Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие игроки уходящего года.


Taracan

Рекомендуемые сообщения

15 минуту назад, TheManeken сказал:

Наверно потому, что чар изначально не был подготовлен для олимпа (Веспер сет, небыло нужного эпика для оли, ЛСов тоже не было и даже тату сомневаюсь что он менял) и летал не более 15 боев.
 

 

Тату под СБ не прошло, Веспер сет под СБ, тоже не прокатило. А давайте версию с Ясмином толкнем, а вдруг прокатит ? ))))))))) Ох весельчаки здесь на форуме )))))
 

вообще то он был в веспер сете(в поле) на олимпе в шворка сете,епик думаю шворк давал,двурук маг палка была,рефрешик был

парень будь осторожней то в говне окажешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Orehi сказал:

вообще то он был в веспер сете(в поле) на олимпе в шворка сете,епик думаю шворк давал,двурук маг палка была,рефрешик был

парень будь осторожней то в говне окажешься

Ты походу читать разучился? 
Ты написал, что Резиденр ничего из себя не представлял. Я тебе дал ответ, что он не представлял, когда летал не более 15 боев и чар был не подготовлен для олимпа.
 

Когда ему одели шварца сет с эпиком, поймали нужные ЛСы, поменяли тату и т.д. он показал результат на олимпе. Это был единственный месяц когда он фармил олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

ну а какая вообще разница как проходят бои с другими профами если есть победа над основным конкурентом по профе ?

 

можно фармить олимп чтоб взять хиро, а можно чтоб "победить основного конкурента". зачастую эти два направления фарма взаимоисключающие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

 

можно фармить олимп чтоб взять хиро, а можно чтоб "победить основного конкурента". зачастую эти два направления фарма взаимоисключающие.

 

и как ты определяешь что именно нужно исключить а что нужно оставить ?

в теме об этом ничего не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня со Шварцем 2-2 сб vs берс. D

В одной теме ПП выясняют у кого длиннее, вы тут по крылатым развели, ну точно конченые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, trunagibator сказал:

что именно нужно исключить а что нужно оставить ?

 

ну вот смотри. расскажу на примере себя, чтоб нагляднее.

 

чтоб ваще на изичах убивать топовых бернеров, оверов и самонеров , которые являются действительно сложными противниками мне нужно таскать с собой + еще пару сетов и 4 пушки. но я этого не делаю потому как в боях с остальными останусь без регена мп.

 

вот тут и стал выбор. либо легко с робами либо с физами. я выбрал физов ибо топовые бернеры оверы и самонеры - редкость. хотя если бы большинство олимпа были бы бернеры - я бы плюнул на реген в боях с тем же витивом и таскал все это барахло с собой.

а собственно витив так не думает. поэтому он разряжает почти каждый бой со мной лф и всеравно проигрывает. конечно не только изза этого но и в том числе.

 

вот и выходит что пал на пал сильнее я, а с остальными сильнее витив. только он берет таких противников нужным шмотом, а я выкручиваюсь на опыте.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandу сказал:

 

ну вот смотри. расскажу на примере себя, чтоб нагляднее.

 

чтоб ваще на изичах убивать топовых бернеров, оверов и самонеров , которые являются действительно сложными противниками мне нужно таскать с собой + еще пару сетов и 4 пушки. но я этого не делаю потому как в боях с остальными останусь без регена мп.

 

вот тут и стал выбор. либо легко с робами либо с физами. я выбрал физов ибо топовые бернеры оверы и самонеры - редкость. хотя если бы большинство олимпа были бы бернеры - я бы плюнул на реген в боях с тем же витивом и таскал все это барахло с собой.

а собственно витив так не думает. поэтому он разряжает почти каждый бой со мной лф и всеравно проигрывает. конечно не только изза этого но и в том числе.

то есть если бы резидент не только выигрывал у ханы но и таскал с собой кучу ненужных сетов и пух то б он был лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, trunagibator сказал:

то есть если бы резидент не только выигрывал у ханы но и таскал с собой кучу ненужных сетов и пух  вбустился не против сб, а более универсально то он был бы лучше ?

ну да. ты можешь вбуститься как бог и задрочиться по максимуму против своего класса, но какой в этом смысл если ты попадешь на него в 1% от всех боев.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandу сказал:

ну да. ты можешь вбуститься как бог и задрочиться по максимуму против своего класса, но какой в этом смысл если ты попадешь на него в 1% от всех боев.

а как рассчитать шанс попадания на свой класс или на какойто другой класс ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала не надо быть дурачком. все. этого достаточно.

а что делать тебе я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Orehi сказал:

когда я играл на х5,резидент на олимпе не чего из себя не представлял,что он что шварц на сб брали от нпс "ЕМП" если кого то попросили полетать на его сб,и орете тут что вы такие клятые фармерки,зря,смешно выглядит:)

но мне кажется что ячменя садили на того сб) т.к ячмень благодарил всех,За залив Терезы на свсе:)

Норма, за день трижды отмазы:
1.Тату под Сыбе
2..Элегия сет лайт против Сыбе

3.Ясмина посадили фармить!
Продолжайте оправдываться почему 11-1 ез геройство на резиденте взяли :)  когда фармил ХАНА

7 часов назад, Wandу сказал:

ну да. ты можешь вбуститься как бог и задрочиться по максимуму против своего класса, но какой в этом смысл если ты попадешь на него в 1% от всех боев.

Тебе сказали там был один ворпал сет с моего берса. Убивал палов 100% винрейт, убивал оверов в дамаг что на фонтанах что на прямых(у Тесея спроси). Убивал самонеров в дамаг(саинсхорс, мун) и тд. Убивал авиту, вея и тд. Да ту продолжать и продолжать можно. А главное 11-1 убивал ХАНУ на ез, взял геройство в единственный фарм резидента на олимпе. Резидент > ХАНА. Тут даже нету что спорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

у Тесея спроси

пусть не спрашивает, я если честно вобще не помню резидента на олимпе) мб не фармил тот месяц мб просто не запомнился)

 

43 минуты назад, LLIvarcniger сказал:
В 03.01.2016 at 13:31, LLIvarcniger сказал:

Поспорить что? Что резидент на олимпе 11-1 Хану ?)))))))))))) Ну давай поспорим.

Хз резидент сильнее ханы, 11-1.

 

22 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Блин ну резидент жи 11-1 Хану убил, не считается ?

 

18 час назад, LLIvarcniger сказал:

Так спроси у Ханы, 11-1 резидент на ез убивал целый месяц его и ез герой СБ :(

 

17 час назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе сказал, что когда фармил резидент на героя, там 11-1 счет с Ханой

 

17 час назад, LLIvarcniger сказал:

11-1 по очным встречам, это факт, успокойся уже :)

 

16 час назад, LLIvarcniger сказал:

11-1 по очным боям и ез герой СБ на резидента взяли,

 

16 час назад, LLIvarcniger сказал:

Тут и судить ничего не нужно, 11-1 Резидент вс ХАНА.

 

15 час назад, LLIvarcniger сказал:

Резидент 11-1 Хану унизил, ты хотел поспорить там я даже видел, как дела? Поспорил ?))))))))

 

15 час назад, LLIvarcniger сказал:

Блин, уже не отрицаешь что 11-1, даже закрыл рот, уже новая отмаза "ТАТУ ЗАТАЩИЛИ ПОД СЫБЕ!!!".

 

12 часа назад, LLIvarcniger сказал:

оправдайтесь почему 11-1 :)

 

43 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Продолжайте оправдываться почему 11-1 ез геройство на резиденте взяли :)  когда фармил ХАНА

А главное 11-1 убивал ХАНУ на ез, взял геройство в единственный фарм резидента на олимпе.

 

 

ах да какой там счет на СБшках был?

зы. Шварц почини клаву у тебя "еденичка" залипает...

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как жаль что ты не помнишь как сб тебя убил в дамаг на прямой и на фонтане и на колонах, но не страшно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Блин как жаль что ты не помнишь как сб тебя убил в дамаг на прямой и на фонтане и на колонах, но не страшно :) 

воу воу) меня и ячмень убивал, и еще какойто то сб ник не помню) не вижу в этом ничего сверхестественного, когда под повом плюхи летят по 7к)

ты только не обижайся, сказал как есть, что не помню резидента на сб, скажи хоть месяц когда это было, мб он на другом нике был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, iTesey сказал:

воу воу) меня и ячмень убивал, и еще какойто то сб ник не помню) не вижу в этом ничего сверхестественного, когда под повом плюхи летят по 7к)

ты только не обижайся, сказал как есть, что не помню резидента на сб, скажи хоть месяц когда это было, мб он на другом нике был?

воу воу, так в этом ничего особенного нету что я тебя убивал без пова на фонтане, колонах и с пов на прямой(все в дамаг). Просто ответил на мост тупого вантуза, что типа у меня мнимый билд тату под Сыбе на Сыбе, что других никого не мог значит убить, поэтому ХАНА дул мне 11-1 по боям. А на деле оказалось что убивал всех тех, кто вроде антипрофа Сыбе. Да и не помню какой месяц был, ез месяц был, не запоминаю такого, хотя может это на тебе фармили и ты не в курсе просто ? Ну то не страшно, уже в прошло все это, так что если обидел, не обижайся, сказал как есть :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

воу воу, так в этом ничего особенного нету что я тебя убивал без пова на фонтане, колонах и с пов на прямой(все в дамаг). Просто ответил на мост тупого вантуза, что типа у меня мнимый билд тату под Сыбе на Сыбе, что других никого не мог значит убить, поэтому ХАНА дул мне 11-1 по боям. А на деле оказалось что убивал всех тех, кто вроде антипрофа Сыбе. Да и не помню какой месяц был, ез месяц был, не запоминаю такого, хотя может это на тебе фармили и ты не в курсе просто ? Ну то не страшно, уже в прошло все это, так что если обидел, не обижайся, сказал как есть :)

странный ты какой то) ну пусть резидент будет топ сб, я хз, както пох вобще) одного тебя это так сильно задевает. В этой темке выкладывают списки лучших игроков по собственным мнениям, у всех оно разное, мне резидент вобще не запомнился, раз я его даже не помню на олимпе, и это мое имхо. Ты же пытаешся всем навязать свое мнение, но как то плохо у тебя получается... Напиши свой список и сиди помалкивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал шварца берс вс берс за 5 секунд боя. Рекорд не достижим никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

воу воу, так в этом ничего особенного нету что я тебя убивал без пова на фонтане, колонах и с пов на прямой(все в дамаг). Просто ответил на мост тупого вантуза, что типа у меня мнимый билд тату под Сыбе на Сыбе, что других никого не мог значит убить, поэтому ХАНА дул мне 11-1 по боям. А на деле оказалось что убивал всех тех, кто вроде антипрофа Сыбе. Да и не помню какой месяц был, ез месяц был, не запоминаю такого, хотя может это на тебе фармили и ты не в курсе просто ? Ну то не страшно, уже в прошло все это, так что если обидел, не обижайся, сказал как есть :)

а ну теперь понятно, чего ты так переживаешь) так бы и сказал, что это ты фармил на сб) сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, iTesey сказал:

странный ты какой то) ну пусть резидент будет топ сб, я хз, както пох вобще) одного тебя это так сильно задевает. В этой темке выкладывают списки лучших игроков по собственным мнениям, у всех оно разное, мне резидент вобще не запомнился, раз я его даже не помню на олимпе, и это мое имхо. Ты же пытаешся всем навязать свое мнение, но как то плохо у тебя получается... Напиши свой список и сиди помалкивай.

Блин че ты так сагрился то, ну подумаешь от сб падаешь. И речь тут не об топ или не топ и тд тп, вроде вантуз хотел поспорить, поспорили, в ответку получил я 3 отмазы почему так вышло что резидент оказался сильнее ханы. Конечно он тебе не запомнится, один месяц фарма - геройство, больше не летали на СБ. А так никто не мешает тебе высказать свое мнение, или кому еще, просто вантуз поспорил, вот что вышло на деле. А так да, можешь не отвечать на мои посты, выскажи свое мнение, сиди помалкивай.

 

8 минут назад, iTesey сказал:

а ну теперь понятно, чего ты так переживаешь) так бы и сказал, что это ты фармил на сб) сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

Вроде это все и так знали кто на ком фармит, но ты только узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом если на чара витива сядет премьер с его бустом витив станет сильнее венди?)

 

был задан вопрос кто сильнее резидент или хана. хана сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Вроде это все и так знали кто на ком фармит, но ты только узнал :)

так че ты везде пишешь про резидента от третьего лица)) раздвоение личности?)

Ладн раз это был ты на сб, темболее не вижу смысла спорить) получится тоже самое, что у тебя с рембрантом. тебе как не доказывай ты себя всегда считаешь топом)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wandу сказал:

с таким подходом если на чара витива сядет премьер с его бустом витив станет сильнее венди?)

 

был задан вопрос кто сильнее резидент или хана. хана сильнее. 

с таким подходом на моем некре фармит Интер, но поскольку именно мой некр герой, то я сильнее всех некров сервера АХАХАХАХА полный рот дерьма у шворка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D прошу отметить это в 1 сообщении, там где весь список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wandу сказал:

с таким подходом если на чара витива сядет премьер с его бустом витив станет сильнее венди?)

 

был задан вопрос кто сильнее резидент или хана. хана сильнее. 

О Боже, очередная новая какая по счету отмаза ? 4 ? )))))))))))))) Конечно премьер на чаре Витива будет, о нет, открыл Америку ! Вот так называется чувак решил "поспорить", и уже за день придумал 4 отмазы почему резидент > хана, 1-тату под СЫБЕ, 2-элегия лайт сет под СЫБЕ, 3-ясмина посадили фармить на СЫБЕ, 4-так на резиденте не резидент, дальше будет ...

 

43 минуты назад, iTesey сказал:

так че ты везде пишешь про резидента от третьего лица)) раздвоение личности?)

Ладн раз это был ты на сб, темболее не вижу смысла спорить) получится тоже самое, что у тебя с рембрантом. тебе как не доказывай ты себя всегда считаешь топом)

Я пишу про чара который тогда летал и фармил на героя, резидент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте кто-то тему "лучшие ЧАРЫ уходящего года", пусть он впишет туда своего кривого резидента и успокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, а манекен и резидент это 1 чар?, ато я запутался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

О Боже, очередная новая какая по счету отмаза ? 4 ? )))))))))))))) Конечно премьер на чаре Витива будет, о нет, открыл Америку

 

ну вот и харе пердеть тогда. так и пиши "шварц сильнее ханы". а резидент тут непричем.

 

ну и да, вы конченые. честно. резидент пишет что манекен сильнее ханы. шварц пишет что он (при этом говорит "резидент") на нем летал со счетом 11-1. и при этом в темке отписывает еще и сам манекен. 

 

напрашивается вопрос: манекен=резидент=шварц и вы втроем на этом чаре сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...