Перейти к содержанию
Asterios

Wizards Tournament


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, WhiteHeal сказал:

А ну да,то есть у ммов айс дагер оставили,у некров абус оставили,а сх хотите в 0 убрать - умно,это его прожимной основной скилл

Сх ваще с кдла может за 5 сек некра отправит в пол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

До турнира у магов не останется скилов походу, будут руками драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Dioxin сказал:

До турнира у магов не останется скилов походу, будут руками драться.

Во, точно, 100% баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а баланса не будет, у некра будет дополнительных две руки в виде скелета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че он не мужик что ли? Без скелета пусть рубиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Сх ваще с кдла может за 5 сек некра отправит в пол))

Ты дрался схшкой  против ровного некра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч че вы паритесь , запретите все скиллы кроме виндстрайка, и точно все будут в равных условиях  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ТипоПаладин сказал:

Ты дрался схшкой  против ровного некра ?

эт просто предположение и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, дайте им в руки арки без атт и запретите некров, выпилите некров из игры, забудьте об этом классе, запретите суммонить петов, кидать банку, глум, фир, сало, пусть они забьются в уголок на арене и скулят, это ж ведь так страшно, сервер полон прямых некров, которые все живое изничтожат в считанные секунды. Пусть сорки и ммы между собой гасятся (сх же тоже дисбаланс, сх тоже выпилить), а некры пусть сидят на трибунах и дрессируют своих питонов. Детсад какой-то, а не чемпионат, осталось только теплицу построить, где всем будет одинаково тепло и влажно, и они смогут прорасти корнями в стулья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, corrupted_man сказал:

 

а какие контроли у всех видов проф? у тебя там на мме контроля на бег столько, что некр бегать не может. или ты про фир? или про приобретенные умения контроля фир \ парал? из всех только у сх есть банка на хп и сало. у тебя и сорка нет вообще ничего, вы ломать созданы, а не дебафать. вортекс флешка может тоже дизейблы ты считаешь?

 

у твоей профы если,что замедления не меньше:  Mass Slow 30%,  Curse Weakness 15%,  Vampiric Mist 50%,  Anchor  с эффектом замедления бега и каста в течении 5 сек,  Mass Warrior Bane  отмена ВВ, абис 10%.

Изменено пользователем ЯматО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все 7 страниц "текста" по другому это не назвать, все тянут одеяло на себя. Хотят выиграть ВСЕ. самое нормальное и адекватное решение. 

1. Вас никто не заставляет!

2. 1г=5-5.5ккк за участие это 3-4 анакима в СОА (инфа для тех кто не имеет голд в инвентаре) 

3. На турнире не будет людей которые не готовы к нему или не успели!!! это проблемы их и только их

4. Убрать ограничения все! оставить только то что не возможно достать в день проведения турнира т.е. (эвент банки,склянки и т.д., что падало ранее)

5. В поле все равны и "дела Индейцев-Шерифа не волнуют!"

 

6. 1г-участие, 2г-зрительское место. После проигрыша на турнире участник автоматически становиться зрителем или "Тувиладж?" т.к. если второе то придется платить ещё 2г за просмотр (если есть желание)! что было б самое мудрое решение!  

7. Не включайте "дурочка-дурочку"! все всё давно знают и динамику сервера, политику администрации, и правила чемпионатов. Не нравиться-пункт "1",

хотите лучше-помогайте, а не мешайте (флудите, нойте).

 

П.С. регу на турнир дам, как узнаю график работы на февраль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в тему контролем принято называть скилы с эфектом в которых ты не можешь предпринять какие либо действия стан, сало, фир, парал медуза и тп... а не замедления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PWPW сказал:

крч че вы паритесь , запретите все скиллы кроме виндстрайка, и точно все будут в равных условиях  )))

кроме некров:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю сколько бы соплей было если бы запилили междупрофный турнир, а жаль, столько бы пуканов взорвалося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, NinJasInPyJamas сказал:

Прочитал все 7 страниц "текста" по другому это не назвать, все тянут одеяло на себя. Хотят выиграть ВСЕ. самое нормальное и адекватное решение. 

1. Вас никто не заставляет!

2. 1г=5-5.5ккк за участие это 3-4 анакима в СОА (инфа для тех кто не имеет голд в инвентаре) 

3. На турнире не будет людей которые не готовы к нему или не успели!!! это проблемы их и только их

4. Убрать ограничения все! оставить только то что не возможно достать в день проведения турнира т.е. (эвент банки,склянки и т.д., что падало ранее)

5. В поле все равны и "дела Индейцев-Шерифа не волнуют!"

 

6. 1г-участие, 2г-зрительское место. После проигрыша на турнире участник автоматически становиться зрителем или "Тувиладж?" т.к. если второе то придется платить ещё 2г за просмотр (если есть желание)! что было б самое мудрое решение!  

7. Не включайте "дурочка-дурочку"! все всё давно знают и динамику сервера, политику администрации, и правила чемпионатов. Не нравиться-пункт "1",

хотите лучше-помогайте, а не мешайте (флудите, нойте).

 

П.С. регу на турнир дам, как узнаю график работы на февраль!

хочешь в первом же бою вылететь?) скинь 1г на почту тоже поучаствую со всеми правилами я согласен

Изменено пользователем Мага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фирс сказал:

Сх ваще с кдла может за 5 сек некра отправит в пол))

ой рачье ... когда у СХ  хп под кдл , он сам на 1 плюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЯматО сказал:

И еще в тему контролем принято называть скилы с эфектом в которых ты не можешь предпринять какие либо действия стан, сало, фир, парал медуза и тп... а не замедления.

так вот и я тебе про тоже. когда ты появился под деревом великой Эйвы, кореец дал тебе только одно умение - фир, и сорк появившись в школе эйнхасад получил тоже самое. и только сх чуть отличился имеет в своем репертуаре сальцо с запахом шилен. когда ты говорил о том что у всех проф все забрали, ты верно про некров говорил. - 4 скила как никак. 

и скилы замедления я привел лишь для того что бы умел держать рендж между моим абисом анчером своей водой и имеющим сломанную механику айдагером. 

Изменено пользователем corrupted_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GaryCant сказал:

ой рачье ... когда у СХ  хп под кдл , он сам на 1 плюху

про аш слышал что нит, умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2016 at 05:11, ЯматО сказал:

1. у некра 2 глума с мощностью  87 и 44; (кд под фул бафом 2.5 и 6-7 сек примерно)

2. самый жесткий дебаф абис;

3. нюк вампирик мощность  127 (кд под фул бафом примерно 1.5-2 сек);

4. стандартный нюк Кость мощность 119 кд 1 сек (под фб практически безоткатный);

5. нюк КДЛ мощность 127 (откат 1 сек) под фб безоткатный.

 

p\s Присмотрись к скилам повнимательнее....он там явно не 1 )))

 

ты все это считаешь хорошими нюками? или ты думал я не знаю какие нюки есть у некра?

КД и мощность нюком в сравнении с нюками других магов?

ка на счет того что КДЛ нормально дамажит лишь на 30% хп 

я не сказал что у некра 1 нюк, я скахал чо по сути он 1 основной нету ни дагера ни фрост болта  ни аур ни елементалок вот что я там написав что ДПС у некра меньше будет 

и при чем тут абис вообще к нюкам?

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, lEspada сказал:

ты все это считаешь хорошими нюками? или ты думал я не знаю какие нюки есть у некра?

КД и мощность нюком в сравнении с нюками других магов?

ка на счет того что КДЛ нормально дамажит лишь на 30% хп 

я не сказал что у некра 1 нюк?, я скахал чо по сути он 1 основной нету ни дагера ни фрост болта  ни аур ни елементалок вот что я там написав что ДПС у некра меньше будет 

дпс у некра меньше будет? с чего это? глум 30% м дефа режит(если не ошибаюсь давно на некра не заходил)

Изменено пользователем Moralis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не забывает про такой скил как АШ что у сорка, что у мма и сх есть он и я думаю все знают как сейчас банки мр регенят, можно сказать 10 сек бессмертия гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Ещё не забывает про такой скил как АШ что у сорка, что у мма и сх есть он и я думаю все знают как сейчас банки мр регенят, можно сказать 10 сек бессмертия гарантированно.

а про пета с 80% трансфера можно сказать тоже бесмертие пока пет жив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moralis сказал:

а про пета с 80% трансфера можно сказать тоже бесмертие пока пет жив 

Ага, тока это скажий айсдайгеру который чихал на траснфер пеинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moralis сказал:

а про пета с 80% трансфера можно сказать тоже бесмертие пока пет жив 

Ты участвовать за некра иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Мага сказал:

Ты участвовать за некра иди

мне лень мб за мма пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Мага сказал:

хочешь в первом же бою вылететь?) скинь 1г на почту тоже поучаствую со всеми правилами я согласен

Для нищих СОА иди фарми! и не попрошайничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было принято решение сделать вступительный взнос и для участников и для зрителей по 2 голда, т.к. нам надоело читать сообщения по типу:

- вот 1 голд за зрительное место

- зрительское место стоит 2 голда, это участие 1 голд

- а, тогда запишите меня в участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще непонимаю какой смысл искать "самого скилового мага" на сервере где костяк игроков играет ГОДАМИ и знает всю игрю вдоль и поперёк, вместо того чтобы пытаться сбалансировать совершенно разные классы, и уменьшать рандом, просто оставить всем все умения и то что даётся по дефолту и может больше людей подтянется на турнир что сделает это веселее и намного азартнее. А то пока правила будут решать все постареть упеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Moralis сказал:

дпс у некра меньше будет? с чего это? глум 30% м дефа режит(если не ошибаюсь давно на некра не заходил)

вон оно чо. я то думал твои знания о 80% тп подкреплены 15% глумом, но это оказалось не более чем 80% тп про которые тебе видимо сура в вк написал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, corrupted_man сказал:

вон оно чо. я то думал твои знания о 80% тп подкреплены 15% глумом, но это оказалось не более чем 80% тп про которые тебе видимо сура в вк написал .

80% тп талик + тп насчет глума написал что могу ошибаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...