Перейти к содержанию
Asterios

Голд за 2ю профу.


Meggy

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно краток - когда приходит голд за 2ю профу при реге на эту награду? Сразу после получения 2й профы? Через некоторое время? Вместе с 10 голдами за 3ю профу? На сайте про это написано очень обтекаемо и не сосем понятно.

 

И ещё вопрос - КУДА? В сумку, в банк или надо пройтись по какой то ссылке?

Изменено пользователем Meggy
дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд придет, если ты зарегистрировался по реферальной ссылке и не нарушил правила.

Приходит сразу после получения профы на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит 1 голд после получения 2-ой профы, и 10 голд после 3-й профы. Голды приходят на почту в течении нескольких часов после получения профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Meggy сказал:

Вопрос собственно краток - когда приходит голд за 2ю профу при реге на эту награду? Сразу после получения 2й профы? Через некоторое время? Вместе с 10 голдами за 3ю профу? На сайте про это написано очень обтекаемо и не сосем понятно.

 

И ещё вопрос - КУДА? В сумку, в банк или надо пройтись по какой то ссылке?

Приходит почта,реферальная награда,если правила не были нарушены.Если были нарушены,то прийдёт почта,реферальная награда не выдана,Почта приходит автоматически при получении реферальным персонажем 2 и 3 профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но никакой почты не получено... Кстати - именно от тебя. Azuki :) Аккаунт совершенно новый, зарегалась через несколько минут после создания аккаунта, перс уже 52 лвл со 2й профой, он один на этом аккаунте. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Meggy сказал:

зарегалась через несколько минут после создания аккаунта

"масло масляное" это как простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала аккаунт, создала перса и сразу зарегалась по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meggy сказал:

Создала аккаунт, создала перса и сразу зарегалась по ссылке.

ну там вроде как ты должна сначала перейти по ссылке, и там в этой ссылке создавать аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meggy сказал:

Создала аккаунт, создала перса и сразу зарегалась по ссылке.

:lol: создание аккаунта и его регистрация - это одно и тоже. ты должна перейти по ссылке, создать (зарегистрировать) аккаунт и на этом аккаунте выкачивать перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Meggy сказал:

Создала аккаунт, создала перса и сразу зарегалась по ссылке.

Вот это провал. И теперь ведь считается, что она уже играла на сервере. Можно смело махать бонусу платочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительный случай, если все как автор описала)

6 часов назад, Meggy сказал:

Создала аккаунт, создала перса и сразу зарегалась по ссылке.

 

Можно и навстречу пойти, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ответить мне хоть кто-то внятно, что я не так сделала? Наверное, надо было пройти по ссылке и вписать аккаунт, на котором еще НЕТ ни одного перса? Если ошиблась, вены резать себе не буду:) Просто хочу до конца разобраться, чтобы в след раз не ошибиться.

Изменено пользователем Meggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meggy сказал:

Вы можете ответить мне хоть кто-то внятно, что я не так сделала? Наверное, надо было пройти по ссылке и вписать аккаунт, на котором еще НЕТ ни одного перса? Если ошиблась, вены резать себе не буду:) Просто хочу до конца разобраться, чтобы в след раз не ошибиться.

надо пройти по ссылке и там создать (зарегистрировать) новый аккаунт, который еще не существует, а не вписывать уже созданный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс последнему ответившему!:) Моей ошибкой было то, что я регала по ссылке уже созданный аккаунт, а нужно было, пройдя по ссылке. ЗАРЕГАТЬ аккаунт именно там. Надеюсь, правильно поняла? Кстати, есть где-то на форуме или  правилах конкретное уточнение, как именно зарегаться по ссылке на 11 голдов? Потому что такая мелкая деталь (точнее - её несоблюдение) может омрачить настроение не только мне:)

 

ЗЫ Уважаемый Admin, очень огорчена Вашей иронией. Да, вот такая я тупая, но собсно грабли на то и существуют. чтобы такие умные и ответственные работники как Вы от нас их прятали и помогали нам на них не наступать:) Искренне надеюсь, что моё ЗЫ не обидит Вас и не вызовет с Вашей стороны никаким репрессий к моей скромной персоне! Огромное всем спасибо за участие и желание помочь.

Изменено пользователем Meggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meggy сказал:

Спс последнему ответившему!:) Моей ошибкой было то, что я регала по ссылке уже созданный аккаунт, а нужно было, пройдя по ссылке. ЗАРЕГАТЬ аккаунт именно там. Надеюсь, правильно поняла? Кстати, есть где-то на форуме или  правилах конкретное уточнение, как именно зарегаться по ссылке на 11 голдов? Потому что такая мелкая деталь (точнее - её несоблюдение) может омрачить настроение не только мне:)

 

ЗЫ Уважаемый Admin, очень огорчена Вашей иронией. Да, вот такая я тупая, но собсно грабли на то и существуют. чтобы такие умные и ответственные работники как Вы от нас их прятали и помогали нам на них не наступать:) Искренне надеюсь, что моё ЗЫ не обидит Вас и не вызовет с Вашей стороны никаким репрессий к моей скромной персоне! Огромное всем спасибо за участие и желание помочь.

Главное условие - приглашенный должен быть новым игроком, ранее не игравшим на наших серверах, или не заходившим более года.

нельзя заходить на чужие аккаунты, или кто то другой на ваши.

ну и вот в этой теме почитать можно, кое что написано 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ОЧЕНЬ внимательно. И кстати там написано, что сначала надо зарегать аккаунт, а потом уже пройти по ссылке на бонус! И ещё. Что значит эта хитрая формулировка - быть новым игроком или не заходить более года? И в то же время написано - одинаковый Ай Пи допускается? То есть я, уже играя на этом сервере, не могу уже никогда получить на другом новом аккаунте голды по ссылке, если зарегаю абсолютно новый аккаунт?

Изменено пользователем Meggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meggy сказал:

Прочитала ОЧЕНЬ внимательно. И кстати там написано, что сначала надо зарегать аккаунт, а потом уже пройти по ссылке на бонус! И ещё. Что значит эта хитрая формулировка - быть новым игроком или не заходить более года? И в то же время написано - одинаковый Ай Пи допускается? То есть я, уже играя на этом сервере, не могу уже никогда получить на другом новом аккаунте голды по ссылке, если зарегаю абсолютно новый аккаунт?

аккаунт надо зарегать сначала, чтобы получить свою ссылку, которую вы будете другим игрокам раздавать, быть новым игроком это означает что вы никогда раньше не играли на астериосе, или не заходили в игру больше года, айпи допускается, потому что он возможно динамический и меняется постоянно, там смотрится железо, играли ли вы с этого компьютера или нет, и да при создании нового аккаунта бонуса уже не будет, он выдается 1 раз, новым игрокам, единственный вариант это если не играешь больше года, либо купили новый компьютер, тогда можно получить бонус еще раз, но при этом нельзя заходить на свои старые аккаунты до получения бонуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Meggy сказал:

Прочитала ОЧЕНЬ внимательно. И кстати там написано, что сначала надо зарегать аккаунт, а потом уже пройти по ссылке на бонус! И ещё. Что значит эта хитрая формулировка - быть новым игроком или не заходить более года? И в то же время написано - одинаковый Ай Пи допускается? То есть я, уже играя на этом сервере, не могу уже никогда получить на другом новом аккаунте голды по ссылке, если зарегаю абсолютно новый аккаунт?

Можешь получить, если проделаешь процедуру на другом компьютере (возьмешь в подружки ноутбук и на нем выкачаешь персонажа и сдаш на 3ю профу) или купишь скажем новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Б0р0да сказал:

Можешь получить, если проделаешь процедуру на другом компьютере (возьмешь в подружки ноутбук и на нем выкачаешь персонажа и сдаш на 3ю профу) или купишь скажем новый. 

тогда почему допустим я лично играя на проекте 6+ лет,зарегистрировался по чужой рефералке и получил награду?Не меняя Ip и железо?До этого,ни разу не регаясь по приглашениям.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azuki сказал:

тогда почему допустим я лично играя на проекте 6+ лет,зарегистрировался по чужой рефералке и получил награду?Не меняя Ip и железо?До этого,ни разу не регаясь по приглашениям.

Как по мне то очень сомнительно. Может это из той оперы что "Раз в году и палка выстрелить может" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думал,но и моим двоим друзьям с кп(играли так же по времени на проекте),они уже по моей после рефералки регались(твины) и им дало.Я так понимаю,если человек 1 раз по приглашению регается ему даст(если он не нарушил правил сервера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другие аккаунты перезаходить нельзя? С момента создания нового аккаунта и рега по рефералке? То есть выходит, что создал акк, регнулся и всё, до 3й профы нужно играть только на этом компе и только этим персом, и ни дай боже кто-то с твоего компа куда-то зайдёт на тот же сервер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Meggy сказал:

На другие аккаунты перезаходить нельзя? С момента создания нового аккаунта и рега по рефералке? То есть выходит, что создал акк, регнулся и всё, до 3й профы нужно играть только на этом компе и только этим персом, и ни дай боже кто-то с твоего компа куда-то зайдёт на тот же сервер? 

Да. Это конечно сложно но подумайте сами если бы этих ограничений небыло какое бы обширное поле для махинаций открылось в плане получения наград уже играющими за прокачку своих же твинкочаров на твинкоаккаунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Meggy сказал:

Вы можете ответить мне хоть кто-то внятно, что я не так сделала? Наверное, надо было пройти по ссылке и вписать аккаунт, на котором еще НЕТ ни одного перса? Если ошиблась, вены резать себе не буду:) Просто хочу до конца разобраться, чтобы в след раз не ошибиться.

Регистрация аккаунта = Создание аккаунта.  Регистрация и Создание это слова синонимы, обозначающие одно и то же действие.

Сама б подумала, какможно создать уже созданый аккаунт?))))))) :lol: Тем более при попытке ввести уже существующий аккаунт оно же тебе русским языком пишет

Ошибки:

  • Извините, но аккаунт с указанным логином уже зарегистрирован, пожалуйста выбирете другой логин..
9 часов назад, Meggy сказал:

И ещё. Что значит эта хитрая формулировка - быть новым игроком или не заходить более года? И в то же время написано - одинаковый Ай Пи допускается? То есть я, уже играя на этом сервере, не могу уже никогда получить на другом новом аккаунте голды по ссылке, если зарегаю абсолютно новый аккаунт?

Эта система сделана именно и только для новичков, ранее не игравшим у нас, что б поддержать их на старте. И ничего тут хитрого нет! Такие строгие правила приняты избежании накрутки бонуса, через твинков уже играющими игроками.

на астер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос по теме?! С какого лвл можно регать ссылку на персонажа с 1 лвл? Т.е. создал персонажа 1 уровня регнул на него ссылку и можно уже другому кидать приглос она будет работать?

И тот кто дает ссылку, он же может их хоть сколько давать и будет награда каждый раз за нового приглашенного?

Изменено пользователем Штамм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 at 02:12, Meggy сказал:

Странно, но никакой почты не получено... Кстати - именно от тебя. Azuki :) Аккаунт совершенно новый, зарегалась через несколько минут после создания аккаунта, перс уже 52 лвл со 2й профой, он один на этом аккаунте. Что не так?

Вы зашли в игру. И только потом взяли рефералку. Но вы уже не считаетесь новым игроком, т.к. первоначальная рега была не по ссылке.

 

Несколько аккаунтов Azuki заблокированы за постоянное распространение рефералки в игре среди уже зарегистрированных игроков.

В стремлении нафармить голдов за счет реферальщиков, этот и некоторые другие игроки, вносят хаос с получением бонусов, вызывают необоснованное недовольство юзеров работой сервиса, побуждают создание бесчисленных тем на форуме и портят репутацию проекта в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...