ ДЕЛАТЬ", потому что единственные 4 класса на весь олиимп которым плевать на этот дэбаф за счет высокого базового СТРа и наличия сэлфоф с резистом(зил/тол), все остальные классы как писал выше пушку в руках если и видят то всего пару секунд если вдруг 60-80% дэбафчик не зашел, и то если не зашел можно нажать на масс дизарм...

 

вот вам доказательство, этот жирный утырок который тут протектит свою единственную кнопку "НАГИБАТЬ" в этой теме, в соседней теме ноет мол "ПАМАГИТЕ МНОГА ТЫКА И ПАЛАДАФ" ссылко прилагается:

 

 

+1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о том что происходит когда пушка не снимаеццо :rofl:

Скрытый текст

f9aa999886dad93618379b6998e08472.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

немного о том что происходит когда пушка не снимаеццо :rofl:

  Скрыть содержимое

f9aa999886dad93618379b6998e08472.jpg

 

ТК рулит че сказать. Но только соло пвп, олимп. В замесах мало кто им играет. Все равно ножам поднимать СТР никчему и быть вечно без пушки по кд. Толку то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naitl сказал:

Ты вообще читаешь что пишут люди и о чем я хочу донести в этой теме?  Короче что бы ты понял зайди в игру, найди берса норм и повоюй с ним. Может поймешь к чему я веду. Комент выше написал человек что 40 секунд стоял без пушки и только на 8 сек смог ее носить. По моему это уже перебор.

Вот и я тоже в шоке был, когда весь бой я с ним на кулаках бился. 

чел я берса ломаю с 2-3 абилок и было бы глупо их дальше резать ибо их и так порезали ппц

3 минуты назад, Naitl сказал:

ТК рулит че сказать. Но только соло пвп, олимп. В замесах мало кто им играет. Все равно ножам поднимать СТР никчему и быть вечно без пушки по кд. Толку то. 

во первых стр влияет на твой дпс а во вторых стр влияет на твою пасивку которая тебе даёт скилы без отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...