Перейти к содержанию
Asterios

Wizards Tournament


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

Только что, bagetter сказал:

 и какой смысл его запрещать?

Ну если банку запретили, то почему его можно оставлять, хотя скилы идентичные почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Что по поводу этого скила Demon Wind  у сх решили?

Этот скил можно считать как обычная элементалка у любого мага, с откатом 2 минуты.

Да режит 50% хила, но это не банка некра.

Вот вам тот же захил батлой без таликов:

Скрытый текст

31bb29c53356cf54da237ee153bb609c.jpg

 

По этому не вижу смысла его запрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

 

Отправил на почту  "NarDON".

Больше я твой цирк терпеть не буду. Если захочешь зрительское, учти что я принимать взнос от тебя больше не намерен.

А для таких как ты танкистов:

8ed111cee030778f4fccc8ef9a8d66a4.png3ccaf386dc3affed423981cf05166d5c.pngd13aa7e775a8dac1fbffecfa9994dd10.png246252f1b35f19a315c5919babcdd0ef.png

Помоги Маши найти тут фса дигидай

 

Разбанил

Лол слыш Венчеслав.Написано турнир магов,фс не маг?физ?он относиться к магическим классам.Тогда не пиши что чемп магов,а пиши что чемп проф и перечисляй каких клоун.И да ты пиши в правилах что запрещен класс фс.А не тыкай значками,я посчитал это за дикорацию вообще.Гони голду на почту и выписывай меня.Все как всегда чрехз ОЧКО.Картинки тут тычит как ппсник ксивой щенок.Пиши все текстом тогда,что можно а что нельзя тип.Честь имею 

Изменено пользователем AmunNarDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AmunNarDON сказал:

Лол слыш Венчеслав.Написано турнир магов,фс не маг?физ?он относиться к магическим классам.Тогда не пиши что чемп магов,а пиши что чемп проф и перечисляй каких клоун.И да ты пиши в правилах что запрещен класс фс.А не тыкай значками,я посчитал это за дикорацию вообще.Гони голду на почту и выписывай меня.Все как всегда чрехз ОЧКО.Картинки тут тычит как ппсник ксивой щенок.Пиши все текстом тогда,что можно а что нельзя тип.Честь имею 

К магам  можно отнести и баферов ,а фс это сумонер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AmunNarDON сказал:

Лол слыш Венчеслав.Написано турнир магов,фс не маг?физ?он относиться к магическим классам.Тогда не пиши что чемп магов,а пиши что чемп проф и перечисляй каких клоун.И да ты пиши в правилах что запрещен класс фс.А не тыкай значками,я посчитал это за дикорацию вообще.Гони голду на почту и выписывай меня.Все как всегда чрехз ОЧКО.Картинки тут тычит как ппсник ксивой щенок.Пиши все текстом тогда,что можно а что нельзя тип.Честь имею 

такой даун я хз. фс маг аахха ска. не пиши. такое больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, стервoчка01 сказал:

Ну если банку запретили, то почему его можно оставлять, хотя скилы идентичные почти.

банку было запрещать полнейшим дебилизмом, но скилы эти не идиентичны, и у сх он опасности большой не несет, т.е не режет бонусы с талика+лс и выходит что под ним хилиться 420+ без саба на хил

Изменено пользователем bagetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bagetter сказал:

банку было запрещать полнейшим дебилизмом, но скилы эти не идиентичны, и у сх он опасности большой не несет, т.е не режет бонусы с талика+лс и выходит что под ним хилиться 420+ без саба на хил

А я считаю полнейшим дебелизмом было это разрешения банку на м атаку, мало того что их не прожать теперь без банки, так хоть думал с порезанной м атакой хоть в ответ прожимать будут слабее, а теперь загнобили некров, для того что бы канцел боты выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, стервoчка01 сказал:

А я считаю полнейшим дебелизмом было это разрешения банку на м атаку, мало того что их не прожать теперь без банки, так хоть думал с порезанной м атакой хоть в ответ прожимать будут слабее, а теперь загнобили некров, для того что бы канцел боты выиграли.

даже так некра не убить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moralis сказал:

даже так некра не убить......

Ну если ты кривой, тогда да, а так возьми консультацию и пару уроков у багетера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moralis сказал:

даже так некра не убить......

ну если так  иди бери турнир  все по некру знаешь и  и понимаешь что некра не вдамажить 1е место твое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Ну если ты кривой, тогда да, а так возьми консультацию и пару уроков у багетера.

я знаю больше чем вы с Денисом когда турнир начнется ты поймешь почему я так говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moralis сказал:

я знаю больше чем вы с Денисом когда турнир начнется ты поймешь почему я так говорил.

Молодец, ведь на равных ты же не можешь драться, скил не позволяет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Молодец, ведь на равных ты же не можешь драться, скил не позволяет))))

Это не как не связано с механикой хотя и это знаю но юзать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

Молодец, ведь на равных ты же не можешь драться, скил не позволяет))))

да не верь ты им) знал бы чтото толстожопый больше меня не проигрывал бы голды в пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТипоПаладин сказал:

К магам  можно отнести и баферов ,а фс это сумонер 

тогда и некра можно назвать сумонером , он же скелета сумонит - значит сумонер тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, некра ещё можно назвать и овером, чё дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2016 at 17:09, HukakuxTpycukoB сказал:

Турнир не о чем и правила тож,особенно улыбнулО вот это "ПРАВИЛО"

 

7) Запрещены любые потасовки среди участников, так же как и любые действия, которые могут помешать процессу проведении турнира.

( в наказание будут раздаваться баны аккаунта или персанажей!)

Объясняю вдруг я буду бежать мимо (я не учасник и не зритель) и увижу флаг и буду всячески мешать-сливать,дабы зароботать ПВП ,И че мне за это бан??????? с чего вдруг это?? в правилах серва этого нету и я срать  хотел на ваше груповое или личное   мнение и запреты !!!

 

 

 

Лысый Удали это правило или Поправь как следует!!

По поводу данного бреда, вы играете на ЧАСТНОМ сервере, где администрация может выдать бан даже если вы им просто чем- то не понравитесь (я уже молчу про нарушение правил турнира, который проводит администрация сервера). Не стоит забывать об этом.

Изменено пользователем DarkTrankvilliti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, DarkTrankvilliti сказал:

По поводу данного бреда, вы играете на ЧАСТНОМ сервере, где администрация может выдать бан даже если вы им просто чем- то не понравитесь (я уже молчу про турнир, который проводит администрация сервера). Не стоит забывать об этом

теперь перед тем как в л2 заходить над накраситься? тип чтобы понравиться администрации?)

дим, а ты какую тушь используешь?)

 

#типашутка    #неумеюшутить

Изменено пользователем Твой_Ангел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Твой_Ангел сказал:

теперь перед тем как в л2 заходить над накраситься? тип чтобы понравиться администрации?)

дим, а ты какую тушь используешь?)

 

#неумеюшутить

да данном сервере таких примеров не замечал (что собственно очень приятно), но на данный бред другого ответа (пусть и неадекватного) просто напросто невозможно дать.

П.С.по поводу невозможности другого ответа мое личное мнение.

Изменено пользователем DarkTrankvilliti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой полный а не турнир. Банки нельзя, скилы нельзя некорое. Корейцы создавали классы и давали им умения не просто так. А то что вы тут выдумываете это все чушь полная. Турниры надо делать на селф бафе с использованием банок доступным каждому.(альт+б и гросери) ну и ивент можно так как доступны всем. А если кто то решил нашарка прийти и получить приз его проблемы. Не хочу осуждать кого то. Но если что то организовывать, то делать надо с умом. Ах да и по поводу лсов. Повторюсь каждый может споймать фир или парал. Если впадлу или нету сиди и смотри. Турнир должен быть по принципу олимпиады. 

Изменено пользователем DreamSunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DreamSunrise сказал:

Отстой полный а не турнир. Банки нельзя, скилы нельзя некорое. Корейцы создавали классы и давали им умения не просто так. А то что вы тут выдумываете это все чушь полная. Турниры надо делать на селф бафе с использованием банок доступным каждому.(альт+б и гросери) ну и ивент можно так как доступны всем. А если кто то решил нашарка прийти и получить приз его проблемы. Не хочу осуждать кого то. Но если что то организовывать, то делать надо с умом. Ах да и по поводу лсов. Повторюсь каждый может споймать фир или парал. Если впадлу или нету сиди и смотри. Турнир должен быть по принципу олимпиады. 

смысл тогда вообще турнир делать, если можно на оли сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Твой_Ангел сказал:

смысл тогда вообще турнир делать, если можно на оли сходить?

Ну во первых в турнире призовой фонд а на оли нету. А во вторых есть изначальный баланс скилов и доступность лс и банок для каждого игрока. А если что то убирать и запрещать это тупо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AdmiralGusey сказал:

Скок вапще участников уже есть?

 

Список участников :

ракоед

стервочка01

Akyma

lLexsus

5х5

Augenblick

ГовнаПоел

WhiteP0WeP 

Toquinho

МакГрегор

Surector

ххЯматОхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, SOKOL сказал:

Этот скил можно считать как обычная элементалка у любого мага, с откатом 2 минуты.

Да режит 50% хила, но это не банка некра.

Вот вам тот же захил батлой без таликов:

  Скрыть содержимое

31bb29c53356cf54da237ee153bb609c.jpg

 

По этому не вижу смысла его запрещать.

может если я переточу свою банку  на стоимость и она будет резать так же 50% то ее разрешат? ало вы гоните чтоли. если запрещать то всеподобные скилы запрещать, а если нет то турнир для сх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DreamSunrise сказал:

Отстой полный а не турнир. Банки нельзя, скилы нельзя некорое. Корейцы создавали классы и давали им умения не просто так. А то что вы тут выдумываете это все чушь полная. Турниры надо делать на селф бафе с использованием банок доступным каждому.(альт+б и гросери) ну и ивент можно так как доступны всем. А если кто то решил нашарка прийти и получить приз его проблемы. Не хочу осуждать кого то. Но если что то организовывать, то делать надо с умом. Ах да и по поводу лсов. Повторюсь каждый может споймать фир или парал. Если впадлу или нету сиди и смотри. Турнир должен быть по принципу олимпиады. 

 

Напиши корейцам, они будут розбератса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DreamSunrise сказал:

Отстой полный а не турнир. Банки нельзя, скилы нельзя некорое. Корейцы создавали классы и давали им умения не просто так. А то что вы тут выдумываете это все чушь полная. Турниры надо делать на селф бафе с использованием банок доступным каждому.(альт+б и гросери) ну и ивент можно так как доступны всем. А если кто то решил нашарка прийти и получить приз его проблемы. Не хочу осуждать кого то. Но если что то организовывать, то делать надо с умом. Ах да и по поводу лсов. Повторюсь каждый может споймать фир или парал. Если впадлу или нету сиди и смотри. Турнир должен быть по принципу олимпиады. 

это было сугубо твое мнение и твое видение всего этого, но кто сказал что турнир должен быть именно по тем правилам что ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dioxin сказал:

 

Напиши корейцам, они будут розбератса.

Зачем мне кому то что то писать. Я сказал мнение и просто не буду участвовать в турнире. Форум то для этого и создан, что бы делится мнениями вести общение об игре и игровом процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DreamSunrise сказал:

Отстой полный а не турнир. Банки нельзя, скилы нельзя некорое. Корейцы создавали классы и давали им умения не просто так. А то что вы тут выдумываете это все чушь полная. Турниры надо делать на селф бафе с использованием банок доступным каждому.(альт+б и гросери) ну и ивент можно так как доступны всем. А если кто то решил нашарка прийти и получить приз его проблемы. Не хочу осуждать кого то. Но если что то организовывать, то делать надо с умом. Ах да и по поводу лсов. Повторюсь каждый может споймать фир или парал. Если впадлу или нету сиди и смотри. Турнир должен быть по принципу олимпиады. 

пацаны могут тратить 3ккк+ на лс фир \парал и гордиться что гнут лсом, и то не в большинстве случаев даже. как же упал онлайн серва когда фиксанули оли банку?  где все те топы? а почему нет ивентов с банкми? еще бы с сундуков выпилили все банки, было бы вообще шикарно. 

нищий боб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...