Перейти к содержанию
Asterios

Обсудим "новых" дагеров.


Blake

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ
26 минуты назад, GaryCant сказал:

а в чем проблема ?  так мало берсов и арб играют ? им что прайд не нужен ?

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, JunSTeNk сказал:

Донор, ты шо, дурак? Я ни разу не юзал некст таргет.

перепрочти что я написал  "даже если ты не юзал , 90 % ножей юзают его 1х1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

он прав только в том, что для нагиба нужен овер буст для обычного перса, а для ножа +4 пуха

а ножу кроме +4 пухи ни че не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ножа не нужен такой буст, как для того же танка или тира. он в среднем состоянии почему-то теперь дамажит как тир на лимитах. 2-3 скила выписал по фул бафу и побежал дальше таргет выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sensus сказал:

для ножа не нужен такой буст, как для того же танка или тира. он в среднем состоянии почему-то теперь дамажит как тир на лимитах. 2-3 скила выписал по фул бафу и побежал дальше таргет выбирать. 

Забавно это читать, при условии что урон шансовый и считается по той же формуле что и скиллы других физ. проф (кроме гладов, у них урон выше), а power  их скиллов такой же или даже меньше иногда. Да, есть очень маленький шанс двойного крита бэкстабом, тогда он может выдать гораздо больший урон, но этот шанс равен 5%, а ведь еще надо сзади зайти.

 

Может, вы просто забыли, что такое защита от критов? Ведь каждый удар дагера считается критом, и на него влияют все защищающие от критов бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GaryCant сказал:

новички за порезаного дагера , которого не возьмут ни куда - играть не смогут , им как минимум придется прочесть не один гайд начиная о том как качаться - так как пати найти ножом тяжело и собрать не легче  (ибо дагеров не любят в пати) заканчивая добычей фонтанов (да , их тоже не все умеют фармить и я не одного человека этому учил)

 

Раньше играли за якобы порезатых и играли бы дальше, ну а кому охото изи играть, те играют за тиров.

в этом и смысл игры, чтобы учиться играть, читать гайды и самому учиться нагибать. а новички других проф как раз  все в акуе от дамага дагеров в данный момент. у меня биш в паке при физ защите 3,5к и бафе кк падает ровно с 2-3 ударов  за 2-3 секунды, это при том, что дагеры попадаются далеко не под фул бафом. он от тиров на лимитах так не падает. Про лукарей я вообще промолчу. 

Только что, Admin сказал:

Забавно это читать, при условии что урон шансовый и считается по той же формуле что и скиллы других физ. проф (кроме гладов, у них урон выше), а power  их скиллов такой же или даже меньше иногда. Да, есть очень маленький шанс двойного крита бэкстабом, тогда он может выдать гораздо больший урон, но этот шанс равен 5%, а ведь еще надо сзади зайти.

 

Может, вы просто забыли, что такое защита от критов? Ведь каждый удар дагера считается критом, и на него влияют все защищающие от критов бафы.

Это всё ваша теория и звучит красиво, на практике почему-то робы и лайты норм бафнутые и точеные постоянно ловят криты по 3-10к с  одного удара от якобы шансовых скилов, которые преркасно бьются с 80-90% шансом, сюда прибавляются леталы, которые тоже якобы 5% а ловишь их иногда за трех минутный бой 2-3 раза, постоянные полусмертельные удары и 80% проход замедлялки. Вы подеритесь сами за лайты и робы, а потом пишите про шансовые скилы, защиту от крита и физ урон. Люди думаете просто так будут поднимать такие темы? Капелюшку подняли дагерам какие-то %, а на деле поцаны стали вырезать жестче дестров. Ну раз так надо, значит ок.

Теперь тактика против ножа должна быть обязательно с бафом овера, пп, иконы, пати уд и стила синим талисманом маджести с паладиан? Иначе по 6 сету от 6 ножа получишь 2 бека и полетел. Неплохо к дестрам прировняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно одно, что нет смысла играть на сервере где опять ножи всё живое гнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, sensus сказал:

Раньше играли за якобы порезатых и играли бы дальше, ну а кому охото изи играть, те играют за тиров.

в этом и смысл игры, чтобы учиться играть, читать гайды и самому учиться нагибать. а новички других проф как раз  все в акуе от дамага дагеров в данный момент. у меня биш в паке при физ защите 3,5к и бафе кк падает ровно с 2-3 ударов  за 2-3 секунды, это при том, что дагеры попадаются далеко не под фул бафом. он от тиров на лимитах так не падает. Про лукарей я вообще промолчу. 

ни кому не надо что то читать и учиться , все хотят качнуть дестра и быть великими отцами

2-3 удара по бишу ? радуйся

предлагаю увеличить дамаг ножам ещё в 2 раза  , ибо роба должна падать с 1го бека !  ни о каких 2- 3 ударах и речи быть не может

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sensus сказал:

 

Это всё ваша теория и звучит красиво, на практике почему-то робы и лайты норм бафнутые и точеные постоянно ловят криты по 3-10к с  одного удара от якобы шансовых скилов, которые преркасно бьются с 80-90% шансом, сюда прибавляются леталы, которые тоже якобы 5% а ловишь их иногда за трех минутный бой 2-3 раза, постоянные полусмертельные удары и 80% проход замедлялки. Вы подеритесь сами за лайты и робы, а потом пишите про шансовые скилы, защиту от крита и физ урон. Люди думаете просто так будут поднимать такие темы? Капелюшку подняли дагерам какие-то %, а на деле поцаны стали вырезать жестче дестров. Ну раз так надо, значит ок.

Теперь тактика против ножа должна быть обязательно с бафом овера, пп, иконы, пати уд и стила синим талисманом маджести с паладиан? Иначе по 6 сету от 6 ножа получишь 2 бека и полетел. Неплохо к дестрам прировняли.

Соглашусь полностью.

Вот интересно тестят ли обновы перед заливкой их на комплекс? и если тестят то как?

Неприятно когда ты валяешься от "Низнайкина" ножа который одет совсем не важно, а он тупо тролит, ты встаёшь в город, бафаешься, бежишь к нему и опять с 2 ух тюков падаешь..  

Мне тоже с дестрами на лимите легче, их отбегать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кому не надо что то читать и учиться , все хотят качнуть дестра и быть великими отцами

2-3 удара по бишу ? радуйся

предлагаю увеличить дамаг ножам ещё в 2 раза  , ибо роба должна падать с 1го бека !  ни о каких 2- 3 ударах и речи быть не может

 

увеличивай. я за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это смех )  заходит в группу дв слив тх 300 в топ шмоте - его кик и берут бомжа дестра который одет хуже раз 5

 

требую ещё буста ножей ) ибо на сервер 2 нытика (нож меня больно уколол ай яй яй), остальные же считают ножей некчемными дд по прежнему

 

 

в 5 комнат уже зашел - кик ))  чтож , пойду брать пику и идти в соло сливать виталку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нереально сделать баланс для х55 и х5 на одной механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SMICKERS сказал:

Соглашусь полностью.

Вот интересно тестят ли обновы перед заливкой их на комплекс? и если тестят то как?

Неприятно когда ты валяешься от "Низнайкина" ножа который одет совсем не важно, а он тупо тролит, ты встаёшь в город, бафаешься, бежишь к нему и опять с 2 ух тюков падаешь..  

Мне тоже с дестрами на лимите легче, их отбегать можно)

Сдается ощущение, что тестят игроки после обновы)

 

Только что, MaximK сказал:

Думаю, нереально сделать баланс для х55 и х5 на одной механике.

нынешний буст ножей на х5 и х7 подходит как раз для х55, на котором дагерам сложно разгонять урон, когда кругом фул бафнутые переточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sensus сказал:

нынешний буст ножей на х5 и х7 подходит как раз для х55, на котором дагерам сложно разгонять урон, когда кругом фул бафнутые переточки

эм,тоесть на х5 не точеные бомжи в +0 березовых штанах,и с палкой из бамбука бегают?

прочитал пару постов и ужаснулся.

"Меня убил нож,как так,пойду на форум и прочту что их бустанули,и буду ныть что они меня убивают,и пол серва убивают"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Himba сказал:

Робы падают от ножей! Дагдежиэтовидано?!?!?!

ну на самом деле не мудрено что после столькоих лет гнобления дагеров народ отвык от того факта что дагер это 1-2 скила и труп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1-2 скилов они убивали только на интерлюде, когда уних летал был нормальный.

по этой базе шанс у бекстапа не 5% а 15, админ сказал 5%, база кривая или что? http://base.l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=30

15% сюда добавим мортал страйк и тп ерунду, какие там 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

а ножу кроме +4 пухи ни че не надо))

потому и не правильно, что без особых затрат на буст перс убивает с 1-3 скиллов.

пусть демажат, но только с нормальным бустом, а не говно-пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

потому и не правильно, что без особых затрат на буст перс убивает с 1-3 скиллов.

пусть демажат, но только с нормальным бустом, а не говно-пухой

не давайте тогда уберем зил у тира и дестра,пусть руками контрят и убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что стоит маг +20 под фулл бафом, и тут из хайда нож в А шмоте с С кинжалом  и возможно вообше без бижи, бьет в спину 10 к, ты резко разворачиваешся к нему лицом и ловишь в лоб ещё 6к, все в таверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HanterWaterMagic сказал:

да в том то и дело что стоит маг +20 под фулл бафом, и тут из хайда нож в А шмоте с С кинжалом  и возможно вообше без бижи, бьет в спину 10 к, ты резко разворачиваешся к нему лицом и ловишь в лоб ещё 6к, все в таверну.

вот честно ребят,прямо сейчас проверил,ножом в а шмоте,точеным бэеком +10 и фд,по эли+6,4-6к(сорри,с кольцом)

откуда ваши цифры я хз,но дагер убивают робу,такое возможно?

вам писали,что каждый удар абилки у даги считается критом,но есть шанс на двойной урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HanterWaterMagic сказал:

да в том то и дело что стоит маг +20 под фулл бафом, и тут из хайда нож в А шмоте с С кинжалом  и возможно вообше без бижи, бьет в спину 10 к, ты резко разворачиваешся к нему лицом и ловишь в лоб ещё 6к, все в таверну.

что бы нож ударил 10к по 20ому магу , ему надо хотя бы разогнать кк тригер , но если он без бижи - то он упадет от "флешки" , соответственно про какие 10к от ножа с ц пухой без бижи идет речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки мой , сделали множитель соски не х1.5  , а как у всех х2 , и теперь дагер бьет не 3к , а 4 , и у всех пригорело мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hooli- сказал:

божечки мой , сделали множитель соски не х1.5  , а как у всех х2 , и теперь дагер бьет не 3к , а 4 , и у всех пригорело мгновенно

та шо ты говоришь, местный клоун. 

  • При крите Blow скиллов не учитывается второй раз сопротивляемость цели. Т.е., работает как и все скилловые криты, удваивая урон.
  • Для всех видов Blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже.
  • Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., аналогично обычным скиллам.
  • Увеличен лимит урона у леталов (с 20к и 40к до 30к и 60к).

http://forum.asterios.tm/topic/405067-29084-29235/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, wazza1755 сказал:

не давайте тогда уберем зил у тира и дестра,пусть руками контрят и убивают

тир/дестр не демажат с неточеной пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sensus сказал:

та шо ты говоришь, местный клоун. 

  • При крите Blow скиллов не учитывается второй раз сопротивляемость цели. Т.е., работает как и все скилловые криты, удваивая урон.
  • Для всех видов Blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже.
  • Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., аналогично обычным скиллам.
  • Увеличен лимит урона у леталов (с 20к и 40к до 30к и 60к).

http://forum.asterios.tm/topic/405067-29084-29235/?page=1

ну и из за чего тут ныть ?

сделали как оно должно быть , админам спасибо.

когда дагер по +10 робе бьет по 700 это вас устраивало , а тут такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sensus сказал:

с 1-2 скилов они убивали только на интерлюде, когда уних летал был нормальный.

по этой базе шанс у бекстапа не 5% а 15, админ сказал 5%, база кривая или что? http://base.l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=30

15% сюда добавим мортал страйк и тп ерунду, какие там 5%.

И что в этом плохого? Любые изменения в балансе - это наоборот хорошо, часть игроков пересядет на новых чаров, немного тряханется рынок шмота и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...