Перейти к содержанию
Asterios

По поводу класса Берсеркер


Naitl

Рекомендуемые сообщения

спроси сам у него или у его миньонов сколько он выдает дамага по точеным и бафнутым робам. бывают цифры и повыше.

3-5к дамага, если критует или просто висит кк 6-10к, если висит кк при крите 12к-

Изменено пользователем sensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danner сказал:

прошу закрыть тему ибо автор дурачек

Мудро=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Naitl сказал:

У меня блаф на 7 точен ШАНС

14 часа назад, Naitl сказал:

заточусь, тогда и повоюем.

тс знает, что делать, тему оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MalloryKnox сказал:

Вот пока палов не пофиксили ты бегал на пале и не ныл про дизарм  .Теперь бегаеш за лука и тебе сразу стало неудобно ?

Я и сейчас бегаю на Пале, но меньше, поскольку для клана важнее луки, а лимит-пак через Пала в длительном масс-ПвП здесь безыдеен. Играть танком мне нравится и нравится уже много лет. Вопрос не в том, что удобно-неудобно, а в том, что у одних проф фиксят скилы, а другие бедненькие, занесены в "красную книгу" Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Aranar сказал:

Я и сейчас бегаю на Пале, но меньше, поскольку для клана важнее луки, а лимит-пак через Пала в длительном масс-ПвП здесь безыдеен. Играть танком мне нравится и нравится уже много лет. Вопрос не в том, что удобно-неудобно, а в том, что у одних проф фиксят скилы, а другие бедненькие, занесены в "красную книгу" Астериоса.

на данный момент вроде все норм на астериосе в плане баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Danner сказал:

на данный момент вроде все норм на астериосе в плане баланса

 7453.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...