Перейти к содержанию
Asterios

Решение проблем с клиентом


Рекомендуемые сообщения

В 09.10.2016 at 00:39, Dima23 сказал:

обьясните что не так. вылетаю раз в час стабильно.

 

попробуй без овервульфа поиграй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

попробуй без овервульфа поиграй

не надо ходить вокруг да около предлагая что то либо отключать надеясь на то что клиент не вылетит. это как танец у костра с бубнами. овервульф тут ни причем. клиент вылетает стабильно еще до установки той проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Gerasim said:

но опять не заходит и выдает ту же ошибку!!!

какую

ну и да, пробуйте сменить файл повторно, клиент мог его модифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2016 at 17:42, GGumbo сказал:

именно когда лаги?

В основном после обеда,ближе к вечерним часам.Заметил так же такое явление,как одно  окно иногда лагает дольше ,чем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123.jpgЗдравствуйте, играл на сервере Х3, потом залагало и выкинуло, при повторном заходе при выборе сервера Х3 - ничего не происходит, и при нажатии кнопки отмена такая ошибка, но на другие сервера заходит,

переустанавливал клиент,чистил реестры, заменял файлы ини и прочее, не помогло, подскажите в чём проблема и как решить.

 

Изменено пользователем Liddith
скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще чистить реестры.

 

Перезагрузка компьютера не помогла?

На другой сервер заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Liddith сказал:

123.jpgЗдравствуйте, играл на сервере Х3, потом залагало и выкинуло, при повторном заходе при выборе сервера Х3 - ничего не происходит, и при нажатии кнопки отмена такая ошибка, но на другие сервера заходит,

переустанавливал клиент,чистил реестры, заменял файлы ини и прочее, не помогло, подскажите в чём проблема и как решить.

 

Данная проблема не у одного игрока, она встречается у большого количества игроков как с разными провайдерами так и из разных стран вообще, очевидно что проблемы со стороны сервера, не нужно отправлять нас чистить реестры и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Liddith сказал:

123.jpgЗдравствуйте, играл на сервере Х3, потом залагало и выкинуло, при повторном заходе при выборе сервера Х3 - ничего не происходит, и при нажатии кнопки отмена такая ошибка, но на другие сервера заходит,

переустанавливал клиент,чистил реестры, заменял файлы ини и прочее, не помогло, подскажите в чём проблема и как решить.

 

на ошибку при нажатии кнопки отмены в окне выбора серверов не обращай внимания, она у всех.

тебе надо копать в сторону прокси, т.к. очевидно где-то по пути от тебя до астериоса кто-то заблочил облачную защиту, которой пользуются админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

на ошибку при нажатии кнопки отмены в окне выбора серверов не обращай внимания, она у всех.

тебе надо копать в сторону прокси, т.к. очевидно где-то по пути от тебя до астериоса кто-то заблочил облачную защиту, которой пользуются админы

Исходя из твоих слов часть мира отрезали от сервера, что не выгодно администраторам, я хоть то с медеи, однако на другие сервера тоже не пускает, все не будут сидеть колупаться в поисках решения данной проблемы, большая часть просто забьёт на это, ждём действий со стороны админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Никуда не заходит дальше выбора серверов.Ни на один сервер не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Liddith сказал:

чистил реестры

В любой непонятной ситуации чисти реестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sinigr сказал:

Исходя из твоих слов часть мира отрезали от сервера, что не выгодно администраторам, я хоть то с медеи, однако на другие сервера тоже не пускает, все не будут сидеть колупаться в поисках решения данной проблемы, большая часть просто забьёт на это, ждём действий со стороны админа.

администраторы тут не причем. банят либо провайдеры последней мили либо магистралы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎10‎.‎2016 at 08:40, Sinigr сказал:

Данная проблема не у одного игрока, она встречается у большого количества игроков как с разными провайдерами так и из разных стран вообще, очевидно что проблемы со стороны сервера, не нужно отправлять нас чистить реестры и так далее.

Поддержу! Устал уже от этих ошибок! Играть спокойно не получается! Равнодушие администрации просто умиляет... делают все что бы народ уходил с сервера! Игроки сами ищут-копают  решение проблем!!! Надоело в общем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shah88 сказал:

Поддержу! Устал уже от этих ошибок! Играть спокойно не получается! Равнодушие администрации просто умиляет... делают все что бы народ уходил с сервера! Игроки сами ищут-копают  решение проблем!!! Надоело в общем!!!

И сразу полегчало. Как же так? Почему игроки должны сами искать ошибки в настройках своей ОС и говнософта? Пусть админы приезжают и чинят мне всё. Мне же лень форум почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Cocku сказал:

И сразу полегчало. Как же так? Почему игроки должны сами искать ошибки в настройках своей ОС и говнософта? Пусть админы приезжают и чинят мне всё. Мне же лень форум почитать.

С ОС и как Вы сказали "говнософтом" все ок! Винда и все остальное - лицензия! Принципиально не использую пиратский софт! Тут проблема именно с клиентом игры, а не с железом! Форум почитать?! Все, что написано - НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!! На старом клиенте все было ок, выкидывалло, но, раз часа в 3-4, а тут каждые полчаса! Почему то на других проектах такого нет... не только Л2.

И, прежде, чем умничать - почитатйте форум и ответы игроков! И! Раз Вы, такой умный и продвинутый, помогите решить всем эту проблему, а не трольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shah88 сказал:

С ОС и как Вы сказали "говнософтом" все ок! Винда и все остальное - лицензия! Принципиально не использую пиратский софт!

Почему же тогда у меня клиент не критует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не играл несколько лет. Сейчас скачал клиент через торрент. прошел обновление,запустил. Появилась картинка ЛА, которая обычно перед запуском, потом черный фон, висит висит, появляется рабочий стол на секунду и снова черный фон.И снова якобы грузит и потом рабочий стол на секунду, и так по кругу. Даже не прогружается игра. Что сделать? Виндоус 8.1 x64

Изменено пользователем Ondulast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cocku сказал:

Почему же тогда у меня клиент не критует?

ВОТ! Почему же Вы тогда не поможете тем, у кого он критует, вместо троллинга?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shah88 сказал:

ВОТ! Почему же Вы тогда не поможете тем, у кого он критует, вместо троллинга?!

Читайте форум, пользуйтесь поиском. Это не троллинг, это реальное предложение, без регистрации и sms.

12 часа назад, Ondulast сказал:

Подскажите, не играл несколько лет. Сейчас скачал клиент через торрент. прошел обновление,запустил. Появилась картинка ЛА, которая обычно перед запуском, потом черный фон, висит висит, появляется рабочий стол на секунду и снова черный фон.И снова якобы грузит и потом рабочий стол на секунду, и так по кругу. Даже не прогружается игра. Что сделать? Виндоус 8.1 x64

вы тоже читайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Cocku сказал:

Читайте форум, пользуйтесь поиском. Это не троллинг, это реальное предложение, без регистрации и sms.

вы тоже читайте форум.

Если бы было решение на форуме - я бы точно тут не писал... Решения на форуме нет! Все способы, что тут перечислены - не помогают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Shah88 сказал:

Если бы было решение на форуме - я бы точно тут не писал... Решения на форуме нет! Все способы, что тут перечислены - не помогают!!!

Что вы уже попробовали сделать для того, чтобы перестало критовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. После перерыва в игре снова скачал клиент, апдейтер провел полную проверку, но клиент запустить не могу

 

 

 

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    AsteriosGame.exe
  Версия приложения:    0.0.0.0
  Отметка времени приложения:    4fbee1d8
  Имя модуля с ошибкой:    StackHash_5bf0
  Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    00000000
  Код исключения:    c0000096
  Смещение исключения:    0106dc7f
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    5bf0
  Дополнительные сведения 2:    5bf0237dff670bf797762cffc4356299
  Дополнительные сведения 3:    a6d9
  Дополнительные сведения 4:    a6d91c169de671f3dcc553d06c5d9032
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Маскимка сказал:

Здравствуйте. После перерыва в игре снова скачал клиент, апдейтер провел полную проверку, но клиент запустить не могу

 

 

 

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    AsteriosGame.exe
  Версия приложения:    0.0.0.0
  Отметка времени приложения:    4fbee1d8
  Имя модуля с ошибкой:    StackHash_5bf0
  Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    00000000
  Код исключения:    c0000096
  Смещение исключения:    0106dc7f
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    5bf0
  Дополнительные сведения 2:    5bf0237dff670bf797762cffc4356299
  Дополнительные сведения 3:    a6d9
  Дополнительные сведения 4:    a6d91c169de671f3dcc553d06c5d9032
 

Отключить/настроить dep/антивирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrugsForLive сказал:

Отключить/настроить dep/антивирус

Отключил антивирус, запустил полную проверку в апдейтере, результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маскимка сказал:

Отключил антивирус, запустил полную проверку в апдейтере, результат тот же

Какой антивирус установлен? Для чистоты эксперимента лучше удалить его и проверить работу клиента после перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Xandir сказал:

Какой антивирус установлен? Для чистоты эксперимента лучше удалить его и проверить работу клиента после перезагрузки.

DEP в исключения добавил, заработало. Проблема решена

Изменено пользователем Маскимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай.Решается ли хоть как то проблема с лагами на серве и критами клиента?Я конечно понимаю что нужно читать форум,а потом перезагрузить комп и удалить антивирус и вновь перечитать форум,но лаги конкретно достали.пинг 170-350,но похоже примерно 800-999.Порой окно зависнет на 5 мин и не критует и ничего,а в итоге когда отвисает начинает все юзать и бегать как идиот.Лаги давно начались..пора бы уже решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Не могу даже загрузить игру. После нажатия "Play" появляется картинка загрузки игры, далее темный экран, который периодически на 1 секунду сворачивается и снова разворачивается. Где то через 2 минуты такой фигни появляется ошибка

2016.10.19 22:53:41
Build Date : Cannot Find Engine.dll
OS : Windows 8.1 (64-bit) 6.3 (Build: 14393)
CPU : AuthenticAMD  AMD A8-6410 APU with AMD Radeon R5 Graphics     @ 1998 MHz 2047MB RAM
Video : AMD Radeon(TM) R5 Graphics (1404)
PosCode : LS1(448) 0:0:0 4/0 [1029]

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History:  [94AB70242E5AC676]  <-  [1F8331E42E5A952A]  <-  [4329C4B32E5AD2F5]  <-  [1E9F16492E5B179B]  <-  [B76ECC982E5BA135]  <-  [7EA9C13A2E6DD24F]  <-  [BC238BE02E5BC048] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kuzvit сказал:

У меня такая проблема. Не могу даже загрузить игру. После нажатия "Play" появляется картинка загрузки игры, далее темный экран, который периодически на 1 секунду сворачивается и снова разворачивается. Где то через 2 минуты такой фигни появляется ошибка

2016.10.19 22:53:41
Build Date : Cannot Find Engine.dll
OS : Windows 8.1 (64-bit) 6.3 (Build: 14393)
CPU : AuthenticAMD  AMD A8-6410 APU with AMD Radeon R5 Graphics     @ 1998 MHz 2047MB RAM
Video : AMD Radeon(TM) R5 Graphics (1404)
PosCode : LS1(448) 0:0:0 4/0 [1029]

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History:  [94AB70242E5AC676]  <-  [1F8331E42E5A952A]  <-  [4329C4B32E5AD2F5]  <-  [1E9F16492E5B179B]  <-  [B76ECC982E5BA135]  <-  [7EA9C13A2E6DD24F]  <-  [BC238BE02E5BC048] 

Проблема: При запуске игры на мониторе нет изображения (либо пропадает), но есть звук. Либо игра вылетает с сообщением "Please delete your Option.ini file".

Решение: Замените файл Option.ini (папка asterios) на представленный ниже:

Option.ini

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...