Перейти к содержанию
Asterios

Новый логотип Asterios


Yoon

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На Астериосе играю не так давно, но уже успел насладится плодами нового сервера Prime. Решил сделать небольшой подарок от себя за замечательный сервер Prime, в виде нового логотипа. Старый логотип довольна слаб (прошу не обижаться дизайнера, это моё субъективное мнение) и времени после слёта Prime оказалось предостаточно. Захотелось немного окупить затраты на Prime, хотя бы психологические.

290329basterios.png

Вот собственно сама работа. Логотип рисовался с нуля, без использования каких либо заготовок, клипартов и прочей байды. Хотелось сделать лого немного ярче, стремительнее и профессиональнее.

• Если же администрация не хочет менять свой логотип по каким либо причинам, то ничего страшного, все мы люди, все мы понимаем.

• Если же работа понравилась администрации, то свяжитесь со мной в личку, я подготовлю исходники и вышлю их вам.

Это как минимум будет жест того, что игроки Linegae не бесцельные существа, которые умеют только кликать.

P.S. Кто я? Меня зовут Владимир, я дизайнер фрилансер с Латвии.

29036b8e7asteriosx.jpg

Изменено пользователем Yoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала первый вариант.

ЗЫ Очень не понравился третий пункт, поэтому предлагаю свои:

у афтора а)мания величия, б)мания преследования, в)афтор му...-хомор >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. мания ни мания но старый логотип нестабилен,равновесия в нём не хватает а этот (новый) стабильнее, серьёзнее. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за 3 ,имхо понравился такой вариант :)

Убрал 3-ий вариант, в связи его популярностьи и безнадобности.

Изменено пользователем Yoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый симпатичней, но стилистика, считаю, чуть-чуть другая.

Голосовал за новый. Но я быдло!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки старый вариант мне кажется более "живым".

У автора как-то статично получилось, хотя буквачки и красивые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип хороший, но не особо вписывается. Слишком уж он будет выделяться из общей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная стилистика и четкость линий  inlove2

лого тащит  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Хочу добавить что я не пытаюсь этим выразить то что я супер-мера матёрый кекс, выбирайте меня. Я стараюсь сделать лучшее, лучше, вот и всё. Я хочу помочь чем могу и умею. Никакого высокомерия и уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoon ты шикарен и логотип твой достоин висеть на главной.

Вопрос только в другом - админам это не нужно. Почему? А кто их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в другом - админам это не нужно. Почему? А кто их знает.

Но даже описание раздела выражает желание сделать что либо лучше со стороны администрации.

Доработка сайта

Любые ваши предложения по улучшению и исправлению сайта, форума, элементов дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. мания ни мания но старый логотип нестабилен,равновесия в нём не хватает а этот (новый) стабильнее, серьёзнее. Разве нет?

причем тут стабильность?...

логотип генерируется из какого-то кода что ли? и в разных ситуациях не до конца прорисовывается? как связано понятие стабильности со статичным изображением?

не думайте, что агрюсь  :rolleyes:

по поводу лого: тот что сейчас на главной висит слегка темноват, нет четкости в цветах. Нарисованный топик-стартером значительно симпатичнее и выразительнее смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут стабильность?...

Стабильность в логотипе или знаке очень важна, и да, она нарушена в старом логотипе из за асимметрии первой и последней буквы. Асимметрия может быть, но она должна быть в балансе с общей формой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельник видимо не понимает, что термин "стабильность" не обязательно связан с постоянной работой любимого задрот-сервера. В дизайне вполне уместно его использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельник видимо не понимает, что термин "стабильность" не обязательно связан с постоянной работой любимого задрот-сервера. В дизайне вполне уместно его использование.

для начала Pengo тебе лично: не суди по нику, я играю не так уж и часто, и играю лишь для собственного удовольствия, а никак не для того что бы убить всё свободное время, которого и так в последнее время не так уж и много.

теперь для остальных, но основываясь на словах из цитаты Pengo, понятие стабильности "не связано с постоянной работой любимого задрот-сервера", а связано оно со способностью системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии вне зависимости от времени и внешних факторов (будь то хоть любымый задрот-сервер, хоть сайт мелкософта). Уж извиняйте, но мой моск программиста так устроен, что яне могу принять понятие стабильности к статичной картинке. Эта ваша "стабильность" выражается лишь в постоянной загрузке картинки при обновлении страницы или заходе на нее. Возможно дизайнерских тонкостей конечно не понимаю, если я не прав то объясните уж пожалуйста :rolleyes:

Сам работаю с дизайнером и от него никогда такого понятия не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не судил по нику. Будь над твоими постами написано "Петр Иванович", так бы и написал.

Ну, охотно верю, что для программиста стабильность - это способность системы... ну и далее по тексту.

Но даже если не уходить в дебри терминологии, попробуйте представить стабильное архитектурное сооружение. Оно будет выглядеть естественнее нестабильного (ну, например, башня под углом 45 градусов - она ж не простоит и минуты в нашем-то мире). А теперь представьте себе логотип в виде того самого архитектурного сооружения. Это лишь частный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовано норм, но строго пофиг, чё там будет стоять в шапке страницы. не голосовал, ибо варианта "срать" не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте себе логотип в виде того самого архитектурного сооружения.

не смог представить...  :unsure:

поточнее низя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый вариант все таки лучше, он более живой. Новый вариант строгий слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю с дизайнером и от него никогда такого понятия не слышал...

Когда я только поступил в университет компьютерной графики, я себя уже считал дизайнером, самое странное что спустя 4 года и уже закончив университет, я считал себя всё тем же дизайнером. Теперь я работаю на фрилансе 2 года, и считаю себя всё тем же дизайнером, а разница в 6 лет. Так с каким дизайнером вы работали?

Если ваш человек не использует какие либо определения, то это не означает что их не существует. Я согласен с определением "стабильности" от многоуважаемого пользователя.

Кому интересно могут посмотреть мой портфель - www.yoon.lv

П.С. Не сочтите за рекламу т.к. игроки это не те люди которые делают у меня заказы )

Изменено пользователем Yoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таки я все равно не понял причем тут стабильность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратил. Но предложенный вариант не вписывается в дизайн. Лично мне не нравится как он выглядит, более того видно контуры на фоне флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил. Но предложенный вариант не вписывается в дизайн. Лично мне не нравится как он выглядит, более того видно контуры на фоне флага.

Можно переделать, человек идет на контакт, видно что он профессионал своего дела.

Только вот вы не желаете поддерживать контакт.

ps: больше голосов "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...