Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие игроки уходящего года.


Taracan

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Wandу сказал:

 

 

ну вот и харе пердеть тогда. так и пиши "шварц сильнее ханы". а резидент тут непричем.

 

ну и да, вы конченые. честно. резидент пишет что манекен сильнее ханы. шварц пишет что он (при этом говорит "резидент") на нем летал со счетом 11-1. и при этом в темке отписывает еще и сам манекен. 

 

напрашивается вопрос: манекен=резидент=шварц и вы втроем на этом чаре сидите?

Резидент пишет что маникен ни чем не хуже ханы, я пишу что резидент > хану, ты путаешь опять все слова в одну кучу. поспорил? вышло поспорить ?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

резидент пишит:

В 02.01.2016 at 00:03, Res1dentEvil сказал:

хз, все пишут за сб - Хана, но Манекен ничем  не хуже)

на что венди отвечает:

В 02.01.2016 at 01:49, Wandу сказал:

готов поспорить.

шварц отвечает венди:

В 03.01.2016 at 13:31, LLIvarcniger сказал:

Поспорить что? Что резидент на олимпе 11-1 Хану ?)))))))))))) Ну давай поспорим.

венди готов поспорить что хана сильней манекена.

так вопрос шварцу, при чем тут в этом споре резидент7))

осановите землю я сойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wandу сказал:

манекен=резидент=шварц

примите за аксиому и все станет на свои места

там же весь пак неполноценных - один умеет олимп фармить и фармит за всех, другой умеет фрапсы снимать и снимает за всех, кто-то видимо еще науился больше 1 учетки на форуе регать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RocketRaccoon сказал:

примите за аксиому и все станет на свои места

там же весь пак неполноценных - один умеет олимп фармить и фармит за всех, другой умеет фрапсы снимать и снимает за всех, кто-то видимо еще науился больше 1 учетки на форуе регать

тоесть шварц фармит на манекене, и говорит что резидент лучший сб? кароче я сливаюсь, наркоманы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаххахахах причем тут манекен и я ?)  Лучше слейся сразу, что ты мелешь ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Резидент пишет что маникен ни чем не хуже ханы, я пишу что резидент > хану, ты путаешь опять все слова в одну кучу. поспорил? вышло поспорить ?))))))))))

летят по небу два крокодила. синий и красный. особенно красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

тоесть шварц фармит на манекене, и говорит что резидент лучший сб? кароче я сливаюсь, наркоманы...

верно. а резидент с мейн учетки хвалит манекена (типа он лучше ханы), а с учетки манекена отмазывает резидента (типа чар был не готов) :) дело раскрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:
В 02.01.2016 at 00:03, Res1dentEvil сказал:

хз, все пишут за сб - Хана, но Манекен ничем  не хуже)

 

В 02.01.2016 at 01:49, Wandу сказал:

готов поспорить.

 

В 03.01.2016 at 13:31, LLIvarcniger сказал:

Поспорить что? Что резидент на олимпе 11-1 Хану ?)))))))))))) Ну давай поспорим.

 

Хз резидент сильнее ханы, 11-1.

 

Шварц ты наркоман?))) причем сдесь в этом споре тогда резидент?)))) если венди спорил на манекена вс хана)) просто в голос хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Шварц ты наркоман?))) причем сдесь в этом споре тогда резидент?)))) если венди спорил на манекена вс хана)) просто в голос хDD

Я тоже такой же "спор" написал, только резидент вс хана, все понятно уже или еще не доходит ?)))))))

п.с. все все свинья успокойся, ты топ свинья 2015 года, свиноматка на которой взвыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц ты либо признайся, что не внимательно прочитал, и не понял о чем речь, либо я начну сомневаться в твоей адекватности и способности логично мыслить и выражать свои мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: единственная извилина шворка сейчас мертвую петлю сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд от шварца "Как обосраться и не подать виду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Шварц ты либо признайся, что не внимательно прочитал, и не понял о чем речь, либо я начну сомневаться в твоей адекватности и способности логично мыслить и выражать свои мысли)

мда, наивный парень ахахахаха а в деда мороза ты не веришь? ухахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги:

ХАНА топ сб (он же хозяин чара) со времен еще Warden x7

На х5 сб (хозяева чаров) слабее него, если тока не попросят пофармить на них левых типов.

Шварц балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2016 at 23:50, Initiative сказал:

это просто его перс, не обращай внимание )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хана топ сб, резидент кривой, маникен слабей ханы, резидент я помню забрал геройство лишь  с помощью тех релогов  трановских.   когда фармил я или ясмин на сб всякие резиденты и маникены даже не пытались туда соваться, а щас рты свои пооткрывали  я хз 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, iTesey сказал:

Шварц ты либо признайся, что не внимательно прочитал, и не понял о чем речь, либо я начну сомневаться в твоей адекватности и способности логично мыслить и выражать свои мысли)

На каждый спор есть такой же другой спор и такое же другое предложение, одно дело согласиться или нет. Оппонент(вантуз и ко) походу согласился, и придумал 4 отмазы почему резидент > хана. Ты либо читай посты и последовательность внимательнее, или не лезь в чужие споры если в них не принимаешь участия и не понимаешь о чем идет речь(притом у тебя провалы памяти наблюдаются, ты не помнишь ничего что связано с этим было), а лишь вычитываешь в контексте то, что тебе нужно.

 

25 минуты назад, iInterStar сказал:

хана топ сб, резидент кривой, маникен слабей ханы, резидент я помню забрал геройство лишь  с помощью тех релогов  трановских.   когда фармил я или ясмин на сб всякие резиденты и маникены даже не пытались туда соваться, а щас рты свои пооткрывали  я хз 

Когда фармил ясмин, резидент играл в паке и весь билд под физ ДД в физ паке. И таких носатых как твой пак, вертели на одном месте, которые нагибают скайпы и все. Единственный месяц когда захотели пофармить на СБ, был месяц, когда на Резиденте 11 - 1 ХАНА, вот весь скил твоего ХАНА, а его там нету. Ез геройство в первый же фарм на СБ. Блин если человек столько лет(как пишет защекан с х7 аж СБ играл, столько времени), и не смог перефармить СБ который первый месяц фармил на СБ, да еще и 11-1 отлететь, я хз как он там играл на сб... научили бы хоть играть его.

 

п.с.

Сначала ясмин имел эту топ сб, потом я, потом конорс, и пока кто-то из нас троих фармил, ни один носатый рот не открывал.

И в догоночку еще можно глянуть https://www.youtube.com/watch?v=sq1kzWvRdw0&feature=youtu.be

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фармил же ты а не резидент) тогда получается что весь твой понос про "первый месяц" "всю жизнь в поле" это просто понос от балабола шворки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandу сказал:

но фармил же ты а не резидент) тогда получается что весь твой понос про "первый месяц" "всю жизнь в поле" это просто понос от балабола шворки?)

Да сб чар для поля и сделан сугубо был для поля(весь ДД Билд)
Да я первый раз фармил на СБ, первый фарм месяц на СБ и геройство и униженый конкурент. Сделали пушку маг, лсы и тд для олимпа
Да убил Хана 11 -1 по очным встречам, слабый СБ хана.
Да ез геройство взял

Да, поспорил ?

п.с. все что хотел сказал выше постом, почитайте, вникните, гляньте топ игру СБ ХАНА, на этом пока закончим спор с носатыми и КО. Все что нужно было доказано в л2, на форуме лишь можно длинными носами вытереть пыль и все.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandу сказал:

но фармил же ты а не резидент) тогда получается что весь твой понос про "первый месяц" "всю жизнь в поле" это просто понос от балабола шворки?)

 

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Да 

 

можно и так было :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

 

 

я вантуз гей

ну или так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про чара. чар резидента первый месяц фармил :lol:

ну ты понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, я тут авку хочу новую запилить. как тебе такая?

 bb83cd6895ee919c4bd47f301cf0f74e.jpeg.5b

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха  первые мои бои на сб ))))))))  нашел че вставить, так же убивал и его когда он с пов хз че ты ноешь глиномес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iInterStar сказал:

ахахаха  первые мои бои на сб ))))))))  нашел че вставить, так же убивал и его когда он с пов хз че ты ноешь глиномес

Кто б сомневался :lol::lol::lol:

Скрин покажи когда он с ПОВ, а ты без

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шворк, скажи честно на сколько гигов у тебя винт с скринами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iInterStar сказал:

хана топ сб, резидент кривой, маникен слабей ханы, резидент я помню забрал геройство лишь  с помощью тех релогов  трановских.   когда фармил я или ясмин на сб всякие резиденты и маникены даже не пытались туда соваться, а щас рты свои пооткрывали  я хз 

по поводу чего пооткрывали рты, давн? я сказал, что считаю Манекена не хуже ханы.
А не совался на олимп я не потому что там были конкуренты и очковал такого сильного интера, а потому что мне с головой хватало игры в пати) а там ты и сам знаешь, кто кому за щеку накидывал^-^
так что я хз чего ты вообще рот в мою сторону открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Res1dentEvil сказал:

по поводу чего пооткрывали рты, давн? я сказал, что считаю Манекена не хуже ханы.
А не совался на олимп я не потому что там были конкуренты и очковал такого сильного интера, а потому что мне с головой хватало игры в пати) а там ты и сам знаешь, кто кому за щеку накидывал^-^
так что я хз чего ты вообще рот в мою сторону открыл.

что ты так базаришь чепуш, друг другу накидывали что на магах убивали ваш пак что на арбах, что ты несешь, и самые потные бои у вас были с нами вы сами это писали, а теперь выежуетесь тут клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде и не говорил, что в сухую вас катали, не?
И "потные бои", как бэ,  не отменяют факта победы/проиграша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...