Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие игроки уходящего года.


Taracan

Рекомендуемые сообщения

Я убивал всех палов на СБ 100% винрейт, закрой рот. Тут и судить ничего не нужно, 11-1 Резидент вс ХАНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Wandу сказал:

мне ответили - я сделал вывод на основе сказанного) мог бы и поправить вместо того чтоб пердеть в лужу ;) 

хз, ты пишешь какой-то бред, основываясь на словах балабола... мог бы и головой подумать вместо того чтоб пердеть в лужу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, sensus сказал:

в поле шуракен лучший сб, под ше бафом тащит даже арб. хану в поле не видел ни разу. манекен только из-за бафа норм.

С каких пор этот бичуган в поле лучшим стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Res1dentEvil сказал:

хз, ты пишешь какой-то бред, основываясь на словах балабола... мог бы и головой подумать вместо того чтоб пердеть в лужу ;)

да я вообще не хотел влезать в ваши разборки питерские, но тут ты чет сагрился :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резидент 11-1 Хану унизил, ты хотел поспорить там я даже видел, как дела? Поспорил ?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди Шворц хочет тут доказать что когда он летал на сб(резиденте) он 11 -1 хану убил,  "единсвенный месяц" а все остальное время там у всех отсасывал сам хозяин перса походу xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом говоришь почему я тебя как собаку побитую гоняю, если ты пожаришь в каждой темке умоляя тебе отдать герой берса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Res1dentEvil сказал:

хз, ты пишешь какой-то бред, основываясь на словах балабола... мог бы и головой подумать вместо того чтоб пердеть в лужу ;)

целка-патриотка, обиделась штолие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, СэмФишер сказал:

Венди Шворц хочет тут доказать что когда он летал на сб(резиденте) он 11 -1 хану убил,  "единсвенный месяц" а все остальное время там у всех отсасывал сам хозяин перса походу xDDD

зная этого дауна он мог сделать какойнить билд "под сб" и выигрывая сб на сб сосать остальным. как с берсом и тату недавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это ты обиделься, что тебя все имеют на олимпе, и ты всем ноешь :
Тиру - две кнопки только и умеешь - всосал
Дестру - 1 кнопку только и умеешь - всосал
Самонеру - 1 кнопку только и умеешь - всосал.
Да ты весельчак, чувак с 1 кнопной транса за овера :)

6 минут назад, Wandу сказал:

зная этого дауна он мог сделать какойнить билд "под сб" и выигрывая сб на сб сосать остальным. как с берсом и тату недавно было.

Блин, уже не отрицаешь что 11-1, даже закрыл рот, уже новая отмаза "ТАТУ ЗАТАЩИЛИ ПОД СЫБЕ!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте дауненку шварценогому, пускай не напрягается. он в блоке, как только начал работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Блин, уже не отрицаешь что 11-1, даже закрыл рот, уже новая отмаза "ТАТУ ЗАТАЩИЛИ ПОД СЫБЕ!!!".

я просто знаю насколько ты упоротый) с тобой все возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте этому жирному, зачем он мне отвечает и читает мои посты, если я у него в блоке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Initiative сказал:

целка-патриотка, обиделась штолие ?

на что там собственно обижаться, плакса?

Изменено пользователем Res1dentEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Res1dentEvil сказал:

на что там собственно обижаться, плакса?

на мой член, тебе ведь не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandу сказал:

зная этого дауна он мог сделать какойнить билд "под сб" и выигрывая сб на сб сосать остальным. как с берсом и тату недавно было.

Там дело не в тату,а то что ХАНА дерется в ворпал сете с сб, видел действительно боя 3-4 вдувал он только из-за него т.к. анчор и пака. Предлагал ему элегию дать,он сказал не парься. Сам же был в веспер нобл сетике и конечно анчор не страшен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Initiative сказал:

на мой член, тебе ведь не понравился

хз, чет всегда думал, что ты обиженная телка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Res1dentEvil сказал:

хз, чет всегда думал, что ты обиженная телка

думай че хоч, главное, что ты не определился по поводумоей пиписьки, а значит еще хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, rd1 сказал:

Там дело не в тату,а то что ХАНА дерется в ворпал сете с сб, видел действительно боя 3-4 вдувал он только из-за него т.к. анчор и пака. Предлагал ему элегию дать,он сказал не парься. Сам же был в веспер нобл сетике и конечно анчор не страшен. 

Блин, опять ты в дерьме, бился в ворпал сете со всеми, ну го еще шуточки аля "тату под Сыбе, сет элегия под Сыбе", оправдайтесь почему 11-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка твоя главное что б определилась, остальное не столь важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХ) а у тебя нарм так очелло рвет

Изменено пользователем Res1dentEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я играл на х5,резидент на олимпе не чего из себя не представлял,что он что шварц на сб брали от нпс "ЕМП" если кого то попросили полетать на его сб,и орете тут что вы такие клятые фармерки,зря,смешно выглядит:)

но мне кажется что ячменя садили на того сб) т.к ячмень благодарил всех,За залив Терезы на свсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не шаришь, эмп от нпц он теплый и ламповый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Orehi сказал:

когда я играл на х5,резидент на олимпе не чего из себя не представлял

Наверно потому, что чар изначально не был подготовлен для олимпа (Веспер сет, небыло нужного эпика для оли, ЛСов тоже не было и даже тату сомневаюсь что он менял) и летал не более 15 боев.
 

 

33 минуты назад, Orehi сказал:

но мне кажется что ячменя садили на того сб) т.к ячмень благодарил всех,За залив Терезы на свсе:)

Тату под СБ не прошло, Веспер сет под СБ, тоже не прокатило. А давайте версию с Ясмином толкнем, а вдруг прокатит ? ))))))))) Ох весельчаки здесь на форуме )))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала пускают чара как шлюху по кругу, а потом удивляются че это люди строят версии кто ж на нем был. 

YAUHodqhseM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandу сказал:

зная этого дауна он мог сделать какойнить билд "под сб" и выигрывая сб на сб сосать остальным. как с берсом и тату недавно было.

ну а какая вообще разница как проходят бои с другими профами если есть победа над основным конкурентом по профе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора а тебе горлышко согреть писькой тёплой ? Или тарелочку дерьма с верхом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandу сказал:

сначала пускают чара как шлюху по кругу, а потом удивляются че это люди строят версии кто ж на нем был

На чара, за все его существование, заходило не более 2х человек....
А люди они такие, думают то, во что им хочется верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...