Перейти к содержанию
Asterios

сказочка


Твой_Ангел

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dioxin сказал:

to be continued.......?

не знаю. если этот чувак еще будет сказочки писать - наскриню, выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда у твоего клана нет ни скиллов, ни членов клана, но уже есть слава, популярность и поклонники.

 

Пользуясь случаем, хочу пригласить в свой клан ДЦПшников, инвалидов, сраных окон, никчемных игроков, бывших алертов, вампиров, петов, НПСов, массовку группы Руки Вверх, очко Джастина Бибера, гномов-трупоедов, людей с кататоническим ступором, любителей селфи на фоне задумчивого минтая и персонально Сасика Неземного. Мы ничего не добьемся, два месяца будем шо-то развивать, потом спустим все деньги в рулетку и пойдем ныть на форум, чтобы админ починил голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TopFEAR сказал:

То чувство, когда у твоего клана нет ни скиллов, ни членов клана, но уже есть слава, популярность и поклонники.

 

Пользуясь случаем, хочу пригласить в свой клан ДЦПшников, инвалидов, сраных окон, никчемных игроков, бывших алертов, вампиров, петов, НПСов, массовку группы Руки Вверх, очко Джастина Бибера, гномов-трупоедов, людей с кататоническим ступором, любителей селфи на фоне задумчивого минтая и персонально Сасика Неземного. Мы ничего не добьемся, два месяца будем шо-то развивать, потом спустим все деньги в рулетку и пойдем ныть на форум, чтобы админ починил голд. 

хахахах)) лови плюсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2016 at 22:44, GM-Kseniya сказал:

А по мне остроумно и смешно.

Ксюша вроде твой ник был кис май эсс айм свс чё стало? Скучно стало решила в гиране поостроумничать и посмешить народ?) стареешь)) а сливу за что так не любишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...