Перейти к содержанию
Asterios

О будущей экономике


Bersion

Рекомендуемые сообщения

40 минуты назад, D1mastuy сказал:

как же Вас разводят, а потмо еще и ржут с Вас

АК на х7 за 8ккк брали, минимум 3 человека. которых я знаю. ближайших 3 недели назад!!!!

Продал АК в день обьявления о слиянии за 14ккк. сказали: "Спасибо огромное". было 5-6 предложений в районе 12-13ккк. Кто-то продал 3 недели назад за 8ккк, хм... больше на сказку похоже.

 

В 20 января 2016 г. at 18:08, MamaYaNaGang сказал:

нифига заявление. давай мастер экономики скажи чтоже дороже на х5 такого что на х7 дешевле? эпик? нифига точеные стволы? нифига может точеные сеты? ни в жизнь. мастерки,  эполеты, белски, дестракшены. что там дешевле? я скупать пойду.

категория товаров которая на х7 заметнее ниже чем на х5 есть, пусть и немногочисленна и на ней очень неплохо можно заработать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, ToBeAlone сказал:

Кто-то продал 3 недели назад за 8ккк, хм... больше на сказку похоже.

скрины не делал, потому и доказать не могу. Но факт есть.

Свежий пример, вчера, продают на х7 перил +8 СА 300 за 4ккк, такой же на х5 - 6,6ккк

Чет не могу понять - где те пухи, которые на х5 дешевле пух на х7 ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, D1mastuy сказал:

скрины не делал, потому и доказать не могу. Но факт есть.

Свежий пример, вчера, продают на х7 перил +8 СА 300 за 4ккк, такой же на х5 - 6,6ккк

Чет не могу понять - где те пухи, которые на х5 дешевле пух на х7 (((

икар пухи +10-12 на х5 дешевле
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 at 03:08, MamaYaNaGang сказал:

нифига заявление. давай мастер экономики скажи чтоже дороже на х5 такого что на х7 дешевле? эпик? нифига точеные стволы? нифига может точеные сеты? ни в жизнь. мастерки,  эполеты, белски, дестракшены. что там дешевле? я скупать пойду.

Цены почти одни и те же, но точенная бижутерия на х5 гараздо дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл ровняться с первых недель и месяцев на цены х5? да, действительно, фарм на х7 нельзя назвать нереально сложным, с учетом последнего х7 любой мпх с горы индивид в состоянии убить практически любой инст, за исключением тех, где нужно совершить чуть более чем, включить лимит, нажать нексттаргет и нажать атаку. подумать мозгом. но извините, тот же ворпал лайт, ту же элегию опустить в цене на второй месяц игры это не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...